Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Мои третьи роды. Октябрь 2011 г. + ФОТО

Расскажи другим как это было у тебя

Мои третьи роды. Октябрь 2011 г. + ФОТО

Сообщение Rabbit06 » 12 ноя 2011, 20:47

А как все начиналось.

Наверно, правильнее всего начать мой рассказ с того, где, когда и при каких обстоятельствах впервые появилась мысль о третьем ребятёнке. :!:
Итак. Декабрь 2010 года. На носу пятая годовщина свадьбы, ну или точнее брака, потому как свадьбы то и не было... Просто роспись :? Мы с мужем решили в коем то веке съездить куда- нибудь вдвоем, без детей. И как бы глупо это не звучало, выбор пал на Геленджик *FUNNY* И это в декабре месяце *FUNNY*
Скажу прямо, поездка удалась на славу. Алкоголь лился рекой *CONFUSED* Но как же без этого??? *FUNNY* В общем в один из солнечных денечков, на берегу моря, в очередной раз удивляясь праздничным ёлкам и дедам морозам среди цветов, муж решил сделать мне подарок *FLOWERS* Он поменял мне обручальное кольцо O:-) Как это было мило... В ту же ночь, мы лежали в своем номере гостиницы и мечтали... Далеко и неправдоподобно... И вдруг муж мне говорит, мол я тебя так люблю, что мечтаю о еще одном ребёнке от тебя :shock: Я конечно тихонько при*уела *FUNNY* Но спустя мгновения шока, я поняла что хочу того же *GOOD*
Вот так и появилась в мыслях наша Славянка O:-) Вот немножко фотографий из той поездки:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну вот так всегда...

Собственно говоря, на тот момент я принимала противозачаточные таблетки *GREEN* И само собой разумеется, что после таких диалогов с мужем я бросила пить эту гадость.
Январь 2011 года. Мы с мужем ПАчимся чуть не каждый день *DANCE* *FUNNY* Результат: 20 января приходят месюки *CRY* Обидно, досадно, но как говорится, да и хер с ним *FUNNY*
Февраль 2011 года. ПАчимся так же активно как и прежде, в этот раз предусмотрительно не пользуемся презервативами *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* Результат: 17 февраля приходят тянущие боли внизу живота и стойкое ощущение приближающихся "красных" дней *PIONER* Но вместе с тем и желание сожрать что нить кисленькое и немедленно сходить в аптеку за тестом *FUNNY* К слову, до праздников еще 2 дня *KUKU*
В общем купила я сие чудо. Результат как говорицца... А ни хрена не говорицца :roll: Не понятный результат!!!
Изображение
19 февраля. Имея опыт предыдущих беременностей вкупе с постоянными угрозами, я все таки решила подстраховаться и съездить в ГО Северной больницы. Кто там был, то знает что это за гестапо *APSTENU* Упекли меня под белы рученьки скажем так, то ли на диагностику, то ли на сохранение. *JAIL*
21 февраля. Попа тихонько начинает жаловаться на свою жизнь не легкую. А все мой любимый папаверин *FUNNY* Но это ерунда по сравнению с эйфорией от результата ХГЧ! 30 единиц!!! В больничной лабе результат соответствует 3 неделям беременности *FLOWERS* Хоть на этом спасибо *FUNNY*
24 февраля. Иду на УЗИ. Естественно в матке ни чего не нашли *FUNNY* Еще бы! Задержки 3 дня да плюс допотопный аппарат ну и специалист тоже *FUNNY* Зато в трубе нашли какое то образование, аж 9-ти мм в диаметре :shock: Врач сразу же поднимает панику! Типа ВБ и тому подобное. Интересно что новый результат ХГЧ в 170 единиц её не устроил. А я, не успевшая поверить в свое счастье, начала верить гадалке, которая нагадала мне двоих детей *APSTENU* *CRY*
25 февраля. Попа потихоньку превращается в нечто сине-фиолетово-зеленое *FUNNY* Мне сделали лапароскопию *HORROR* Как же я боялась ВБ!!! Но как мне сказал врач- лапароскопист:"У вас хорошие, узенькие трубочки. Все в порядке!" Слава богу!!! Значит будем искать Б в матке!
26 февраля. Чувствую себя ужасно. Воздух забился куда то под ребра и дышать не чем. Шов болит. :-(
28 февраля. Приходит свежий ХГЧ, результат 1000!!! *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* Иду на повторное УЗИ, нашли мою кроху! Всего то 3мм в диаметре!!! Держись моя радость!!!
1 марта. Попа полностью атрофировалась... И я думаю, что она больше моего рада нашей совместной выписке *FUNNY*

Опять 25 или да здравствуй токс!!!

2 марта Завожу на Кировчанке темку в Ровесниках *BEER* Надеюсь нас будет много *FUNNY*
5 марта Как умалишенная( а это почти так, ведь я же беременная блондинка) начинаю делать тесты *APSTENU* *APSTENU* *APSTENU* Ну вот люблю я это дело!!! Так приятно осознавать, что в тебе зародилась новая жизнь O:-)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
9 марта Иду на УЗИ, ну надо же мозги то свои успокоить *FUNNY* Все хорошо, эмбриончика даже нашли
Изображение
12 марта- 7 недель Хо-хо-хо!!! Привет другой мой токсикоз *BEER* Вот ведь, еще недавно удивлялась что его нет, а теперь он меня успел достать *FUNNY*
17 марта- 8 недель Тошнит...
18-20 мартаТошнит и рвет...
21 марта Не тошнит :shock: *HORROR* Срочно на УЗИ!!! Естественно у нас все отлично!!! ПЯ-36мм, КТР-16мм, ЖМ- 4,7мм, СБ+, ЧСС- 178уд/мин
24 марта- 9 недель Мне сегодня 24... Балиииин... Старуха ужо *BEER* *FUNNY*
25 марта- 10апреляТошнит и рвет... Каждый божий день, жестоко и нещадно *GREEN* *GREEN* *GREEN*
11 апреля- 11+3 недель Плановое УЗИ. Так здорово. Видела как шевелится кроха. Чуть не расплакалась от счастья. Мы уже 53 мм. А сердцебиение 158 уд/мин. Тошнота и рвота...
Изображение
21 апреля- 13 недель Была на приеме у Г. В обязательном порядке направили в стационар!!! Похудела за три недели на 3,5 килограмма. Врач была в шоке(((
22 апреля Привет родная Северная *SHOOT* Блин, крови сколько выпили...
23 апреля Сегодня ни разу не вырвало. Какое же это счастье, когда хочется что нибудь скушать! Моя попа мелко и пакостно хихикает над моими венами, они же в ответ багровеют то ли от злости, то ли от того что медсестра нещадно тыкает в них иголкой.
26 апреля Ем сладкую манную кашу с майонезом, копченой селедкой и все это запиваю чаем :shock: Девочки в палате тихонько охреневают надо мной *FUNNY*
Изображение
29 апреля Выписали!!! Урра!!! Тошнота и рвота... *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY*
30 апреля- 14 мая тошнота, рвота...


Зенит

15 мая- 16+1 недель Токсикоз меня покинул *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* И начались шевелюхи *DANCE* *DANCE* *DANCE*
19 мая- 17 недель Растем :D
Изображение
25 мая УЗИ. Нам предсказали сынишку
Изображение
Видео с УЗИ
5 июня- 19+2 недель Все слонеем и слонеем *FUNNY* Изжога.
Изображение
20 июня Плановое УЗИ. Вот тут то господин Зыков меня и ошарашил :shock: Оказывается у нас будет ДОЧА!!!! ААААА!!!! Муж счастлив до посинения, позеленения и тому подобного!!! *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* Изжога.
07 июля- 23-24 недели Была на приеме. Прибавка 1600 за две недели. Ложусь на стац лечение. *SHOOT* Как заколебало!!! Все по новой!!! Только в этот раз моя попа плачет дуэтом вместе с моими венами, и к ним добавился мой желудок, который начал протестовать против приема долбанного железа. Сорбифер Дурулес *GREEN* *GREEN*
Тут впервые появляются боли в лонном сочленении, облазив весь интернет, понимаю что возможно мне светит КС :( Изжога.
17 июля Отеки спали от недели лежания на больничной койке *BEER* Наконец то закончилось издевательство над моим организмом и меня выписали домой! Изжога.


Хромая лошадь


24 июля- 26 недель Лето, жара... Ходить все тяжелее, пузо все больше, шевелюхи все активнее :D Изжога.
Изображение
6 августа- 28+1 недель Шью своей крохе конверт на выписку. Весь день :shock: Ночью спина не то что ноет, она воет оперным голосом. Изжога.
Изображение
Изображение
11 августа- 29 недель Боли в лоне усиливаются, на что и жалуюсь врачу. Дают направление на УЗИ. Изжога.
17 августа УЗИ. Расхождение лонных костей 6,5мм. Нужно наблюдение в динамике. Так же нам подтвердили дочку O:-) Изжога.
1 сентября- 32 недели Эта изжога меня сведет с ума, из-за нее похудела на 1.4 кг!!!
9 сентября Вчера съездила в НН. Нагуляла за день 2 кг отеков. Буууу....
12 сентября- 33-34 недели У дочки день варенья. Муж старается, ухаживает за беременной женой, то есть мной. Здесь имелось ввиду, что он вместо меня старательно драил полы в квартире. Ну а так как жена беременная, и совершенно не может ходить не покалечившись не то что по скользкому линолеуму, а даже по дивану. В виду этого я имела неосторожность ТАК подскользнуться, что не смогла сдвинуться с места :shock: Вот как стояла раскорячившись, так муж меня и доволок до кровати. В итоге скорая==> носилки==>травматология==>носилки==> патология ПЦ==>неделя постельного режима. *CRY* *CRY* *CRY*
Ходила я на судно, кушала в палате, мне даже УЗИ и аппарат для физио туда привозили. Я не могла пошевелить ногами совершенно!!! Боли были дикими. На УЗИ расхождение лонных костей 9,5мм. *APSTENU* *APSTENU* *APSTENU* Самой рожать можно при расхождении до 1см. В то момент я совсем пригорюнилась...
19 сентября Выписали меня домой с условием строгого постельного режима.
29 сентября- 36 недель Соблюдаю режим как могу. В смысле, что имея двух детей и третьего в личине дражайшего супруга, не так то просто это сделать. В один прекрасный день замечаю, что пуз опустился. Это же самое подтвердила моя Г. И намекнула мне что ходить мне осталось не долго. Тогда же снова делают УЗИ лона- расхождение 4,7мм. Каким таким чудесным образом оно сошлось обратно, я не знаю...
Изображение
30 сентября- 12 октября Все это время я можно сказать живу на чемоданах *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY*
13 октября- 38 недель Контроль моего лона. Расхождение 0!!! Ура!!! Можно спокойно рожать самой!!! *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS*
14 октября Как же много дел я тогда переделала!!! Прибрала всю квартиру, в том числе мытье полов!!! Постирала, погладила. Приготовила покушать, при этом вылив себе на пузо полстакана кипятка. Погуляла аж три раза. Героически высидела двухчасовую очередь в детской поликлинике за справкой старшему в садик. И перед сном еще раз погуляла. Напоследок успела сфоткать свой животик
Изображение
Изображение


Ой, бежит...


Я считаю, какой бы ни была женщина подготовленной к родам и как бы она их не ждала, начало родов является полной неожиданностью для нее. Так же случилось и со мной.
В ночь с 14 на 15 октября было очень душно, собственно как и всегда осенью при включенном отоплении. Беременной и так дышать тяжело, а тут эта духота *MAD*
02.15 Просыпаюсь от этой изнуряющей духоты *GREEN* В сотый раз за ночь иду в туалет по маленькому *FUNNY* После этого, вернувшись в комнату, открываю балкон, высовываю сначала свой пуз, а потом уже и нос, чтобы вдохнуть в себя глоток свежего воздуха... Красота... Наглаживаю свою дочу по спинке приговаривая:" Славочка, давай уже выходи! Маме очень тяжело. Мы тебя ждем!" Ложусь дальше спать... *SLEEP*
04.25 Просыпаюсь снова. Не понятно от чего. Хотя под конец беременности спалось очень плохо :roll: Тишина, только дети посапывают в кроватке рядом O:-) Вдруг слышу щелчок, как от костяшек пальцев например, когда суставы вправляют *FUNNY* При этом щелчке, Славянка вздрогнула. У меня сразу же где то ёкнуло *FUNNY* Вдруг пузырь лопнул??? *HORROR* Попробовала чуть чуть поднапрячься и получила ошеломляющий результат- из меня бежит!!! Соскочила на пол( если конечно припадошный бегемот вообще способен быстро соскочить *RZHUNIMAGU* ) И побежала в комнату к мужу. Тут я объясню, он спал отдельно от меня перед работой, потому как вместе нам выспаться было не реально- мне нужен был ВЕСЬ диван O:-) С разбегу включаю свет и говорю:
-Олег, из меня бежит!
-Что бежит?
-Воды отошли!
Тут мой муж делает вот такие дикие глаза :shock: ( и как они со сна успевают так быстро раскрыться? *FUNNY* ), соскакивает с кровати:
-Ложись скорее!
-Дак из меня бежит!
-Вот и говорю ложись!
-Дак диван испачкаю-смочу-испорчу и тому подобное *FUNNY*
-Ты с ума сошла??? Говорю же ложись!!!
-Иди ты нафиг!!! *FUNNY* Я лучше в душ сбегаю *FUNNY*
Тут же при нем заглядываю в вой трусы :oops: Ну надо же удостовериться что воды светлые. Так оно и есть, всё хорошо!
04.30 Бегу в ванну, попутно думая, чем бы мне это дело заткнуть *FUNNY* Принимаю душ, кладу супер прокладку *KRUTOI* Через минуту понимаю что из нее уже течет *FUNNY* Блин!!! Тут появляется идея! :!: Беру пеленку фланелевую вооооот такую огромную и толстую и кладу сами понимаете куда *FUNNY* Красота!
04.35 Ой-ёй что то живот скрутило! Ага, все понятно! Перед родами организм самоочищается! Очищаюсь минут 10-15 *FUNNY*
04.50 Бегу снова в душ, затем к мужу в постельку O:-) Меня спать укладывают :lol: Мотивируют тем, что мне рожать сегодня. Ха! Ему легко сказать, уснешь тут! Примерно в это время начинаются первые схватки. С ложными ни в какое сравнение не идут! Сразу понятно что это ОНО самое! При каждой схватке выливается чудовищная порция вод! :shock: Никогда бы не подумала, что их так много( многоводия мне не ставили!!!) Примерно час ворочаюсь рядом с сонным мужем, за это время меняю три пеленки и еще пару раз самоочищаюсь *FUNNY*
06.00 У мужа звонит будильник. Чтобы хоть как то отвлечься от предстоящего события, помогаю ему собираться.
06.15 Понимаю, что мне жутко охота ЖРАТЬ!!! *FUNNY* Что то приношу с кухни, включаю на компе подборку Камеди-клаб( вот дурочка то!) и хомячу *EDA*
06.30 Шило в *опе! Надо срочно проверит как там поживает мой тревожный чемоданчик! Замечаю, как там многого не хватает, в том числе чепчика носочками для дочи. Срочно пополняю недостающие запасы. В это время схваточки усиливаются и идут примерно через 7-10 минут.
06.50 Просыпается моя ЛЮБИМАЯ свекровь. А я такая деловая в седьмом часу утра смотрю веселенькую передачку и что то там жую *JOKE* Тут случается такой диалог:
-Ты что не спишь?
-...
-Тебе в больницу что ли сегодня?
-Угум...
-А что вчера не предупредила?
-...
-Погоди, сегодня суббота!
-Угум...
-А какая больница в субботу??? (тут у нее случается прозрение *FUNNY* ) Ты рожать что ли????? :shock:
-Да! :-P
-Точно?
-Да!!!
-Точно??????????
-Да!!!!!!!!!
-ТОЧНО?????????????????????????????????????????????????
-ДАААААА!!!!!!!!!!! У меня ВОДЫ отошли!!!
У свекрови случается паника *FUNNY*
-Скорую вызвала?
-Нет, зачем?
-Да ты что, давно пора в роддоме быть!!! Схватки то есть?
-Угум...
-Через сколько?
-Минут через 5...Изображение
Тут со свекровью случается нечто следующее Изображение Изображение *PISTOL*
Короче в очередной раз она меня обломила с возможностью посидеть подольше дома :( Электровеником она собрала мне одежду, зачем то сама натянула на меня комбинезон, носки и футболку. Сама же я себя в этот момент ощущала превосходно, думая о том, что скоро увижу свою сладульку O:-)
За это время успеваю сменить еще две пеленки...
07.30 Вызываю скорую.
-Здравствуйте!
-Здравствуйте! Что случилось?
-У меня воды отошли и схватки через 5-7 минут идут... :oops:
-Мммм... Понятно, ну давайте собирайтесь потихоньку. Роды первые, вторые?
-Третьи *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY* (Как же мне было приятно её шокировать!!!)
-Ой, тогда поскорее! Воды во сколько отошли?
-В полпятого...( Тут мне было вдвойне приятно)
-... Выходите, сейчас машинка подъедет! *RZHUNIMAGU*
07.40 Приезжает скорая. Фельдшер интересуется, какой бы я роддом хотела. Я хотела в первый. Она очень удивилась, почему не ПЦ, ведь живу в пяти минутах езды. Вот ведь наша медицина!!! Они даже не знали что его закрыли днем ранее!!! Едем...


Санаторий


08.00 Приезжаем в роддом. Во мне теплится надежда, что меня с отошедшими водами, со схватками через 5 минут, и в конце концов с третьими родами, ни куда не выгонят! Так и произошло! Хотя я видела как устало взглянула на меня медсестра в приемном покое, я по-моему была десятой или что то около того за ночь :shock:
08.05 Разделась, жду осмотра... Вспоминая роды в ПЦ, ожидаю, что погонят на кресло и очень больно будут колупаться в шейке *HORROR* Но нет, меня смотрят на простой кушетке и очень аккуратно.
08.10 Заполняю, подписываю кучу бумаг. Отвечаю в сотый раз когда у меня начались месячные *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY* Переодеваюсь в казенную рубашку, хоть и большого размера, но чистую и проглаженную. Сдаю свои вещи... Выкидываю свою пеленку, кладу больничную. Меня очень удивило, что клизма только по требованию. Мне её не сделали, потому как дома хорошо "посидела" в маааленькой" комнатке *FUNNY* Приятно иметь право выбора- чувствуешь себя человеком, а не куском мяса!!! Мне дают полотенце и отправляют в душ. Я еще удивилась, ЗАЧЕМ? А просто освежиться, посмеялась акушерка *FUNNY*
08.15 Выделили мне койку в коридоре. Но там так все компактно и уютно, что ни какого дискомфорта я не чувствовала, наоборот приятно было всегда находиться на виду у персонала. Захожу на форум, отписываюсь о том что пошла рожать:
Rabbit06 писал(а):Девочки, я в предродовой. Пожелайте мне удачи!!!

В 4.30 отошли воды, а сейчас схватки минут через пять... Я в первом роддоме. Пока все нравится :-) Но это пока... В том смысле что уже как то не айс :-)

Так же захожу в Аську *FUNNY* Ну да, общительный я человек, да еще и с безлимитным интернетом на телефоне *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY*
08.20-11.00 Хожу со схватками, правильно дышу, пытаюсь снять боль в душе. Мне делают КТГ- все хорошо.
11.05 Осмотр. На кровати, в принципе аккуратный, просто на схватке- поэтому больно. Из горла вырывается приличный стон. Впервые за эти роды!!! Врач:
-Тссс!!! Не пугайте первородок! Покажите им хороший пример!!! :wink:
-Вы из меня руку достаньте- тогда я буду идеальным примером!!! *FUNNY*
-Нет, ну ты думаешь я тут для своего удовольствия что ли руку в тебя запихала??? *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU*
- :D Сколько у меня там сантиметров?
-Не стони- тогда скажу :P
-Молчу :oops:
-7 сантиметров
Я счастлива!!! Безумно, безгранично!!! Отписываюсь на форуме:
Rabbit06 писал(а):Только что посмотрели, это конечно жесть!!! Но хоть результат порадовал, 7 см. Еще немножко, еще чуть- чуть...

Следом за этим постом следующий:
Rabbit06 писал(а):Ой девочкиии... Куда себя засунуть??? Не фига не айс :-)

И далее мой последний пост в роли беременяшки:
Rabbit06 писал(а):Что то схватки зачастили. Такое впечатление что меньше минуты между ними...

11.20 Примерно в это время меня начинает потряхивать от боли. Ни душ, ни правильное дыхание мне не помогает. Во время схватки тупо упираюсь лбом в холодную кафельную стену и мечтаю об эпидуралке. Схватка проходит и мне становится стыдно :oops: :oops: :oops: Третьи роды- ну какое обезболивание, все сама!!! Но приходит новая схватка и мысли снова возвращаются к эпидуралу. Жила только мыслью, что вот-вот, сейчас наступит облегчение. Перерывы были короткими, практически не успевала отдохнуть. Сидеть не разрешали с самого начала, поэтому я очень устала и хотела спать. Одна сплошная боль :!:
11.50 Меня снова укладывают на осмотр. Мне очень больно. Акушерка просит не капризничать и потерпеть, сейчас пойдем на стол. :shock: :shock: :shock: Я офигела!!! Потуг даже рядом нет, а меня на стол. Не очень то я представляла как рожать без них :roll:
11.55 Я на столе. Какой он клевый и удобный. Не то что в ПЦ( естественно раньше) С электронным управлением и всякими там примочками. *KRUTOI*
12.00 Мне сообщают что сейчас придет потуга и её нужно передышать. Это каким же нужно быть специалистом своего дела, чтобы знать такое!!! И действительно через пару минут потуга пришла и я её передышала. Меня спросили есть ли чепчик и носочки, я сказала что лежат на кровати. Их принесли. Сообщаю акушерке, что в прошлые роды были разрывы. Сказали что в следующую потугу можно попробовать тужиться. Это я умею на 5+ *CONFUSED*
Помазали промежность йодом. Приходит потуга, тужусь что есть сил!!! Головка прорезывается- просят остановиться. У меня в голове промелькивает мысль, что если сейчас остановлюсь, мне сделают разрез. Поэтому вместо того чтобы остановиться, тужусь со всей дури *FUNNY* Как на меня ругались!!! Акушерка шлепала по ноге чтобы отвлечь, вторая в прямом смысле слова зажала мне нос, чтобы я не могла тужиться. Все бесполезно, я только рычала и тужилась Изображение Чувствую как вышла головка, прилив сил, тужусь еще сильнее, плюх...
12.05 На свет появилась моя Славочка... Славянка... Сладулька... O:-)
Мне акушерка её показывает и говорит:
- Мама смотри, какую девочку родила :)
Славку отнесли на детский столик, одели шапочку, носочки и сразу же выложили ее мне на живот. Какая она горячая, сладкая... Моя девочка... Накрыли пеленкой и еще какой то штукой одноразовой и велели держать покрепче. Неонатолог сообщила, что все с моей малышкой хорошо. Хотя и видно что она родилась в 38 недель. Это видно по большому количеству смазки на её тельце.
12.10 Мне сделали укол окситоцина в ногу. Я родила плаценту. Далее меня ждал осмотр. Как же я его боялась, опять же из-за долбанного ПЦ. Но и тут все было аккуратно. Шейку не вытаскивали, шовчик наложили всего один, но больно. Я аж подпрыгнула, но вспомнив что на мне доча, пришлось потерпеть. После этого промежность чем то полили и оставили меня с моей девочкой одну. А в ПЦ меня бы ждал "поцелуй акушерки", это когда здоровенный клок ваты смоченный в зеленке вставляют сами понимаете куда и все там с остервенением протирают- дезинфицируют :shock: Все и так дико болит, а тут еще и спиртом на живую рану. Брррр!!! Лед на низ живота так же не положили, это устаревшая практика. Здесь обходятся только уколом окситоцина.
13.00 Мою крошку снова забирают. Обтирают, взвешивают, измеряют, пеленают и отдают мне для первого прикладывания к груди. Девочки! В который раз убеждаюсь, что только ради этого момента и стоит жить, беременеть и рожать детей!!! Неописуемой вселенское счастье, когда этот крошечный комочек со всей своей наивной и чистой любовью и нежностью впервые присасывается к твоей груди O:-) O:-) O:-) И ты лежишь, глядишь на своего малышика и понимаешь, что дороже на этом свете у тебя ни кого нет!!!
14.10 Приходит кто то из мед персонала. Уносит Славянку в детское отделение. Мне предлагают встать. Я очень хочу пи-пи :oops: Тут же появляется судно *FUNNY* Одеваю халат и топаю на второй этаж в третью палату :wink: Очень удивляюсь обстановке. Красивое постельное белье, уютная палата, новое оборудование. Красота одним словом! Ложусь на живот( НАКОНЕЦ-ТО!!!) И думаю кому же позвонить. Звоню мужу:
-Привет! Я все!
-Ой! Как здорово!!!( И еще куча разных положительных эмоций и возгласов) Во сколько родила?
-В 12.05
-А что так поздно звонишь?
-Только в послеродовую палату перевели, это же не ПЦ( там со стола, сразу после родов звонить разрешают, и это пожалую единственный плюс в его сторону!)
- Как у вас дела, где малышка...
И все в том же духе, потом позвонила маме, сестре мужа, своей сестре, подруге... Короче почти всю телефонную книжку перебрала *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY* После отписалась на Кировчанке:
Rabbit06 писал(а):Девчат, я все! В 12.05 родила свою девулечку. Рост 50 см, вес 3170.



Солнечный зайчик


16.00 Примерно в это время ко мне в палату принесли Славянку. Тут же я сделала первое фото в её жизни. Девочки, не судите строго! Она только появилась на этом свете и в пути устала, поэтому такая помятая *FUNNY*
Изображение
Так мы и провели в роддоме 4 дня, т.к. он был перегружен. Был и лактостаз и дикие боли при кормлении, но не от трещин(хотя они тоже были), а от сильных сокращений матки. Пришлось даже обезболивающие просить, так как сил терпеть ЭТО не было абсолютно!!!
Вот видео из роддома
Вот еще несколько фотографий Славянки из роддома:
Изображение
Изображение
Изображение

19 октября Нас выписали из роддома *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* Но папы с нами не было :cry: Работал... Забирала моя мама. Все как то в суматохе было, в тот день очень много народу выписывалось. Поэтому нас буквально выпинывали от туда. *FUNNY*
В этот же вечер произошло боевое крещение моей младшей дочки старшими детьми *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY*
И напоследок еще фотографии моей младшей доченьки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Заключение

В заключении могу сказать, что эти роды пожалуй были самыми легкими, чего не сказать про эту беременность. Она далась мне очень не легко. Но меня порадовала моя прибавка в весе из набранных за всю Б четырех килограмм, я оставила в роддоме 8(!) Ну не все конечно, три кг я забрала с собой на руках в розовом кружевном конверте O:-)

Девочки! Рожайте и ни чего не бойтесь! Все у вас будет хорошо!!!
Последний раз редактировалось Rabbit06 05 дек 2011, 15:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Rabbit06
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 01:19
Откуда: Киров, р-н Ипподрома
Заслуженная репутация: 0

Re: Мои третьи роды. Октябрь 2011 г.

Сообщение Jusa » 13 ноя 2011, 12:26

здорово написано))и все с фотографиями!когда продолжение будет?))
По оплатам прошу писать в личку,захожу редко!
Jusa
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:45
Откуда: Дворец пионеров
Заслуженная репутация: 0

Re: Мои третьи роды. Октябрь 2011 г.

Сообщение Татарочка » 17 ноя 2011, 22:48

да-да, я тоже ждууу!))))))))))))
Я гуманитарий. В моей профессии главное - найти работу.
Аватар пользователя
Татарочка
 
Сообщений: 6248
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 17:24
Откуда: Киров, район Мегадома
Заслуженная репутация: 61

Re: Мои третьи роды. Октябрь 2011 г.

Сообщение Тмалышня » 18 ноя 2011, 07:19

все ждут!!! :D
Аватар пользователя
Тмалышня
 
Сообщений: 1812
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:36
Заслуженная репутация: 4

Re: Мои третьи роды. Октябрь 2011 г.

Сообщение 3tasha » 21 ноя 2011, 11:12

и я тоже жду продолжения
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
3tasha
 
Сообщений: 3308
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:53
Откуда: Автовокзал
Заслуженная репутация: 19

Re: Мои третьи роды. Октябрь 2011 г.

Сообщение Iriska » 21 ноя 2011, 12:39

*GOOD* молодчинка! такая память с тестами и фотами. На фотке с конвертиком я всплакнула даже))
Аватар пользователя
Iriska
 
Сообщений: 2297
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 13:19
Откуда: ТЦ Санди
Заслуженная репутация: 12

Re: Мои третьи роды. Октябрь 2011 г.

Сообщение Rabbit06 » 05 дек 2011, 15:34

Девочки, дописала наконец-то рассказ про роды! *FLOWERS*
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Rabbit06
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 01:19
Откуда: Киров, р-н Ипподрома
Заслуженная репутация: 0

Re: Мои третьи роды. Октябрь 2011 г. + ФОТО

Сообщение Jusa » 05 дек 2011, 15:54

блин,читаю про роды всегда слезы счастья наворачиваются,так рада за всех мамочек и детишек!!

и никакая не мятая :D прекрасная девочка))
По оплатам прошу писать в личку,захожу редко!
Jusa
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:45
Откуда: Дворец пионеров
Заслуженная репутация: 0

Re: Мои третьи роды. Октябрь 2011 г. + ФОТО

Сообщение *Helen* » 05 дек 2011, 19:27

Анюта, супер!!!!!!!!!!!!!!! *GOOD*
Аватар пользователя
*Helen*
 
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 19:31
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Мои третьи роды. Октябрь 2011 г. + ФОТО

Сообщение Rabbit06 » 05 дек 2011, 19:46

*Helen* писал(а):Анюта, супер!!!!!!!!!!!!!!! *GOOD*

Лен, еще бы! Ты была прямым свидетелем тех событий!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Rabbit06
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 01:19
Откуда: Киров, р-н Ипподрома
Заслуженная репутация: 0

Re: Мои третьи роды. Октябрь 2011 г. + ФОТО

Сообщение Янечка » 05 дек 2011, 19:48

Какая вы умничка!!! После вашего рассказа да еще и с фотками захотелось тоже лялечку родить! *BAYBAY*
Изображение


Изображение
Аватар пользователя
Янечка
 
Сообщений: 2583
Зарегистрирован: 10 май 2011, 13:48
Откуда: Чистые Пруды
Заслуженная репутация: 6

Re: Мои третьи роды. Октябрь 2011 г. + ФОТО

Сообщение Ттимоша » 05 дек 2011, 20:45

Здорово!!!Молодец!!!Тоже еще раз захотелось перенести!!!
Изображение
Аватар пользователя
Ттимоша
 
Сообщений: 633
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:57
Откуда: ЮЗР-Фестиваль
Заслуженная репутация: 8

Re: Мои третьи роды. Октябрь 2011 г. + ФОТО

Сообщение Iriska » 05 дек 2011, 21:16

*GOOD* здорово! Я бы конечно не стала так рисковать с третьими родами- спать ложиться и камеди смотреть :lol: У меня вторые так и то быстрее в три раза всё прошло, а третьи я боюсь и представить :lol: Клизму мне в ПЦ тоже не делали, наверное теперь это не строго, а им зачем лишняя морока...
Славянка- понравилось мне имя, интересное такое, как вы на нем остановились? (или я что-то пропустила?)
Аватар пользователя
Iriska
 
Сообщений: 2297
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 13:19
Откуда: ТЦ Санди
Заслуженная репутация: 12

Re: Мои третьи роды. Октябрь 2011 г. + ФОТО

Сообщение ЛАНУЛЯ » 05 дек 2011, 22:50

Ань,так увлекательно все описала!!!!молодец!!!
Думая о лучшем будущем, ты даешь ему возможность однажды осуществиться...
Аватар пользователя
ЛАНУЛЯ
 
Сообщений: 1325
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:02
Откуда: жд вокзал
Заслуженная репутация: 30

Re: Мои третьи роды. Октябрь 2011 г. + ФОТО

Сообщение Анжеliка85 » 06 дек 2011, 08:38

*ZACHOT* *ZACHOT* *ZACHOT* *ZACHOT* *ZACHOT* *ZACHOT* *ZACHOT* *ZACHOT* *ZACHOT*
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Анжеliка85
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 10:44
Откуда: Киров район Дворца Пионеров
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Ваши рассказы о беременности и родах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2