Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Выкидыш

Расскажи другим как это было у тебя

Выкидыш

Сообщение gabbriella » 20 фев 2012, 19:42

Привет девчат!12 ФЕВРАЛЯ у меня случился выкидыш на 6 неделе это была моя первая и желанная беременность.Хотелось бы спросить у кого было тоже самое как вы это пережили,как скоро восстановились и каковы шансы на удачу в следующей беременности???Не могу в себя придти буюсь снова это пережить.И еще один вопрос мог ли секс повлиять на это ужасное происшествие т.к.после этого появились бурые пятна,а утром кровотечение!?????? :cry:
Изображение

Изображение
gabbriella
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:59
Заслуженная репутация: 1

Re: Выкидыш

Сообщение Филини » 22 фев 2012, 12:37

gabbriella писал(а):Привет девчат!12 ФЕВРАЛЯ у меня случился выкидыш на 6 неделе это была моя первая и желанная беременность.Хотелось бы спросить у кого было тоже самое как вы это пережили,как скоро восстановились и каковы шансы на удачу в следующей беременности???Не могу в себя придти буюсь снова это пережить.И еще один вопрос мог ли секс повлиять на это ужасное происшествие т.к.после этого появились бурые пятна,а утром кровотечение!?????? :cry:

Привет!конечно это очень тяжело я сама пережила (замершая беременность)4 февраля это случилось,сейчас сдаю анализы и очень надеюсь что всё будет хорошо.Сейчас для тебя главное востановиться,обратись к своему Г. может установят причину,пройди обследования.Удачи тебе!
Аватар пользователя
Филини
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:49
Заслуженная репутация: 1

Re: Выкидыш

Сообщение Танечка 89 » 22 фев 2012, 13:32

Привет. Моя первая беременность замерла на 10 неделе в октябре 2010г. Малыш был очень желанным и его потеря оказалась для нас с мужем серьезным ударом. Морально это, конечно, безумно тяжело, но все проходит довольно быстро, смотря как ты сама на это будешь настроена. Восстановилась я тоже быстро. Забеременела уже в июне 2011, сейчас уже скоро встречусь со своей малышкой. После первой неудачи я сменила гинеколога, потому что на жалобы о потягивании живота неделе может на 6, она сказала: так бывает, в итоге... Я ее конечно не виню, но перестраховалась и не пожалела. В эту беременность на таком же маленьком сроке полежала насохранении, зато все хорошо (ттт). Так что не переживай, желаю тебе здоровья и удачи, у тебя еще все впереди и у тебя еще будет замечательный малыш!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Танечка 89
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:35
Откуда: Киров, р-н автовокзала
Заслуженная репутация: 0

Re: Выкидыш

Сообщение &7002 » 03 мар 2012, 23:14

Привет! Все будет хорошо. Я сама была в такой ситуации на 7неделе. Сейчас у меня растет дочка 1г8м. Природу не обманешь, много читала статей о выкидышах на раннем сроке. Поняла только одно, что организм отторгаетплодное яйцо, если оно с генетическими нарушениями. Мой врач мне посоветовал воздержаться от беременности 1 год.
&7002
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:50
Заслуженная репутация: 0

Re: Выкидыш

Сообщение майская » 06 мар 2012, 15:14

Привет :D :D
У меня ЗБ была на 8 неделе беременности.
Началось все с того,что на 4 сентября мы решили повенчаться.И как-то прямо с утра было недомагание.Тянуло внизу живота,но выделений никаких не было.Вобщем весь праздник чувствовала себя неважно,но т.к.это у меня первая беременность,думала,что так и нужно возможно...Вооот.
На следующий день мы должны были с мужем ехать далеко загород,отдыхать к родственникам.Прием у меня был назначен намного позже,но уже с утра 5 сент я заявила,что не поеду,пока не скажу к врачу(шестое чувство что ли). Консультация моя на Некрасова,6а у Сутурихиной В.А. наблюдаюсь.Ну я выседела в очереди,зашла к ней.Она мне матку посмотрела,говорит,что-то нетак.Давай на УЗИ.
А УЗИ у нас в консультации-одно хамло врачи,кто здесь наблюдается,знает.Захожу,они мне,ложись!презерватив купила?Я говорю,первый раз,не знала.Сходила в аптеку,купила.Они меня смотрят с медсестрой и обсуждают:нууу, еще одна пришла такая же,с замершей,что их развелось.Иди,говорит,к врачу обратно,умер у тебя плод!!!!!И деньги заплати за УЗИ,тебе платно будет не по записи и не плановое так как!!!!Я в слезах к врачу.Она говорит даааааа....Ну что делать.Значит не время.Я говорю,как это могло произойти?!У меня слезы бегут и бегут....Вобщем толком мне ничего не сказали,только что полгода предохраняться............
Не помню,как я пришла домой.......Захожу вся красная,опухшая.Муж говорит что случилось?-Я рыдать.Так и так говорю.....Он,конечно,тоже в шок,что и говорить,оба такого поворота событий никак не ожидали.Успокоил меня,хотя сам не свой....вот такая моя первая желанная беременность.В тот же вечер меня "почистили"....

Полгода ждать не стали.Операцию сделали 5 сент,а 10 окт я уже забеременела.Сейчас все хорошо.Врач говорит,что у нее много таких как я,которые все быстрее бы!!!И вынашивают и рожают здоровых малышей :D
Так,что не падайте духом!!!!Конечно,лучше полечиться,перед следующей беременностью.Просто так рассказываю как у меня)))А у меня все хорошо)))) :D
майская
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 08:55
Откуда: Киров, район ЦР
Заслуженная репутация: 0

Re: Выкидыш

Сообщение кот » 07 мар 2012, 10:31

Если был выкидыш. то никакого секса до 12 недель. а там по состоянию.
Аватар пользователя
кот
 
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 19:38
Откуда: район ипподрома
Заслуженная репутация: 2

Re: Выкидыш

Сообщение Пtичка » 13 мар 2012, 21:18

&7002 писал(а):Привет! Все будет хорошо. Я сама была в такой ситуации на 7неделе. Сейчас у меня растет дочка 1г8м. Природу не обманешь, много читала статей о выкидышах на раннем сроке. Поняла только одно, что организм отторгаетплодное яйцо, если оно с генетическими нарушениями. Мой врач мне посоветовал воздержаться от беременности 1 год.

Согласна.если выпал то это не плохо,значит нужно ему было выйти :roll:/и всю беременность удерживать в больницах-пичкать всякими лекарствами,к хорошему не приведёт/и считаю КАК ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ ПИТЬ ТОЛЬКО ФОЛИВУЮ И ВИТ. Е,т.к. плод формируется,только после трёх пить ОСТАЛЬНЫЕ ВИТАМИНЫ!!!/,раньше никаких таблеток не пили,как сейчас-просто ужас-врачи готовы напичкать любыми таблетками,и скажут что это не вредно,бред. Здоровый плод зацепится так что никакой аборт не поможет! НЕПЕРЕЖИВАЙ,ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ И РОДИШЬ НЕ ОДНОГО,А СКОЛЬКО ЗАХОЧЕШЬ :wink: и поменьше обо этом думай!думай только о хорошем и всё получиться.Всё будет хорошо. O:-)
Изображение
Аватар пользователя
Пtичка
 
Сообщений: 1376
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 11:24
Откуда: Киров,ЮГЗ,центральный глобус,8-953-676-82-12
Заслуженная репутация: 1

Re: Выкидыш

Сообщение katenok.86 » 22 мар 2012, 19:56

У меня был на 7-й неделе перед новым годом.тоже почистили,очень тяжело было,тк беременность очень желанная и долго я ее у мужа выпрашивала,говорил что хватит дочки одной,а теперь понимает уже что хочет второго малыша,и первое что спросил после выкидыша-когда снова можно :D .Гдето 2 месяца у меня была дипрессия,я старалась както отвлечься,но разве тут что то поможет,только мысль о том ,что наш малыш ждет свое время и обязательно к нам придет :D ,просто было не время.Вот теперь до июня пью ярину,а там вперед... Ну еще зубки подлечу,и мужа уговаривать больше не придется *FUNNY*
Изображение
Изображение
katenok.86
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:30
Откуда: район Дома Обуви
Заслуженная репутация: 0

Re: Выкидыш

Сообщение Конфетка118 » 23 мар 2012, 17:15

да уж
Конфетка118
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:01
Заслуженная репутация: 0

Re: Выкидыш

Сообщение Катеринк@ » 01 апр 2012, 12:43

Привет. У меня была ЗБ, обнаружили в 8,5 недель. Тоже кстати выделения начались после секса. Тогда думала все, конец света... Сейчас уже все не так воспринимается. Через год забеременела снова, родила сыночка, правда очень раньше срока, но главное родила). Тут главное понять причину, почему так произошло. Т.к. большинство выкидышей и ЗБ на таких сроках или из-за генетических неполадок (ну не прижился эмбриончик по какой-то причине) или с гормонами неполадки. Поэтому надо анализы сдать, и мужу и вам. Удачи!
Изображение
______________________________
<------------телефон под аватаркой
Дуракам закон не писан... Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.
Аватар пользователя
Катеринк@
 
Сообщений: 4830
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 14:40
Откуда: отель "Киров"
Имя: Екатерина 89091376713
Заслуженная репутация: 53

Re: Выкидыш

Сообщение olethka » 05 июл 2014, 15:09

Перед тем, как я родила сына, у меня было два выкидыша. Не теряйте главное надежду. Главное - беречь себя при последующей беременности.
Аватар пользователя
olethka
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:47
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 3

Re: Выкидыш

Сообщение olgaivaschenko » 04 янв 2015, 16:48

У меня поликистоз. начиталась, что с таким анализом частые выкидыши. Очень боялась. но все закончилось хорошо. Меньше думайте о плохом и настраивайте себя позитивно!
Аватар пользователя
olgaivaschenko
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:46
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 1


Вернуться в Ваши рассказы о беременности и родах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1