Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Домашние или частные садики в Кирове

Все вопросы о детях и детских садах, отзывы о садиках города Кирова и т.д.

Re: Домашние или частные садики в Кирове

Сообщение vasiliska » 29 мар 2017, 16:29

Подскажите пожалуйста, по опыту, детишки когда ходить начинают в частный дс или домашний дс, так же часто болеют, или нормально ходят?
Аватар пользователя
vasiliska
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 07 май 2010, 10:18
Откуда: ЧП
Заслуженная репутация: 6

Re: Домашние или частные садики в Кирове

Сообщение Лэка » 02 апр 2017, 16:09

Все индивидуально. Все детки разные.
Лэка
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 15:10
Заслуженная репутация: 0

Re: Домашние или частные садики в Кирове

Сообщение anechka » 27 май 2017, 15:32

Не нашла темы про няней. Девочки, может кто подскажет хорошую няню для ребенка 1,5 года в районе Трансагенства?
[url=http://www.posobie.info/lines/][img]http://www.posobie.info/lines/m72953.gif[/img][/url] [URL=http://posobie.info/lines/][IMG]http://posobie.info/lines/m179910.gif[/IMG][/URL]
anechka
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:22
Откуда: Киров. центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Домашние или частные садики в Кирове

Сообщение Люси » 02 июл 2017, 13:03

какие частные садики есть в районе танка и дворца бракосочетания?
Аватар пользователя
Люси
 
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 08:52
Заслуженная репутация: 1

Re: Домашние или частные садики в Кирове

Сообщение Blondi » 26 июл 2017, 12:11

Добрый день, кто нибудь ходил в ЧС мамонтенок на красноармейской? Интересуют отзывы :D
Аватар пользователя
Blondi
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:08
Заслуженная репутация: 2

Re: Домашние или частные садики в Кирове

Сообщение Янушка35 » 04 авг 2017, 14:16

Люси писал(а):какие частные садики есть в районе танка и дворца бракосочетания?

Бэбисад за детской поликлиникой на К.Маркса.
Изображение
Янушка35
 
Сообщений: 2340
Зарегистрирован: 24 май 2013, 08:25
Откуда: Мопра-Володарского
Заслуженная репутация: 24

Re: Домашние или частные садики в Кирове

Сообщение iriska2309 » 09 авг 2017, 23:26

Освободилось 1 место в домашнем детском саду, р-он ОЦМ. Пишите в ЛС.
Аватар пользователя
iriska2309
 
Сообщений: 451
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:19
Откуда: ОЦМ, "Пятерочка"
Заслуженная репутация: 0

Re: Домашние или частные садики в Кирове

Сообщение vitapi » 28 сен 2017, 11:40

сегодня ходила на собеседование в частный сад "Ясельки". Ждала заведующую 15 минут , но впечатлений хватило! Кругом грязь, дети кричат как резанные, туалеты как площадь с унитазом посередине. Как дети туда должны ходить? или целенаправленно формируется развязность и отсутствие стыда? Про слово "методика" педагоги или не слышали или не хотят знать. 15 минут - это полноценное занятие для малышей! И я оценила это занятие ровно на 2 балла. Отвратительно!
Пришла заведка - в джинсах и свитре и начала заниматься своим ребенком. Слово "здравсвтуйте" или что-то подобное не прозвучало, хотя стояло три человека, приглашенное на собеседование. Нахамила всем. Профнепригодна! Не надо думать, что если есть деньги на организацию сада, то можно легко "рубить бабло". Надо еще головой научиться думать. Все это случилось на Ленина 114-б
vitapi
 
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:06
Заслуженная репутация: 2

Re:

Сообщение (((Лина))) » 29 сен 2017, 18:11

Ойлик писал(а):
Бутон писал(а):Конечно интересно, расскажи :):):)

Заплатили 3 тыс. первоначальный взнос (хотя бы не 10 как в монтессори), первый месяц оплата будет неполной, т.к. ребенок только адаптируется, потом 4 950р. Пятиразовое питание. Группа достаточно просторная, куча игрушек всяких, большой дом из пластмассовых панелек (уж очень понравилось Валерке из окошечка выглядывать), прикольное ковровое покрытие с рисунком рек, дорожек, домиков (удобно наверное играть в машинки), два мягких игрушки-диванчика, 3 больших машины-каталки (тоже имели огромный успех у сына, дома такой нет). Из мебели ещё столик с двумя скамеечками в игровом месте и большой изогнутый стол, где детки кушают. Куча полочек с игрушками, для девочек отдельный уголочек с мебелью для кукол. Все стенки/дверки/окна очень красиво оформлены. В туалете несколько малюсеньких раковин, даже не знала, что такие бывают :), деток приучают умываться, вытирать ручки - ну так наверное во всех садиках. В группе максимум будет 14 человек, но говорят на практике больше 10 не бывает, пока видела одновременно 6 человек, на дневной сон пока только двое остаются. С детьми постоянно находятся 3 взрослых. Старший воспитатель мне понравилась, ну воспитатель как воспитатель, не сладкая и пушистая конечно, но вполне приятная женщина, видно что ответственная и имеющая подход к деткам. С другими пока мало общалась, но тоже классные тетки, особенно нянечка, простая и общительная (для меня это немаловажно, т.к. очень хочу чтобы с детками рядом был разговорчивый человек). Памперсы одевают на сон и на прогулку (по желанию), а так просят приносить побольше одежки, меняют регулярно, приучают деток к горшку. За пару недель с начала работы уже сделали стенгазету для родителей с фотками детей :) Спальня очень просторная, кроватки невысокие, но без решеток, ну типа для больших уже деток (ну мой вроде бы умеет нормально спускаться), деток укачивают, если требуется, одних спящих не оставляют. Часы работы правда не очень удобные, с 8 до 18, хотя в договоре прописано, что возможное время нахождение с 7-19, но просят приводить не раньше 7:50. Вот такие дела, нам от дома недалеко совсем, решили начать эксперимент :0 эхе-хе посмотрим как они с укладыванием справятся, т.к. у меня грудничок, воспитатели от этого не в восторге, говорят груднички дольше привыкают, но я согласна и растянуть это дело, самой дома мне с ним не справиться, бабушек рядом нет и ГВ уже становится вредной привычкой какой-то, из меня вьют веревки просто, как говорится "не нытьем, дак каканьем...", короче сдаюсь я.
Ой ещё про врача, вобщем есть свой приходящий врач, рекомендует сразу иммуноукрепляющие и успокайвающие препараты, в саду воспитатели могут давать препараты или капли капать, если сопельки (к моему удивлению с небольшими сопельками водят и с остаточным кашлем даже). А так есть кварцевая лампа. А ещё врачу из поликлиники ясельная карта не нужна (т.е. анализы сдавать не надо и врачей всех проходить), нужна только справка от педиатра, что ребенок здоров, ксерокопия прививок и мед.карточка. Вобщем в тот же день, как мы приняли решение вести туда Валеру и подошли с первонач. взносом, сразу нас оставили поиграть вместе с ребенком, на след. день мы взяли справку от педиатра и уже оставили ребенка на час. Вот так все быстро у нас получилось...
А что Вы решили? Няню или садик? На сайте из рук в руки много предложений нянь кстати...
(((Лина)))
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Заслуженная репутация: 0

Re: Домашние или частные садики в Кирове

Сообщение (((Лина))) » 29 сен 2017, 18:17

vitapi писал(а):сегодня ходила на собеседование в частный сад "Ясельки". Ждала заведующую 15 минут , но впечатлений хватило! Кругом грязь, дети кричат как резанные, туалеты как площадь с унитазом посередине. Как дети туда должны ходить? или целенаправленно формируется развязность и отсутствие стыда? Про слово "методика" педагоги или не слышали или не хотят знать. 15 минут - это полноценное занятие для малышей! И я оценила это занятие ровно на 2 балла. Отвратительно!
Пришла заведка - в джинсах и свитре и начала заниматься своим ребенком. Слово "здравсвтуйте" или что-то подобное не прозвучало, хотя стояло три человека, приглашенное на собеседование. Нахамила всем. Профнепригодна! Не надо думать, что если есть деньги на организацию сада, то можно легко "рубить бабло". Надо еще головой научиться думать. Все это случилось на Ленина 114-б

Не везде ведь так)
(((Лина)))
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Заслуженная репутация: 0

Re: Домашние или частные садики в Кирове

Сообщение юмама » 29 сен 2017, 20:29

я была на экскурсии в ясельках у театралки. мне не понравилось. совсем никак.
юмама
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:11
Заслуженная репутация: 63

Re: Домашние или частные садики в Кирове

Сообщение TaRa » 07 окт 2017, 09:23

Отм
TaRa
 
Сообщений: 8095
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:53
Заслуженная репутация: 53

Re: Домашние или частные садики в Кирове

Сообщение Анюта43 » 08 окт 2017, 22:39

Есть ли свежие отзывы о Ясельках на Преображенской?
Аватар пользователя
Анюта43
 
Сообщений: 1589
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 12:32
Заслуженная репутация: 6

Re: Домашние или частные садики в Кирове

Сообщение Leslikott » 16 май 2018, 09:08

Всем привет! Девочки, есть те кто водил или водит детей в Ладошки на зональном (Ленина, 152)? Поделитесь, пожалуйста, отзывами. Очень буду благодарна)
Leslikott
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 май 2018, 09:02
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 0

Re: Домашние или частные садики в Кирове

Сообщение Форумчанка 2013 » 22 май 2018, 16:28

Leslikott писал(а):Всем привет! Девочки, есть те кто водил или водит детей в Ладошки на зональном (Ленина, 152)? Поделитесь, пожалуйста, отзывами. Очень буду благодарна)


Добрый день! Отзывы об этом д/с здесь>
Форумчанка 2013
 
Сообщений: 4150
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 15:37
Заслуженная репутация: 45

Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron