Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

абдоминопластика в Кирове

Темы, не вошедшие в остальные разделы

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Пастила » 24 окт 2015, 09:29

Ничего страшного, спрашивайте. Вот мне не с кем было советоваться, набралась смелости и пошла сдаваться))) Если у Вас хорошая кожа над пупком, то и переживать нечего. Мне сразу доктор сказал, над пупком надо убирать, а то низ натянет, а верх такой ужасный и останется. Вам еще понадобятся компрессионный чулочки. Обязательно с собой возьмите, спросите на консультации.
Пастила
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 28 май 2015, 09:49
Имя: Пастила
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение олька^ » 03 ноя 2015, 20:09

Пастила писал(а):Ничего страшного, спрашивайте. Вот мне не с кем было советоваться, набралась смелости и пошла сдаваться))) Если у Вас хорошая кожа над пупком, то и переживать нечего. Мне сразу доктор сказал, над пупком надо убирать, а то низ натянет, а верх такой ужасный и останется. Вам еще понадобятся компрессионный чулочки. Обязательно с собой возьмите, спросите на консультации.

Скажите пожалуйста, куда в областной ходили на консультацию? Как принимают, запись или так можно попасть? Стоимость консультации? Консультирует оперирующий хирург или другой? Как быстро назначили операцию после консультации? Какая подготовка, анализы? Пока вроде все :D
олька^
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 8

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение ZVEZDA » 07 ноя 2015, 22:20

Пастила писал(а):Оперировал сам зав. отделением. ... Для барышень с весом все сугубо индивидуально и реабилитация думаю не такая как у меня, потому что убирают жир и отечность сохраняется дольше. Но оно того стоит хотя главную роль играют золотые руки хирурга!
подскажите пожалуйста фамилию доктора ( а то они периодически бывает так, что в другое место работать переходят) :oops:
Последний раз редактировалось ZVEZDA 01 авг 2016, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ZVEZDA
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:45
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение lidaida » 09 мар 2016, 11:47

Сделала 4 марта 2016 года в Областной. Если кому интересно - спрашивайте, все расскажу.
lidaida
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:13
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение сочи2016 » 12 мар 2016, 02:24

lidaida, доброй ночи. В апреле собираюсь делать абдоминопластику в облостоной больнице, вопросов много, сама из другого города, еду оперироватся в киров в областную т.к отзывы и цена приемлемые. Lidaida, скажите вы долго готовились к операции? Возможно ли за неделю , за 2 подготовится? У кого оперировались? Если очередь на операцию? Как попасть к зав отделении на прием? На какой день выписывают домой? Сколько стоит операция ? Очень буду рада любому ответу, заранее спасибо.
сочи2016
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 02:12
Имя: Светлана
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Пастила » 14 мар 2016, 09:28

сочи2016, я делала в сентябре, почитайте я писала об этом ниже. Позвоните напрямую в ординаторскую, я делала у самого зав. отделения, договорилась о консультации, приехала, зашла сразу к нему в 4 корпус, 3 этаж, челюстно-лицевое отделение. Поговорили, он назначил день, приехала рано утром, сдала анализы, оплатила операцию, мне сделали на след. день во вторник, в пятницу на выходные уехала домой (на машине, полулежа!), в понедельник вернулась на перевязку и на 10 день от операции на снятие швов, все. У меня прошло все хорошо (тьфу-тьфу), ходить начала на след. день, конечно было тяжеловато, но т.к. лишнего веса у меня не было, я быстрее отошла, чем моя соседка, хотя все зависит от организма, дренажи стояли сутки и простые, у нее ввиде банок 2 дня, ей конечно досталось, мне срезали лишнюю кожу, а ей еще и жирок, может с этим связаны трудности. Бегать вы не будете сразу, придется поберечься, никаких тяжестей, я до сих пор больше 5 кг. не поднимаю, уже 6 месяцев, в мае собираюсь на шлифовку шовчика, спать первое время на спине, у меня проблемная спина, поэтому для меня это жуть полная))) Почитайте ниже.
Пастила
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 28 май 2015, 09:49
Имя: Пастила
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Пастила » 14 мар 2016, 09:36

И еще, примерно через месяц, шовчик немного зажил, начала мазать силиконовым гелем, и прошла 3 этапа физио, это обсуждается с физиотерапевтом в вашей больнице, компрессионку рано не снимайте, я ходила около 3 месяцев, до сих пор на уборку или на спорт одеваю, иногда просто утяжку, могут на натянутой коже появится растяжки, мажьтесь гелем и не запускайте, сразу не отъедайтесь, чтоб кожу не растянуть. Удачи
Пастила
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 28 май 2015, 09:49
Имя: Пастила
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение lidaida » 14 мар 2016, 09:42

сочи2016 писал(а):lidaida, доброй ночи. В апреле собираюсь делать абдоминопластику в облостоной больнице, вопросов много, сама из другого города, еду оперироватся в киров в областную т.к отзывы и цена приемлемые. Lidaida, скажите вы долго готовились к операции? Возможно ли за неделю , за 2 подготовится? У кого оперировались? Если очередь на операцию? Как попасть к зав отделении на прием? На какой день выписывают домой? Сколько стоит операция ? Очень буду рада любому ответу, заранее спасибо.

к нам много народу приезжает из других городов, цены действительно на такую операцию смешные (35000 + 5000 за белье), делают хорошо. Оперировал меня Черняев, зав отделением, замечательный врач и человек. К операции совсем не готовилась, назначили день госпитализации (среда), в четверг взяли анализы, в пятницу прооперировали. встала через два часа на ноги. Боли у меня были страшные, но только первые два дня после операции. Домой отпустили на 3 день, сначала без ночевки, потом совсем, приезжала только на перевязки. Сегодня 10 день, через час снимают швы, я уже на работе, чувствую себя почти полноценным человеком)) Результат оценить пока не могу - осталась отечность и объем талии больше, чем был, но, думаю, отек скоро спадет и будет мне счастье.
Вам нужно сначала позвонить врачу и назначить дату госпитализации, заранее приезжать не нужно. Очереди как таковой нет, но раз от разу не приходится. Сейчас например моя палата совсем пустая. Пишите, если остались вопросы.
lidaida
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:13
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение lidaida » 14 мар 2016, 10:00

Пастила писал(а):сочи2016, я делала в сентябре, почитайте я писала об этом ниже. Позвоните напрямую в ординаторскую, я делала у самого зав. отделения, договорилась о консультации, приехала, зашла сразу к нему в 4 корпус, 3 этаж, челюстно-лицевое отделение. Поговорили, он назначил день, приехала рано утром, сдала анализы, оплатила операцию, мне сделали на след. день во вторник, в пятницу на выходные уехала домой (на машине, полулежа!), в понедельник вернулась на перевязку и на 10 день от операции на снятие швов, все. У меня прошло все хорошо (тьфу-тьфу), ходить начала на след. день, конечно было тяжеловато, но т.к. лишнего веса у меня не было, я быстрее отошла, чем моя соседка, хотя все зависит от организма, дренажи стояли сутки и простые, у нее ввиде банок 2 дня, ей конечно досталось, мне срезали лишнюю кожу, а ей еще и жирок, может с этим связаны трудности. Бегать вы не будете сразу, придется поберечься, никаких тяжестей, я до сих пор больше 5 кг. не поднимаю, уже 6 месяцев, в мае собираюсь на шлифовку шовчика, спать первое время на спине, у меня проблемная спина, поэтому для меня это жуть полная))) Почитайте ниже.


Пастила, а почему долго носили компрессионку? по личным ощущениям? Мне врач сказал носить 1 месяц, на форумах пишут до двух месяцев.
lidaida
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:13
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Пастила » 14 мар 2016, 10:04

lidaida, да, как то по личным ощущениям, все равно такое вмешательство, пусть лучше подольше, у меня была не совсем компрессионка, потому что моего размера не было, уж больно тоща))))), поэтому купила послеоперационный бандаж, а потом просто утягивающее белье.
Пастила
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 28 май 2015, 09:49
Имя: Пастила
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение сочи2016 » 14 мар 2016, 10:47

lidaida, скажите, а операция сколько шла часов? Страшно до операции?
сочи2016
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 02:12
Имя: Светлана
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение lidaida » 14 мар 2016, 11:03

сочи2016 писал(а):lidaida, скажите, а операция сколько шла часов? Страшно до операции?

Операция шла два часа. Было очень страшно. Я сама по себе эмоциональная очень поэтому успела и пореветь и поистерить)))
lidaida
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:13
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение сочи2016 » 14 мар 2016, 11:10

Щас звонила в ординаторскую, его пока нет сказали позже позвонить, ждемс. Катетор вставляли вам?
сочи2016
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 02:12
Имя: Светлана
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение lidaida » 14 мар 2016, 11:40

сочи2016 писал(а):Щас звонила в ординаторскую, его пока нет сказали позже позвонить, ждемс. Катетор вставляли вам?

он на месте, просто наверное не у себя в кабинете. Звоните чаще, у него сегодня операций нет. Он в больнице бывает до позднего вечера. Если что, в крайнем случае дам его сотовый.
lidaida
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:13
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение lidaida » 14 мар 2016, 11:40

lidaida писал(а):
сочи2016 писал(а):Щас звонила в ординаторскую, его пока нет сказали позже позвонить, ждемс. Катетор вставляли вам?

он на месте, просто наверное не у себя в кабинете. Звоните чаще, у него сегодня операций нет. Он в больнице бывает до позднего вечера. Если что, в крайнем случае дам его сотовый.

Катетер в вену вставили видимо уже под наркозом. Проснулась с катетером.
lidaida
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:13
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6