Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Реально попасть в логопедический д/с?

Все вопросы о детях и детских садах, отзывы о садиках города Кирова и т.д.

Re: Реально попасть в логопедический д/с?

Сообщение Lisichka' » 27 окт 2016, 19:03

Подскажите пожалуйста можно ли по бегунку пройти платно психиатра, или обязательно надо бесплатно???
Аватар пользователя
Lisichka'
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 12:04
Откуда: ЮЗР, район Ипподрома
Заслуженная репутация: 2

Re: Реально попасть в логопедический д/с?

Сообщение LubaV » 28 окт 2016, 00:09

Lisichka' писал(а):Подскажите пожалуйста можно ли по бегунку пройти платно психиатра, или обязательно надо бесплатно???

Мы всегда платно проходим.
LubaV
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:15
Откуда: ОЦМ
Заслуженная репутация: 0

Re: Реально попасть в логопедический д/с?

Сообщение Машука » 01 ноя 2016, 23:38

Нам в октябре исполнилось 4года,проходили пмпк 1ноября.Проблемы с произношением.Задания выполнял я считаю неплохо.В заключении -задержка психического развития,я так понимаю ЗПР.Рекомендован садик компенсирующего вида с ЗПР.Вопрос-это и есть логопедической садик?И с таким заключением больше шансов попасть туда или это частое явление:плохое произношение+зпр?(и ещё вопросик:могла ли характеристика воспит-цы повлиять на заключение,т.к.она охарактеризовала ребёнка по типу игровой.деят-ти,а также развития мышления,памяти и т.д. ниже сред.уровня,с чем я не согласна.На что она мне ответила,что мол это нормальная харак-ка,большей половине группы написала бы так,да и ребёнка не особо изучила,ходим ещё 2 месяца)?
Машука
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 22:52
Заслуженная репутация: 1

Re: Реально попасть в логопедический д/с?

Сообщение VeSNyaNKa » 02 ноя 2016, 09:51

Нам характеристику на вторую кмпк ужасную написали, чтоб шансов больше было попасть. С зпр слышала больше шансов попасть, тк детей с зрр очень много. Нам ставили зрр, комиссия сказала вероятности очень мало попасть, но посоветовали самим на мг походить.
VeSNyaNKa
 
Сообщений: 5480
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 13:06
Откуда: Филейка
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 15

Re: Реально попасть в логопедический д/с?

Сообщение klementina » 02 ноя 2016, 22:20

VeSNyaNKa писал(а):Нам характеристику на вторую кмпк ужасную написали, чтоб шансов больше было попасть. С зпр слышала больше шансов попасть, тк детей с зрр очень много. Нам ставили зрр, комиссия сказала вероятности очень мало попасть, но посоветовали самим на мг походить.

Просто групп ЗРР очень мало, ЗПР побольше их
klementina
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 10:42
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 2

Re: Реально попасть в логопедический д/с?

Сообщение натэлла7777 » 13 ноя 2016, 16:24

послушаю
натэлла7777
 
Сообщений: 3546
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 11:12
Заслуженная репутация: 5

Re: Реально попасть в логопедический д/с?

Сообщение Светлана 201185 » 03 фев 2017, 13:22

Девочки, здравствуйте! Читала все быстро, может быть был уже такой вопрос...МЫ соизволили сами пройти комиссию в логопед садик...сказали, что еще успеем. Вот у меня вопрос, ко всем врачам уже записались. А в комиссию на К.Маркса надо сейчас позвонить, чтоб записали или только после прохождения всех врачей и сбор документов???
И кто ходил или направляется в логопедический садик в нововятске? какие отзывы там???
Спасибо)
Светлана 201185
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 13:50
Имя: Светлана
Заслуженная репутация: 0

Re: Реально попасть в логопедический д/с?

Сообщение babuli » 03 фев 2017, 15:31

Светлана 201185 писал(а):Девочки, здравствуйте! Читала все быстро, может быть был уже такой вопрос...МЫ соизволили сами пройти комиссию в логопед садик...сказали, что еще успеем. Вот у меня вопрос, ко всем врачам уже записались. А в комиссию на К.Маркса надо сейчас позвонить, чтоб записали или только после прохождения всех врачей и сбор документов???
И кто ходил или направляется в логопедический садик в нововятске? какие отзывы там???
Спасибо)

На комиссию на К.Маркса не запишут, пока не будут готовы все документы.
Аватар пользователя
babuli
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 19:14
Заслуженная репутация: 5

Re: Реально попасть в логопедический д/с?

Сообщение VeSNyaNKa » 03 фев 2017, 15:42

мы первый раз сами проходили, записывались после прохождения врачей всех, записали через пару дней, очереди не было. А второй раз через садик, запись была через несколько месяцев(
VeSNyaNKa
 
Сообщений: 5480
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 13:06
Откуда: Филейка
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 15

Re: Реально попасть в логопедический д/с?

Сообщение babuli » 03 фев 2017, 15:50

VeSNyaNKa писал(а):мы первый раз сами проходили, записывались после прохождения врачей всех, записали через пару дней, очереди не было. А второй раз через садик, запись была через несколько месяцев(

А в каком месяце Вы записывались? Я как то неудачно съездила 19 января, все документы приняли, но дату не назначили. Хотя знакомые были за неделю до нас, и их записали на февраль.
Аватар пользователя
babuli
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 19:14
Заслуженная репутация: 5

Re: Реально попасть в логопедический д/с?

Сообщение VeSNyaNKa » 05 фев 2017, 19:39

babuli писал(а):
VeSNyaNKa писал(а):мы первый раз сами проходили, записывались после прохождения врачей всех, записали через пару дней, очереди не было. А второй раз через садик, запись была через несколько месяцев(

А в каком месяце Вы записывались? Я как то неудачно съездила 19 января, все документы приняли, но дату не назначили. Хотя знакомые были за неделю до нас, и их записали на февраль.

когда сами в марте записывались вроде, а через садик на май
VeSNyaNKa
 
Сообщений: 5480
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 13:06
Откуда: Филейка
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 15

Re: Реально попасть в логопедический д/с?

Сообщение Jkzz_ov » 17 фев 2017, 09:18

VeSNyaNKa писал(а):
babuli писал(а):
VeSNyaNKa писал(а):мы первый раз сами проходили, записывались после прохождения врачей всех, записали через пару дней, очереди не было. А второй раз через садик, запись была через несколько месяцев(

А в каком месяце Вы записывались? Я как то неудачно съездила 19 января, все документы приняли, но дату не назначили. Хотя знакомые были за неделю до нас, и их записали на февраль.

когда сами в марте записывались вроде, а через садик на май

Я сама документы отдала 1 февраля, позвонили через неделю, а комиссия назначена на 11 апреля!
Jkzz_ov
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 02 май 2013, 06:05
Заслуженная репутация: 2

Re: Реально попасть в логопедический д/с?

Сообщение Jkzz_ov » 17 фев 2017, 09:33

Машука писал(а):Нам в октябре исполнилось 4года,проходили пмпк 1ноября.Проблемы с произношением.Задания выполнял я считаю неплохо.В заключении -задержка психического развития,я так понимаю ЗПР.Рекомендован садик компенсирующего вида с ЗПР.Вопрос-это и есть логопедической садик?И с таким заключением больше шансов попасть туда или это частое явление:плохое произношение+зпр?(и ещё вопросик:могла ли характеристика воспит-цы повлиять на заключение,т.к.она охарактеризовала ребёнка по типу игровой.деят-ти,а также развития мышления,памяти и т.д. ниже сред.уровня,с чем я не согласна.На что она мне ответила,что мол это нормальная харак-ка,большей половине группы написала бы так,да и ребёнка не особо изучила,ходим ещё 2 месяца)?

нам 4 года исполнилось в ноябре, садик на комиссию не направлял, т.к. посчитали, что ребенок еще мал. Когда сама попросила направление, т.к. уверена, что ему нужна ежедневная квалифицированная помощь логопеда и воспитателя (у ребенка страдает обращенная речь, диалоги, много ошибок в грамматике, ну и звуки), мне сказали, что шансов попасть в логопедический садик у нас мало, потому что ребенку не будет 5 лет на начало учебного года.
Может кто знает, берут ли осенних детей в логосадики?
Jkzz_ov
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 02 май 2013, 06:05
Заслуженная репутация: 2

Re: Реально попасть в логопедический д/с?

Сообщение klementina » 21 фев 2017, 21:32

Jkzz_ov писал(а):
Машука писал(а):Нам в октябре исполнилось 4года,проходили пмпк 1ноября.Проблемы с произношением.Задания выполнял я считаю неплохо.В заключении -задержка психического развития,я так понимаю ЗПР.Рекомендован садик компенсирующего вида с ЗПР.Вопрос-это и есть логопедической садик?И с таким заключением больше шансов попасть туда или это частое явление:плохое произношение+зпр?(и ещё вопросик:могла ли характеристика воспит-цы повлиять на заключение,т.к.она охарактеризовала ребёнка по типу игровой.деят-ти,а также развития мышления,памяти и т.д. ниже сред.уровня,с чем я не согласна.На что она мне ответила,что мол это нормальная харак-ка,большей половине группы написала бы так,да и ребёнка не особо изучила,ходим ещё 2 месяца)?

нам 4 года исполнилось в ноябре, садик на комиссию не направлял, т.к. посчитали, что ребенок еще мал. Когда сама попросила направление, т.к. уверена, что ему нужна ежедневная квалифицированная помощь логопеда и воспитателя (у ребенка страдает обращенная речь, диалоги, много ошибок в грамматике, ну и звуки), мне сказали, что шансов попасть в логопедический садик у нас мало, потому что ребенку не будет 5 лет на начало учебного года.
Может кто знает, берут ли осенних детей в логосадики?

На момент 1 сентября ребенку должно быть 5 полных лет
klementina
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 10:42
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 2

Re: Реально попасть в логопедический д/с?

Сообщение VeSNyaNKa » 21 фев 2017, 23:28

Jkzz_ov писал(а):
Машука писал(а):Нам в октябре исполнилось 4года,проходили пмпк 1ноября.Проблемы с произношением.Задания выполнял я считаю неплохо.В заключении -задержка психического развития,я так понимаю ЗПР.Рекомендован садик компенсирующего вида с ЗПР.Вопрос-это и есть логопедической садик?И с таким заключением больше шансов попасть туда или это частое явление:плохое произношение+зпр?(и ещё вопросик:могла ли характеристика воспит-цы повлиять на заключение,т.к.она охарактеризовала ребёнка по типу игровой.деят-ти,а также развития мышления,памяти и т.д. ниже сред.уровня,с чем я не согласна.На что она мне ответила,что мол это нормальная харак-ка,большей половине группы написала бы так,да и ребёнка не особо изучила,ходим ещё 2 месяца)?

нам 4 года исполнилось в ноябре, садик на комиссию не направлял, т.к. посчитали, что ребенок еще мал. Когда сама попросила направление, т.к. уверена, что ему нужна ежедневная квалифицированная помощь логопеда и воспитателя (у ребенка страдает обращенная речь, диалоги, много ошибок в грамматике, ну и звуки), мне сказали, что шансов попасть в логопедический садик у нас мало, потому что ребенку не будет 5 лет на начало учебного года.
Может кто знает, берут ли осенних детей в логосадики?

Берут, не слушайте воспитателей. Нам тоже говорили, вас не возьмут, что есть дети и посложнее, а у вас ничего страшного. Ходим в логосадик есть пара день ей осенних, день рождение в сентябре, им 5 исполнялось. Но есть дети которым уже 6 осенью исполнилось
VeSNyaNKa
 
Сообщений: 5480
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 13:06
Откуда: Филейка
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 15

Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5