Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

мои роды с помощью касторки :) или в срок! добавила фоты

Расскажи другим как это было у тебя

мои роды с помощью касторки :) или в срок! добавила фоты

Сообщение mar7anka » 06 дек 2011, 22:13

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЧИТАТЬ ТЕМ,КТО МОРАЛЬНО НЕ ГОТОВ УЗНАТЬ ПРО "СЛАДКИЕ" ПОДРОБНОСТИ РОДОВ!

ну вот и пришло время самой написать рассказ про рождение моего сынульки)
еще беременная часто заходила сюда и читала у кого как проходили роды,было все интересно! хотелось побольше узнать,ведь роды предстояли мне первые,облазила весь интернет , перечитала кучу статей,подружки смеялись: "ты уже сама можешь роды принимать! все ведь знаешь про них)"
но как говориться,в теории одно ,а на практике совсем другое :!:
начну с того, что ребеночка я хотела давно,но как-то все откладывалось,жили под девизом "сначала нужно встать на ноги,чтобы ребенок ни в чем не нуждался,да и я еще учусь на вышку. так что мы не старались,а Бог дал!
М. у меня всегда были регулярные, но вот дату начала я никогда не записывала,не видела в этом какой-то необходимости.
и вот М я ждала примерно к 20 числу,я заметила что грудь округлилась ,это меня сразу насторожило,поэтому когда 20 марта у меня не начались М я уже чувствовала что Б и побежала за тестом. => + я счастлива!
пошла к Г.она осмотрела подтвердила Б. но пощупав матку изменилась в лице "у тебя матка не соответствует сроку, у тебя скорее всего двойня!" и отправила меня тут же на узи. я :shock: как двойня??? мамочки :shock: страшно то как! сижу у кабинета узи трясусь... *HORROR* заключение узи беременность малого срока 4-5 недель, одно плодное яйцо в полости матки :!: уффф ...выдохнула я - значит все хорошо!
Изображение тут пизику 37-38 недель
по акушерскому календарю(в обменной карте в конце есть табличка) срок у меня был на 27.11, но все узи пророчили мне роды раньше *FUNNY* вот я и ждала,все ждала и ждала...а они все не начинались :cry:
8.11 пдр по 3му узи -не родила *FUNNY*
ну думаю классно бы родить 11.11.11-не родила *FUNNY*
14.11 пдр по шевелюшкам - не родила *FUNNY*
18.11 пдр по 1му узи -не родила *FUNNY*
21.11 пдр по 2му узи - не родила *FUNNY*
и тут мне стало не смешно когда все вокруг начали доставать одним вопросом: "когда рожать собираешься?" *SHOOT* я -то давно готова,пакет уже " слоем пыли покрылся" :D ,но что-то мелкий не торопиться!!! и другим вопросом: " когда родишь?" *SHOOT* а я откуда знаю??? :evil:
не знаю как уж считала моя Г.но у нее почему то пдр получился 25.11 и как раз на этот день выпала моя очередная явка, прихожу она мне" у тебя сегодня 40 недель,я тебе даю направление на подготовку в ПЦ" ну думаю ладно чеж теперь сделаешь,рада что в ПЦ,тк всю Б была на него настроена, как раз его закрыли,но роды все-таки стали принимать в старом корпусе с новым оборудованием :wink: НО! но заведующая не подписала мое напрвление,сказала что у меня нет показаний к госпитализации и в ПЦ меня не возьмут! в итоге мне дали направление в северную и Г сказала "прям сегодня же туда поезжай!"
а у меня не было никаких предвестников: пробка не отходила,живот не опустился,треников не было и ничего другого,поэтому я и волновалась ,не хотелось перехаживать,ведь на всех узи по фетометрии ребенок опережал свой срок=>должен был быть крупненьким :roll:
ну и поехала я в 3РД,только зашла на меня :"че приехала? ты же не рожаешь!" я говорю на подготовку *HORROR*
тут пока меня смотрели начали отговаривать:"да зачем тебе тут лежать в окно глядеть,какая еще подготовка,вот подожди через пару дней сама родишь,шейка пропускает палец,ктг 12 баллов, у тебя все хорошо! поезжай ты лучше домой!а если не родишь за выходные приезжай к нам в понедельник!"
ну я такая вся радостная поехала домой,но уже дома вся в сомнениях может лучше надо было остаться все таки под присмотром врачей да и вдруг таки не разрожусь до 42 недели :shock:
на след день так сильно начало тянуть низ живота,ппц!!! выпила ношпу-прошло...
вечером в туалете после писюлимана на туалетке обнаружила небольшой желеобразный шарик цвета желатина
:!: вот она пробка :!:
опять начало потягивать низ живота,на след день пошла мазня как перед М еще и со слизью,ну думаю сколько эта пробка у меня будет выходить :?:
а родить как хочется побыстрей!!! устала очень и морально и физически! отдыха ни сидя ни лежа уже не было!!!
опять полезла в инет нарыть инфу как побыстрее зарожать,чтоб не перехаживать,да и как раз 27.11 подошло а у меня кроме пробки ничего больше и не происходит...
:arrow: наткнулась на способ касторки *FUNNY*
и все у меня как навящивая идея: "мне нужно касторка!" а уже вечер воскресенье (27.11) позвонила узнала где круглосуточная аптека и пошла туда :!: пешком :!: 2 км туда и 2 обратно *FUNNY* устала.....но еще зашла сока купила апельсин,в отзывах прочитала что лучше с ним коктельчик намутить! :wink: и пироженое *FUNNY* так мне вкусненького захотелось *FUNNY*
пришла домой,навела эту гадость и выпила! *GREEN*
сижу жду... ничего не происходит...опять жду... ничего...я расстроилась чуток :cry: блин :!: думаю:"вот я бегемот ,даже касторка не подействовала! завтра поеду сдаваться на подготовку... не охота :cry: " пошла спать...
через два часа проснулась, побежала в туалет *FUNNY* касторка все - таки подействовала :mrgreen: оправилась, еще оправилась, еще...и еще, ппц!!! сколько можно на белом друге сидеть :shock: время уже 2часа утра :!: ну вроде все отпустило *FUNNY* пошла спать...
опять просыпаюсь, первая мысль: " неужели опять белый друг :shock: блин... а нет!!! не хочу в туалет! а что это??? схватка :!: ого *FUNNY* больно оказывается :roll: " начинаю вставать, ищу под подушкой телефон , время 4 утра , надо засекать время! "ппц! что это??? :shock: опять схватка :!: через 2 минуты :?: как так??? везде написано было и на курсах говорили,что начинаются схватки с большим интервалом :!: а почему у меня идут через 2 минуты??? ппц больно!!! ппц как часто больно!!! думаю все равно рано незачем в РД ехать, пока дома побуду !
с 4 до 8 утра я мужественно терпела схватки дома, занимаюсь последними сборами в роддом,душ, легкая приборка... ппц как больно...вызываю скорую!
приехали они только мин через 20, это время ожидания тянулось оооочень долго! схватки также через 2 минуты!
приехали,спросили куда хочу? конечно же ПЦ!едем... пробки...схватки... *FUNNY*
оформилась, привели в родовое...осмотр...страшно *HORROR* интересно сколько открытие шейки??? 5см :!:
ура *FLOWERS* половина уже есть!читала что потом шейка открывается быстрее! :wink:
пузырь цел,отправили ходить, ждать когда воды отойдут...
10 утра. хожу жду...хожу...жду...не отходят...схватки также через 2 минуты! ппц! боль усилилась! хожу...дышу...жду...дышу...
12 дня. 14.. все жду...ппц!между схватками также 2 минуты ,но отдохнуть уже не получается,боль постоянная...
прошу проколоть пузырь, чего ждать если воды сами не отходят??? прошу обезболить- отказ! говорят:" все должно идти естественным путем!"
устала... силы кончаются ...все как в тумане... боль...осмотр-раскрытие 7см :shock: за целый день :shock: всего 2 см :cry: реву...меня ругают :evil: не могу остановиться... не владею собой *FUNNY*
решают наконец-то проколоть пузырь *FLOWERS* теплая водичка,еще водичка,ой как ее там оказывается много :D
отправляют на мяч, дальше смутно все помню, мяч, осмотр, боль постоянная, ктг очередное, осмотр, спрашиваю,что не так? молчат, давно стемнело...ору от боли, надоела наверное всем *FUNNY*
слезно умоляю сделать мне кесарево *CRY* - отказ!нет показаний! как нет :shock: я целый день не могу разродиться, ребенок весь наверное измучился там,у меня никаких сил нет терпеть :!:
опять осмотр открываю один глаз, понимаю что-то им не нравится..спрашиваю,толком ниче не говорят,заставили ноги к груди держать согнутыми! а как??? *FUNNY* я не могу!!! сил вообще нет !!! :cry:
прошу врача подержать ноги *FUNNY* держит ... ругает меня " сама держи!" *FUNNY* "и не кричи,дыши!"
я :"не могу!"
он "что не можешь?"
я " ниче не могу!" *FUNNY*
дальше опять туман...чувствую начинает подтуживать, ору что в туалет хочу! не обращают внимание!!! :shock: видимо совсем я их достала!!! *FUNNY* сильно тужить начало,а читала и слышала что раньше времени нельзя :!:
спрашиваю "можно тужиться?"
говорят" хочешь так тужься" *FUNNY*
начинаю, видимо у меня плохо получается *FUNNY* но мне почему-то легче :wink:
смотрю начали кровать мою готовить *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* ура!!! значит я скоро увижу своего малыша *BAYBAY*
говорят со схваткой тужься! сильнее! дольше!
еще схватка.. тужься! сильнее! какай!
не помню сколько там было потуг,глаза у меня были все время закрыты *FUNNY* решила проверить обстановку,открыла один глаз! ого :shock: голова ! :wink: тужусь...облегчение... единственная мысль:"я попала в рай :!: *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS*
акушерка " мальчик!"
я "а уши не торчат?" *RZHUNIMAGU*
мне: " а что должны?"
я счастлива O:-) мой ангелочек *4120 гр и 57 см* лежит на животе!
ВСЕ ГОВОРИЛИ что боль быстро забывается, но я не думала что таааак быстро :wink:
Изображение здесь Кирюньке 2 недели
ПС: уж не знаю ,толи касторка дала толчек началу моей родовой деятельности , толи то что я за ней пошла пешком чуть ли не на другой конец города, толи просто время пришло моему Кирюшке появиться в нашем мире, родила я в 40,1 недель.
я очень благодарна врачам,что не послушали бред роженицы,не сделали мне кесарево,что я родила сама! Родила в 22:55. 28.11.11 пусть нелегко (около 20 часов с моменте начала схваток),но это того стоило :!:
После родов ооочень боялась в туалет сходить по большому (из-за шовчика-разрез сделали) спасибо касторке-все прошло мягко и гладко :D
Последний раз редактировалось mar7anka 13 фев 2012, 14:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
mar7anka
 
Сообщений: 2850
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 16:56
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 3

Re: мои роды с помощью касторки :) или в срок!

Сообщение Жужука » 08 дек 2011, 11:30

Молодцы!!!Здоровья вам и малышу!!!
Если кто то Вас не переваривает,значит, не сумел сожрать.
Не ищите никогда никому никаких оправданий.
Если человек так поступил, значит он так хотел.
Аватар пользователя
Жужука
 
Сообщений: 6586
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 18:28
Откуда: Филейка.ОЦМ
Заслуженная репутация: 22

Re: мои роды с помощью касторки :) или в срок!

Сообщение mar7anka » 10 дек 2011, 17:52

спасибо,Жужука! *FLOWERS*
Аватар пользователя
mar7anka
 
Сообщений: 2850
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 16:56
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 3

Re: мои роды с помощью касторки :) или в срок!

Сообщение Тмалышня » 11 дек 2011, 16:27

.
Последний раз редактировалось Тмалышня 15 май 2017, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Тмалышня
 
Сообщений: 1812
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:36
Заслуженная репутация: 4

Re: мои роды с помощью касторки :) или в срок!

Сообщение Ириша-мама-Миши » 12 дек 2011, 21:36

Поздравляю! Растите здоровенькими на радость родителям! Мне вот ремонт "подсобил" очень :D и всего -то надо было днем на окно запрыгнуть без стула - а кто его помоет если не я пузатая :lol: , а к вечеру стены погрунтовать на стремянке. Так еще в 19.00 никаких предвестников, а в 4.05 следующего дня сынуля родился. Очень рекомендую - действенный метод . :D
Ириша-мама-Миши
 
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 10 май 2011, 08:59
Откуда: Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 5

Re: мои роды с помощью касторки :) или в срок!

Сообщение mar7anka » 14 дек 2011, 19:58

*FUNNY* вот ведь у каждого свои методы :!:
спасибо, я счастлива-у меня есть маленькое чудо O:-)
Аватар пользователя
mar7anka
 
Сообщений: 2850
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 16:56
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 3

Re: мои роды с помощью касторки :) или в срок!

Сообщение Vintesa_l » 19 дек 2011, 22:59

я тоже касторки выпила и родила в срок)))
Изображение
Аватар пользователя
Vintesa_l
 
Сообщений: 3513
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 22:47
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 12

Re: мои роды с помощью касторки :) или в срок!

Сообщение Angelika27 » 28 дек 2011, 01:02

Поздравляю с первой месячинкой !!!! *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS*
Аватар пользователя
Angelika27
 
Сообщений: 1625
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 09:39
Откуда: Киров, Хлыновская
Заслуженная репутация: 0

Re: мои роды с помощью касторки :) или в срок!

Сообщение mar7anka » 24 янв 2012, 15:51

спасибо за поздравления! *GOOD*
Аватар пользователя
mar7anka
 
Сообщений: 2850
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 16:56
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 3

Re: мои роды с помощью касторки :) или в срок! добавила фоты

Сообщение liliya777 » 19 апр 2012, 12:05

У меня была 41 неделя и врач отправил в роддом на вызывание родов, я в этот же день напилась касторки , суток не прошло, родила. Сейчас моей малышке 2 месяца.
Изображение
89539400499
Аватар пользователя
liliya777
 
Сообщений: 442
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:58
Откуда: ГорОд КирОв........................Ц. рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: мои роды с помощью касторки :) или в срок! добавила фоты

Сообщение mar7anka » 12 май 2012, 20:07

liliya777 ,поздравляю вас с рождением дочки!!! *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS*
Аватар пользователя
mar7anka
 
Сообщений: 2850
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 16:56
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 3

Re: мои роды с помощью касторки :) или в срок! добавила фоты

Сообщение marianna200 » 16 июл 2012, 18:14

круто
Изображение
Аватар пользователя
marianna200
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 12:41
Заслуженная репутация: 0

Re: мои роды с помощью касторки :) или в срок! добавила фоты

Сообщение Azaliya43 » 24 фев 2014, 12:58

а на меня касторка не подействовала (((( и ремонт к сожалению тоже (((( даже машинку стиральную таскала и огород весь перекопала, а родила почти в 42 недели. Малыша отрастила, сама родить не смогла, пришлось экстренное кесарево делать
Azaliya43
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 06:54
Заслуженная репутация: 0

Re: мои роды с помощью касторки :) или в срок! добавила фоты

Сообщение Фиалка » 18 мар 2017, 00:34

какая волшебная касторка !
Аватар пользователя
Фиалка
 
Сообщений: 3777
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:41
Заслуженная репутация: 17


Вернуться в Ваши рассказы о беременности и родах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2