Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Поболтаем! (флудилка)

Темы, не вошедшие в остальные разделы

Сообщение Зайка » 10 сен 2009, 09:14

Ларис, ты сама понимаешь, что пишешь. Я просто в конец перестану замечать твои посты с таким негативным ответом.

Продукты.. Ты ДАЛА ей тысячу, причем тут продукты, ей надо было сдать тебе 990, в чем моя ошибка? Крупная купюра для нее, вот девушка и сомневается, пусть проверяет.
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение дельфиненок » 10 сен 2009, 09:15

девочки, о чем разговор!!! это между прочим их работа и входит в их обязанности! я вот тоже кассиром работаю, я ВСЕ деньги проверяю, вплоть до десяток! хотя у меня конечно не продуктовый магазин, и есть вот это специальное устройство для проверки! но проверяю ОБЯЗАТЕЛЬНО! потому что денег привозят много, мне зарплаты не хватит расплатиться!!!! это такое же обычное дело, как выдать вам чек! и даже если это выглядит демонстративно, то значит просто просто кассир не знает других способов проверить деньги! Лариса, могу тебя одним успокоить, что щас делают такие фальшивки, что хоть засмотрись на свет - их не распознаешь, нужна соответствующая аппаратура! так что пусть смотрит сколько хочет! :twisted:
906-829-93восемь пять
не могу читать ЛС, так что звоните!
Аватар пользователя
дельфиненок
 
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 13:41
Откуда: Киров, р-н дк Родина
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Зайка » 10 сен 2009, 09:15

Кстати про корзину продуктов ты написала после того. :wink:
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение removed user » 10 сен 2009, 09:22

Зайка писал(а):Кстати про корзину продуктов ты написала после того. :wink:

В конец запуталась!!! Я про продукты пишу в первом сегодняшнем посте,а ты ниже мене пишешь с тысячей за бумагой не ходят! Теперь хотела цитировать пост,а вышло исправить!!!!
removed user
 

Сообщение Зайка » 10 сен 2009, 09:22

Ой, Ларис ты неисправима, даже в книгах повествование идет последовательно, если поменять начало-изменится вся концовка. Так что тут уж думай сама.
Мне вот ругаться не хочется
Я много раз старалась не обращать внимания, когда мою купюру таким образом проверяют,но сегодня не стерпела.В отделе алкоголя и бытовой химии,купила бумагу на 10 р-подала тысячную купюру и когда кассир опять стала проверять таким образом на фальшивость,я не вытерпела и когда она сдала мне 990 рублей

Оставайся при своем.
Никто над ТОБОЙ не смеялся. Если тебе показалось, прошу прощения.
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение removed user » 10 сен 2009, 09:24

Lora писал(а):Решила сегодня после садика зайти за продуктами.Открытым, оказался ближайший магазин продукты в Атланте.Я в него ходить не люблю,особенно с крупными купюрами(как сегодня)кассиры проверят на фальшивость таким трюком- поднятие купюры вверх на сколько позволяет длина рук и пристально присматриваются-не фальшивка ли.Думаю, таким трюком, действительно фальшивую купюру может и не распознать,а вот в адрес покупателя-явное не доверие-открытый жест бескультурья.Я много раз старалась не обращать внимания, когда мою купюру таким образом проверяют,но сегодня не стерпела.В отделе алкоголя и бытовой химии,купила бумагу на 10 р-подала тысячную купюру и когда кассир опять стала проверять таким образом на фальшивость,я не вытерпела и когда она сдала мне 990 рублей,каждую купюру при ней проверила ее же способом и посоветовала ей обратится к руководству магазина с просьбой поставить ей аппарат который "просвечивает" деньги.Очень уж не приятно когда таким образом при тебе проверяют деньги,думаю не от большого ума-есть другие способы кроме как поднять на длину своих рук,ну уж если других способов не знает,можно хотя бы не задирать на метр вверх,а посмотреть на уровне глаз.Пришлось дать ей понять, как это выглядит со стороны- сдачу я так же при ней проверяла.
Зоя,для тебя-в самом начале пишу зашла за продуктами,а ты ниже меня всмеиваешь,что за бумагой ходят с деньгами мельче!
removed user
 

Сообщение removed user » 10 сен 2009, 09:27

дельфиненок писал(а):девочки, о чем разговор!!! это между прочим их работа и входит в их обязанности! я вот тоже кассиром работаю, я ВСЕ деньги проверяю, вплоть до десяток! хотя у меня конечно не продуктовый магазин, и есть вот это специальное устройство для проверки! но проверяю ОБЯЗАТЕЛЬНО! потому что денег привозят много, мне зарплаты не хватит расплатиться!!!! это такое же обычное дело, как выдать вам чек! и даже если это выглядит демонстративно, то значит просто просто кассир не знает других способов проверить деньги! Лариса, могу тебя одним успокоить, что щас делают такие фальшивки, что хоть засмотрись на свет - их не распознаешь, нужна соответствующая аппаратура! так что пусть смотрит сколько хочет! :twisted:

Ульян,я не против того,чтоб проверяли-я против того,чтоб это делали так демонстративно вытягивая руки вверх выше никуда и делая надменный взгляд в сторону покупателя при этом!Фальшивку таким образом она вряд ли определит,а вот своим видом покажет отношение к покупателю.
removed user
 

Сообщение дельфиненок » 10 сен 2009, 09:38

Lora писал(а):
дельфиненок писал(а):девочки, о чем разговор!!! это между прочим их работа и входит в их обязанности! я вот тоже кассиром работаю, я ВСЕ деньги проверяю, вплоть до десяток! хотя у меня конечно не продуктовый магазин, и есть вот это специальное устройство для проверки! но проверяю ОБЯЗАТЕЛЬНО! потому что денег привозят много, мне зарплаты не хватит расплатиться!!!! это такое же обычное дело, как выдать вам чек! и даже если это выглядит демонстративно, то значит просто просто кассир не знает других способов проверить деньги! Лариса, могу тебя одним успокоить, что щас делают такие фальшивки, что хоть засмотрись на свет - их не распознаешь, нужна соответствующая аппаратура! так что пусть смотрит сколько хочет! :twisted:

Ульян,я не против того,чтоб проверяли-я против того,чтоб это делали так демонстративно вытягивая руки вверх выше никуда и делая надменный взгляд в сторону покупателя при этом!Фальшивку таким образом она вряд ли определит,а вот своим видом покажет отношение к покупателю.

Ларис, я тебе еще раз говорю! это их РАБОТА! а если они не умеют п о другому проверять - ЭТО ИХ ПРОБЛЕМА! они ОБЯЗАНЫ проверить, и в данном случае твое отношение к этому остается ТВОИМ отношением! им не хочется терять зарплату, как могут - так и проверяют! если именно тебе это не нравится - не ходи к этим кассирам и все! они все равно будут делать ТАК, раз по-другому не могут!
906-829-93восемь пять
не могу читать ЛС, так что звоните!
Аватар пользователя
дельфиненок
 
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 13:41
Откуда: Киров, р-н дк Родина
Заслуженная репутация: 0

Сообщение removed user » 10 сен 2009, 09:49

Я в своей жизни тоже работала за кассой и нас учили КАК ПРОВЕРЯТЬ ДЕНЬГИ.И даже в далеком 1995 году нам не преподавали такого способа,но это был город крупнее и мошенничество там сплошь и рядом!Я остаюсь при своем мнении-если не умеет другим способом,думаю лучше не садить ее за кассу!!!! А НЕ ОПРАВДЫВАТЬ ЕЕ ДЕЙСТВИЯ! Я сама училась работать на кассе и работала,правда на почте,но это вопрос проверки денег не меняет.
removed user
 

Сообщение removed user » 10 сен 2009, 10:00

ОБЫЧНО (говорю так, потому что реально такое редко случается) люди дают на такие вещи денежки помельче :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А не было у меня сегодня помельче! Крупнее есть,а мельче нет! Я вообще то всю жизнь живу своей жизнью и не смотрю как Люди делают!
removed user
 

Сообщение мама даши » 10 сен 2009, 10:11

Лариса,ты как всегда в своем репертуаре из-за такой ерунды муть разводишь.Надо тебе чем-то заняться-мысленно будешь всегда занята и перестанешь внимание обращать на такие мелочи :D
а кассир молодец!Добросовестно работает!
Изображение
Аватар пользователя
мама даши
 
Сообщений: 6578
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:14
Заслуженная репутация: 11

Сообщение Danca » 10 сен 2009, 10:17

мама даши писал(а):Лариса,ты как всегда в своем репертуаре из-за такой ерунды муть разводишь.

Солидарна. Помоему ведь кассир ничего не сказала.......
Изображение
Аватар пользователя
Danca
 
Сообщений: 1933
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:01
Откуда: ЖД Вокзал
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ann@ » 10 сен 2009, 10:25

Зайка писал(а):Одно дело сотни проверять, а другое тыщу.
Не принимай близко к сердцу, пусть проверяет, ведь на самом деле, а вдруг? Я даже из банкомата когда, так и-то приглядываюсь к деньгам, мало-ли. Хотя там меньше всего вероятно.
А про эти аппараты я вот сама узнала, когда муж рассказал про историю с фальшивкой, врать не буду, сколько он сказал, чего-то вертиться 300 тыщ..но может не про это, но сказал, реально они дорогие. И после этого случая у них на весь магазин только одну такую машинку купили, чтобы ну уж накрайняк сомневающимся. а на каждую-это только крупным сетям по силам.

Самый простой детектор стоит 300руб. и дальше уже от сложности "просвечивания", инфракрасные и ультрафиолетовые стоят уже 5-10 т.р.
Аватар пользователя
Ann@
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:29
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Зайка » 10 сен 2009, 10:30

Не знаю про цену, муж тогда сказал, что дорого хороший стоит, поэтому и пишу. Видимо их на работе за 5 тысяч не устраивало поставить, поэтому и не ставили. Хотели что-то лучше может :roll: А если они реально столько стоят, почему же на каждом углу у всех не стоят? (Может 30 тыщ он говорил, нолик приврала память))
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Ann@ » 10 сен 2009, 10:34

Вот расценки:
http://www.foroffice.ru/products/detektori.html
А про то,что не у каждого стоят-зависит от организации труда и "заботы" о своих работниках(чтоб без косяков работали), а так у нас даже при оформлении кредита был спец.детектор для проверки подлинности паспорта:)
Аватар пользователя
Ann@
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:29
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5