Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

абдоминопластика в Кирове

Темы, не вошедшие в остальные разделы

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение wifi121 » 13 апр 2018, 20:56

Buzelkova писал(а):wifi121,
Удачи вам.Напишите потом как все прошло.

Спасибо! Сделали сегодня, пока ни чего сказать не могу, на данный момент если бы спросили сделала бы операцию если бы знала что будет Так, пока могу сказать что нет. Очень болело и Болит, операция шла где 1.5-2 часа, остальное позже напишу.
wifi121
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 15:37
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Наташа ))) » 16 апр 2018, 09:52

wifi121 писал(а):
Buzelkova писал(а):wifi121,
Удачи вам.Напишите потом как все прошло.

Спасибо! Сделали сегодня, пока ни чего сказать не могу, на данный момент если бы спросили сделала бы операцию если бы знала что будет Так, пока могу сказать что нет. Очень болело и Болит, операция шла где 1.5-2 часа, остальное позже напишу.

Как вы себя чувствуете?
Изображение
Наташа )))
 
Сообщений: 1104
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 15:55
Откуда: ОЦМ
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 14

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение wifi121 » 16 апр 2018, 10:08

Как вы себя чувствуете?[/quote] сегодня уже хорошо, хожу довольно бодро, боли есть, но намного меньше чем первые дни, кеторол делают, так вообще хорошо. На первой перевязке в субботу видела свой живот, всё понравилось, шовчик очень аккуратный, пока всё нравится, сегодня вторая перевязка посмотрю как сегодня.
wifi121
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 15:37
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Наташа ))) » 16 апр 2018, 15:56

wifi121 писал(а):Как вы себя чувствуете?
сегодня уже хорошо, хожу довольно бодро, боли есть, но намного меньше чем первые дни, кеторол делают, так вообще хорошо. На первой перевязке в субботу видела свой живот, всё понравилось, шовчик очень аккуратный, пока всё нравится, сегодня вторая перевязка посмотрю как сегодня.[/quote]
Держите в нас в курсе!Я мечтаю пока)
Изображение
Наташа )))
 
Сообщений: 1104
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 15:55
Откуда: ОЦМ
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 14

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Byyf » 09 май 2018, 22:47

Круто девочки, как вы решились?
Аватар пользователя
Byyf
 
Сообщений: 1068
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:23
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Полынь » 29 май 2018, 22:59

Я тоже думаю об этом, но пока только начала собирать информацию.
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Я?! Замуж?! Да вы что?! У меня даже цветы дохнут. А тут муж - такая ответственность!
Аватар пользователя
Полынь
 
Сообщений: 707
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:50
Заслуженная репутация: 15

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение KlaVa » 31 июл 2018, 20:18

Девушки, поделитесь информацией, как у вас нынешнее состояние ( и как ваши "животики" теперь), когда прошло какое то время после операции. Довольны ли вы результатом? А может у вас есть фото ДО/ПОСЛЕ ??? (ооооочень интересно посмотреть)
KlaVa
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:24
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение НЮША » 01 авг 2018, 13:18

KlaVa писал(а):Девушки, поделитесь информацией, как у вас нынешнее состояние ( и как ваши "животики" теперь), когда прошло какое то время после операции. Довольны ли вы результатом? А может у вас есть фото ДО/ПОСЛЕ ??? (ооооочень интересно посмотреть)

У меня прошло почти 9 месяцев после операции. Шов еще красный, достаточно широкий, в некоторых местах даже келоидный, но постепенно рассасывается. Но это особенность моего организма - у меня много коллагена, от этого швы толстые, зато ни одной морщинки на лице нет. Результатом довольна, особенно когда в одежде. Живот плоский, ничего не свисает. Мне еще диастаз ушивали, так что еще талия уже стала. Очень выросла самооценка, начала наконец-то себя любить. Голышом конечно вид не очень, шов совсем не такой как в интернете на картинках как ниточка. Потом сделаю фото, выложу.
Изображение
Аватар пользователя
НЮША
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 18:29
Откуда: Киров, Трансагентство-Дв. Бракосочетаний
Заслуженная репутация: 6

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение KlaVa » 01 авг 2018, 19:30

НЮША писал(а):У меня прошло почти 9 месяцев после операции. Шов еще красный, достаточно широкий, в некоторых местах даже келоидный, но постепенно рассасывается. Но это особенность моего организма - у меня много коллагена, от этого швы толстые, зато ни одной морщинки на лице нет. Результатом довольна, особенно когда в одежде. Живот плоский, ничего не свисает. Мне еще диастаз ушивали, так что еще талия уже стала. Очень выросла самооценка, начала наконец-то себя любить. Голышом конечно вид не очень, шов совсем не такой как в интернете на картинках как ниточка. Потом сделаю фото, выложу.


Нюша, а где делали? кто оперировал? сколько стоит? ( когда совсем будете довольны результатом - выкладывайте фото :) или раньше...) Вы специально после третьих родов оперировались или после предыдущих не было необходимости? Двое детей уже есть, вроде за третьим не собираюсь, но....кто знает....кто знает... Мне тоже нужно диастаз ушить и лишнюю кожу убрать.
KlaVa
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:24
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение tokarevayn85 » 03 авг 2018, 13:24

НЮША, У меня тоже шов не очень привлекательно выглядит, широкий, красноватый местами, на пупке келоид есть, хотя прошло уже 1год 3 мес, но я особо по шву не парюсь, хотелось бы конечно чтоб был красивее, но не парюсь , главное животиком и талией я довольна очень, теперь хочу липо спины и боков ))))
tokarevayn85
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 16:02
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение НЮША » 06 авг 2018, 10:05

KlaVa писал(а):
НЮША писал(а):У меня прошло почти 9 месяцев после операции. Шов еще красный, достаточно широкий, в некоторых местах даже келоидный, но постепенно рассасывается. Но это особенность моего организма - у меня много коллагена, от этого швы толстые, зато ни одной морщинки на лице нет. Результатом довольна, особенно когда в одежде. Живот плоский, ничего не свисает. Мне еще диастаз ушивали, так что еще талия уже стала. Очень выросла самооценка, начала наконец-то себя любить. Голышом конечно вид не очень, шов совсем не такой как в интернете на картинках как ниточка. Потом сделаю фото, выложу.


Нюша, а где делали? кто оперировал? сколько стоит? ( когда совсем будете довольны результатом - выкладывайте фото :) или раньше...) Вы специально после третьих родов оперировались или после предыдущих не было необходимости? Двое детей уже есть, вроде за третьим не собираюсь, но....кто знает....кто знает... Мне тоже нужно диастаз ушить и лишнюю кожу убрать.

Делала в областной у Черняева, 40 тыс вместе с компрессионным бельем.Необходимость была уже наверно и после вторых родов, но мысль об операции в голову не приходила. Третьи рода совсем испортили живот, ребенок 4600 родился, вроде сама более менее похудела, но жирок на животе и складки не давали покоя. Очень их стеснялась. Ну и постепенно созрела до операции. Тем более, что медицины я не боюсь, на операционном столе чувствую себя замечательно. По поводу того, что шов совсем не такой как рисуют в интернете, тоже не парюсь. Муж тоже уже к нему привык. На пляже я бываю дай бог один раз за год, поэтому главное что могу идти по улице и не пыжиться, втягивая изо всех сил живот. У меня попа не маленькая, и сама я не дюймовочка, но по-моему именно живот придает какой-то нездоровый объем. В общем я не пожалела ни разу.
Изображение
Аватар пользователя
НЮША
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 18:29
Откуда: Киров, Трансагентство-Дв. Бракосочетаний
Заслуженная репутация: 6

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение KlaVa » 07 авг 2018, 00:21

Девушки спасибо вам большое за ответы ( еще бы фото ваши посмотреть - ....было бы совсем спокойнее).
Еще вопросик, а диастаз ушить - это ведь не косметическая операция, а по показаниям, на нее не дают квоту?
KlaVa
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:24
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение НЮША » 07 авг 2018, 09:06

KlaVa писал(а):Девушки спасибо вам большое за ответы ( еще бы фото ваши посмотреть - ....было бы совсем спокойнее).
Еще вопросик, а диастаз ушить - это ведь не косметическая операция, а по показаниям, на нее не дают квоту?

Если по показаниям, это значит что диастаз уже большой и есть угроза грыжи и ущемления, то отправят в обычную городскую больницу, где располосуют вертикально. А если хочется более менее красиво, то за свой счет.
Изображение
Аватар пользователя
НЮША
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 18:29
Откуда: Киров, Трансагентство-Дв. Бракосочетаний
Заслуженная репутация: 6

Сообщение tokarevayn85 » 24 дек 2018, 11:52

Девушки, всем доброго времени суток ) У нас в областной оперируют Черняев, Ястремский и Тупицин, я лично делала абдомино у Ястремского, но вот по вашему мнению кто лучший ? хочу сделать липо спины и боков, как думаете к кому лучше обратиться? я в муках , незнаю к кому записаться на прием )))
tokarevayn85
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 16:02
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение KlaVa » 04 июн 2019, 13:37

Снова возвращаюсь к этой теме: девушки как вам результат после операции ? Что то про Черняева в интернете только негативные отзывы нашла.
KlaVa
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:24
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7