Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Медицинская карта для ДС

Все вопросы о детях и детских садах, отзывы о садиках города Кирова и т.д.

Сообщение Веточка » 14 июн 2009, 08:46

Lora писал(а):
Веточка писал(а):ДА, мой непривитый от гепатита ребенок заразит в садике вех привитых детей: вдруг захотят ширнуться за беседкой или любовью заняться на тихом часе....

Лучше не писать если не разбираетесь в вопросе.

Я как раз разбираюсь. Перед тем, как решить не прививвать ребенка я немало литературы прочитала. Просто я уж тут утрировала в полушутливой форме, потому что ОСНОВНЫЕ способы передачи этой болезни - игла наркомана и незащищенный половой акт (объясняю для тех, кто, как оказалось, ч/ю не имеет)
А вообще заболеть могут как привитые, так и не привитые. Причем привитые опаснее, потому что у них затруднена постановка диагноза.
И все возможности заболеть я знаю, просто риск заразиться гепатитом бытовым путем очень мал (проще, кажется свиным гриппом заболеть, тем более началась эпидемия его в мире) , а кроме гепатита В, есть еще опасный гепатит С, от которого не прививают. Есть мнение (и мне кажется небезосновательное), что новые вакцины изобретают не для того, чтобы нас свами защитить, а потому в этой индустрии ТАКИЕ деньги крутятся, название сумм с таким количеством нулей мы скорее всего даже не знаем...
Изображение
Аватар пользователя
Веточка
 
Сообщений: 2807
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:53
Откуда: Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 3

Сообщение removed user » 14 июн 2009, 22:24

Классификация гепатита от А и много других Е,F.А прививают действительно геп В.Заразится не только через иглу наркомана и половым путем, а при любой медицинской процедуры с использованием любых инструментов от стоматолога до гинеколога.Но дело не в этом,а в том что большая проблема в обществе с не привитыми детками,для родителей.Никого не волнует моя точка зрения,если приказано прививать значит должны быть все привиты.И попробуй отстоять свое мнение,тем более, когда с садиками и так проблема.Я уже писала,если бы не все эти требования по прививкам,я бы вообще своих детей не прививала.Потому что уверена,что не болеют не от того что привиты,а контакт с источником заражения исключен.А уж если источник будет никакие прививки уже могут не помочь.
removed user
 

Сообщение МАМА САШУЛИ » 15 июн 2009, 06:49

а я вот начинаю ходить по врачам перед садиком. вроча ЛОР у нас в поликлинике нет, сказали, что б платно шли. а разве я не имею право на бесплатного врача, раз у нас есть полис? мне кажется это незаконно, что есть только платный специалист.
8 922 9ноль8 96 44 - Лена
Аватар пользователя
МАМА САШУЛИ
 
Сообщений: 2241
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 15:50
Откуда: Карла Маркса - Милицейская
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Дважды_мама » 15 июн 2009, 06:53

МАМА САШУЛИ писал(а):а я вот начинаю ходить по врачам перед садиком. вроча ЛОР у нас в поликлинике нет, сказали, что б платно шли. а разве я не имею право на бесплатного врача, раз у нас есть полис? мне кажется это незаконно, что есть только платный специалист.
У вас его вообще нет или в отпуске?
Дважды_мама
 
Сообщений: 6048
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:35
Откуда: Киров,центр
Заслуженная репутация: 6

Сообщение ОЛьг Владимировна » 15 июн 2009, 07:45

у нас де.гинеколога раньше на было, мы бесплатно в другую поликлинику ходили.
а сертификат для прививок нам бесплатно дала педиатр.
Аватар пользователя
ОЛьг Владимировна
 
Сообщений: 446
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 18:50
Откуда: МегаДом - мой дом родной
Заслуженная репутация: 0

Сообщение МАМА САШУЛИ » 15 июн 2009, 08:28

у нас егго вообще вроде нет! а сегодня позвонила , хотела к хирургу записаться, наш в отпуске, на пролетарской с сегодняшнего дня в отпуске. сказали, идите платно! :evil: я в бешенстве!!! я считаю, что я не обязана платить деньги за плановый приём специалистов!
8 922 9ноль8 96 44 - Лена
Аватар пользователя
МАМА САШУЛИ
 
Сообщений: 2241
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 15:50
Откуда: Карла Маркса - Милицейская
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Зайка » 15 июн 2009, 08:31

а так каждый год, всем проходить комиссию и все врачи в отпуске, у меня вон все . кто отдавал в прошлых годах, так за кого-то да платили, потому что либо стой в огромаднейшей очереди после выхода из отпуска, либо просто иди к платному.
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Веточка » 15 июн 2009, 08:36

Зайка писал(а):а так каждый год, всем проходить комиссию и все врачи в отпуске, у меня вон все . кто отдавал в прошлых годах, так за кого-то да платили, потому что либо стой в огромаднейшей очереди после выхода из отпуска, либо просто иди к платному.

а платного врача за деньги что попросишь - то он и напишет (не утверждаю, что все, но при желании можно договориться). Дак наиг тогда спрашивается вообще это надо?
Изображение
Аватар пользователя
Веточка
 
Сообщений: 2807
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:53
Откуда: Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Зайка » 15 июн 2009, 08:40

Ну так ведь кто как думает о платных врачах.
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение removed user » 15 июн 2009, 11:23

Веточка писал(а):
Зайка писал(а):а так каждый год, всем проходить комиссию и все врачи в отпуске, у меня вон все . кто отдавал в прошлых годах, так за кого-то да платили, потому что либо стой в огромаднейшей очереди после выхода из отпуска, либо просто иди к платному.

а платного врача за деньги что попросишь - то он и напишет (не утверждаю, что все, но при желании можно договориться). Дак наиг тогда спрашивается вообще это надо?

Совсем не понимаю вас.Как это что попросишь то и напишет в случае с ребенком???О чем вы будете просить чтоб вам написали? Мы к хирургу ходили с пупочной грыжей,неужели я попрошу написать что у моего ребенка ее нет? К стати в последний раз нам бесплатно хирург написал что нет,но только написал паховой,а у нас пупочная.Но справка здоров,на физкультуре сняли со спецгруппы,я до сих пор переживаю,что грыжа есть,только хирург совсем не то смотрел и писал видимо. :roll:
removed user
 

Сообщение MayaKon » 15 июн 2009, 14:24

Мы прошли всех недели 2 назад, пока в отпуска не разбежались, да толпы не было. Ни к кому не записывались, узнавала, когда прием и все. Хирург тоже нашла грыжу пупочную(небольшую), написала "хирургически здорова".
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
MayaKon
 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 23:22
Откуда: КИРОВ, р-н детской стомат п-ки,ул ТРУДА
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Екатерина » 15 июн 2009, 15:07

Девочки, спасибо за ответы. Но только так и не поняла, кто-то пробивался через заведующую в садик? :lol: У нас не все прививки, но я не рьяный сторонник отказа от них. Я просто считаю, что надо делать по индивидуальному графику 8)
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага...
8-912-восемь-21-пять-два-5-два
Аватар пользователя
Екатерина
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 10:38
Откуда: Киров, парк Кирова
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Lara1982 » 15 июн 2009, 15:19

Екатерина писал(а):Девочки, спасибо за ответы. Но только так и не поняла, кто-то пробивался через заведующую в садик? :lol: У нас не все прививки, но я не рьяный сторонник отказа от них. Я просто считаю, что надо делать по индивидуальному графику 8)


Мне кажется,что если индивидуальный график прививок, то проблем с поступлением быть не должно. :roll:
Аватар пользователя
Lara1982
 
Сообщений: 3683
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 15:09
Откуда: Лянгасово//ЖДвокзал
Заслуженная репутация: 33

Сообщение removed user » 15 июн 2009, 16:09

Екатерина писал(а):Девочки, спасибо за ответы. Но только так и не поняла, кто-то пробивался через заведующую в садик? :lol: У нас не все прививки, но я не рьяный сторонник отказа от них. Я просто считаю, что надо делать по индивидуальному графику 8)

Если прививки хоть часть необходимых поставлены,вам никто не может оказать в приеме,можно договорится что остальные поставим позднее и это не основание не брать в садик.А там можете брать медотвод у врача если даст и все.Проблема, когда с рождения нет ни одной прививки.
removed user
 

Сообщение Веточка » 15 июн 2009, 16:31

Lora писал(а):
Веточка писал(а):
Зайка писал(а):а так каждый год, всем проходить комиссию и все врачи в отпуске, у меня вон все . кто отдавал в прошлых годах, так за кого-то да платили, потому что либо стой в огромаднейшей очереди после выхода из отпуска, либо просто иди к платному.

а платного врача за деньги что попросишь - то он и напишет (не утверждаю, что все, но при желании можно договориться). Дак наиг тогда спрашивается вообще это надо?

Совсем не понимаю вас.Как это что попросишь то и напишет в случае с ребенком???О чем вы будете просить чтоб вам написали?

Здоров, годен *DOCTOR*
Изображение
Аватар пользователя
Веточка
 
Сообщений: 2807
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:53
Откуда: Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3