Страница 1 из 1

Хр.глоумеронефрит и беременность -это плачевно((

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 11:24
сoQWE22
Болеею я с 2004г хр.глоумеронефрит врачи всё мне говорили надо быстрее беременеть..Но когда настал 2012г я забеременела..В начале беременности белок в моче маленький был терпим..И даже и не было..Давление было 120/90,но когда пошла 25неделька вот тут и я слегла в больницу в роддом №2..Долго надо мной эксперементировали ..Белок очень большой был давление 190/80 и выше..Пульс вообще 40 уд в минуту ..Врач мне в начале предлоили платно походить на баракамеру которое стоит 1600 в день..Я и мой муж не из богатой семьи..Отказалась..Потом они сами видят что всё хуже идёт предлагают бесплатно я один день сходила и на следущей недельки сказали нужно экстренно кесарить..Мне пришлось согласиться..много что врачи наговарили ,хотя и сама стала себя плохо чувствовать..Ребёнок через два дня умер.530гр не смогли выходить..теперь страх на Кировские больницы ничего не могу помочь сделать и.т.д.А невролог вообще в начале беременности сказала будет белок большой приходи тогда..

Re: Хр.глоумеронефрит и беременность -это плачевно((

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 00:09
Katyaska
даже не знаю что сказать....видимо не я одна, просмотров 90, а комментариев ни одного.
чень жаль что все так (((( Держитесь

Re: Хр.глоумеронефрит и беременность -это плачевно((

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 14:24
Дашенька Лапочка
Держитесь!!!!!

Re: Хр.глоумеронефрит и беременность -это плачевно((

СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 21:09
Мама сынули
Желаю вам кремого здоровья! Очень печальная итория :( но вы должны сейчас лечиться и думать о себе в первую очередь, гламерулонефрит очень серьезное заболевание , которое может значительно сократить продолжительность жизни в целом. Сама страдаю хр заболеванием почек аномалия работы почек с рождения.

Re: Хр.глоумеронефрит и беременность -это плачевно((

СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 13:34
LERA
У сестры моего мужа тоже хр. гломерулонефрит. Я, конечно, не знаю подробностей болезни, но она выносила и родила малыша. Где-то примерно на 22 неделе тоже попала в патологию РД№ 2. Лечилась у нефролога. Врачи в РД ей вообще не стесняясь говорили: вот, дура, забеременела, с таким диагнозом вообще рожать нельзя.

Re: Хр.глоумеронефрит и беременность -это плачевно((

СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 20:34
Мама сынули
Рожать в наше время никому врачи не запрещают, у меня двое родов и третьи мне никто не запрещает- это каждый решает сам. дело тут не в родах вовсе, а в том, как организм перенесет беременность и не сократиться ли потом собственная жизнь . Это в 20 лет кажеться что жизнь еще долгая, а когда в 40 почки не справляются и человек медленно начинает ,,умирать,, жить в это время очень хочеться долго долго . Заболевание это серьезное , врачи не просто так предупреждают .

Re: Хр.глоумеронефрит и беременность -это плачевно((

СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 15:04
olethka
Да, любая болезнь дает о себе знать во время беременности. Остается только надеяться на лучшее.

Re: Хр.глоумеронефрит и беременность -это плачевно((

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 16:12
Галчонок
У моей близкой подруги - ХГЕН, когда она забеременнела(берем-ть желанная) врач ей с порога заявила-вы что!! с вашим диагнозом не только рожать, даже беременнеть нельзя!! Она вся в слезах, чё делать? Уехала в Иваново, там проходила относительно нормально всю беременность и САМА родила хорошенькую девочку - мою крестницу. Сейчас ходит в модельную школу В. Зайцева.
Так что надо врача хорошего и понимающего, и лучше не в Кирове.