Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Все вопросы о детях и детских садах, отзывы о садиках города Кирова и т.д.

ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение Груша » 04 авг 2015, 09:42

Всем доброго времени суток!Давненько я не была на нашем любимом сайте *ZERKALO* .Всегда интересовалась темой про детсады.Всегда с интересом читала отзывы про них,НО сейчас тема напоминает большую ПОМОЙКУ :evil: .Простите если что,но это именно так.
Мне ,человеку не имеющему к работе а садике ни какого отношения,очень не приятно читать плохое.Может моим детям просто повезло с воспитателями.В свое время мы привели свою дочь в сад,и не узнавали про воспитателей .Увидели детсад,проблемы группы и САМИ (ни кто нас не заставлял)отремонтировали группу,через 2 года вторую,купили все необходимое для деток.Были такие,которые не сдавали деньги в фонд,но и прокуратуру ни кто не обращался.А что сейчас??? Чуть что бегут в департамент,прокуратуру,СЭС.... Кто нибудь обратился к воспитателям ,заведующей со своими вопросами?Думаю что нет,а говорить надо.Вот наша заведующая НИКОГДА не требовала денег.Все видели,что сад старенький и требует ухода и ремонта.А ведь это наше правительств должно отвечать за хознужды,правительство должно ремонтировать сады.
Девочки,совсем молоденькие мамы,вам совет хотите счастья своему ребенку,чтоб человеком хорошим вырос,показывайте ему хороший пример своими действиями.От того как Вы относитесь к этому миру,зависит будущее Ваших детей.
PS Не стены старого сада и не группа в нем воспитывает детей.В ваших силах сделать мир вокруг ребенка лучше. O:-)
Сдержать можно все... Слезы... Злость... Боль... Любовь... Но, зараза, смех сдержать невозможно!!!!!!!.
Груша
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:29
Заслуженная репутация: 3

Re: ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение Domovenok » 04 авг 2015, 21:09

У молодых мам сейчас так заведено, что сами для СВОЕГО ребенка делать ничего не хотим, а лучше пожаловаться в прокуратуру и пр.
Domovenok
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:06
Заслуженная репутация: 12

Re: ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение МЕБ » 05 авг 2015, 00:23

Отсюда и проблемы с педсоставом! Многие ли готовы годами терпеть родительское безразличие? Несешь из дома все: книжки, игрушки, оформление, поделки, изготовленные со своими детьми, а кто-то, когда-то оценил? Ценят единицы! В основном все воспринимается, как должное - это моя работа!!! Или хобби?
МЕБ
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:12
Заслуженная репутация: 7

Re: ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение Груша » 07 авг 2015, 21:56

Жалко вот детей ,они в этой "политике" с самого детства живут.Какой пример ребенку подают его родители своими дрязгами,просто не приятно.Очень хочется еще раз пожелать только позитива и хорошего настроения,когда дают путевку в детский сад.Вот тогда повезет и заведующей и с воспитателями и няней.Нужно помнить "КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ОКРУЖАЮЩИМ,ТАК ОКРУЖАЮЩИЕ ОТНОСЯТСЯ К ВАМ".
Желаю всем *LOVEGIRL*
Сдержать можно все... Слезы... Злость... Боль... Любовь... Но, зараза, смех сдержать невозможно!!!!!!!.
Груша
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:29
Заслуженная репутация: 3

Re: ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение о-на » 12 авг 2015, 22:24

Domovenok писал(а):У молодых мам сейчас так заведено, что сами для СВОЕГО ребенка делать ничего не хотим, а лучше пожаловаться в прокуратуру и пр.

+ 1000 *ZACHOT*
Счастлив тот,кто счастлив у себя дома!
Аватар пользователя
о-на
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 22:45
Заслуженная репутация: 1

Re: ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение АЛИССОН » 04 сен 2015, 20:39

Очень хорошо размышлять,если нет денежных проблем, в плане помощи,особенно материальной)Насидишься до садика 3 года,а кто и больше,итак семейный бюджет хорошо потреплет из-за несостояние выйти на работу.Придешь в садик и там одни поборы и помощи,мы доросли до школы:очень недешевое удовольствие собрать достойно ребенка в школу,цены реально на все вызывают ШОК.Так что я совершенно не удивляюсь,что не все родители позволяют себе материальную поддержку учебным заведениям.Мало того,что семьи должны себя как-то обеспечивать в нелегких условиях,дак еще и бюджетные здания и помещения ремонтировать.Чем больше вы вкладываете,тем больше верха воруют,потому что родители и приучили,что сами все отремонтируем и возьмем на личный баланс .Свое мнение никому не навязываю,потому что можно работать на 10 работах и валить туда тысячи,но это все равно никто не оценит)Не только дети,мы все заложники системы!
Изображение[/url]
АЛИССОН
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 04 май 2009, 14:49
Заслуженная репутация: 3

Re: ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение Chelga » 18 сен 2015, 15:29

АЛИССОН,согласна с вами на 100%!Давайте все родители будут закупать и ремонтировать,что и делают,а деньги выделенные на это будут утекать к другим.Ведь получается садик всем обеспечен,все родители покупают,зачем тогда государству обеспечивать тем,чем обязаны по закону?
Chelga
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:31
Заслуженная репутация: 0

Re: ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение Груша » 20 сен 2015, 23:34

А вот я не совсем с вами согласна.Конечно хочется чтобы деньги тратились на наших детей,но все сады разные,если вы пошли в реставрированный садик, то там все прекрасно :и игрушки ,и ремонт,и все- все- все.А если садику много лет ,а финансирование идет в молом объеме,как быть? Я ведь тему создала не для "полива" грязью,а для того что бы мамочки возникшие проблемы решали сначала внутри сада,а не писать кляузы в прокуратуру и департамент.
Жить нужно гармонично,тогда дети будут счастливые. *DAVAITEJITDRUJNO*
Сдержать можно все... Слезы... Злость... Боль... Любовь... Но, зараза, смех сдержать невозможно!!!!!!!.
Груша
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:29
Заслуженная репутация: 3

Re: ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение Chelga » 21 сен 2015, 15:59

Груша писал(а): Я ведь тему создала не для "полива" грязью,а для того что бы мамочки возникшие проблемы решали сначала внутри сада,а не писать кляузы в прокуратуру и департамент*DAVAITEJITDRUJNO*
Почему же тогда после кляуз находятся какие-то деньги на ремонт садиков?А не из кармана родителей?Что вы на это скажите?Я думаю такие родители стараются для всех родителей в первую очередь.Если у вас денег много,почему бы и не помочь,а есть родители которые каждый день копейку считают.
Chelga
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:31
Заслуженная репутация: 0

Re: ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение МЕБ » 23 сен 2015, 19:58

А они НАХОДЯТСЯ?
МЕБ
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:12
Заслуженная репутация: 7

Re: ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение Груша » 25 сен 2015, 20:48

Chelga писал(а):
Груша писал(а): Я ведь тему создала не для "полива" грязью,а для того что бы мамочки возникшие проблемы решали сначала внутри сада,а не писать кляузы в прокуратуру и департамент*DAVAITEJITDRUJNO*
Почему же тогда после кляуз находятся какие-то деньги на ремонт садиков?А не из кармана родителей?Что вы на это скажите?Я думаю такие родители стараются для всех родителей в первую очередь.Если у вас денег много,почему бы и не помочь,а есть родители которые каждый день копейку считают.

Я работаю в бюджетной организации, и деньги я считаю каждый день.А как вы будете ребенка в школу собирать?Денег будет уходить не меньше,чем в садике.Тетради покупать придется самим,питание в школе не из дешевых.Так ,что садик - это рай(если с воспитателями повезло) и ребенок под присмотром, и питание ,и прогулки ,и праздники .....
А деньги ни от куда не берутся,премий лишают работников детского сада,в том числе ваших воспитателей.
Сдержать можно все... Слезы... Злость... Боль... Любовь... Но, зараза, смех сдержать невозможно!!!!!!!.
Груша
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:29
Заслуженная репутация: 3

Re: ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение АЛИССОН » 27 сен 2015, 12:59

Насколько я помню,речь шла о ремонте бюджетных учреждений,а не об обеспечении ребенка необходимыми личными вещами)Бред какой-то,походу фейк балуется)
Изображение[/url]
АЛИССОН
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 04 май 2009, 14:49
Заслуженная репутация: 3

Re: ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение Chelga » 29 сен 2015, 21:48

Груша писал(а):
Chelga писал(а):
Груша писал(а):Я работаю в бюджетной организации
А деньги ни от куда не берутся,премий лишают работников детского сада,в том числе ваших воспитателей.

А при чем здесь премии воспитателей?Это фонд заработной платы.А разговор здесь идет о ремонте детского сада.Тут уж у вас личная обида говорит.
Chelga
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:31
Заслуженная репутация: 0

Re: ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение Татьяна HTL » 30 сен 2015, 14:50

/
Последний раз редактировалось Татьяна HTL 19 окт 2018, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна HTL
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:05
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 3

Re: ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение anut_a » 30 сен 2015, 15:04

Татьяна HTL если у вас крошатся стены, то родителям ничего не сделать, так как нужен капитальный ремонт или рконструкция, косметический ничего не исправит. после жалоб садик должны закрыть и детей распределить по др садам. жалобы с фото и видео в 2 экз, что могут пострадать серьезно дети, например, когда перекрытие деревянное и сверху может упасть штукатурка.
у нас в школе был один случай, когда упало стекло с крыши между двумя детьми, слава богу никто не пострадал, но закрыли проход быстро. это не шутки, я бы начала писать жалобы, ребенок дороже.

PS Груша вы полили людей грязью и что вы хотите в ответ услышать? или это монолог?
Если с родителей никто денег не трясет, то и не пойдут в прокуратуру, обычно начинают трясти и даже не воспитатели, а другие родители, ибо я сдал, а почему иван иваныч не сдает
И каждый сам вправе решать, тратить ему деньги на ремонт группы или на кружки, а может на продукты. Лично знала маму, которая пошла занимать деньги, чтобы отдать в попечительский фонд, а у самой денег на продукты и лечение нет. Я открыто ей сказала, что она дура, так как наплевать на чужие косые взгляды, когда есть и одеть нечего.
Изображение
Аватар пользователя
anut_a
 
Сообщений: 2965
Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:10
Откуда: театралка
Заслуженная репутация: 76

След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6