Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Книги Рос*мэн // Орг Marin@

Модераторы: Гуталина, Ольчис, Алёнинка

Re: Книги Рос*мэн // Орг Marin@

Сообщение LiLyLa » 02 дек 2014, 14:42

Заказывала вот эту книжку 978-5-699-49458-3 Волков А.М. Волшебник Изумрудного города, что можно сказать...все просто отлично, очень нарядная, красочная книжка, глянцевые странички, кромка книги изумрудного цвета, в тон книжке...И цена 253 руб. просто смешная...я видела точно такую же книгу в магазине и стоит она 460 руб. Дочке очень нравиться! Спасибо за закупку!
Аватар пользователя
LiLyLa
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:36
Заслуженная репутация: 0

Re: Книги Рос*мэн // Орг Marin@

Сообщение Marin@ » 28 май 2015, 14:32

*FLOWERS*
Аватар пользователя
Marin@
 
Сообщений: 20809
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 10:53
Откуда: Р-н Театр. площади
Заслуженная репутация: 159

Re: Книги Рос*мэн // Орг Marin@

Сообщение Marin@ » 08 июл 2015, 09:55

Тельняшка писал(а):Изображение
Изображение
Нам подарили книжку из серии Все-все-все для малышей А.Барто Я люблю свою лошадку. Мне очень понравились рисунки и качество картона. Моя 9 месячная дочка очень любит эту яркую книжку. И самое главное, книжка выдерживает ее "чтение". Поверхность всех страничек лаковая. Поэтому заказываю еще кучу таких книжек. За копейки просто супер книжки!
Аватар пользователя
Marin@
 
Сообщений: 20809
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 10:53
Откуда: Р-н Театр. площади
Заслуженная репутация: 159

Re: Книги Рос*мэн // Орг Marin@

Сообщение Richanka » 19 фев 2016, 22:04

О книгах можно говорить бесконечно, особенно когда есть возможность заказывать их по хорошим ценам в закупке у Марины http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=274&t=892487
Вобще книги - это огромная тема со спорными вопросами, например, зачем печатают одинаковые произведения в разных форматах с иллюстрациями разных художников? Это не выгода/бизнес/нехватка новых произведений, я эту ситуацию воспринимаю как возможность выбора для покупателей. Есть дешевые книги хорошего качества с чудесными иллюстрациями, пусть бумага выбрана не плотная, но читать текст по ней возможно, и одна из таких бюджетных серий - это "детская библиотека Росмэн"
ИзображениеИзображение
Мне понравились эти книги в первую очередь своим небольшим форматом, их можно брать с собой, они недорогие и тексты повторяют из больших сборников с такими же иллюстрациями. Выбор произведений огромный! И в основном это для дошкольников, ну и младших школьников.

Если говорить о дорогих книгах, то это подарочные варианты, мелованные, большие , с тиснениями и фольгой, возможно вырубкой, они надолго запомнятся тем, кому вы их подарите.
Но не всегда нужно выбирать книги по цене, лучше по содержанию. Например нам очень приглянулась серия у Росмэн "та самая книжка" многие были у нас в детстве, вот их мы с удовольствием дарим своим друзьям и близким, чтобы порадовались не только дети, но и взрослые:
ИзображениеИзображение
Формат у них большой, а4, на обложках тиснения, бумага офсет, качественная, Картинки яркие, шрифт достаточно крупный. И цена приемлемая.

Еще одна серия книг, которая нас порадовала, это Мэри Поппинс, говорят, что выйдет 4-я часть, ждем с нетерпением.
ИзображениеИзображение
Из всех напечатанных изданий эта Мэри мне больше всех понравилась, картинки легкие, акварельные, и их много! Текст для дочки я немного сокращала, но когда захочет сама прочитать, ей будет еще интереснее.
Полезного в воспитании детей я ничего нового не узнала, но вот быть самой немного ребенком и иногда возвращаться в детство (играя с детьми) захотелось.

Ну и последние наши любимчики у Росмэна - это большие книги и энциклопедии, на фото не все, т.к некоторые дали почитать соседям.
ИзображениеИзображение
Дочка любит маленькие книги, а я большие сборники. Поэтому читаю их сама)) ей.
В книгу Усачева вошли произведения про любимую собачку Соню, баловницу, но которая учится быть хорошей собачкой, про озорную семейку ежиков, с которыми происходят разные истории, ну и стихи, рифмы замечательного автора. Кстати все эти части есть в отдельных маленьких книжечках.

Что же еще можно найти интересного в этой закупке? Есть хорошая серия у Эксмо "читаем сами" это книги среднего формата по 80-90 страниц, с огромным шрифтом, с ударениями, с большими картинками, и хорошей офсетной бумагой.
ИзображениеИзображение
Выбор у них большой, для начала можно прикупить пару книг с небольшими рассказами, потом перейти на целые произведения. Но не слишком увлекайтесь, т.к ребенок должен привыкать и к обычному стандартному шрифту.

А если вспомнить книги, которые выбирают себе дети, то это всегда самые яркие и самые красочные, так у нас и появилась серия "джинглики" от Эксмо.
ИзображениеИзображение
Они такие красивые...мелованная бумага, компьютерные иллюстрации... Все как будто сверкает) еще оказывается такие мультики есть, забавные. Наверное поэтому дочка и захотела именно эти книги. Читать их приятно , местами смешно, местами поучительно. Больше подойдут деткам постарше, чтобы смысл текста хорошо понимали.

А еще какие книги любят дети? ПОДЕЛКИ. С хорошими пояснениями и примерами, у нас это книги от Эксмо :
ИзображениеИзображение
Я бы даже сказала, что эти книги нам понравились больше, чем известные "секреты пластилина" рони орен. У них не такой большой формат, и лепить по ним нам было проще, не знаю почему.

На что еще можно обратить внимание у Эксмо, конечно на серию "академия дошкольного развития"
ИзображениеИзображение
Есть тесты и задания на каждый дошкольный возраст, мы доросли до последнего)) и нам они очень нравятся. Книжечки небольшие, но достаточно полезные. Принцип построения заданий от простого к сложному. Авторы разные, но известные : Светлова, Соколова, ткаченко.

Если вспоминать любимых художников, то Сутеев на 1 месте, никак не могу выбрать большой сборник, поэтому собираю его частями, так и началась моя серия для дошкольников от издательства АСТ :
ИзображениеИзображение
Как ни странно, но здесь бывают произведения, которые я раньше не читала, и в других сборниках не видела. Иногда достаточно такой небольшой книги, посвященной одному автору, в которой содержатся самые известные его произведения.

Так было и с этими книгами (тоже АСТ), текста немного,( подходят для первого самостоятельного чтения)
ИзображениеИзображение
Знакомый винни и кот матроскин, я люблю эти мультфильмы, поэтому и книги хотела мультипликационные, т.к заметила, что связь с книгами у детей лучше, если до этого они смотрели такие мультики. А вот Буратино из моего детства, и поэтому неважно насколько он сокращен, главное - это картинки))

Еще одни мультики у нас есть от Эгмонта:
ИзображениеИзображение
Мне нравится это издательства, оно популярное и идет в ногу со временем. Выпускает новые книги с новыми героями, которых так любят наши детки.
Кто не знает феечек - это небольшие рассказы о маленьких существах, они решают проблемы на своей цветочной полянке, и больше всех выручает фея Колючка, добрая, но с вредным характером. Книги полны юмора, который будет понятен всем дошкольникам. Потом они тоже подойдут для самостоятельного чтения, шрифт четкий, не мелкий.

Это еще не все книги нашей домашней библиотеки, детки друзей часто берут у нас что-нибудь почитать. И я рада тому, что мы прививаем любовь к книгам с самого раннего возраста. Учим заботиться о них, быть аккуратными.
Всем вам желаю иметь дома по мини библиотеке )) ведь лучшее вложение наших денег -это образование детей.
Аватар пользователя
Richanka
 
Сообщений: 1527
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:40
Откуда: "ул.мира"
Заслуженная репутация: 25

Re: Книги Рос*мэн // Орг Marin@

Сообщение Marin@ » 20 фев 2016, 12:46

Richanka, обалденный отзыв!!! :shock: :D
С душой и очень по существу, спасибо огромное *FLOWERS*
Аватар пользователя
Marin@
 
Сообщений: 20809
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 10:53
Откуда: Р-н Театр. площади
Заслуженная репутация: 159

Re: Книги Рос*мэн // Орг Marin@

Сообщение NatAli17 » 22 фев 2016, 21:31

Мы тоже очень любим читать книги. На данный момент у ребенка (1 год и 10 месяцев) любимые книги - про кротика. Мы заказывали вот такие: Милер З., Доскочилова Г. Кротик. Большая книга (сборник) и Кротик. Истории в картинках . Издательство Росмэн. В первом сборнике 4 рассказа: кротик и штанишки, кротик и телевизор, кротик и автомобильчик, кротик и ракета. А во втором (Истории в картинках) 3 рассказа: кротик и зонтик, как кротик вылечил мышку, кротик и орел. Обе книги содержат примерно по 200 стр., рассказы длинные и очень много красивых иллюстраций. Ребенок готов "читать" эти книги бесконечно, из всех наших книг обычно выбирает именно их. В закупке книги стоят 300 с небольшим рублей, а в магазинах 580 руб. В общем, рекомендую! )
NatAli17
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 17:17
Заслуженная репутация: 0

Re: Книги Рос*мэн // Орг Marin@

Сообщение irina-9 » 24 фев 2016, 20:55

Очень люблю покупать книги, особенно детские. Когда узнала о рождении ребенка, то первым делом кинулась изучать детскую литературу и начала именно с этой закупки "Книги Рос*мэн". http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=274&t=892487 Очень нравится книга А.Барто изд. Эксмо. Формат А4, шрифт крупный, иллюстрации яркие, красочные, цвета сочные, листы плотные. Читаем с удовольствием!!!
Изображение Изображение Изображение
Еще понравилась "Первая книга малышам" изд. Росмен. Купила на подарок, но не смогла расстаться, оставила себе. Уж больно хороша! Качество печати -отличное, очень приятные иллюстрации, подборка произведений очень хорошая. Книга очень "уютная", "теплая". Определения, конечно, не для книги, но именно такими словами хочется создать образ. Ребенок очень любит эту книгу.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Большое спасибо за закупку!
irina-9
 
Сообщений: 961
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 21:43
Откуда: Коминтерн
Заслуженная репутация: 1

Re: Книги Рос*мэн // Орг Marin@

Сообщение Мари » 28 фев 2016, 22:37

Марина, если честно, я все время путаю твои закупки по издательствам. Напишу отзыв здесь. Если захочешь, перенеси. Это наши самые последние книжки, мы их читаем параллельно школьной программе. Когда в школе проходили Осееву, дочка с гордостью носила свою книгу в школу. Они с подружками на переменке перелистывали её, рассматривали картинки.
Изображение
Ну а картинки в этих книжках просто прелесть. Все прорисовано с любовью к читателю.
Изображение
Изображение
Волшебник изумрудного города - это вообще подарочное издание. Страницы глянцевые, книжка вся "сверкает".
Изображение
Изображение
Изображение
А вот книжки этой серии детям интересно читать самим. Крупный шрифт, короткие рассказы.
Изображение
С помощью этой книжки детям легко научиться рисовать.
Изображение
Изображение
Изображение
Мария
Аватар пользователя
Мари
 
Сообщений: 1221
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 16:27
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 6

Re: Книги Рос*мэн // Орг Marin@

Сообщение znato4ka » 26 июл 2018, 16:16

Заказываю уже не первый раз книги у Марины. Выбор книг у нас очень спецефический, мы большие поклонники сериала "Доктор Кто", и книги заказываем по этой же тематики. Книги всегда как долгожданный подарок, качественный и не дорогой. В магазине за ту же сумму я смогла бы купить только одну, в закупке две. Да и в магазине выбор очень мал, и часто вообще нет того что хочется. Тут же большой выбор по прекрасной цене. Продолжаем заказывать, так как серия продолжается. Марине большое спасибо за организацию закупки книг, ибо "чтение для ума, то же что гимнастика для тела"
Изображение
Аватар пользователя
znato4ka
 
Сообщений: 885
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 19:01
Заслуженная репутация: 16

Пред.

Вернуться в Детские игрушки и прочие товары для детей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1