Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Рождение моей дочуры!

Расскажи другим как это было у тебя

Рождение моей дочуры!

Сообщение Елена43 » 31 окт 2011, 00:58

Начну я с самого начала!.....Все произошло очень неожиданно ,подготовка в свадьбе ,хлопоты ,дела сессия 11 июня свадьба после свадьбы поехали с друзьями в Казань(так сказать ,свадебное путешествие) И я понимаю что что то не так как то до месечных еще неделя я говорю мужу что я беременна он не верит говорит опять напридумывала и вот она задержка 1ин день бегу за тестом купила сразу 6 ,делаю 1ин одна полосочка выбрасывать не стала положила и забыла и на работу ушла прихожу вечером на глаза попался тот самый тест смотрю а на нем еле видная вторая проявилась я бегом к мужу говорю я беременна смотри !он долго вглядывался в тест что то в интернете смотрел .И говорит не факт что ты беременна много разных причин может быть...А я знаю что беременна даже без тестов потом сделала остальные та же история слааабенькая вторая полоска!Иду к гинекологу выкладываю ей 6 тестов и говорю посмотрите вроде я беременна !она смеется говорит зачем столько то и одного бы хватило.Посылает на УЗИ и вот она моя маленькая девочка 4 недели еле видное пятнышко на экране!Я счастливая бегу домой и говорю мужу смотри я же говорила! А дальше угороза 7 недель утроза ....кровотечение... северная больница ......Приезжаю уторм в 6 часов молоденький доктор лет 26и осматривает меня и отправляет на второй этаж.Там сидит старая кашолка осматривает меня снова и говорит матка не соответствует сроку у вас замершая будем выскребать но прежде сходите на УЗИ до! узи еще 3 часа меня положили в коридор лежу реву думаю что все умер ребенок.Иду на узи СЕРДЕЧКО БЬЕТСЯ!!!!И это самое главное !!!Потом 3 недели в Северной ..чего я там только не наслушалась от девченок ..у всех уже были выкидыши а у одной воообще уже 4 мертворожденных ребенка!!!!Страх меня приследовал всю беременнось!!!Я так боялась что она замрет((((Меня выписали ,а потом вроде ничего отходила до 39недель нормально.5 марта сегодня мне надо было быть на юбилее у любимого дядьки,но судьба распорядилась по другому !Всю ночь ныл живот ворочалась ,не могла уснуть !Встаю а из меня что то полилось совсем чуть чуть я залезла в контакт полила свои грядочки и пошла на прием.Прихожу и говорю что я рожаю она смотрит на меня удивленными глазами и говорит это не ко мне я говорю вы хоть посмотрите рожаю я или не !она посмотрела и говорит что плодный пузырь не наливается что пора в роддом!!!! я говорю КАК В РОДДОМ мне же на юбилей сегодня может я схожу на юбилей а потом уже в роддом у меня же ничего не болит !!!!Прихожу домой ,муж спит с ночной я говорю что я рожаю и пошла в роддом (он от нас в 50 метрах)он сначала не поверил(видно думал что я теперь вечно беременной ходить буду)Я помылась ,побрилась,приготовила борщец,наелась !Говорю мужу что теперь я готова и можно идти .Приходим ,меня осматривают и говорят что на воды не похоже и что скорее всего я все так смогу повеселиться сегодня!даааа повеселиться я конечно смогла но не на юбилее )))Взяли какой то тест на воды сказали что сейчас принесут результат!Я сижу и мне так страааашно стало я ведь боли до ужаса боюсь ((((Спрашиваю акушерку а больно оно ,рожать то а она шутница отвечает а ты представь что в дырку с грецкий орех пролезает Арбуз !А тут еще и тест то этот принесли и сказали что я рожаю ((((На душе у меня была уже паника!!!Выхожу к мужу !говорю все до свидания!всречай через 6 дней!отдала вещи!Поднимают меня на 5ый только выхожу из лифта там такой ор по всему коридору я говорю что пожалуй зря я все таки сюда пришла и пошла ка я обратно домой!Акушерка засмеялась и говорит что беременным от сюда еще никто не уходил!Дальше прокол пузыря ,какая то половая тряпка между ног и в предродовую.Положили меня по серединке с лева от меня мучелась девочка уже 12 часов вся на капельницах растянутая,орет аж кровь в жилах стынет с права тетенька лет 35 голову меж решеток засунула еле достали)))Я лежу у меня ничего не болит че они так орут???,,, Тетенька родила а на ее места пришла фифа вся такая накрашенная с прической ,мучелась она наверно мин 40 родила и отказалась от ребенка ей говорят посмотрите у вас дочка красавица а она нет смотреть не хочу я отказываюсь от нее я чуть не заревела(((((А потом меня растянули на капельницах схватки стали невыносимые воды зеленые открытие 6 см потом я что то плохо помню то ли засыпала между схватками то ли в обморок падала!А потом на стол это я хорошо помню я соскочила как бешеная еле успели за мной капельницы перетащить а потом сказали что ребенок не опустился полностью и надо делать кесарево!Я что то подписала и повезли меня в операционную ,в спину сделали эпидуралку 5 мин и появилась наша Аришка 6и 8 по Апгару!!4360 вес 55 см рост!ее осмотрели запеленали положили ко мне на чуть чуть и унесли,а меня в ПИТ все ужасно болело после операции когда отходило спать я не могла потом привезли девчонку она поворачивается ко мне и спрашивает я жива и тут ко мне подкралась мысль а я то жива ли?(((В общем как потом оказалось у нее эпилепсия и припадки постояноо она на таблетках и врачи ей вообще рожать запретили а она отказалась от всех лекарств родила мальчика обсолютно здорового !Под вечер меня заставили уже встать и пешком!!!!!спуститься на 3ий т к лифт не работал.Принесли мне Аришку и сразу же положили со мной молока у меня не было кормила смесью!пока малыши спали мы лежали с девчонками и мечтали как здорово бы сейчас оказаться дома выпить, бокальчик шампанского)))))Потом нас выписали с меня даже швы не сняли потом ходила снимать!Но это уже другая история!дядька умер почти через месяц после ее рождения! так и не увидел свою двоюродную внучку а так хотел с ней по нянчиться своих детей у него небыло!((((Вот такая вот история !не судите строго за граммотность ,писала пока моя Аришка спит!
Последний раз редактировалось Елена43 16 дек 2012, 21:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Елена43
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:27
Откуда: п Лепсе
Заслуженная репутация: 0

Re: Рождение Ариночки

Сообщение ната77 » 31 окт 2011, 07:12

ЛЕНА, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ ДОЧЕНЬКЕ!!! ПОВЕРЬТЕ, ГОД ПРОЙДЕТ ВСЕ ВОСПОМИНАНИЯ ПРИТУПЯТСЯ, ЧАСТЬ ВООБЩЕ ЗАБУДЕТСЯ, А ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ РЯДОМ - ВАША ДОЧКА!!!!!!
ната77
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:43
Откуда: ул.Свободы
Заслуженная репутация: 0

Re: Рождение Ариночки

Сообщение винни-пух » 31 окт 2011, 20:32

Привет Лена вы молодец и главное все у вас получилось(вот моя девочка в животике даже запиналась-меня поддерживает)желаю вам и дочурке крепкого здоровья, удачи во всем! Нам уже 6месяцев и это счастье осозновать что я так нужна маленькому человечку, хотя когда-то все было иначе - 2 года мы ждем нашего первенца:в первый раз в 26недель обнаружили врожденный порок сердца и все закончилось печально,вторая беременность с двойней замерла на 10неделе(кстати загремела я в Северную-впечатлений куча!) :? но главным моим желанием все это время оставалось-стать мамой,походить с животиком и узнать все радости и трудности этого призвания.Главное надежда и терпение!Все у нас будет хорошо!Я день как зарегистрировалась-что интересное увидете пишите буду рада совету.Меня зовут Настя.
винни-пух
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 11:13
Откуда: Оричевский район,пос.Мирный
Заслуженная репутация: 0

Re: Рождение Ариночки

Сообщение Елена43 » 01 ноя 2011, 22:24

Спасибо большое девчонки!За хорошие слова!Мы уже большие нам уже год и 7 мес вот только недавно решилась написать свою историю!А тебе Настя желаю стать мамой и поскорее узнать как это здорово!!!!Ну и что что в тот раз не получилось все обязательно будет хорошо!
Изображение
Елена43
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:27
Откуда: п Лепсе
Заслуженная репутация: 0

Re: Рождение моей дочуры!

Сообщение Илюшкина девочка » 10 мар 2013, 20:45

Молодец Леночка! Я очень люблю твою дочурку, растите здоровыми и послушными!
Илюшкина девочка
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 13:55
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Ваши рассказы о беременности и родах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3