Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Мой рассказ

Расскажи другим как это было у тебя

Мой рассказ

Сообщение olya » 03 апр 2013, 12:36

Начитавшись историй, решила поделиться своей историей беременности и родов. Не судите строго, писатель из меня никакой :oops:
Все началось в конце ноября 2006 года. Была задержка - я сходила в ЖК на УЗИ, на котором мне сказали, что у меня там ничего нет, и отсутствие месячных по другой причине. Ну ладно, думаю, нет так нет, а сама хожу с уверенность, что все таки беременна. Через две недели жарим с мужем мясо на кухне, и меня так резко затошнило, в глазах помутнело еле до туалета добежала. Так начался токсикоз. Весь декабрь меня тошнило, с кровати встать не могла, практически ничего не ела (только йогурты и воду, больше ничего не лезло). Это было 6 недель беременности, на этот раз мне нашли на УЗИ ребенка=). Как можно было не найти его в 4-5 недель?! *SHOOT* Ну да ладно. В начале января слегла в больницу (1 этаж второго роддома, не помню как отделение называется - забыла уже). Токсикоз длился до 4 месяца ,а потом стало так легко и хорошо, что летать хотелось =). Все остальные месяцы беременности прошли без осложнений и прочей ерунды. Неприятное случилось тогда, когда мой врач ушла в отпуск, а нам пришлось ходить у другому гинекологу.
21.07.07. Суббота. Пришла в Ж.К узнать анализы - мне дали направление в роддом(не хотела я так рано, но что делать...),т.к. у меня белок в моче зашкалил, да еще сказали, что с таким количеством белка могу вовсе умереть, так что пришлось ложиться...
23.07.07.Понедельник. Пришли в приемный покой с мужем, выждали очередь из 5 человек(плюс еще на скорой сколько привезли...), а каждого принимали минут по 30. Меня все таки взяли, некоторых девочек до среды развернули. Потом был осмотр врача. Она вообще спросила зачем я так рано пришла... Все посмотрела - сказала сдать анализы сразу сегодня, я потом подошла к медсестре спросила куда анализы относить и все такое, а она мне говорит, что сдавать завтра, ну я и ушла в палату. Через час приходит врач и спрашивает сдала ли я, представьте мое удивление... А через пару минут прибегает медсестра и кричит на меня: "Ну, давай!" Я в шоке :shock: . А она трясёт банкой передо мной. У девчонок глаза на лоб полезли. (Я ж не буду выжимать из себя, когда не хочу!). Сдала я им эти анализы. И ОКАЗАЛАСЬ,ЧТО НИКАКОГО БЕЛКА НЕТ!!!!Но так как до родов оставалось совсем немного, то, естественно меня никто выписывать не собирался.
24.07.07.Началась моя больничная эпопея! Сдала оставшиеся анализы(все хорошие) и ВСЁ, на этом закончилось-оставшиеся дни я просто завтракала, обедала, ужинала, спала.... И так каждый день до 8 августа. Как мне там надоело :cry: ... Всем какие то процедуры делают, способствуют процессу, а мне НИЧЕГО! Вот и набирала вес Илюхе и себе...
А каждую среду был обход(общий) с зав.отделения, так мне каждую среду говорили: "Ну, что сказать...иди рожай." А еще наша врачиха на каждом обходе заходя к нам в палату спрашивала: "Ты еще тут?!"(шутя) В общем, через неделю мне было уже не до шуток, НА СТЕНУ ЛЕЗТЬ ХОТЕЛОСЬ!
06.08.07.Я все таки выпросилась, чтоб меня посмотрели на кресле. МОЕМУ СЧАСТЬЮ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА!!!! :) наконец-то обо мне вспомнили... Врач сказала, что все хорошо пробка отходит и т.п.
08.08.09.В палате люди все менялись...даже в отделении, А Я ВСЕ ЕЩЕ ЛЕЖАЛА. Настала дата предполагаемых родов. В обед отошла пробка(ВИЗЖАЛА ОТ РАДОСТИ!!!) Ну.. это все. Вечером разгадывала сканворды, думала может сливы съесть, а то вдруг чего...(зря не съела).
09.08.07.Четверг.02.25.проснулась-живот заболел, написала мужу смс, что он у меня заболел, сходила в туалет(извиняюсь за подробности),легла спать...А он все равно болит, начала считать схватки, что то как-то часто они пошли. Пошла говорить медсестре, еле нашла ее!!Потом она меня смотрела, считала, потом врача вызвали, в общем в 3 часа меня подняли в предродовое отделение, там врач посмотрел и сказал, что открыто 7 см(и это из 10!!!), т.е. я практически все проспала. Затем начались потуги, ой, о чем я тока не думала в этот момент, а потом даже думать ни о чем не хотелось, т.е. не моглось. Мучилась я до 7.25 и тут появился мой ИЛЮШЕЧКА!Я была РАДА, как никогда. Родились 4100 кг и 53 см.
Позвонила маме, сообщила, что она стала бабушкой. Потом только мужу, думала спит еще, а нет ВЗЯЛ ТРУБКУ :shock: (его обычно трудно разбудить, тем более телефонным звонком).Прикольная была реакция....(даже описать не смогу)
Меня перевели в послеродовое, а Илю в детское, чтоб врач осмотрел. А после обеда мы встретились.
Наконец-то дни можно отсчитывать в обратную сторону, СКОРО НАС ВЫПИШУТ!!!
ДЕНЬ ВЫПИСКИ,13.08.07.нас выписали. На этаже начался ремонт, всех кто остался перевели на этаж ниже, кого выписали - остались на этаже.. Я была в шоке, новорожденные и ремонт, могли бы и выделить нам всем место!!!Ну ладно, главное мы ВЫПИСАНЫ и ЗДОРОВЫ.
Теперь нам уже шестой год, растем и радуем своими успехами родителей *FLOWERS*

P.S. по поводу персонала в послеродовом могу сказать, что детские медсестры замечательные девчонки :!: , а вот о взрослых ничего приятного. И еще дама была - смесь разносила, такая редкостная сволочь(извиняюсь), она меня до слез один раз довела *SHOOT*
Душа всегда настроена на счастье
Аватар пользователя
olya
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:44
Откуда: киров, красный химик
Заслуженная репутация: 3

Re: Мой рассказ

Сообщение ninok4ep » 07 апр 2013, 11:13

замечательный рассказ!!!
ninok4ep
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 10:53
Заслуженная репутация: 0

Re: Мой рассказ

Сообщение ЮлтОс » 07 апр 2013, 19:49

ninok4ep писал(а):замечательный рассказ!!!


Согласна!
Аватар пользователя
ЮлтОс
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:40
Откуда: Киров, Зональный / Кирово-Чепецк
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 1

Re: Мой рассказ

Сообщение olya » 08 апр 2013, 11:54

:)
Душа всегда настроена на счастье
Аватар пользователя
olya
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:44
Откуда: киров, красный химик
Заслуженная репутация: 3


Вернуться в Ваши рассказы о беременности и родах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2