Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Чудеса бывают...

Расскажи другим как это было у тебя

Re: Чудеса бывают...

Сообщение вика145 » 15 окт 2010, 23:21

LNatalyaL писал(а):Чуду годик уже! *FLOWERS* Как время летит!

Поздравляю вас ростите здоровенькими.Вот как после такого в чудо не верить *GOOD*
Изображение
Аватар пользователя
вика145
 
Сообщений: 1672
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 13:54
Откуда: киров-юзр
Заслуженная репутация: 0

Re: Чудеса бывают...

Сообщение LNatalyaL » 16 окт 2010, 09:32

СПАСИБО!!!!
ДЕТСКИЙ АДИДАС, РУЧКА ДЛЯ МЕЛКОВ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ТУТ


ТАОБАО, самый огромный выбор товаров, ЗАКАЗАТЬ ТУТ
Аватар пользователя
LNatalyaL
 
Сообщений: 4793
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 11:21
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 51

Re: Чудеса бывают...

Сообщение Елена В » 15 мар 2011, 16:44

У моей знакомой такая же история примерно в это же время как увас она аборт во 2 -ом делала. Мальчик родился
Елена В
 
Сообщений: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:28
Заслуженная репутация: 12

Re: Чудеса бывают...

Сообщение LNatalyaL » 15 мар 2011, 18:54

Елена В писал(а):У моей знакомой такая же история примерно в это же время как увас она аборт во 2 -ом делала. Мальчик родился

ого! Вот ведь как бывает! А как ей объяснили почему так случилось?
ДЕТСКИЙ АДИДАС, РУЧКА ДЛЯ МЕЛКОВ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ТУТ


ТАОБАО, самый огромный выбор товаров, ЗАКАЗАТЬ ТУТ
Аватар пользователя
LNatalyaL
 
Сообщений: 4793
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 11:21
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 51

Re: Чудеса бывают...

Сообщение Елена В » 15 мар 2011, 19:25

не она не пошла за объяснениями)
Елена В
 
Сообщений: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:28
Заслуженная репутация: 12

Re: Чудеса бывают...

Сообщение Любимая » 25 мар 2011, 20:40

Наташка! Прочитала твою историю, и так сразу вспомнилось, как мы в аське переписывались, и ты про беременность говорила свою... Счастлива, что у вас все хорошо! Мне тоже так хочется уже второго ребеночка, Маргаритке 3,5 годика, думаю, что пора бы)
Изображение
Аватар пользователя
Любимая
 
Сообщений: 4375
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 20:09
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 98

Re: Чудеса бывают...

Сообщение LNatalyaL » 25 мар 2011, 20:57

Любимая писал(а):Наташка! Прочитала твою историю, и так сразу вспомнилось, как мы в аське переписывались, и ты про беременность говорила свою... Счастлива, что у вас все хорошо! Мне тоже так хочется уже второго ребеночка, Маргаритке 3,5 годика, думаю, что пора бы)

Давайте на подружку!! Жених жаль не выйдет уже.. *FUNNY*
ДЕТСКИЙ АДИДАС, РУЧКА ДЛЯ МЕЛКОВ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ТУТ


ТАОБАО, самый огромный выбор товаров, ЗАКАЗАТЬ ТУТ
Аватар пользователя
LNatalyaL
 
Сообщений: 4793
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 11:21
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 51

Re: Чудеса бывают...

Сообщение Любимая » 26 мар 2011, 09:03

Нее, я мальчика хочу родить, точнее, двух) Вот только квартирный вопрос решится, так и я решусь) А вообще вчера начиталась здесь рассказов беременюшек, свое все вспомнила в деталях, аж поревела... Помню-помню ,как вы ко мне приходили летом в гости ко 2 роддому.
Изображение
Аватар пользователя
Любимая
 
Сообщений: 4375
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 20:09
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 98

Сообщение надежда 1980 » 04 сен 2011, 15:54

????????
Последний раз редактировалось надежда 1980 22 май 2017, 12:39, всего редактировалось 3 раз(а).
надежда 1980
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 22:11
Заслуженная репутация: 1

Re:Чудеса бывают...

Сообщение anyutini glaski » 04 сен 2011, 23:36

просто Наташа писал(а):*CRY* Сквозь слезы читала. Вот ведь малышка жить хотела! И действительно кто-то забеременнеть не может и выносить, а у кого-то вот так получается...
Счастья вам и вашей малышке :)

Присоединяюсь к пожеланиям :)
Какое счастье, что вместо "удачного" аборта у вас родился живой и здоровый малыш!
Жаль, не всем деткам так везёт, хотя все они имеют одинаковое право жить...
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Чудеса бывают...

Сообщение ШМАКОДЯВКА » 07 ноя 2011, 12:27

*CRY* какие душещипательные истории!!!ЧУДЕСА да и только!это правда необычные дети-у них особое предназначение!могут открыться какие-нибудь сверх способности(целительство или экстрасенсорные) :shock:
Изображение
Изображение
Если вам недостаточно того,что вы имеете-вы были бы несчастны,даже владея целым миром. (философ Сенека)
Аватар пользователя
ШМАКОДЯВКА
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Откуда: филейка
Заслуженная репутация: 5

Re: Чудеса бывают...

Сообщение Ox » 07 ноя 2011, 18:00

надежда 1980 писал(а):да уж ! а у меня история похлеще будет! из-за неправильно поставленного срока беременности (больше на 3 недели ) послали на аборт , т к незадолго до беременности проходила лечение от уреаплазмы. и сказали что будучи беременной я уже и пила эти таблетки и что реб оставлять нельзя! пошла на аборт , сделали все под общим наркозом как полагается , после пришли и сказали что что то не то и надо сходить на узи-на узи выяснилось что ребенок жив здоров и срок такой как я и думала -пролечилась от уреаплазмы-потом забеременела! все в шоке отправили домой думать оставлять или через 2 недели на повторный аборт -думали дома думали -испугались ч то мало ли что не так будет-пошли на 2 й аборт -и что вы думаете -ситуация повторилась аналогично первой -2й аборт и неудачный -далее понятно слезы и истерики -САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО БЕРЕМЕННОСТЬ БЫЛА ПЕРВАЯ И ЖЕЛАННАЯ! тогда решили оставить ребеночка! в итоге всю беременность никакой больницы , ни на каком удержании не лежала , чувствовала себя превосходно! и ровно в срок родила сына . при родах была только гипоксия у ребенка , которая в первые полгода жизни успешна была пролечена! сейчас сыну 6 лет-готовимся к школе в лицей . до сих пор в шоке от этой беременности -при чем что это все происходило в НАШЕМ КИРОВСКОМ ВСЕМ ИЗВЕСТНОМ ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ! И ВРАЧЕМ, КОТОРАЯ ПРОРАБОТАЛА ТАМ 20 лет ЧУДЕСА БЫВАЮТ! НАДО ВЕРИТЬ!

:shock: :shock: :shock:
Ox
 
Сообщений: 1613
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 20:28
Заслуженная репутация: 7

Re: Чудеса бывают...

Сообщение Екатерина К » 05 фев 2012, 17:29

Я то же хочу поделиться своей чудо- историей. Я не могла забеременеть 8 лет, абортов никогда не делала, не простужалась, все хорошо, а детей нет. Поставили на учет по бесплодию, хотела к репродуктологу все записаться - на ЭКО, да все как-то ждала. Обследовались оба- оба здоровы. все хорошо, но ничего не получается. Помните в позапрошлом году лето очень жаркое было, аномально жаркое, так вот, видимо из-за перепада температур,а может еще из-за чего-то непонятно, в сентябре у меня происходит разрыв яичника, из-за того что фоликул во время овуляции оч крупный был. Мне срочно яичник зашили, врач поставила приговор- все шансы на ребенка снизились в два раза. У меня шок, но надежда умирает последней. С месячными путаница огромная, выписали противозачаточные таблетки, лекарства принимаю, надежда с каждым днем все меньше и меньше(( 21 января вечером резкая боль в животе, второй яичник порвался. Снова зашили- что со мной было не описать, слезы, вой, словами не передать. Надежда кончилась. Врач сказала, что о детях вообще забыть !!!! Только не в моем случае. Выписала опять противозачаточные- что бы хоть месячные восстановить. У меня была такая апатия (после двух разрывав на яичниках), что я просто забила на свое здоровье- никакие таблетки пить больше не стала. Так вот спустя месяц нашла тест на беременность ( а месячных 2 месяца не было) и сделала, просто срок годности теста через 2 недели кончался- а он ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. Я не поверила, думала из-за срока годности... две полоски показывает. Заморачиваться не стала, но где-то в подсознании появилась надежда, Еле вытерпела - выждала неделю купила новый тест и сделала- он положительный. Оказалось, что я беременная, а забеременела в тот день, когда второй яичник лопнул. Побежала ко врачу- у нее глаза были как два блюдца, она на тест смотрит мне не верит)))) Сама меня за рурку в кабинет УЗИ отвела- а там все точно показало! Так вот какими тяжелыми были 9 месяцев и счастливыми)))) перед родами легла в патологию беременности в 3 роддом, так как жутко боялась второго (да и полежала во втором роддоме 3 раза за беременность - набралась впечатлений). Хотела рожать сама! Воды отошли утром в воскресенье, я к врачу- она посмотрела меня и говорит (тогда ПЦ только закрылся из-за полов), что еще рано- мне вкололи ношпу- и все! Дождали до утра вторника- тогда отошли вторые воды, уже все до капли!!! Повели рожать. Рожала сама 12 часов. А матка все не открывается. Сделали эпидуральную анестезию. Стало легче, но матка все равно не готова, решили стимульнуть- стимульнули- а у меня от этого схватки прекратились! Лежу, а мне хорошо)))) не больно)))) Хорошо, что врачи каждые минут 10 подходили- сразу на экстренное кесарево. Шов от пупка до лобка, дочка не кричала, от испуга за нее я отключилась, пришла в себя через полчаса в операционной. Оперировала сама заведующая и молодой доктор мужчина Сергей Николаевич, которым я благодарна безмерно. Как сказала потом заведующая, если бы не прокесарили сама бы не разродилась- стенки матки слишком растянуты за беременность, мышцы ослабли- нечему давить на плод, не выталкнуть. Роды тяжелые, дочка наглоталась крови, 2 дня под капельницами, я все время плакала , боялась что она не выживет, но все обошлось. Положительный анализ на одно из пяти генетических заболеваний. После повторного скрининга оказалось - ошибка.Теперь нам уже 4 месяца, у меня самая замечательная и прелестная дочка, веселая и игривая. Мы обе счастливы. Папу любит больше, чем меня, но я рада- ведь самое главное, это то, что она у нас есть!!! Чудеса бывают- я точно знаю!
Изображение тел 8-953-672-40-16
Екатерина К
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 17:00
Откуда: Юго-Запад, Конева 5, Конева 13
Заслуженная репутация: 0

Re: Чудеса бывают...

Сообщение Alenka08 » 08 июн 2012, 07:29

Не знаю,за что вы хвалите этих женщин.За то .что хотели убить собственного ребенка? Таких мамаш надо бросать в клетку с голодными львами,чтобы они в полной мере поняли,что испытывает малыш во время аборта,когда его живого рвут на куски холодные инструменты.Слава Богу за то,что он спас бедных малышей от такой участи.
Alenka08
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:58
Заслуженная репутация: 1

Re: Чудеса бывают...

Сообщение mishell' » 10 июн 2012, 09:24

Гм, аборты не делала, но мне кажется, что женщина в праве сама решать , что ей делать с беременностью и что "чувствует ребенок" вряд ли кто-то знает . Очень рада, что такие сложные жизненные ситуации так благополучно решались сами. И после историй про беременность после аборта и при бесплодии как-то так приятно становится, что чудеса бывают :roll: всем удачи и здоровых детишек :!:
mishell'
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 12:41
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Ваши рассказы о беременности и родах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2