Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

долгожданная встреча)

Расскажи другим как это было у тебя

долгожданная встреча)

Сообщение Перышко » 25 июн 2013, 12:16

по-настоящему второго малыша мы захотели в 2009, дочка просила братика в каждом письме Деду Морозу, муж хотел тоже давно, но признается, что боялся за меня, тк в первую беременность у меня выявили серьезную патологию крови и практически все врачи, с жалостью смотрели в глаза и говорили страшное НЕТ! я жила с мыслью, что больше с пузиком мне не ходить, и то что дочка выростет в семье одна меня даже раовало, тк с родным братом войны мы закончили только во взрослом возрасте)))
сознание перевернулось резко, один очень хороший врач сказал, что ни кто и никогда не возьмет на себя ответственность - дать мне разрешение рожать, я не спала ночь после его слов и решила, что ответственность за себя возьму Я! еще раз сдала основные анализы, показатели крови близки к норме, я прямо чувствоала, что появились силы в моем организме, от этого была счастлива, уговорами "притупила бдительность мужа", но полосок не было месяц за месяцем, пыталась и отключиться, и высчитать, но результата не принесло... прошел почти год и вот в марте чудо - ДВЕ! через месяц ровно приговор, беременность замершая! сколько слез и боли оставила я в 8 горбольнце, я не пожелаю даже врагу оставить, очень страшно терять ....
потом прошел год, лечилась: новые врачи и диагнозы, была грусть, но не было отчаяния, как и двух полосок( снова март уже 2011, и снова мартовское чудо, есть теория, что женщина в год может забеременеть только в 1-2 циклах, она про меня) каждый день как маленькая война с собой, однна мысль"только бы жив", ругаю себя, что не верю в силы малыша, но страшные слова меня ждут на 9ой неделе, беременность снова замерла, это был ад, спасибо врачам ПЦ за профессионализм и человеческое отношение, но месяц я существовала... спасибо мужу и доченьке, спасибо церкви через дорогу от дома и надежеде!
прошло какое-то время, уже без врачей, без таблеток, только сдавала анализы, чтоб контролировать состав крови - а там все было гут) решила сходить к другому гинекологу, тк к своему ноги не несли, были на то причины, назначили пачку анализов и таблеток, обследуйтесь сказали и пока предохраняйтесь - хорошо! буду выполнять, решила я! блин, наверное надо отпустить и жить, но мне уже на 100% казалось, что где-то меня ждет мальчик, очень похожий на мужа)))
близко март, я его НЕ ХОЧУ, я его БОЮСЬ!!!! последние дни февраля я как ежик в тумане, совсем расшатались нервы, пора уже к психологу или психиатру, трясет до тошноты, голова пустая... и болит грудь))) делаю тест в последний день февраля, хотя до дней Х еше неделя... ДВЕ! я сломала упрямый март) лечу к врачу, я вообще лечу, я верю в малыша, я знаю, что все будет хорошо, я в надежных и опытных руках врачей, я лечу в больницу на сохранение, мне все в КАЙФ! я знаю для чего все это) самое главное, что все эти безумно долгие три года со мной были мой муж и дочка, их поддержка была самой сильной и действенной таблеткой! спасибо им, даже спасибище! мы в троем ждем, ждем день за днем, неделя за неделей, узи в 5 недель сердечко бьется, узи в 7, о! да вы подросли! все у вас будет хорошо сказали мне в 9 недель и выписали домой.
девочки, все кто ждет ||, пусть наступит ваш счастливый день! не теряйте надежду и веру, сил вам и скорейшего наступления ЧУДА!
продолжение напишу позднее, сынуля-шилопопик проснулся)
Наташа
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Перышко
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:01
Откуда: угол ленина и труда
Заслуженная репутация: 1

Re: долгожданная встреча)

Сообщение Маленькая........... » 25 июн 2013, 20:40

Здорово!Поздравляю вас!!!!!!!Вы так долго к этому счастью шли,теперь наслаждайтесь каждым днем!!!!!!!Ждем продолжения!
Изображение
Изображение
Маленькая...........
 
Сообщений: 4296
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:14
Заслуженная репутация: 38

Re: долгожданная встреча)

Сообщение Бастет » 25 июн 2013, 21:09

Вы настоящий пример для многих женщин. Никогда нельзя сдаваться! Счастья вашей семье и здоровья вашим деткам. :D
Сама пережила 2 замершие и кстати они тоже были почему-то в определенный месяц май, я уже начала его боятся.
Сейчас под сердцем наше долгожданное чудо, жду не дождусь встречи с ним.
Жду продолжения истории. :D
Изображение
Аватар пользователя
Бастет
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 21:09
Откуда: Атлант
Заслуженная репутация: 4


Вернуться в Ваши рассказы о беременности и родах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron