Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Малыша порезали во время кесарево сечения

Расскажи другим как это было у тебя

Малыша порезали во время кесарево сечения

Сообщение Юллия » 29 сен 2011, 21:17

Не хочу никого пугать,особенно тех.кто сейчас в ожидании чуда,но нам с малышом жутко не повезло-порезали щечку 1,5см.Если учесть,что вся щечка у новорожденных невелика-надо думать,что за шрам у нас будет!Рожала я в перинатальном,роды вторые,кесарево было не экстренное,хотя и не совсем плановое.Главное-никто никуда не торопился,жизнь малыша была в безопастности.Акушер-гинеколог-Катаева...Во время операции мне сказали,что,дескать,не переживайте,слегка задели вашего мальчика,заживет.Мне его показали 2секунды здоровым боком!!!До меня дошло,что на самом деле произошло уже в реанимации.Позвонили знакомым,узнали,что даже 2шва наложили!Ревела я жутко,у кого было кесарево меня поймут,какого это-рыдать с разрезанным животом.А врач даже не подошла,ИЗВИНИТЕ не сказала...К слову сказать-она мне еще живот не горизонтально разрезала,а под сильным наклоном-прощай купальник.Шов в одной части не заживал.на физио 2недели ездила.Но это ерунда,недавно обнаружилось еще одно последствие-достали его из матки тоже не классно-на рентгене подтвердили травму шейного отдела позвоночника.Шрамик на личике у сыночка в виде решетки,т.к. от наложенных швов вмятины тоже очень заметны.Малыш растет-и шрам растет :( Девочки,еще раз повторю-не хочу вас пугать,но я бы бесплатно больше рожать не пошла,потому что врачи бывают разные,и дело не в роддоме.Первого я тоже в перинатальном рожала-все хорошо.И даже если что пройдет не так-будет с кого спросить.А мы ко многим юристам обращались-не берутся-говорят,заведомо проигрышное дело.Вот такая не очень веселая у меня история родов
Мода проходит, а стиль остается. Коко Шанель.
Аватар пользователя
Юллия
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:59
Заслуженная репутация: 1

Re: Малыша порезали во время кесарево сечения

Сообщение ALM » 29 сен 2011, 21:30

У меня тоже сыночку голову порезали при кесаревом в 2004 году, шрам 1 см,накладывали один шовчик. У нас не видно,маленькая белая полоска где волосики. Сами врачи мне тоже ничего сразу не сказали,когда принесли- сама увидела. Тоже не извинились даже,рожала там же.
ALM
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 май 2011, 14:43
Заслуженная репутация: 0

Re: Малыша порезали во время кесарево сечения

Сообщение Наталиллл » 30 сен 2011, 16:15

У меня было кесарево по поводу тазового предлежания. Соответственно дочке порезали бедро. Шрам был около 1 см(не глубокий, не зашивали).Дочь растёт и шрам растёт. А если бы личико.....
2ой роддом 2004 год.
Наталиллл
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 08:48
Заслуженная репутация: 0

Re: Малыша порезали во время кесарево сечения

Сообщение юлиика » 01 окт 2011, 18:02

очень жалко малышей!вы говорите вот бесплатно не пошли бы больше рожать.расскажу подружка рожала в перементальном платно.сначало ее замучали стимуляторами в итоге кесарево и порезли дочку рядом с виском.слава богу не в висок.так что это как повезет даже и платно
Изображение
Изображение
юлиика
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:14
Откуда: луговая,дск
Заслуженная репутация: 0

Re: Малыша порезали во время кесарево сечения

Сообщение Юллия » 02 окт 2011, 17:53

В принципе,согласна с Вами,как повезет.Жаль просто,что когда человеку мебель на заказ испортят-за это производитель отвечает,а если врач малышу лицо испортил-это НЕ ПОВЕЗЛО...
Мода проходит, а стиль остается. Коко Шанель.
Аватар пользователя
Юллия
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:59
Заслуженная репутация: 1

Re: Малыша порезали во время кесарево сечения

Сообщение Мариссолька » 03 окт 2011, 14:58

Знакомая рожала в 2007, ее дочку тоже порезали, и с ней еще 3 девочек рожали, потом в патате были одной...........и их тоже порезали. Вот такая смена ей досталась.
Аватар пользователя
Мариссолька
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 20:49
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Малыша порезали во время кесарево сечения

Сообщение Ведруша » 01 ноя 2011, 21:56

Юллия писал(а):В принципе,согласна с Вами,как повезет.Жаль просто,что когда человеку мебель на заказ испортят-за это производитель отвечает,а если врач малышу лицо испортил-это НЕ ПОВЕЗЛО...

Подайте в суд на них! Пусть за моральный вред заплатят!
Ведруша
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:50
Откуда: Попова, Чистые пруды
Заслуженная репутация: 0

Re: Малыша порезали во время кесарево сечения

Сообщение mahno-ket » 13 ноя 2011, 23:29

Девченки,вот тут прочитала ,так ведь УЖАС,не рожайте во втором перинатальном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я двух детишек родила,первого в первом,слава богу,а второго ,выбрала третий,так как у меня там многие знакомые рожали,да и по отзывам тогда ,4года назад,второй роддом уже имел плохую репутацию,плохо только тем что там нет такого,для реанимации,но там отношение очень хорошеее,когда рожаешь,а тебе больно и на все пофиг,когда врач ,подайдет и скажет.что все скоро закончится,потерпи немного,и ты умничка,то так легко, и на душе легче становится,что не так сильно уже эти боли.И поговорят с тобой,да и вообще Девченки ,ТОЛЬКО НЕ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
mahno-ket
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 14:31
Откуда: р-он м-н"рассвет"
Заслуженная репутация: 0

Re: Малыша порезали во время кесарево сечения

Сообщение КатеринаKir » 29 ноя 2011, 16:56

я тоже в ПЦ рожала и бесплатно и с меня только что пылинки не сдували... тут дело не в роддоме а в людях... а в 1 роддоме угробили ребенка у сетсры и чуть ее в могилу не свели а располасовали так что тут хоть падай
КатеринаKir
 
Сообщений: 5249
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:15
Откуда: Ц. Рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: Малыша порезали во время кесарево сечения

Сообщение Жужука » 22 дек 2011, 17:23

Рожала сама в ПЦ.И когда делали разрез ,то малышу порезали кожу на голове.Сейчас обростают волосики ,а поначалу заметно шрам было. :( А сами роды прошли идеально и отношение нормальное.Так что,конечно все зависит от человека ,который режет.
Если кто то Вас не переваривает,значит, не сумел сожрать.
Не ищите никогда никому никаких оправданий.
Если человек так поступил, значит он так хотел.
Аватар пользователя
Жужука
 
Сообщений: 6586
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 18:28
Откуда: Филейка.ОЦМ
Заслуженная репутация: 22

Re: Малыша порезали во время кесарево сечения

Сообщение ZAI » 28 дек 2011, 20:11

Девочки, как это ужасно! Малыши то не виноваты, что у людей руки не от туда растут! Ну я понимаю в спешке....да и то это не профессионально! Не много не в тему, но расскажу. Моя знакомая поступила с болями в животе в больницу-диагноз кишечная инфекция, но она уже сознание теряла неоднократно...в итоге оказалась внематочная и гинеколог когда брала пунцию (крючком железным длинным)в спешке оставила инструмент внутри, но там была ситуация-кровь хлынула и врач побежала собирать врачей на операцию. всё обошлось и инструмент выпал сам и знакомая не имела к врачу претензий,ей спасли жизнь....а тут малышу и щечку и не в спешке....я рожала в 3 роддоме и там правда отношение замечательное. мне воды протыкали,долго-долго так, меня послали рожать по показаниям я так то не собиралась. когда день на третий принесли дочку с незапеленанной головой,то я увидела около 8 царапин на макушке в хаотичном порядке и они были такие не маленькие.сходили месяца 2. я ничего не спрашивала, но решила что это воды так протыкали
Аватар пользователя
ZAI
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 16:21
Откуда: Кировская область
Заслуженная репутация: 0

Re: Малыша порезали во время кесарево сечения

Сообщение Intinka » 22 янв 2012, 18:49

Про отношение в третьем роддоме хотелось бы опытом печальным поделиться. Плановое кесарево было в 2006, не могу сказать ничего хорошего, отношением хорошим не баловали, перед операцией продержали ровно 4 часа в холодной пустой предоперационной, нахамили, когда лежала уже на операционном столе, под их реплики я и отключилась... Спасибо, что ребенка не порезали, оказывается, и такие ужасы бывают, но шов тоже долго не заживал, были проблемы, тяжело перенесли операцию вцелом. В марте собираюсь на второе кесарево в первый. Третий никому не советую. Вообще считаю, что не должно наше здоровье зависеть от смены врачей, это не игра в рулетку: повезет-не повезет! В любой организации, на любом предприятии за качеством работы сотрудников следит руководитель, я верю в то, что персонал подбирают под себя, поэтому если заве дующей третьего роддома пофиг, что одна смена работает не лучшим образом, где гарантия, что другая смена работает хорошо.... А в каком состоянии у меня там внутренние швы, еще пока и не знаю, будут смотреть на последних УЗИ
Intinka
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:00
Заслуженная репутация: 0

Re: Малыша порезали во время кесарево сечения

Сообщение marioza » 24 фев 2012, 02:03

Я рожала в третьем.Знаете,вроде и все бы ничего.Мне понравилось там.И отношение врачей,акушерок,санитарок и т.д. Девочки,ну только не пугайте меня,пожалуйста.Я там рожала с Поповым Валерием Георгиевичем и акушерка тоже была хорошая.Сейчас,к стыду своему,не помню ,как зовут ее.Помню,что фамилия Жидкова.Пузырь мне прокалывали.Когда родила,через какое-то время мне принесли моего малыша,я заметила у него на голове царапину.Не глубокая,вроде так,слегка.Сначала даже значения не придала,думала,что это так и должно быть (ну не идиотка?).Потом,когда уже дошло до меня,спросила у врача детского,что это за царапина? Она мне ответила так буднично: да это порезали,когда пузырь протыкали.Как же так? Я за вторым ребеночком тоже в третий хочу идти,но вот этот инцидент мне портит все.С другой стороны,в других роддомах не лучше,говорят.
Аватар пользователя
marioza
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:40
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Малыша порезали во время кесарево сечения

Сообщение ZAI » 24 фев 2012, 13:05

Вот,вот, а у моей не одна,а около 8 царапин было. а может акушерки не виноваты, там же все в слепую. царапины то фигня по сравнению с тем, что еще может быть при родах. у меня подруга только при выписке увидела, что у дочки ключица сломана была
Аватар пользователя
ZAI
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 16:21
Откуда: Кировская область
Заслуженная репутация: 0

Re: Малыша порезали во время кесарево сечения

Сообщение ирina » 24 фев 2012, 23:10

ZAI писал(а):Вот,вот, а у моей не одна,а около 8 царапин было. а может акушерки не виноваты, там же все в слепую. царапины то фигня по сравнению с тем, что еще может быть при родах. у меня подруга только при выписке увидела, что у дочки ключица сломана была

Боже !! :shock: Какие ужасы вы рассказываете, страшно рожать... :|
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
ирina
 
Сообщений: 3117
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:49
Откуда: ОЦМ
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Ваши рассказы о беременности и родах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2