Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Все вопросы о детях и детских садах, отзывы о садиках города Кирова и т.д.

Re: ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение Груша » 05 окт 2015, 21:04

Я ни кого не хотела обливать грязью,и не говорю о том,что все ОБЯЗАНЫ платить деньги. Я говорю о том,что проблемы нужно решать сначала в садике,а не в прокуратуру лететь,что добрее нужно быть...Вот об этом была моя тема создана.
P.S Я тоже бы не занимала денег для сада,если бы дома денег не было.
Сдержать можно все... Слезы... Злость... Боль... Любовь... Но, зараза, смех сдержать невозможно!!!!!!!.
Груша
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:29
Заслуженная репутация: 3

Re: ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение Ane4ka43 » 16 окт 2015, 08:43

Груша писал(а):Я ни кого не хотела обливать грязью,и не говорю о том,что все ОБЯЗАНЫ платить деньги. Я говорю о том,что проблемы нужно решать сначала в садике,а не в прокуратуру лететь,что добрее нужно быть...Вот об этом была моя тема создана.
P.S Я тоже бы не занимала денег для сада,если бы дома денег не было.

Я с Вами полностью согласна!!! Департамент всегда знает, что и где нужно ремонтировать, на что нужны деньги тому или иному садику, но...... А родители, нет бы узнать у зав. как и что они бегут "Анонимно" жаловаться в департамент и т.д на садики, после чего влетает всем.... ииии про "анонимность", зав. всегда узнает кто и когда нажаловался.... А родители приходят с улыбкой на лице " ой, здравствуйте, как Ваши дела", и сотрудники зная всю грязь которую вылили про них, за их спиной, "ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ" (так считают многие) улыбаться и быть всегда в настроении. Будьте людьми! не можете помочь, подойдите переговорите с заведующим. Говорить за "спиной" про кого либо из персонала, проблему не решет!!!
Ane4ka43
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 09:20
Откуда: район кт.Дружба
Заслуженная репутация: 1

Re: ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение anut_a » 16 окт 2015, 08:59

Девчата разделяйте проблемы. Вам не нравиться, что кто-то не платит или вы не хотите чтобы жаловались в прокуратуру?
Изображение
Аватар пользователя
anut_a
 
Сообщений: 2965
Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:10
Откуда: театралка
Заслуженная репутация: 76

Re: ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение jozefina » 09 дек 2015, 13:44

АЛИССОН писал(а):Очень хорошо размышлять,если нет денежных проблем, в плане помощи,особенно материальной)Насидишься до садика 3 года,а кто и больше,итак семейный бюджет хорошо потреплет из-за несостояние выйти на работу.Придешь в садик и там одни поборы и помощи,мы доросли до школы:очень недешевое удовольствие собрать достойно ребенка в школу,цены реально на все вызывают ШОК.Так что я совершенно не удивляюсь,что не все родители позволяют себе материальную поддержку учебным заведениям.Мало того,что семьи должны себя как-то обеспечивать в нелегких условиях,дак еще и бюджетные здания и помещения ремонтировать.Чем больше вы вкладываете,тем больше верха воруют,потому что родители и приучили,что сами все отремонтируем и возьмем на личный баланс .Свое мнение никому не навязываю,потому что можно работать на 10 работах и валить туда тысячи,но это все равно никто не оценит)Не только дети,мы все заложники системы!

+))))Согласна с предыдущим оратором!
89127293857 Ольга
89536859237
Аватар пользователя
jozefina
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 20 май 2011, 06:44
Откуда: Дворец пионеров
Заслуженная репутация: 0

Re: ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение Lyusya » 13 дек 2015, 00:35

все зависит от заведующей. есть такие,которые садятся на шею родителям и требуют.
Аватар пользователя
Lyusya
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 23:10
Имя: Люся
Заслуженная репутация: 0

Re: ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение Анфисочка1984 » 23 дек 2015, 23:26

Ane4ka43 писал(а):
Груша писал(а):Я ни кого не хотела обливать грязью,и не говорю о том,что все ОБЯЗАНЫ платить деньги. Я говорю о том,что проблемы нужно решать сначала в садике,а не в прокуратуру лететь,что добрее нужно быть...Вот об этом была моя тема создана.
P.S Я тоже бы не занимала денег для сада,если бы дома денег не было.

Я с Вами полностью согласна!!! Департамент всегда знает, что и где нужно ремонтировать, на что нужны деньги тому или иному садику, но...... А родители, нет бы узнать у зав. как и что они бегут "Анонимно" жаловаться в департамент и т.д на садики, после чего влетает всем.... ииии про "анонимность", зав. всегда узнает кто и когда нажаловался.... А родители приходят с улыбкой на лице " ой, здравствуйте, как Ваши дела", и сотрудники зная всю грязь которую вылили про них, за их спиной, "ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ" (так считают многие) улыбаться и быть всегда в настроении. Будьте людьми! не можете помочь, подойдите переговорите с заведующим. Говорить за "спиной" про кого либо из персонала, проблему не решет!!!

Согласна с вами, не красиво жаловаться ходить через голову заведующей,лучше всегда проблему решить по хорошему и иметь смелость открыто в глаза...а то все анонинимы из себя героев строят,видно плохо в садике или в школе научили,что жаловаться плохо!ведь у проблемы есть и другой сплсоб решения)))надо быть добрее к людям)))
Аватар пользователя
Анфисочка1984
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 14:33
Имя: Анфиса
Заслуженная репутация: 4

Re: ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение Ярослава » 17 янв 2016, 18:12

Если прокуратура не найдет нарушений,то и наказаний не последует.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение Пазитиффка » 03 фев 2016, 11:10

считаю, кто ищет, тот всегда найдет!большую роль играет человеческий фактор :shock: организация может быть безупречной, но вот люди могут подвести....подруга рассказывала, как у них знакомая воспитательница во время тихого часа окна на распашку раскрывала зимой, на следующий день пол группы не приходило :cry: ужас!!! *SHOOT*
Аватар пользователя
Пазитиффка
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:49
Заслуженная репутация: 2

Re: ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение Ярослава » 03 фев 2016, 13:04

Пазитиффка, обычная практика, называется выветривание
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение anut_a » 03 фев 2016, 13:48

Пазитиффка писал(а):считаю, кто ищет, тот всегда найдет!большую роль играет человеческий фактор :shock: организация может быть безупречной, но вот люди могут подвести....подруга рассказывала, как у них знакомая воспитательница во время тихого часа окна на распашку раскрывала зимой, на следующий день пол группы не приходило :cry: ужас!!! *SHOOT*

Ой а нянечка не заметила, а заведующая сама невинность и ничего не знала и это все в "безупречной" организации. Сказочки такие для взрослых.
Изображение
Аватар пользователя
anut_a
 
Сообщений: 2965
Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:10
Откуда: театралка
Заслуженная репутация: 76

Re: ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение Полина Фоминых » 05 фев 2016, 16:04

anut_a писал(а):
Пазитиффка писал(а):считаю, кто ищет, тот всегда найдет!большую роль играет человеческий фактор :shock: организация может быть безупречной, но вот люди могут подвести....подруга рассказывала, как у них знакомая воспитательница во время тихого часа окна на распашку раскрывала зимой, на следующий день пол группы не приходило :cry: ужас!!! *SHOOT*

Ой а нянечка не заметила, а заведующая сама невинность и ничего не знала и это все в "безупречной" организации. Сказочки такие для взрослых.

какой ужас! и почему дети в садике болеют? надо ввести оплату от количества детей, чтобы не было стимула так делать!
и в гос.учреждениях понимают только по плохому, поэтому департамент, прокуратура !!!!чтобы боялись и добросовестно исполняли обязанности!
помню случай в садике на азина, сестренка глазом об сломанный железный стул в группе ударилась и никто не виноват, не видели переломанного стула и заведующая обычно прикрывает этот бардак!
надеюсь нам с садиком повезло, тут еще важен человеческий фактор, сначала лучше по хорошему, договариваться, но если не понимают, пусть не обижаются потом!!!!
Полина Фоминых
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 11:30
Имя: Полина
Заслуженная репутация: 7

Re: ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение anut_a » 05 фев 2016, 18:31

В одном садике воспитатель откровенно сказала, что у нее доплата за посещяемость 500р и ей на них нас...ть. Но при этом она и нянечка были сами по себе ответственные (каждого проверять все ли пуговицы завязаны, все ли одели кофты, шарфы ....) и из 27человек в группу постоянно ходило 22-24.
Изображение
Аватар пользователя
anut_a
 
Сообщений: 2965
Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:10
Откуда: театралка
Заслуженная репутация: 76

Re: ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение Анфисочка1984 » 11 фев 2016, 10:04

anut_a писал(а):
Пазитиффка писал(а):считаю, кто ищет, тот всегда найдет!большую роль играет человеческий фактор :shock: организация может быть безупречной, но вот люди могут подвести....подруга рассказывала, как у них знакомая воспитательница во время тихого часа окна на распашку раскрывала зимой, на следующий день пол группы не приходило :cry: ужас!!! *SHOOT*

Ой а нянечка не заметила, а заведующая сама невинность и ничего не знала и это все в "безупречной" организации. Сказочки такие для взрослых.

Сказочки-то по-моему вы рассказывается)))"в одном садике жила была хорошая воспитательница, которой были не нужны деньги, она была альтруистом и добросовестно выполняла свою работу, одевая на прогулку 20 с лишним детей, завязывая все шапочки и застегивая все пуговички *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY* " и где у нас находятся такие садики-порекомендуйте,плиз, нам скоро идти из частного садика в муниципальный!
Аватар пользователя
Анфисочка1984
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 14:33
Имя: Анфиса
Заслуженная репутация: 4

Re: ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение Ярослава » 11 фев 2016, 10:25

Анфисочка1984 писал(а):
anut_a писал(а):
Пазитиффка писал(а):считаю, кто ищет, тот всегда найдет!большую роль играет человеческий фактор :shock: организация может быть безупречной, но вот люди могут подвести....подруга рассказывала, как у них знакомая воспитательница во время тихого часа окна на распашку раскрывала зимой, на следующий день пол группы не приходило :cry: ужас!!! *SHOOT*

Ой а нянечка не заметила, а заведующая сама невинность и ничего не знала и это все в "безупречной" организации. Сказочки такие для взрослых.

Сказочки-то по-моему вы рассказывается)))"в одном садике жила была хорошая воспитательница, которой были не нужны деньги, она была альтруистом и добросовестно выполняла свою работу, одевая на прогулку 20 с лишним детей, завязывая все шапочки и застегивая все пуговички *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY* " и где у нас находятся такие садики-порекомендуйте,плиз, нам скоро идти из частного садика в муниципальный!

у нас очень хороший садик
рекомендую!
мне там дважды сказочно повезло с воспитателями
кстати, в следующем году мои любимые воспитатели будут группу набирать, я их просто обожаю, они мне двоих детей вырастили
садик на Филейке, если интересно пишите ЛС
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Сообщение tusik » 11 фев 2016, 11:25

И у нас хоть и старенький садик, но замечательный коллектив и все ОК, мне нравиться и атмосфера и воспитатели. В нем воспитались двое моиз детей и 3 записала на этот садик. # 29.
Аватар пользователя
tusik
 
Сообщений: 1099
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 21:12
Откуда: р-н Танка
Заслуженная репутация: 8

Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1