Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Уборка снега за счет родителей.

Все вопросы о детях и детских садах, отзывы о садиках города Кирова и т.д.

Re: Уборка снега за счет родителей.

Сообщение МЕБ » 23 янв 2017, 23:56

И в школу на подготовку детей ведут потому, что "все так делают". Я не водила своих детей, но занималась и занимаюсь сама. Результат - старшая - золотая медалистка, младший - ударник. В детском саду детей тоже готовим сами, хотя кружки и студии рекомендуем.
МЕБ
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:12
Заслуженная репутация: 7

Re: Уборка снега за счет родителей.

Сообщение МЕБ » 24 янв 2017, 00:01

FeelGood, будьте любезны, перечитайте себя! Это Ваше восприятие! И только! Не обижаюсь - нет смысла!
МЕБ
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:12
Заслуженная репутация: 7

Re: Уборка снега за счет родителей.

Сообщение Алевтинка81 » 24 янв 2017, 10:20

МЕБ писал(а):И в школу на подготовку детей ведут потому, что "все так делают". Я не водила своих детей, но занималась и занимаюсь сама. Результат - старшая - золотая медалистка, младший - ударник. В детском саду детей тоже готовим сами, хотя кружки и студии рекомендуем.

Что же Вы такая злая??? Набросились на родителей. Родители тоже работают. И не надо призывать к совести что это для Ваших детей, что надо прибрать участок, или сделать ремонт, или еще что-то купить в группу, а еще многие воспитатели выпрашивают подарки к праздникам,а потом обижаются, что не то купили. С Вашей стороны только одни претензии к родителям... А с другой сторона наша зава в садике сказала, что садикам выделяют миллионы денег, что садики обеспечены и с родителей ничего просить не будут. Так и есть, мы собрали деньги только на подарки воспитателям и детям ко дню рождения. А родители не обязаны делать ремонт и прибирать участки в садике. Мне и моему мужу некогда это делать.
На счет подготовки к школе - Вы педагог, Вы можете сами подготовить ребенка к школе, Вам проще в этом плане. А многие родители не знают как правильно подготовить, просто читать книги, это мало, нужны методики, и в кружках и подготовительных курсах детей готовят, дают много знаний, о которых я не знала.
Алевтинка81
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 13:51
Заслуженная репутация: 4

Re: Уборка снега за счет родителей.

Сообщение МЕБ » 25 янв 2017, 08:37

Действительно разозлили! Высказывайтесь открыто в своих садах, есть администрация. По поводу подарков - не ко мне! Стыдно за таких тетенек - это не педагоги! Конфета в кулачке, по собственному побуждению - вот оценка деятельности, и только! А подарков сквозь зубы не беру!
МЕБ
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:12
Заслуженная репутация: 7

Re: Уборка снега за счет родителей.

Сообщение tanyakirov » 25 янв 2017, 16:59

Что Вы все на МЕБ набросились, понятно ведь, что у человека что-то не так в жизни идет как хочется - или работа не нравится (заставляют делать помио воспитательной еще и непрофильную работу) или другие обстоятельства. Агрессия на незнакомых людей в Интернете только способ слить свой негатив. У воспитателей действительно работа непростая, давайте, лучше будем их любить и жалеть. МЕБ, я за Вас, Вы - молодец!
tanyakirov
 
Сообщений: 795
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:54
Заслуженная репутация: 2

Re: Уборка снега за счет родителей.

Сообщение МЕБ » 26 янв 2017, 00:09

Это не агрессия, это опыт и активная позиция. Не подменяйте понятия! В моей профессиональной деятельности все отлично! Поэтому и удивляюсь, и возмущаюсь... есть с чем сравнить!
МЕБ
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:12
Заслуженная репутация: 7

Re: Уборка снега за счет родителей.

Сообщение G.P. » 27 янв 2017, 00:50

МЕБ писал(а):А я ведь не о деньгах и не о подарках говорила. Я о руках и об элементарной отзывчивости! Сомневаюсь, что педагоги собирают себе на подарки, это же ваша коллективная инициатива - не собирайте, никто не вправе Вас заставить! А помощь детским садам и школам была, только шефской, так как они были "заводскими" и заводы выделяли средства на содержание об'ьектов, бригады маляров и строителей - на ремонты, а значит, приходили те же родители! Подарки новогодние детям сами родители покупали и комплектовали...

Если вы помните, то были и "заводские садики" и городские обычные. Я в городской ходила и никакие родители к нам не ходили, но игрушки новые мы регулярно раз в год получали от государства, сама в старшей группе с воспитателем ходила забирала их. Ремонт нам делали наёмные дяди со стороны. Все материалы б. за государев счёт. Родители в садике ничего не делали, да и когда было, работали по ночам и посменно.
80-90е начало моя мама работала в садике от предприятия, они побогаче понятно б., дочка пошла в нач.2000-х так ещё б.садик при ржд застала. Он был самый хороший по оснащению.
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Уборка снега за счет родителей.

Сообщение G.P. » 27 янв 2017, 00:56

МЕБ писал(а):И в школу на подготовку детей ведут потому, что "все так делают". Я не водила своих детей, но занималась и занимаюсь сама. Результат - старшая - золотая медалистка, младший - ударник. В детском саду детей тоже готовим сами, хотя кружки и студии рекомендуем.

Смотря где вы учились, я сама пед закончила, тоже много занималась, но в наш англ.класс в 52 школе без подготовки не взяли бы.
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Уборка снега за счет родителей.

Сообщение ОльгаД » 29 янв 2017, 16:32

G.P. писал(а):
МЕБ писал(а):И в школу на подготовку детей ведут потому, что "все так делают". Я не водила своих детей, но занималась и занимаюсь сама. Результат - старшая - золотая медалистка, младший - ударник. В детском саду детей тоже готовим сами, хотя кружки и студии рекомендуем.

Смотря где вы учились, я сама пед закончила, тоже много занималась, но в наш англ.класс в 52 школе без подготовки не взяли бы.

А я соглашусь с МЕБ . И моя дочь пошла в английский класс без подготовки в школу. И смысл подготовки а обычных школах сводится к смотринам, где школа отбирает себе учеников.
ОльгаД
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 15:14
Откуда: Киров, ЮЗР-Ипподром
Заслуженная репутация: 18

Re: Уборка снега за счет родителей.

Сообщение МЕБ » 31 янв 2017, 23:20

Гимназия Грина. Я сама там училась, потом сестра, а позднее и дочка.
МЕБ
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:12
Заслуженная репутация: 7

Re: Уборка снега за счет родителей.

Сообщение G.P. » 01 фев 2017, 00:22

ОльгаД, так и есть. А без этого никуда.Мы экзамены на поступление ещё сдавали. Со стороны(кто не ходил)ни один не поступил. Выбирали детей из трех групп.
А вообще по теме...сама в родит.комитете с садика. Ну всё мы делали: и подарки покупали, новогодние комплектовали, ремонты делали, окна заклеивали, просто вот ещё снег не огребали)))
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Уборка снега за счет родителей.

Сообщение ОльгаД » 01 фев 2017, 08:17

Тогда обвинять воспитателей в том, что родители водят на подготовку к школе, несправедливо.
ОльгаД
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 15:14
Откуда: Киров, ЮЗР-Ипподром
Заслуженная репутация: 18

Пред.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2