Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Пристрастие мужа к игре!!!

Бесплатная консультация психотерапевта в Кирове. Задай любой интересующий тебя вопрос и получи профессиональный ответ консультанта
Правила форума
Чтобы задать вопрос нажмите кнопку «Новая тема». Задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи. Если вы еще не зарегистрированы, пройдите регистрацию.

Пристрастие мужа к игре!!!

Сообщение хома » 08 фев 2014, 23:10

Здравствуйте. Альберт Николаевич, помогите советом. Я уже честно говоря не помню, когда появилась в нашей жизни это игра ТАНКИ, муж как наркоман сидит каждый вечер за этой игрой. Нас не видит и не слышит, особенно стал агрессивный, если отрываю от игры. Он говорит, что он там отдыхает, по его мнению быть в напряге от этой игры ""ОТдых. Сегодня была крупная ссора из-за этой игры, я ему сказала подойди к ребенку, а он говорит подожди, а ребенок лежит надрывается... Я не могу понять, почему он не может отдыхать играя с детьми или как раньше пока дети спят посмотреть хороший фильм?! Я уже и думаю, что это сильное пристрастие , хуже алкоголизма... Мне иногда хочется уже просто выкинуть этот компьютер в окно, потому что не знаю, что делать.... Я уже его отправляла и в тренажерку и в бассеин, бесполезно. Теперь я просто молчу или периодически срываюсь :roll:
Аватар пользователя
хома
 
Сообщений: 1274
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 11:48
Откуда: Киров,р-н Дружбы
Заслуженная репутация: 4

Re: Пристрастие мужа к игре!!!

Сообщение иришка 777 » 09 фев 2014, 09:32

:D
Последний раз редактировалось иришка 777 18 янв 2016, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
иришка 777
 
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 19:41
Откуда: г.КИРОВ кировская обл
Заслуженная репутация: 3

Re: Пристрастие мужа к игре!!!

Сообщение Альберт Мельничук » 10 фев 2014, 15:21

Добрый день.
Совет может быть только один: боритесь за свое счастье! Игнорирование проблемы с периодическими вспышками гнева - не самый лучший путь. Безусловно, начать лучше с разговора в спокойной обстановке, без обвинений, а рассказать о том, что вас бепокоит, попросить помощи, рассказать о том, что 3е детей особо тоже отдыхать не дают, о том, что семья - это место где каждый имеет право на удовлетворение потребностей, а не только кто-то один.
Что же касается пристрастия или зависимости, так она имеет место только потому, что ей позволяют быть! Ну а бороться с этим надо дотех пор, пока есть силы, т.к. только так можно сохранить семью!
Аватар пользователя
Альберт Мельничук
Консультант
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:15
Откуда: ООО МПЦ "Инсайт", психотерапевт.
Заслуженная репутация: 7

Re: Пристрастие мужа к игре!!!

Сообщение хома » 10 фев 2014, 22:02

Спасибо большое!!! Я так и делаю, и результаты есть уже 2 дня как! Я прислушиваюсь к нему, а он ко мне :) Но мне до отдыха пока далеко...
Аватар пользователя
хома
 
Сообщений: 1274
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 11:48
Откуда: Киров,р-н Дружбы
Заслуженная репутация: 4

Re: Пристрастие мужа к игре!!!

Сообщение Ксенечка и Данилушка » 11 фев 2014, 10:05

хома писал(а):Спасибо большое!!! Я так и делаю, и результаты есть уже 2 дня как! Я прислушиваюсь к нему, а он ко мне :) Но мне до отдыха пока далеко...

как играть сядет ты старшего на руки к нему, и пусть объясняет как играть))))))) моего надолго не хватает и он ему мультик включает
Изображение
Аватар пользователя
Ксенечка и Данилушка
 
Сообщений: 2642
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 17:30
Откуда: Киров, ЮЗР, Попова
Заслуженная репутация: 6

Re: Пристрастие мужа к игре!!!

Сообщение хома » 14 фев 2014, 12:19

Ксенечка и Данилушка писал(а):
хома писал(а):Спасибо большое!!! Я так и делаю, и результаты есть уже 2 дня как! Я прислушиваюсь к нему, а он ко мне :) Но мне до отдыха пока далеко...

как играть сядет ты старшего на руки к нему, и пусть объясняет как играть))))))) моего надолго не хватает и он ему мультик включает

так он сразу всю подготовку делает... сначало включает мультики и спокойно садиться... Я ему еще говорю, как ему не надоело, как можно в этой игре видеть какой-то смысл и удовольствие... Нам наверно просто не понять :roll: Я надеюсь, что это скоро закончится,,,,
Аватар пользователя
хома
 
Сообщений: 1274
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 11:48
Откуда: Киров,р-н Дружбы
Заслуженная репутация: 4

Re: Пристрастие мужа к игре!!!

Сообщение караваева » 02 июн 2014, 17:45

Девочки, вот вы говорите детей подсаживать на коленки-так ведь это тоже не выход. У меня он как играл так и играет просто теперь еще и деть этим интересуются-берут машинки и так же гоняют или солдатиков-и так же стреляют. Ладно его я еще терплю, но детей то заче к этому приучать. Я мужу говорю что его дети скоро без компьютера узнавать не будут-смеется. Если мы повздорим мне кажется ему даже больше это нравится-"игра в молчанку", может всю ночь просидеть за игрой, а я злюсь и ничего ему не скажу. Ну просто не исправимый ребенок!!!!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
караваева
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 09:10
Откуда: Кировская область
Заслуженная репутация: 0

Re: Пристрастие мужа к игре!!!

Сообщение хома » 18 июн 2014, 14:57

караваева писал(а):Девочки, вот вы говорите детей подсаживать на коленки-так ведь это тоже не выход. У меня он как играл так и играет просто теперь еще и деть этим интересуются-берут машинки и так же гоняют или солдатиков-и так же стреляют. Ладно его я еще терплю, но детей то заче к этому приучать. Я мужу говорю что его дети скоро без компьютера узнавать не будут-смеется. Если мы повздорим мне кажется ему даже больше это нравится-"игра в молчанку", может всю ночь просидеть за игрой, а я злюсь и ничего ему не скажу. Ну просто не исправимый ребенок!!!!

Теперь я думаю вообще все бесполезно, человек должен сам для себя решить! Мне как-то достало мозги человеку вправлять.... Семья это и так труд, а тут блин еще с какими-то танками надо бороться, многие уже проклянули этих создателей танков :evil:
:arrow: Пишите о результатах , у кого как???
Аватар пользователя
хома
 
Сообщений: 1274
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 11:48
Откуда: Киров,р-н Дружбы
Заслуженная репутация: 4

Re: Пристрастие мужа к игре!!!

Сообщение Imperatrix » 15 июл 2014, 09:36

:)
Последний раз редактировалось Imperatrix 30 июл 2014, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Imperatrix
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 18 май 2013, 07:18
Заслуженная репутация: 6

Re: Пристрастие мужа к игре!!!

Сообщение DaSHечкa » 29 июл 2014, 12:10

хома писал(а): Я уже и думаю, что это сильное пристрастие , хуже алкоголизма...


Поверьте, пристрастие к игре это в 1000 раз лучше алкоголизма. Я своего мужа из - за этого самого алкоголизма видела толька по выходным, а трезвым только по воскресеньям, причем когда мы только начали жить вместе он был абсолютно нормальным челом, из отрицательных привычек разве что только курение. Потом началось пивко с друзьями по пятницам, потом не только по пятницам, вобщем в итоге поставила его перед выбором или семья или пьянки с друзьями. теперь он уже года 3-4 не пьет, но расслаблятся ему все-равно где-то надо, вот он и играет в танчики, и рыбалкой почти профессионально стал заниматься. Поэтому я считаю что не надо его от компа оттаскивать, пусть играется себе, зато дома, под боком и деньги на бухло не тратит.
Аватар пользователя
DaSHечкa
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 18:08
Заслуженная репутация: 4

Re: Пристрастие мужа к игре!!!

Сообщение хома » 29 июл 2014, 13:59

======
Последний раз редактировалось хома 22 янв 2015, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
хома
 
Сообщений: 1274
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 11:48
Откуда: Киров,р-н Дружбы
Заслуженная репутация: 4

Re: Пристрастие мужа к игре!!!

Сообщение Paranoia » 05 авг 2014, 16:04

Наверное вас расстрою, но они ему не надоедят. :cry: Наш папа тоже играет, но на войну ходит ночью *FUNNY* так что меня особо не напрягает. Причем играют в большинстве своем взрослые мужики 30-40 лет. Наверное сказывается отсутствие разнообразия игрушек в детстве :wink: Хобби должно быть у каждого, найдите и вы себе. Действительно, пусть уж лучше дома, чем где-то в гараже "машину чинит". Не все же он сиднем сидит? Если вы попросите помочь, то неужели не поможет? Или как-нибудь "забейте" на все домашние дела и просидите весь день и телика или компа, пусть посмотрит как оно. *FUNNY*
Изображение
Аватар пользователя
Paranoia
 
Сообщений: 1049
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 23:14
Откуда: район Автовокзала
Заслуженная репутация: 1

Re: Пристрастие мужа к игре!!!

Сообщение _TB_ » 30 авг 2014, 22:02

А мы раньше с мужем на пару в танки взводом играли, потом оба "переболели" просто надоели. Это какие-никакие, но все же общие интересы мне было любопытно, чем он так увлечен и попросила поиграть, научить и показать (а мужчин хлебом не корми дай поучить и поуказывать, так что это очень потешило его самолюбие). И вот представьте приходит муж с работы, ребенок в мультиках, жена за танками. Что он будет делать? Выгонять?! Да сейчас вы же его не гоните! Ну посидит рядом поподсказывает, но это быстро надоест и от нечего делать и пойдет по дому делами заниматься! На себе проверено! У меня был свой личный аккаунт, я его лучше мужа прокачала (статистика была выше) ему видимо обидно стало и поэтому еще играть перестал *FUNNY*
_TB_
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:26
Заслуженная репутация: 8


Вернуться в Семейный психотерапевт (раздел закрыт)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1