Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

крестный ход

Темы, не вошедшие в остальные разделы

крестный ход

Сообщение lemaha12 » 22 май 2016, 17:46

Добрый день
Кто ходил в крестный ход - поделитесь опытом
lemaha12
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:45
Заслуженная репутация: 1

Re: крестный ход

Сообщение Оливия » 01 июн 2016, 10:05

Добрый день!Я ходила в прошлом году.Ваш вопрос актуален?
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Оливия
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 17:05
Откуда: г.Киров. Зональный.
Заслуженная репутация: 2

Re: крестный ход

Сообщение lemaha12 » 01 июн 2016, 11:20

Да. Интересует нужно ли брать с собой теплую одежду и можно ли пройти в одних красовка ?
lemaha12
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:45
Заслуженная репутация: 1

Re: крестный ход

Сообщение lemaha12 » 01 июн 2016, 11:23

Прошу прощения за ошибку в слове "кроссовках" , не посмотрела опубликовала - спешила .
lemaha12
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:45
Заслуженная репутация: 1

Re: крестный ход

Сообщение ВасилисаМелкумян » 05 июн 2016, 01:00

Теплая одежда точно не помешает, а вот обувь одной парой врядли обойтись, ноги отекают, натирают, хорошо б с собою обувь на два размера больше взять - при отекших и намозоленных ногах будет к месту.
Пройди тест на ВИЧ и помни свой статус
ВасилисаМелкумян
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:58
Имя: Василиса
Заслуженная репутация: 19

Re: крестный ход

Сообщение lemaha12 » 06 июн 2016, 09:16

Добрый день
Я прошла от Кирова до Великорецкого. Я прошла здорово! Кое что было лишним из одежды. Но все взяла почти то ,что пригодилось. К сожалению, я не могу идти обратно с ними, личные обстоятельства. Но я бы непременно пошла и дальше - мне это оказалось по силам. И даже самый трудный переход до Монастырского я прошла нормально. Не могу сказать даже ,что очень устала. Человек я - тренированный. Хочу поделиться своими впечатлениями, пока они у меня свежи в памяти.
Поразило , что меня поразило - гостеприимство в Загарье.
Я так благодарна бабушке,которая угостила меня вареной с укропом картошкой. Я вот забыла ее имя. НО жители этого села нам всем запомнились необыкновенной (особенно в наше время) щедростью. Иван Степанович с женой угощали супом и компотом, еще говорили ,что в одном доме даже целый стол накрывали во дворе для паломников.
Второе - православные семьи. Я даже и представить не могла , что в РОссии еще существуют такие семьи. Я никогда не забуду как поднимаясь из Горохова в гору , я впереди себя увидела молодого мужчину с коляской рядом шла жена с 7-мес.ребенком на руках, и за папу держался мальчик лет 10 и девочка лет 5. Вы можете представить какой путь прошла эта семья и какова их вера ! Мне было не очень трудно ,но я сомневаюсь, чтобы с ребенком я преодолела бы это. Из Кирова до Бобино рядом со мой шел папа (красивый, брутальный, как сейчас принято говорить, мужчина ) с 2-мя дочками Машей 10 лет и Соней 7 лет. И они дошли до Бобино ,иногда и на шее папы, но дошли ведь! В Бобино их мама забрала (у них есть еще 4 летняя дочка) ,а папа пошел дальше. И много было семейных пар с детьми, вот эти эпизоды, наверное , не забудутся.
Третье - храм в Горохово.
Это - просто обыкновенное и необыкновенное ЧУДО ! Выходишь из леса и это белоснежное создание!
Ну и воскресные православные школы. Дети одной из них были одеты в необыкновенные яркие красочных костюмах , стилизованные под русские сарафаны и кафтаны. Это так подбадривало всех ! Святые отцы с детьми и матушками.
Не хочу сказать ,что все впечатления были только позитивными , но я не буду и не хочу вспоминать о плохом. Единственное , если соберусь, то напишу в Епархию свои соображения по организации данного нужного и важного для православного человека действа (не хочу писать мероприятия). Я - именно здесь в Крестном ходе вдруг ощутила себя православной. Честно скажу ,собиралась я ,чтобы силы свои проверить. Но получила гораздо больше.
Всего доброго! и Спасибо всем за инфу!
lemaha12
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:45
Заслуженная репутация: 1

Re: крестный ход

Сообщение ВасилисаМелкумян » 06 июн 2016, 11:29

Жаль, что о плохом не пишете, ваши трудности возможно кому то помогли бы. Собираясь в путь люди бы знали какие могут возникнуть трудности были б к ним морально и физически готовы.
Пройди тест на ВИЧ и помни свой статус
ВасилисаМелкумян
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:58
Имя: Василиса
Заслуженная репутация: 19

Re: крестный ход

Сообщение lemaha12 » 06 июн 2016, 14:00

Добрый день
плохое касается не трудностей в физическом смысле (я их не испытала особенно, тренированная я , погода была сухая, помочь не могу. Единственное- еду я никакую брать не буду больше, но это я ), они скорее организационные (поэтому хочу и написать в епархию).
Что ОЧЕНЬ не понравилось, так это поведение некоторых паломников, которые стартовали сразу за иконой,священниками,певчими и казаками. Это самое отвратительное для меня из этого крестного хода --- поведение людей при старте после привала. Даже тут, пусть отдельные личности, может всего ничего их ,но "паршивая овца" все стадо портит! Не могу судить ,что их так поступать заставило ,но совет - не бегите вперед сразу, не бросайтесь в "муравейник". Потом постепенно можете , если темп не устраивает, то по обочине с извинениями за предоставляемые неудобства , обогнать идущих и встать в колонну ,где хотите. Некоторые так и делали,вот это было приятно. Идите по силам.
lemaha12
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:45
Заслуженная репутация: 1

Re: крестный ход

Сообщение ВасилисаМелкумян » 08 июн 2016, 11:42

люди они такие одержимые верой, что если ближе к иконам , то рай им обеспечен.
Пройди тест на ВИЧ и помни свой статус
ВасилисаМелкумян
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:58
Имя: Василиса
Заслуженная репутация: 19


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10