Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

абдоминопластика в Кирове

Темы, не вошедшие в остальные разделы

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Екатерина007 » 04 дек 2020, 12:14

Oool писал(а):Lubasik, девочки, здравствуйте, я который год решаюсь на эту операцию, прям голубая моя мечта. Никакие процедуры не могут исправить мою ситуацию...только деньги на ветер.... была назначена однажды операция,но по мед показаниям и этой пандемии я пока отложила на неопределённый срок...(((( конечно фото никто сюда не выложит... и их нигде не найти... я больше почему то парюсь про форс мажоры, по типу тромбоэмболии.... с ногами как то не очень, надо доплер сделать... а по складкам тоже переживаю в итоге.... скажите сейчас как очередь в областной, раньше месяца на три вперёд была.... в Альбе меньше,но и стоимость дороже .... и вопрос...??? Сколько в вас рост и вес был т возраст.??? Много ли отрезали???

Я пришла в середине сентября и меня записали на середину ноября.
Главная задача тоже была - ушить диастаз. Т.к. перепробовала множество способов его минимизировать. Но и кожи растянутой с растяжками было много-висело все. Как по мне, отрезали большой лоскут для моего телосложения-мысленно представьте линию на 3 см выше линии роста волос, от нее и до пупка грубо говоря. Получается пупок на новое место перенесли. Переживала, что будет вертикальный компонент, но кожи хватило видимо, чтобы натянуть и обойтись без него.
Мой рост 168, вес 57, возраст 29 лет.
Про Альбу тоже думала, там очередь меньше. Но выбор остановила на областной, так как если будут осложнения-привезут сюда.
А так, у Вас будет время сходить на обследование вен.
Екатерина007
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:53
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Oool » 04 дек 2020, 15:26

Альба сейчас работает вместе с РЖД больницей,т.е.оперииуют от Альба в РЖД. на консультацию я ходила уже 2 раза. А все никак не сделаю....((( мне 34 года, 2 беременности. Большие прибавки веса и худение. Сейчас поправилась вновь, но живот как урод... чувствую себя неполноценным человеком, вроде молодая, а живот как у 80 летней.....
Oool
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 18:43
Заслуженная репутация: 1

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Екатерина007 » 04 дек 2020, 16:00

Oool писал(а):Альба сейчас работает вместе с РЖД больницей,т.е.оперииуют от Альба в РЖД. на консультацию я ходила уже 2 раза. А все никак не сделаю....((( мне 34 года, 2 беременности. Большие прибавки веса и худение. Сейчас поправилась вновь, но живот как урод... чувствую себя неполноценным человеком, вроде молодая, а живот как у 80 летней.....

Значит надо решаться! Но обязательно пройти обследования раз какие-то моменты Вас беспокоят.
Екатерина007
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:53
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Муххх » 10 дек 2020, 12:38

Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, контакты для записи на консультацию к хирургу
Муххх
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 22:44
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Екатерина007 » 11 дек 2020, 21:22

Муххх писал(а):Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, контакты для записи на консультацию к хирургу

Добрый день!
(8332)25-87-80(ординаторская челюстно-лицевой хирургии в областной)
Екатерина007
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:53
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение cappuccino » 01 мар 2021, 13:05

решила удалить свое сообщение.
Последний раз редактировалось cappuccino 03 янв 2022, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
cappuccino
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 май 2010, 21:48
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Oool » 03 мар 2021, 10:18

Девочки, ответьте пожалуйста, кто уже сделал абдоминопластику.....!!!! Какой шов у вас вышел ? В смысле ниточкой? Или рубцом? Смотрю фото разных операций,у кого красиво,у кого прям безобразный огромный разрез! Очень прошу ,напишите
Oool
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 18:43
Заслуженная репутация: 1

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение corew2020 » 03 мар 2021, 20:40

данный вопрос лучше уточнить у врача, потому что раз на раз не приходится
Изображение
corew2020
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 май 2020, 20:49
Имя: Алексей
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Екатерина007 » 06 мар 2021, 10:54

Oool писал(а):Девочки, ответьте пожалуйста, кто уже сделал абдоминопластику.....!!!! Какой шов у вас вышел ? В смысле ниточкой? Или рубцом? Смотрю фото разных операций,у кого красиво,у кого прям безобразный огромный разрез! Очень прошу ,напишите

Добрый день! Делала 17.11.2020, но пока рано судить. Шрам формируется год. Разрез у меня от одной косточки таза до другой (дугообразный), а иначе не может быть, если кожи лишней много. Если кожи мало, то делают миниабдомино соответственно и шов в два раза меньше, но это обговаривается индивидуально с врачем.
Пока могу сказать, плюсы моего шва-он расположен низко (но расположение по многим факторам решает врач на консультации и в ходе самой операции).
Минус-он не совсем дугой-немного кривой. Но его не видно из трусов-я не переживаю. Тем более есть сейчас шлифовка, массажи, самомассажи и уколы, если рубец будет формироваться гипертрофированный.
Подскажите пожалуйста, какие фото Вы смотрели? Кировских хирургов?
Екатерина007
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:53
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Oool » 21 мар 2021, 08:16

Здравствуйте,,до операции я видела фото только сторонних хирургов,не Кировских. Потому что их нет). Я сделала это, я 15.03 сделала операцию в РЖД,от Альбы. У Ястремского. Пока прошло 6 дней. Главное,конечно это решиться. Это факт. Мне это далось несколько лет. По сумме выходит подороже,чем в областной. Но зато в условиях пандемии,у меня была своя палата,с сан узлом. Медсестры всегда заходили. Ночь первую я провела в реанимации, это подстраховаться. Что могу сказать. Наверное весь мандраж у меня прошёл за эти несколько лет.... операция прошла,наркоз хорошо. Болей уже не было на 2 день. Да и не скажу я ,что первый день был тяжёлый. Вообще норм! Но наверное для меня это плохо. Я не чувствую боли и это мешает мне беречься ,хотя надо. Боюсь за внутренние швы очень. Но как удержаться. Я трудоголик. И как только меня отпустили домой, я испекла дома торт)))) конечно с помощью детей. Напрягает ходить скрючившись.у меня болит сильно поясница. А так, врач мне очень симпатичен по общению,адекватный. Под пластырь не заглядывала,швы ещё не сняли,но честно ,мне страшно увидеть,что то некрасивое))) ну а в прочем, я уже решилась на тату ,если что, нежное ,красивое ,сексуальное
.. люди без надобности делают,а я дефекты скрою.... так,что девочки, это не страшно!!!!страшнее всего,сберечь себя,но это меня касаемо...
Oool
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 18:43
Заслуженная репутация: 1

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Lyulka » 29 мар 2021, 21:37

Девочки, собираюсь к Ястремскому на абдоминопластику, очень прошу, кто делал у него, можете ли поделиться фото результат после в ЛС, БУДУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА
Lyulka
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:54
Откуда: Алые паруса 8-922-930-00-46
Заслуженная репутация: 1

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Oool » 30 мар 2021, 23:36

Здравствуйте) у меня 2 недели прошло. Пока особо смотреть нечего))) отек не сошел до конца... пуп маленький сделан,вроде на месте. По шву ничего не могу вообще сказать, во одном месте смущает только. Как бы сборка получилась, но про это многие пишут. Прэтому не знаю, как дальше шов будет себя вести,спрошу на осмотре. А так,вроде норм. Ястремский мне очень по душе пришёлся, я его мучаю вопросами,он терпеливо отвечает ))) пр фото пока ничего предоставить не могу,сама ни одного не видела до операции. Может у него спросите лично на консультации??? Он же фоткает до... может и после у него есть результаты.
Oool
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 18:43
Заслуженная репутация: 1

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Anastasiya1501 » 04 апр 2021, 22:32

Здравствуйте! Прошу вашей помощи!
Очень серьёзная и болючая тема для меня
Решилась на абдоминопластику выбрала врача Костицына в Элладе
Пожалуйста, если кто то уже делал у него живот напишите
Вообще отзывов в интернете нет. Это пугает.
Хочу делать с липосакцией, подскажите, не остается ли после липосакции неровностей?
Anastasiya1501
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 22:25
Имя: Анастасия
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Oool » 07 апр 2021, 11:06

Моё личное мнение.... почему я выбрала именно больницу. . Ну или ржд или областная.... абдоминопластика это достаточно серьёзная операция для организма...и для меня было важно ,чтобы была куча врачей, реанимация ,ну и т.д. потому что в случае ЧП....везут именно в больницу..я больше переживала по факту опасности.... кровопотери и тромбоэмболии.... фото нет не по одному врачу кирова. Я нигде не нашла. . На страх и риск.... у меня есть защипы в районе шва.. здесь девочки уже писали о них... буду ждать как созреет шов и только потом решать,как это исправить.... или чтобы этого не было,сказали шов ушел бы за спину...тоже не особо вариант...сама операция не больная....я думала,будет что то нереальное.... ни фига .... на второй день можно без обезболивающие.... а как у кого получается, это индивидуально, тут не подстрахуешься... все равно по кирову делает один и тот же список врачей. Вы не первые точно...через их руки прошли сотни.... поэтому переживать не стоит...но все равно все будет у каждого по своему...вес, особенности тела и т.д. самое главное решиться и прийти на операцию....это уже подвиг...я собиралась года 3-4.. а теперь просто жду....... сказали наберись терпения.... прошло 3,5 недели. Это мало... ребёнок не видел шва, но увидел живот и ему понравилось.....я вижу пока нюансы и пока в напряжении и ожидании...
Oool
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 18:43
Заслуженная репутация: 1

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Anastasiya1501 » 09 апр 2021, 00:10

Спасибо большое за информацию.
Со всем согласна! Очень жду операцию в Элладе через 2 месяца!
Напишу потом как все прошло))
Anastasiya1501
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 22:25
Имя: Анастасия
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3