Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Чудеса бывают...

Расскажи другим как это было у тебя

Чудеса бывают...

Сообщение LNatalyaL » 14 дек 2009, 23:55

Пишу свой рассказ не для того, чтобы меня осуждали, а чтобы знали, что и так бывает. Для начала предыстория. До того как случились события о которых я хочу написать, жизнь моя стабилизировалась, дочка подросла, появилась свобода и деньги, которые мы с мужем с удовольствием тратили в барах и на дискотеках, даже в покер играли пару раз… В общем, чего скрывать – загуляли… И день рождения мой мы отметили тоже не плохо, с большим количеством алкоголя и не однодневным празднованием. И месячные, которые должны были начаться через несколько дней так и начались… Сначала я убедила мужа, что нам надо оставить ребенка, а когда он согласился испугалась сама. И после нескольких недель непрерывного обдумывания (в голове были мысли примерно такие: а вдруг он больной будет, мы же пили; придется работу бросить, уйти в академ, а если аборт – не родится человек; придется опять полностью зависеть от мужа; прощай свобода, прощай здоровье, фигура, зубы и волосы) я решила сделать аборт, утешая себя мыслью, что это всего лишь клетка, зигота. Нашла врача через знакомых, мне заранее вкололи обезболивающее, примерно 10 мин. дикой боли, не думала, что так больно будет и вот я уже на улице, свободная и счастливая… На узи через неделю я конечно же не пошла, пожалела денег на ненужную процедуру. А дальше – обычная жизнь денег, правда, меньше стало – кризис. Прошел месяц, месячных нет, я не волновалась, списывая все на гормональный сбой, вот уже полтора… решила сходить к врачу позвонила, а мне говорят, эээх что же ты, опять забеременела!!! Я все же была уверена, что еще раз забеременеть мы не могли и что это гормоны бушуют, но когда я залезла на кресло и мне надавили на живот, я все сразу же сама поняла, а гинеколог озвучила: «ЭЭЭ, да у нас тут старая беременность». Первая мысль, как же теперь…, там же уже РЕБЕНОК!!!!, а не клетка, слезы навернулись, а врач решила добить: «Жить захотел, спрятался…» и тут уж я как зареву: «А таких детей оставляют?», «Почему бы и нет, идите на узи». По дороге на узи я смотрела на направление, где было сказано б-ть 11-12 недель, мысли беспорядочно проносились в голове «вдруг ему что-нибудь оторвали, вдруг он с отклонениями, как же теперь, что же теперь». Вот я уже на кушетке, узистка: «ООй, а нас тут совсем большой малыш, пиши 16 недель». И тут мне так хорошо стало, то ли от непонятно откуда появившейся уверенности, что с ним все хорошо, то ли от того, что я уже пол срока отходила ничего не зная, :) ; и я с радостью и улыбкой на лице слушала, что у нас все на месте и все размеры соответствуют 16 неделям!!! Удивительно, забеременели 8 февраля, а узи 8 мая!!! День в день, (если, конечно, считать, что в месяце 4 недели :) . Мне дали фотографию и я счастливая поехала уведомлять папу, светило солнце и я думала, гладя себя по животу, спасибо тебе малыш, что ты сам сделал этот сложный выбор вместо меня. Папа ошалел слегка, но был жутко рад, долго смотрел на фото и улыбался. Оставшиеся месяцы я отходила легче, чем с первым ребенком, правда маловодие поставили, но это и не удивительно, должно, же было хоть что-то быть, учитывая, что пришлось пережить бедной крохе.
А теперь про мои ЕР после КС, пдр 22 октября. Начну с того, что просила малышку ночью родиться, потому что прочитала в интернете одну историю, как женщина сама дома рожала ночью, спала между схватками и все у нее прошло быстро и гладко, природа помогла Ну вот, суббота 10 октября 9-45 - что-то похожее на схватку, мужу не говорю, чтобы панику не наводил, а про себя в ужасе думаю "Я ЕЩЕ НЕ ГОТОВА" :shock: , почему так рано, потом разубеждаю себя, это возможно ложные просто усиливаются... к 12 часам понимаю, что это ОНО, звоним знакомой гинекологу в Питер за советом, т.к. в роддом рано не охота, но и по дороге родить перспектива не из лучших... Она сказала ждать пока интервал м/у схватками будет 5 мин. и тогда ехать, досидели до пол третьего интервал 6-8 мин. уже трудно терпеть... поехали. Встретили меня неохотно и не дружелюбно: на лице было написано "чего приперлась", ситуация усугубилась тем, что я сказала, что собираюсь сама рожать и у меня как на зло последнего анализа на вич не было я его как раз собиралась сдать, т.к. 1-й в августе сдавала (учитывая особенности течения моей беременности, все анализы сдавать и врачей проходить пришлось галопом), мне взяли кровь сказали ждать час, пока посмотрели на кресле... и сказали "Ты чего так на схватке дышишь у тебя ж только предвестники еще, к вечеру может, и родишь, подписывай - настаиваю на естественных родах". Такого я не ожидала, честно говоря... Меня оставили одну и на очередной схватке меня одолели сомнения - "А ради чего я так буду мучаться, может врачи правы", но потом я их отбросила, вспомнив, каково мне было после кесарева и что я малышке обещала... Анализ готов, 5 этаж и... о ужас!!! Молодой врач!!! Мало того, что я и женщин-то стесняюсь, а тут... плюс неопытность это не для моего случая... Кое-как переоделась, краснея и пытаясь не сильно кукожиться на схватке, ктг, предродовая... уже 4 часа, ээх долго еще... через какое-то время после сильной схватки меня затошнило, пошла искать, кому об этом сообщить, в коридоре все как вымерли... еле нашла, дали какую-то мисочку, еще немного времени прошло... ощущение, что хочу в туалет, а я ж читала, что это значит, что скоро потуги, а т.к. рожать мне только вечером ЗНАЧИТ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧУ В ТУАЛЕТ - КОШМАР, что же делать, опять отправляюсь на поиски, нахожу, видимо медсестру, рассказываю ей, горем моим она не проникается, однако приводит врача, недовольную тетку, принимавшую платные роды в соседней палате. "Рано" - констатирует она и убегает... я рот не успела открыть... а что же с туалетом...мне ж клизму не делали... Но потом как-то отпускает я ложусь на бочок, засыпаю, на схватке просыпаюсь, уже стону, не могу сдерживаться, не ору по крайней мере Чувствую тужиться хочется, думаю, так наверно и должно быть, ребенок продвигается понемногу, сдерживаюсь, немного тужусь, сплю... СХВАТКА... Я УЖЕ НЕ МОГУ СДЕРЖИВАТЬСЯ... ТУЖУСЬ, ОРУ ПОМОГИТЕ ОТХОДЯТ ВОДЫ, ЧУВСТВУЮ ГОЛОВУ!!!:shock: На крик прибежало человека 3-4, медсестра помогала мне встать, а меня тужит, мне "не тужься", а я "не могу", мне опять "не тужься", а я "не могу", она с таким видом говорила это, как будто это раз плюнуть, сразу видно не рожала... Я в полутумане забираюсь на кресло, врач в это время "Все сейчас родит, перезвоню.." ей тут же халат, перчатки, крик: "У нее ж рубец на матке"... потуга... "Тужиться?" "Ага", "мммммммм", "чик", "хлюп" и "УУУУААААААА" И... кайф... мы СМОГЛИ, смотрю на нее маленькая, розовенькая, здоровенькая МОЯ!!!


P.S. Даа... вот так бывает, кто-то забеременеть не может, а кто-то аборт сделать, жизнь - не справедлива, но вот сейчас, глядя на твою беззубую пока еще улыбку, моя Виктория, говорю тебе, жизнь, спасибо, за это ЧУДО и тихонько надеюсь, что есть в этом какой-то высший смысл.
ДЕТСКИЙ АДИДАС, РУЧКА ДЛЯ МЕЛКОВ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ТУТ


ТАОБАО, самый огромный выбор товаров, ЗАКАЗАТЬ ТУТ
Аватар пользователя
LNatalyaL
 
Сообщений: 4793
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 11:21
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 51

Сообщение парасолька » 15 дек 2009, 10:32

Прочитала историю... Здорово! Молодцы! Поздравляю!!!
Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшения злобы.
Фридрих Ницше
Аватар пользователя
парасолька
 
Сообщений: 14996
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 23:27
Откуда: Киров,Центр
Заслуженная репутация: 327

Сообщение просто Наташа » 15 дек 2009, 14:55

*CRY* Сквозь слезы читала. Вот ведь малышка жить хотела! И действительно кто-то забеременнеть не может и выносить, а у кого-то вот так получается...
Счастья вам и вашей малышке :)
Аватар пользователя
просто Наташа
 
Сообщений: 1945
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 17:53
Откуда: ОДНТ
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Татаринова Настя » 15 дек 2009, 15:05

Ну и история - целая драма, а вы молодец, нашли в себе силы выносить это чудо и даже родить самой после кесарева :shock:
Кстати, напишите, что с рубцом (у меня было кесарево, второго хочется родить самой) - было ли обследование?
Изображение
Аватар пользователя
Татаринова Настя
 
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 18 май 2009, 17:30
Откуда: Киров, Нововятск
Заслуженная репутация: 0

Сообщение LNatalyaL » 15 дек 2009, 16:05

Спасибо за поздравления!!! На счет рубца - в 24 недели смотрели на узи - был состоятельным, в роддоме ни смотрели, ни спрашивали. Очень многие рожают после кесарева, почитайте еще в разделе "Кто рожал самостоятельно после кс" здесь на сайте, и вперед!!! :D все реально, единственное, что омрачает немного перспективу таких родов, что разрез сделают обязательно, а потом под общим наркозом матку смотреть будут, ну и зашьют, но это мелочи по сравнению со швом на животе.
ДЕТСКИЙ АДИДАС, РУЧКА ДЛЯ МЕЛКОВ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ТУТ


ТАОБАО, самый огромный выбор товаров, ЗАКАЗАТЬ ТУТ
Аватар пользователя
LNatalyaL
 
Сообщений: 4793
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 11:21
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 51

Сообщение Татаринова Настя » 15 дек 2009, 16:11

Спасибо, буду настраиваться на лучшее! :)
Изображение
Аватар пользователя
Татаринова Настя
 
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 18 май 2009, 17:30
Откуда: Киров, Нововятск
Заслуженная репутация: 0

Сообщение volya » 15 дек 2009, 22:50

:shock: Ничего себе история!.. Если честно, я в шоке - про аборт!!! И не поймешь, что это... Случайное и счастливое стечение обстоятельств? Можно, конечно, и на это сослаться. Но, как говорят, случайности не так уж и случайны!)) ..Вот что значит: Ей захотелось жить! И родиться именно в вашей семье... Берегите друг друга!
Всё, что можно представить, можно осуществить. (Кл. Стоун)

Изображение Изображение
Аватар пользователя
volya
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:56
Откуда: Киров, ДП "Вятка" - Парк Победы, 8 919 522 1246 Ольга
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Волчок » 15 дек 2009, 22:53

Дааа, история впечатляет!!!! Хорошо, что с хорошим концом :D
Счастья вашей семье!!!
+79005286612 Ольга
Аватар пользователя
Волчок
 
Сообщений: 8802
Зарегистрирован: 27 май 2008, 10:31
Откуда: Вятка, угол М.Гвардии/Дерендяева
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Marinessa » 16 дек 2009, 21:40

Действительно ЧУДО! Счастья и здоровья малышке и вам!
Изображение
Аватар пользователя
Marinessa
 
Сообщений: 3395
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 21:25
Откуда: КИРОВ, Зональный
Заслуженная репутация: 3

Сообщение LNatalyaL » 17 дек 2009, 22:17

Спасибо за пожелания!
ДЕТСКИЙ АДИДАС, РУЧКА ДЛЯ МЕЛКОВ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ТУТ


ТАОБАО, самый огромный выбор товаров, ЗАКАЗАТЬ ТУТ
Аватар пользователя
LNatalyaL
 
Сообщений: 4793
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 11:21
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 51

Сообщение Elenka L » 18 дек 2009, 15:14

Да... у всех разная судьба. С Вами и вправду, случилось Чудо. И никакого Деда Мороза не надо. Удивительное рядом!
Ваша малышка - маленькая Фея. *BABY* Желаем Вам счастья!
Аватар пользователя
Elenka L
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:08
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 50

Сообщение Хельга » 19 дек 2009, 13:35

ой, еле дочитала до конца, сквозь слезы. *CRY*
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Искренне поздравляю вас с этим чудом. Его Вам дали свыше, берегите ее.
Счастья вам! Хотя.... у вас УЖЕ такое счастье)))))))))))
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Хельга
 
Сообщений: 2220
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 16:40
Откуда: Вятка, Нововятск
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Кэта » 25 дек 2009, 20:42

...
Последний раз редактировалось Кэта 14 сен 2013, 16:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Кэта
 
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 13:25
Откуда: Киров ул. Горького
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Неваляшка » 29 дек 2009, 21:20

Нет слов..... Слёзы ,сопли, радость за вас и ваше ЧУДО..... Молодцы!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! *FLOWERS* Здоровья вам!!!!
Изображение
Аватар пользователя
Неваляшка
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 17:00
Откуда: Юго-Запад
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Севиль » 25 янв 2010, 15:10

Прочитала вашу историю и обалдела,аж мурашки забегали! Это действительно ЧУДО! Здоровья вам и малышке! Будьте счастливы! *BABY*
Изображение
Аватар пользователя
Севиль
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:17
Откуда: Киров,ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Ваши рассказы о беременности и родах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron