Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

абдоминопластика в Кирове

Темы, не вошедшие в остальные разделы

абдоминопластика в Кирове

Сообщение ленусик1201 » 25 ноя 2014, 00:03

Девочки, подскажите, хочу сделать абдоминопластику в Кирове у Ястремского, может кто делал, поделитесь впечатлениями и отзывами.
ленусик1201
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 23:59
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение polyshina » 07 дек 2014, 14:54

А вы не знаете примерную цену абдоминопластики?
polyshina
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:25
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Юле4ка » 04 янв 2015, 15:25

Меня тоже интересует, цена и отзывы о клиниках, где делают. Слышала в областной делают, цена примерно 140 тыс.
Изображение
Аватар пользователя
Юле4ка
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 18:11
Откуда: Киров, Попова
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 1

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение esenia » 18 янв 2015, 12:40

У меня подруга делала у Ястремского в Альбе(клиника),обошлось около 80 т.р.Сделали хорошо.
Аватар пользователя
esenia
 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 18:42
Заслуженная репутация: 4

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Юле4ка » 21 янв 2015, 12:24

А можно поподробней, в каком году делала, сколько послеоперационный период?
Изображение
Аватар пользователя
Юле4ка
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 18:11
Откуда: Киров, Попова
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 1

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Юле4ка » 06 фев 2015, 09:06

шоптоп писал(а):
Юле4ка писал(а):Меня тоже интересует, цена и отзывы о клиниках, где делают. Слышала в областной делают, цена примерно 140 тыс.

НЕ может быть! Узнавала. Просто абдоминопластика примерно 40т.р( т.е без липосакции- там не делают её просто-сказали нет аппаратуры) , А так если есть отложения на животе,то советуют сочетать всё таки с липосакцией-для лучшего результата, что в Альбе и делают( около 75-80 т.р и выходит).

Смотрела в интернете цену на операции в областной, записалась в альбу на консультацию, а цена реально от 60т.
Изображение
Аватар пользователя
Юле4ка
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 18:11
Откуда: Киров, Попова
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 1

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Пастила » 28 май 2015, 09:56

Девочки, кто-нибудь сделал абдоминопластику, пожалуйста поделитесь впечатлениями (цена, большой ли шрам, как операционный период прошел, как сейчас ощущения). Пожалуйста очень нужно)))
Пастила
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 28 май 2015, 09:49
Имя: Пастила
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение AHIOTKA » 05 июн 2015, 13:23

Тоже очень интересует этот вопрос
Изображение[/url]
Аватар пользователя
AHIOTKA
 
Сообщений: 402
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:04
Откуда: ОЦМ
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение олousha » 18 окт 2015, 18:00

Юле4ка писал(а):Смотрела в интернете цену на операции в областной, записалась в альбу на консультацию, а цена реально от 60т.

Скажите пожалуйста сделали ли вы операцию?
олousha
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 17:49
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Пастила » 22 окт 2015, 14:38

Пастила писал(а):Девочки, кто-нибудь сделал абдоминопластику, пожалуйста поделитесь впечатлениями (цена, большой ли шрам, как операционный период прошел, как сейчас ощущения). Пожалуйста очень нужно)))

Девочки я сделала в областной кировской больнице, цена- полная абдоминопластика 35000+5000 компрессионное бельё, мини абдоминопластика 25000+5000 компрессионное белье. Все проходит быстро, на след. день уже встаешь, через 2 дня убрали дренажи, через 10 сняли швы. Все очень индивидуально, все зависит от состояния Вашего животика, веса, пупка, наличия диастаза. Я интересовалась в Альбе дороже, при осложнениях везут в областную, там делает врач из областной, но в самой областной он такую операцию не делает, там этим занимается другой доктор.
Пастила
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 28 май 2015, 09:49
Имя: Пастила
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение олousha » 23 окт 2015, 00:10

Пастила, а скажите кто вас оперировал, вы довольны хирургом?. Сколько времени прошло уже с операции, швы как выглядят, нет защипов или там неровностей каких? и еще интересует пупок, он ровный и симметричный или не натурально выглядит?. Я спрашиваю потому что моя подруга сделала, не кировчанка, она правда почему то поехала в Молдавию, позарилась на низкую цену и так плохо сделали-жуть. Шрам видно, на нем такие как бы складки так и не расправились, а прошло уже 4 года. Заживало плохо и долго, пупок не на середине и какой то как дыра в окружении шрама, который тоже видно. В общем, живот конечно плоский, слова не сказать. Но как раньше она его в трусы прятала. когда он в растяжках был, так и сейчас жуткий складчатый шрам. И вес у нее кстати был небольшой, килограмм 50 с чем то, то есть не списать на жир, который там неправильно прирос и не дал хирургу хорошо все сделать. У сильно жирненьких как известно результат может быть чуть похуже, за счет того что прослойку на шве трудно выровнять.
олousha
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 17:49
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Пастила » 23 окт 2015, 11:36

Оперировал сам зав. отделением. Мой вес на момент операции 46кг., жира не было, кожа лишняя, растяжки, некрасивый пупок, диастаз (крупная двойня и третий ребенок). За собой следила, поэтому вес не набирала, а кожу никуда не денешь))). Шов получился естественно длинный, но тонкий, без заломов, на месте где был дренаж небольшая ямка, но она разглаживается уже, к сожалению не так низко как хотелось бы, но на то были причины, отеков нет, только с одного бока. Сейчас прошел месяц, пока хожу в бандаже, пупок симметрично, просто красавчик, по сравнению с тем что было))), живот плоский, кожа гладкая. Шов формируется до 1 года, после 7 мес. буду смотреть и решать нужна ли шлифовка, пока мажу гелем. Для барышень с весом все сугубо индивидуально и реабилитация думаю не такая как у меня, потому что убирают жир и отечность сохраняется дольше. Но оно того стоит хотя главную роль играют золотые руки хирурга!
Пастила
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 28 май 2015, 09:49
Имя: Пастила
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение олousha » 23 окт 2015, 14:16

Спасибо Пастила, за развернутый ответ, я пока еще жирновата, пью Редуксин, держу диету, планирую на следущее лето делать, но у меня два КС, поэтому мне надо шов низко. Я сейчас у мужа в городе, но на лето приеду к родителям в Киров с детьми, поэтому в Кирове хочу. Они и с детьми помогут, пока реабилитация, да то се. Муж то летом работает и в нашем городе пластику не делают, одна больница и та с недостатком обычных врачей, не говоря про пластических хирургов. Ваш отзыв меня обнадежил, потому что и цена доступная, я в Москве смотрела, правда у профессора Гагариной, но там цены от 200 тысяч и выше.
олousha
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 17:49
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Пастила » 23 окт 2015, 17:07

Все у Вас будет хорошо. Со мной лежала девочка, у нее 2 кесарева, сделали один шов, убрали жирок, весила где-то 55. Пока отечность у нее сохраняется, но она рада, что решилась. Шов расположен может чуть ниже, но думаю и ей и мне рано судить. Посмотрим через пол годика. На сколько я понимаю - объём иссекаемой ткани будет определен во время операции. Чем ниже вы хотите рубец в результате, тем больше ткани надо оставить над пупком. А у меня там было много кожи, соответственно пришлось хорошо ее натянуть да и растяжки по бокам, думаю еще поэтому. Удачи Вам!
Пастила
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 28 май 2015, 09:49
Имя: Пастила
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение олousha » 24 окт 2015, 00:52

Пастила, простите за назойливость, но вы уже сделавшая, поэтому спрашиваю как у человека имеющего опыт. Вот этот момент про кожу над пупком я что то совсем не поняла, я его и в другом месте где то читала и тоже не дошло до меня. Что имеется ввиду про кожу над пупком,что ее надо больше оставить, это значит от моей кожи которая над моим пупком, ее натягивать не будут и она там и останется? Или имеется ввиду, что ее всю вниз перетянут и желательно чтобы было побольше, чтобы донизу дотянуть? если так, то меня это не беспокоит, над пупком, ( тем который сейчас) у меня как раз вся кожа в почти сохранном состоянии, минимум растяжек. А вот под ним самый ужас, растяжки, жир, фартук над швом, кожи много лишней, не подтянулась вообще.
олousha
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 17:49
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5