Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

а вот как это было у меня))

Расскажи другим как это было у тебя

а вот как это было у меня))

Сообщение Jusa » 07 июн 2012, 17:16

Столько много рассказов про роды!Решила внести и свою лепту=)
Начну с того что ребенок был для нас неожиданностью…вместе мы были всего лишь 8 месяцев,оба учимся,правда он на заочном…но подумав мы в один голос решили – рожаем!
Беременность протекала не скажу что гладко,месяц помучал небольшой токсикоз,не выносила запах еды,а т.к работала я в суши баре это было для меня просто мучением!!!на первом скрининге какие то отклонения в анализах,отправили к генетику,а он как это водится давай пугать ребенком дауном,отправил на узи,по узи гиперэхогенный кишечник,а это плюсом еще подозрение на муковисцидоз…вот я поплакала тогда!Решили брать анализ крови из пуповины и отправлять на исследование в Москву…слава богу все в порядке!!!
Какое то время все хорошо,но гинеколог отправляет в больницу с угрозой недонашиваемости…Полежала,выпустили,думала хватит с меня неприятностей,но на очередном узи предварительный диагноз-расширеные лоханки почек…вывод,рожать только во 2 рд,а я начитавшись отзывов о нем категорически туда не хотела,но что поделать,я решила что главное здоровье ребенка.Еще всю беременность пугали меня преждевременными родами,гинеколог почти умоляла меня доходить до 37 нед.Доходила,пришла на осмотр,говорит ну все,можешь рожать!Посмеялись,и проходила я к ней до 40 нед=)в итоге она отправила меня в стационар на подготовку…там я пробыла еще 3 дня…а сейчас про сам так называемый процесс))
поступила я в приемный,положили меня к Посаженниковой,назначила она мне мефипрестон,прошло 2 дня,итог-отошла пробка и все…тишина…мне сказали что я неправильная роженица))после одной такой таблетки обычно уже рожать уходят,но видимо моей малышке очень уж было хорошо в животике)))На осмотре мне предложили выбор….или вводят гель,или на след день прокалывают пузырь…я выбрала первое…
Сделали мне процедуру и сказали полежи минут 15 на кресле…легко сказать!!!!у меня начал ужасно болеть живот,так что лежать я не смогла…это было в час дня….как оказалось это было что то вроде схваток…но они не раскрывали матку,а просто готовили ее!!!это было ужасно…я ходила просила чтоб меня посмотрели или сделали хоть что нибудь…но по моему всем было не до меня…только где то около 5 меня все таки отправили на 1 этаж…попала я туда вовремя,там как раз принимали роды)))но я как выяснилось не рожаю..сказали подождут до утра и если сдвигов не будет то проткнут пузырь….а мне не поспать…живот то болит,решили сделать мне укол,сказали что до утра просплю…в итоге через 40 мин я пошла искать медсестру,когда я пришла и попросила у нее еще укольчик она была в шоке,и мне еще один человек сказал что я неправильная какая то=)такой укол больше нельзя было делать и мне пришлось терпеть… для того что б хоть как то отвлечься,я стала со всеми болтать…мне кажется я их достала)))утром пришла врач и проткнула мне пузырь…вот все пишут после прокола начинается настоящая боль…но у меня просто изменился интервал схваток,а боль такая же и осталась)))
К обеду где то пришли девочки аспирантки,их поставили ко мне с аппаратом ктг и сказали считать схватки,поболтали и с ними….раскрытие 2 пальца…мне уже казалось что я никогда не рожу….я ужасно устала и хотела спать…сделали эпидуралку и я наконец то уснула!Проснулась-раскрытие 6 пальцев!!!!дело двигается!!!сделали еще эпидуралку,я еще поспала,проснулась-8 пальцев!!!уже почти все….но оказалось что у меня что то с маткой,ее стали натягивать на головку ребенку,не скажу что было больно,видимо мне уже было плевать на боль))сказали дышать,чтобы потихоньку проталкивать ребенка….время вечер,а я все еще не родила…я была готова упасть в обморок!!но я думала если мне плохо,то каково моей малышке!!!надо сказать что со мной рожала девушка,при чем раскрытие у нас было почти одинаково,но у нее уже полное,а у меня почти полное)))ее стали готовить к родам,а я испугалась где я буду рожать!!меня успокоили,сказали приготовят другую родовую)))в 18.45 родила девушка,а я поняла что больше не могу,меня распирает))врач посмотрела и повела меня в другой родовой блок,идти для меня оказалось проблематично,у меня подгибались ноги и как будто что то мешалось «там»)))когда я доползла до родблока,оказалось что там еще ничего не готово!!!!ну приготовились они быстро и я наконец то легла на стол!!но тужиться еще было нельзя….наконец мне разрешили тужиться!!!но так как схватки у меня были короткие я дотуживалась без них…во время родов я не издала ни писка,только старалась изо всех сил!!!после 2-3 схваток мне сказали немножко подышать.оказалось Настенка обмоталась пуповиной,плюсом у нее ручки были закинуты за спинку,боялись перелома ключицы!но все обошлось!!!когда родилась Настя,она не закричала,я очень испугалась,но все обошлось,правда сутки она пролежала под капельницей…но самой хорошей новостью для меня было то что ни один из диагнозов не подтвердился,и с почками у моей малышки все впорядке!!!
В итоге схватки у меня были 30 часов,а родила я минут за 10…врач сказала что рожала я на 5))но я решила что если еще решу рожать,то вызывать роды не дам,а в роддом приеду уже со схватками)))
По оплатам прошу писать в личку,захожу редко!
Jusa
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:45
Откуда: Дворец пионеров
Заслуженная репутация: 0

Re: а вот как это было у меня))

Сообщение Люб@ся » 19 июн 2012, 21:41

Юль, классный рассказ! Так долго схватки терпела! Я за 13 часов намучалась, а ты вообще молодчина!
Изображение
Выходя из себя, не забудьте закрыть за собой рот
Аватар пользователя
Люб@ся
 
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:04
Откуда: Детский мир
Заслуженная репутация: 6

Re: а вот как это было у меня))

Сообщение Потап » 19 июн 2012, 21:51

Вот это да!!!!! я 6 часов рожала и то устала....а тут 30!!!!!! Тебе памятник при жизни нужно ставить!!!!!!!
Потап
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:34
Откуда: Дом пионеров
Заслуженная репутация: 0

Re: а вот как это было у меня))

Сообщение Jusa » 20 июн 2012, 08:50

кто то дольше рожает))я то надеялась что как мама за 7 часов отмучаюсь))зря надеялась))
По оплатам прошу писать в личку,захожу редко!
Jusa
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:45
Откуда: Дворец пионеров
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Ваши рассказы о беременности и родах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1