Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Поболтаем! (флудилка)

Темы, не вошедшие в остальные разделы

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение TashaSh » 03 июл 2018, 10:40

ой,с детьми вообще всё дорого(( а языки,а робототехника,а танцы и т.д. и т.п,всё в копеечку влетает(
у меня дошкольники ещё,так на следующий год хочется и в бассейн,и на музыку попробовать,и,вроде,всё без фанатизма,для души,прикинула пока,на два помножила,и уже нехилая такая сумма выскакивает((
TashaSh
 
Сообщений: 5865
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:05
Откуда: ипподром,европейские улочки
Заслуженная репутация: 52

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение ВЕРОНИКА80 » 03 июл 2018, 11:03

Маргаритка, это ещё нормально.
Если ребенок биатлоном занимается, то там вообще, самая дешёвая винтовка от 120 тыщ((( а на любые более или менее серьёзные соревнования только с винтовкой, с пневматикой результаты не за считают. А ведь ещё лыжи и ботинки дорогущие, да на лето лыжероллеры *APSTENU*
Всем здоровья!
Аватар пользователя
ВЕРОНИКА80
 
Сообщений: 7145
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 17:47
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 268

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение TashaSh » 03 июл 2018, 11:10

а триатлона для детей в Кирове совсем нет секции?
TashaSh
 
Сообщений: 5865
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:05
Откуда: ипподром,европейские улочки
Заслуженная репутация: 52

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Elenka L » 03 июл 2018, 11:16

Мне вот интересно, в нашей стране очень много секций по футболу и гимнастике, а реально ли детям добраться до вершин сборной?
Как может мальчик попасть в московские клубы из Кирова, приезжают ли скауты для отбора молодежи, или на больших турнирах?
Аватар пользователя
Elenka L
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:08
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 50

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение ВЕРОНИКА80 » 03 июл 2018, 11:29

Elenka L писал(а):Мне вот интересно, в нашей стране очень много секций по футболу и гимнастике, а реально ли детям добраться до вершин сборной?
Как может мальчик попасть в московские клубы из Кирова, приезжают ли скауты для отбора молодежи, или на больших турнирах?

В Казани больше возможностей, вот недавно 4 перспективных лыжника уехали из Кирова в Татарстан.
Всем здоровья!
Аватар пользователя
ВЕРОНИКА80
 
Сообщений: 7145
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 17:47
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 268

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Vintesa_l » 03 июл 2018, 11:57

Девочки, добрый день! Подскажите ремонт ювелирных изделий, пожалуйста!
Изображение
Аватар пользователя
Vintesa_l
 
Сообщений: 3513
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 22:47
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 12

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Маргаритка » 03 июл 2018, 12:06

Elenka L писал(а):Мне вот интересно, в нашей стране очень много секций по футболу и гимнастике, а реально ли детям добраться до вершин сборной?
Как может мальчик попасть в московские клубы из Кирова, приезжают ли скауты для отбора молодежи, или на больших турнирах?

В Киров никто смотры не устраивает. Что футбол, что хоккей - нужно возить ребенка в др города, на турниры, на сборы, в лагеря при крупных спортшколах летом, это все огромные деньги. В Кирове немногие могут себе это позволить. Но только так можно ребенка продвинуть. Если есть талант, плюс заметят его, то предложат переезд для более серьезных тренировок. Если таланта нет, то готовьте денежки. Участие в хоккейном матче в Питере стоит от 150 тысяч, а там уж как себя покажет. Если прокатается тухло - то никто и не возьмет. Сложно все в нашей стране. Реально талантливые парни не могут себя показать из-за финансовых трудностей.
Маргаритка
 
Сообщений: 5938
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 17:33
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 35

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Juliasha » 03 июл 2018, 13:19

Неужели реально так все плохо сейчас со спортом? Ведь должны выделяться деньги в бюджете на всякие соревнования.
Просто я сама когда занималась, много ездила, и родители ни копейки не платили за это. Наоборот нам еще суточные выплачивали и за победы платили, всегда домой еще с деньгами приезжала.
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! Оно не может не есть… а еще оно, это счастье, пьет, писиет, какает, спит в кроватке и шкодит с такой скоростью, что тайфуны нервно курят в сторонке…
Аватар пользователя
Juliasha
 
Сообщений: 6047
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:52
Откуда: Киров, Комсомольская
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 10

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Лялюн » 03 июл 2018, 13:40

Juliasha писал(а):Неужели реально так все плохо сейчас со спортом? Ведь должны выделяться деньги в бюджете на всякие соревнования.
Просто я сама когда занималась, много ездила, и родители ни копейки не платили за это. Наоборот нам еще суточные выплачивали и за победы платили, всегда домой еще с деньгами приезжала.

Реально. Вначале ребёнок ездил ещё бесплатно на соревнования и суточные были, сейчас финансирование все хуже и хуже. Могут оплатить половину проезда проживания только медалистам на международных соревнованиях.
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение ALana » 03 июл 2018, 14:13

Маргаритка писал(а):
Elenka L писал(а):Мне вот интересно, в нашей стране очень много секций по футболу и гимнастике, а реально ли детям добраться до вершин сборной?
Как может мальчик попасть в московские клубы из Кирова, приезжают ли скауты для отбора молодежи, или на больших турнирах?

В Киров никто смотры не устраивает. Что футбол, что хоккей - нужно возить ребенка в др города, на турниры, на сборы, в лагеря при крупных спортшколах летом, это все огромные деньги. В Кирове немногие могут себе это позволить. Но только так можно ребенка продвинуть. Если есть талант, плюс заметят его, то предложат переезд для более серьезных тренировок. Если таланта нет, то готовьте денежки. Участие в хоккейном матче в Питере стоит от 150 тысяч, а там уж как себя покажет. Если прокатается тухло - то никто и не возьмет. Сложно все в нашей стране. Реально талантливые парни не могут себя показать из-за финансовых трудностей.

к нам в Коми приезжают постоянно из К-Чепецка, проводят сборы хоккеистов и приглашают в К-Чепецк - подробности о материальной части не известны, знаю только, что живут дети в общежитии.
То, что мы говорим, ничто, по сравнению с тем, что мы чувствуем. (Л. Толстой)
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Пекоз@ » 03 июл 2018, 14:56

Маргаритка писал(а):Если есть талант, плюс заметят его, то предложат переезд для более серьезных тренировок. Если таланта нет, то готовьте денежки.

Все верно, у нас у родственников сын в Англии в футбол играет.
Обошлось это очень дорого (сумму не называли), даже для ген.директора крупного предприятия в Питере.
Пекоз@
 
Сообщений: 1454
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 20:35
Откуда: Киров, центр
Заслуженная репутация: 16

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение oksashka » 03 июл 2018, 17:50

Сенечка77 писал(а):oksashka, Вам никто не мешал стать высокооплачиваемым футболистом. Я сама в прошлом спортсменка, как раз в коммандном спорте, знаю, как нелегко даются победы. И мне всегда бывает обидно, когда достижения наших спортсменов преуменьшают. Всегда есть доля везения, но она не исключает таланта и труда.

У людей разное состояние здоровья от рождения. Я вот даже на мало-мальский фитнес ходить не могу -болит позвоночник.
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Иришка » 03 июл 2018, 19:11

Elenka L писал(а):Мне вот интересно, в нашей стране очень много секций по футболу и гимнастике, а реально ли детям добраться до вершин сборной?
Как может мальчик попасть в московские клубы из Кирова, приезжают ли скауты для отбора молодежи, или на больших турнирах?

Не скажу про коммандные виды спорта, там свои сложности, но пробиться в той же гимнастике можно. Для этого надо ездить регулярно на доп сборы за свой счёт. У нас нет тренерского состава, который вырастит чемпиона. И в учёбе также, люди нанимают репетиторов для допзнаний.
Иришка
 
Сообщений: 3945
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:18
Откуда: г. Киров р-н Алые Паруса
Заслуженная репутация: 13

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Сенечка77 » 03 июл 2018, 21:33

oksashka писал(а):
Сенечка77 писал(а):oksashka, Вам никто не мешал стать высокооплачиваемым футболистом. Я сама в прошлом спортсменка, как раз в коммандном спорте, знаю, как нелегко даются победы. И мне всегда бывает обидно, когда достижения наших спортсменов преуменьшают. Всегда есть доля везения, но она не исключает таланта и труда.

У людей разное состояние здоровья от рождения. Я вот даже на мало-мальский фитнес ходить не могу -болит позвоночник.

У меня не было здоровья с рождения. И у дочери не было (в т.ч. позвоночник). Но если бы не спорт, то вообще не знаю, что сейчас было бы. С учетом рекомендаций врачей, конечно. А позвоночник Ваш возможно от фитнеса и болит, потому что у нас и нет нормального фитнеса. Профильного образования практически нет у инструкторов. Вам на ЛФК. Укрепит и подлечит Ваш позвоночник, но инструктора тоже надо проверять и подбирать.
Сенечка77
 
Сообщений: 4953
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:44
Заслуженная репутация: 161

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение ВЕРОНИКА80 » 04 июл 2018, 07:13

Сенечка77 писал(а): А позвоночник Ваш возможно от фитнеса и болит, потому что у нас и нет нормального фитнеса. Профильного образования практически нет у инструкторов. Вам на ЛФК. Укрепит и подлечит Ваш позвоночник, но инструктора тоже надо проверять и подбирать.

Инструкторы значит плохие, а Вы такая молодец, советуете девушке ЛФК не зная даже диагноза :?
С позвоночником к вертебрологу обращаются, хирургу, неврологу и т. д. И ЛФК назначает врач, а не тетки из инета
Всем здоровья!
Аватар пользователя
ВЕРОНИКА80
 
Сообщений: 7145
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 17:47
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 268

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3