Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

бЛАГОПОЛУЧИЕ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ

Темы, не вошедшие в остальные разделы

Re: бЛАГОПОЛУЧИЕ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ

Сообщение Ан-на-на-на » 23 дек 2014, 19:29

Хорошая я писал(а):"Для тех, кто хочет постоять-послушать вообще нет смысла заходить в эту тему, там советы от всех девчонок очень действенные, ноги в руки и бегом улучшать свое финансовое состояние или голову от проблем разгружать, чтобы деньги сами в твою жизнь пришли. "
Поясните, пожалуйста, если все в группе будут только успешные люди во всем, тогда для кого они там будут давать советы? Нужны наверно и те, кому они помогут. Мне тоже интересны эти темы, но я зарегистрировалась недавно. Мне надо день и ночь наверно тут везде писать, чтоб считаться активным пользователем *FUNNY*


Про успешность, заметьте, ни слова! Но если уж говорить об этом, то успешный человек потому и успешный, что готов совершенствоваться сам и улучшать свою жизнь ежедневно. Я тоже хочу учиться, мне интересны новые идеи, жизненный опыт, а не просто сидеть и ночами описывать то, что я и так давно уже знаю. Это я делаю на отдельных семинарах и за деньги. И абсолютно каждому есть что написать в этой теме! Я против того, чтобы одни душу и время вкладывали, а другие как в библиотеку приходили.
Изображение
Даже взмах крыла бабочки на одном полушарии Земли способен привести к цунами на другом полушарии...Вывод: машем много и с умом!)))))))
Аватар пользователя
Ан-на-на-на
 
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:28
Откуда: пл. Лепсе
Заслуженная репутация: 54

Re: бЛАГОПОЛУЧИЕ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ

Сообщение Ан-на-на-на » 23 дек 2014, 19:31

Domovenok писал(а):Тема была открыта утром пару часов(а утром нужно идти на работу), сейчас опять не зайдешь...Она что для избранных? Сколько раз нужно регистрироваться?

Понятия не имею, кто вас включает и исключает из группы ежедневно и ежечасно. Не имею к этому никакого отношения. Обратитесь, пжл, к администратору или модератору группы.
Изображение
Даже взмах крыла бабочки на одном полушарии Земли способен привести к цунами на другом полушарии...Вывод: машем много и с умом!)))))))
Аватар пользователя
Ан-на-на-на
 
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:28
Откуда: пл. Лепсе
Заслуженная репутация: 54

Re: бЛАГОПОЛУЧИЕ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ

Сообщение Хорошая я » 23 дек 2014, 22:07

Ан-на-на-на писал(а):
Хорошая я писал(а):"Для тех, кто хочет постоять-послушать вообще нет смысла заходить в эту тему, там советы от всех девчонок очень действенные, ноги в руки и бегом улучшать свое финансовое состояние или голову от проблем разгружать, чтобы деньги сами в твою жизнь пришли. "
Поясните, пожалуйста, если все в группе будут только успешные люди во всем, тогда для кого они там будут давать советы? Нужны наверно и те, кому они помогут. Мне тоже интересны эти темы, но я зарегистрировалась недавно. Мне надо день и ночь наверно тут везде писать, чтоб считаться активным пользователем *FUNNY*


Про успешность, заметьте, ни слова! Но если уж говорить об этом, то успешный человек потому и успешный, что готов совершенствоваться сам и улучшать свою жизнь ежедневно. Я тоже хочу учиться, мне интересны новые идеи, жизненный опыт, а не просто сидеть и ночами описывать то, что я и так давно уже знаю. Это я делаю на отдельных семинарах и за деньги. И абсолютно каждому есть что написать в этой теме! Я против того, чтобы одни душу и время вкладывали, а другие как в библиотеку приходили.

Поняла). У меня тоже есть некоторый опыт в эзотерике. Так что надеюсь когда-нибудь попаду туда к вам :)
Хорошая я
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 14:08
Заслуженная репутация: 2

Re: бЛАГОПОЛУЧИЕ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ

Сообщение Domovenok » 23 дек 2014, 22:13

Ан-на-на-на писал(а):
Domovenok писал(а):Тема была открыта утром пару часов(а утром нужно идти на работу), сейчас опять не зайдешь...Она что для избранных? Сколько раз нужно регистрироваться?

Понятия не имею, кто вас включает и исключает из группы ежедневно и ежечасно. Не имею к этому никакого отношения. Обратитесь, пжл, к администратору или модератору группы.

Спасибо большое, уже не хочу ничего. Пропало желание куда -либо обращаться . Какой смысл, если через некоторое время снова исключат.
Domovenok
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:06
Заслуженная репутация: 12

Re: бЛАГОПОЛУЧИЕ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ

Сообщение Ан-на-на-на » 23 дек 2014, 22:55

Domovenok писал(а):
Ан-на-на-на писал(а):
Domovenok писал(а):Тема была открыта утром пару часов(а утром нужно идти на работу), сейчас опять не зайдешь...Она что для избранных? Сколько раз нужно регистрироваться?

Понятия не имею, кто вас включает и исключает из группы ежедневно и ежечасно. Не имею к этому никакого отношения. Обратитесь, пжл, к администратору или модератору группы.

Спасибо большое, уже не хочу ничего. Пропало желание куда -либо обращаться . Какой смысл, если через некоторое время снова исключат.


))) Ну вот и проверка на силу намерения)
Изображение
Даже взмах крыла бабочки на одном полушарии Земли способен привести к цунами на другом полушарии...Вывод: машем много и с умом!)))))))
Аватар пользователя
Ан-на-на-на
 
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:28
Откуда: пл. Лепсе
Заслуженная репутация: 54

Re: бЛАГОПОЛУЧИЕ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ

Сообщение Ан-на-на-на » 23 дек 2014, 23:22

brahma писал(а):У меня жажда диалогов,но меня никто не включает.

Вы ответили на вопросы, чтобы попасть в группу?
Изображение
Даже взмах крыла бабочки на одном полушарии Земли способен привести к цунами на другом полушарии...Вывод: машем много и с умом!)))))))
Аватар пользователя
Ан-на-на-на
 
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:28
Откуда: пл. Лепсе
Заслуженная репутация: 54

Re: бЛАГОПОЛУЧИЕ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ

Сообщение Ан-на-на-на » 23 дек 2014, 23:26

Посмотрите, пжл, стр 7 сообщение от 23 дек от 00:33.
Изображение
Даже взмах крыла бабочки на одном полушарии Земли способен привести к цунами на другом полушарии...Вывод: машем много и с умом!)))))))
Аватар пользователя
Ан-на-на-на
 
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:28
Откуда: пл. Лепсе
Заслуженная репутация: 54

Re: бЛАГОПОЛУЧИЕ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ

Сообщение Ан-на-на-на » 28 дек 2014, 15:46

Уважаемые участницы форума! Можно до бесконечности меня заваливать просьбами о вступлении в группу. Но без ответов на малюсенькую анкету попасть в группу невозможно.
Изображение
Даже взмах крыла бабочки на одном полушарии Земли способен привести к цунами на другом полушарии...Вывод: машем много и с умом!)))))))
Аватар пользователя
Ан-на-на-на
 
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:28
Откуда: пл. Лепсе
Заслуженная репутация: 54

Re: бЛАГОПОЛУЧИЕ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ

Сообщение elena6957 » 28 дек 2014, 19:12

Анна, а вы не могли бы написать здесь список литературы для начинающих?
Мне очень интересна ваша тема и группа, хочу гармонии в семейных отношениях, а стремление к достатку присутствует скорее для того, чтоб им поделиться. В группе навряд ли буду активным пользователем, пока не будет базовых, начальных знаний.
elena6957
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:58
Откуда: Коминтерн,Луговая
Заслуженная репутация: 1

Re: бЛАГОПОЛУЧИЕ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ

Сообщение Ан-на-на-на » 28 дек 2014, 20:59

elena6957 писал(а):Анна, а вы не могли бы написать здесь список литературы для начинающих?
Мне очень интересна ваша тема и группа, хочу гармонии в семейных отношениях, а стремление к достатку присутствует скорее для того, чтоб им поделиться. В группе навряд ли буду активным пользователем, пока не будет базовых, начальных знаний.

Елена, в теме Вы можете писать совершенно отдаленно от эзотерики. Просто я интересуюсь этим вопросом, чтобы знать, на каком уровне выкладывать материал: для продвинутых или начинающих.
По авторам наиболее легко читаемы и в свободном доступе: начните с Правдиной, потом Лууле Виилма, далее Валерий Синельников.
Изображение
Даже взмах крыла бабочки на одном полушарии Земли способен привести к цунами на другом полушарии...Вывод: машем много и с умом!)))))))
Аватар пользователя
Ан-на-на-на
 
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:28
Откуда: пл. Лепсе
Заслуженная репутация: 54

Re: бЛАГОПОЛУЧИЕ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ

Сообщение Nata2409 » 06 янв 2015, 15:33

Ан-на-на-на писал(а):Уважаемые участницы форума! Можно до бесконечности меня заваливать просьбами о вступлении в группу. Но без ответов на малюсенькую анкету попасть в группу невозможно.

Где эта малюсенькая анкета? я не нашла. Нашла, пишу: готова делиться своим личным жизненным опытом, в интернете делюсь постоянно на разных форумах, вижу, что люди не готовы. Отправила заявку. а) ваша цель попадания в закрытую группу- интересен опыт именно жительниц нашей области, хочу быть полезной, может быть , кому-то могу помочь б) какие вопросы, связанные с финансами, интересуют вас более всего- расплывчатый вопрос, не очень поняла, я работаю в сфере финансов в) как часто вы планируете посещать группу и оставлять свои комментарии - каждый день посещать точно, комментарии взависимости от интересных мне тем г) есть ли у вас опыт решения финансовых вопросов через призму ведических знаний и с точки зрения эзотерической науки - есть , опытом делюсь на форумах, однако в Кировской области, в частности, на адсл - форуме почти все мои сообщения удаляют сразу (подобного направления).
Nata2409
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 04:03
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 39

Re: бЛАГОПОЛУЧИЕ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ

Сообщение Velisa » 06 янв 2015, 18:03

тоже хочу в группу. заявку отправляла раньше.анкета:
а)
ваша цель попадания в закрытую группу - хотелось бы перенять опыт, б)
какие вопросы, связанные с финансами,
интересуют вас более всего - улучшение благосостояния, в) как часто вы
планируете посещать группу и оставлять
свои комментарии-по возможности каждый день. г) есть ли у вас опыт
решения финансовых вопросов через призму
ведических знаний и с точки зрения
эзотерической науки-не скажу что успешно,как то больше в обратную сторону срабатывало.потому и хочется перенять опыт,чтобы сделать их более успешно
Изображение
Аватар пользователя
Velisa
 
Сообщений: 1451
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 19:28
Откуда: р-н пл.Лепсе
Заслуженная репутация: 2

Re: бЛАГОПОЛУЧИЕ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ

Сообщение Nata2409 » 07 янв 2015, 16:05

Можно ли здесь написать, какие у вас есть темы в закрытой группе, или это секрет? Очень меня заинтересовало
Nata2409
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 04:03
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 39

Re: бЛАГОПОЛУЧИЕ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ

Сообщение Ан-на-на-на » 08 янв 2015, 23:22

Ната 2409 и Велиса - вы в группе. Добро пожаловать! Надеюсь на взаимовыгодное общение) Извиняюсь, что не сразу ответила: все праздники меня "выкидывает" с Кировчанки, то сообщения вообще не открывает, то страница недоступна, то ошибка какая-то(((
Изображение
Даже взмах крыла бабочки на одном полушарии Земли способен привести к цунами на другом полушарии...Вывод: машем много и с умом!)))))))
Аватар пользователя
Ан-на-на-на
 
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:28
Откуда: пл. Лепсе
Заслуженная репутация: 54

Re: бЛАГОПОЛУЧИЕ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ

Сообщение tvsuncova » 03 фев 2015, 00:51

заполняю анкету:
а) цель - получать знания, делиться ими и, возможно, подружиться))
б) меня интересует пассивный доход, желательно передаваемый по наследству
в) примерно 5 дней в неделю
г) опыт приобретаю и разбираюсь потихоньку в себе)
Два сыночка и две лапочки дочки!)))
tvsuncova
 
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 22:27
Откуда: пригород
Имя: Таня
Заслуженная репутация: 9

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3