Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Медицине нашей непутевой посвящается, или мои злоключения

Расскажи другим как это было у тебя

Re: Медицине нашей непутевой посвящается, или мои злоключени

Сообщение Ксюха » 21 мар 2014, 07:57

Mamo4ka писал(а):вставлю свои "5копеек". Услышала на днях соверешенно ужасный рассказ на тему этой гинекологии. Девочка беременная поступила по скорой с кровотечением с большим сроком (более 20недель). Ее пригласили на кресло - типа посмотреть, при этом постоянно "заговаривая зубы"- а там привязали руки-ноги, пригласили анестезиолога, и без УЗИ :!: (я еще переспросила делали ли УЗИ) - сделали чистку :shock: . Блин, это просто ведь убийство :( . Прямо в голове не укладывается... :(

Ну это вообще сказка. Или пока слух до Вас дошёл, его пятьсот раз переврали.
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья.
Малыш и Карлсон
Аватар пользователя
Ксюха
 
Сообщений: 3714
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 08:33
Откуда: запереездная
Заслуженная репутация: 5

Re: Медицине нашей непутевой посвящается, или мои злоключени

Сообщение Mamo4ka » 21 мар 2014, 10:43

Ну не знаю, может и преувеличено немного.... Рассказала мне об этом так самая девушка, с которой это произошло. И вот прямо сказала, привязали и УЗИ не делали... :(
Аватар пользователя
Mamo4ka
 
Сообщений: 12915
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:12
Откуда: ЮЗР-Ипподром/// ЧС, ваши сообщения не вижу
Имя: Таня
Заслуженная репутация: 50

Re: Медицине нашей непутевой посвящается, или мои злоключени

Сообщение LERA » 21 мар 2014, 14:48

Тоже не верю этой истории, т.к хоть эта больница и ужасна, сама столкнулась - с кровотечением с замершей беременностью заведующий гинекологии не принял, домой отправил.
Но, во-первых, на вмешательство требуется разрешение самой пациентки, во-вторых, на сроке в 20 недель и позднее чистка уже не делается, а вызываются искусственные роды.
Изображение
Аватар пользователя
LERA
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:34
Заслуженная репутация: 6

Re: Медицине нашей непутевой посвящается, или мои злоключени

Сообщение Катерина080889 » 23 мар 2014, 23:38

ой девочки! почитала ужаснулась! там 2 отделения, лежала и там и там и на лепсе...на лепсе была в 12 недель...так то вроде нормально..но врач своеобразный:-) потом около 20 недель попала в сгкб во 2 отделение( первый этаж) слухов до этого то ж много слышала...но мне все понравилось...отношение хорошее..заведующий только не очень приятный, за то врач Иван Александрович, вообще душка:-) очень обходительный, всегда окуратно смотрел. потом я попала в больницу уже после не очень удачных родов, у меня была эпизиотомия, вроде как то так называется...наложили в рд швы, один или два шва лопнули...обвинили меня что я села...снова зашили на живую...а когда дело подошло к выписке, пришла я утром на последний осмотр, они поохали..сказали опять подразошлось, ну да типо ни чего, заживет само...и отправили домой! я ж не знаю что там...дома вечером решила посмотреть в зеркало, а там все напрочь разошлось и гной...у меня истерика плнятно...и так после родов не отошла еще...муж сорвался с работы, приехал, успокоил...на следущее утро поехали в жк...она глянула и охренела, дала направление на срочную госпитолизацию...в нововятск! а так как мы там местность не знаем, ни чего не нашли..приехади домой и я просто вызвала скорую, так я снова попала в северку..где приняла меня не очень приятная и аккуратная дама и 3 ее девочки иньерна..когда она начала осмотр, понятно что там все болит...я скорчилась, напряглась, говорю больно...на что в ответ получила: не может быть, ты же рожала не давно..я офигела конечно...ну дадно, дальше меня определили так же на первый этаж...там так же все прекрасно, девочки медсестры которые санацию проводили, такие милашки...все аккуратно, всегда поддержат..там я пролечилась 2 недели, пришло время зашивать...и меня перевели в 1 отделение( второй этаж) девочки, это кошмар! все как в гестапе! заведующая жесть! при мне там столько было случаев их врачебной не компитентности! ужас! все ходят по стенке, боятся заведующей, а она со своими савдепавскими взглядами на жизнь и медицину...ппц, тут даже до смешного, сказала что швы мои из за тату на пояснице загноились...(татушке 9 лет) и постоянно мне об этом напоминала...когда зашили мне вставать нельзя было 3 дня...я ходила на судно и подмывалась расьвором марганца (это с родов я все так подмывалась) а там подмывали только утром...не тухнуть ведь...дак когда пришла заведующая и увидела бутылку...такое лицо сделала и сказала, что типо нельзя...наподмываю там себе...(намекнула типо инфекцию занесу...) а обстановка дак только для морга и подходит....даже беде нет...и это для послеоперационных то...
и они там любят на втором этаже без суда и следствия сразу пункцию, и почтстить то же любят...видимо не очень хотят что б рождаемость повышалась...заведующая видно кроме себя ни кого не любит всех за скот считает...так и все пляшут под нее...я очень рада что беременная не попала на второй этаж! и в окончании всего, меня выписали и все еще очень долго болело, заживало, а оказалось там нитку забыли....пришлось в жк идти и убирать...и шов один туговато сделали..теперь есть не большие трудности в плане интима...но слава богу все позади:-) желаю всем счастья удачной беременности, родов, счастливого материнства и спокойных детей:-)
Изображение
Аватар пользователя
Катерина080889
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 11:55
Откуда: цирк
Заслуженная репутация: 4

Re: Медицине нашей непутевой посвящается, или мои злоключени

Сообщение Ярослава » 24 мар 2014, 00:23

а я считаю, что любительницам больниц и врачей так и надо
дома им не сидится, вместо того, чтобы сохранять свою беременность от чужих глаз и молиться, шарахаются по УЗИ, анализам, да еще и на всякие опасные процедуры добровольно соглашаются
врачи домой не ходят, насильно свои услуги не оказывают, так что сами женщины во всем и виноваты
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Медицине нашей непутевой посвящается, или мои злоключени

Сообщение indigo2014 » 24 мар 2014, 08:54

Ну то что ей при эпизитомии заразу занесли, дак это виноват тот кто зашивал, плохо обработал шов или руки, уж не знаю. Я вот тоже на втором этаже лежала в гинекологии перед родами 3 дня, так как в патологии не было места, там палату одну для беременных выделили, врачи там и правда со странностями. Но ведь никто не жалуется в компетентные органы только на форумах пишут, значит не настолько все плохо.
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

© Вильгельм Виндельбанд
Аватар пользователя
indigo2014
 
Сообщений: 807
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:28
Заслуженная репутация: 23

Re: Медицине нашей непутевой посвящается, или мои злоключени

Сообщение Катерина080889 » 24 мар 2014, 09:33

Ярослава писал(а):а я считаю, что любительницам больниц и врачей так и надо
дома им не сидится, вместо того, чтобы сохранять свою беременность от чужих глаз и молиться, шарахаются по УЗИ, анализам, да еще и на всякие опасные процедуры добровольно соглашаются
врачи домой не ходят, насильно свои услуги не оказывают, так что сами женщины во всем и виноваты

тут дело не в узи...беременности разные бывают...но когда вы попадаете в больницу с угрозой, а врачи грешат на внематочную и кроме как о пункции слышать ни о чем не хотят...и ей бог заставляют силком и говорят что им лучше знать...ни чего и не остается...со мной лежала девушка, да простит пусть меня за рассказ!на маленьком сроке было кровотечение! заставили пункцию делать и не ьуда попали...пошла кровь, экстренно собрали всех врачей и на стол ее, потому что угроза жизни! живот вскрыли и ни чего нет, трубы целые и беременности нет...уже у нее произошел ранее выкидыш который они не смогли усмотреть!!! согласна и с тем что есть очень много мнимых мам...которые считают видимо что беременность болезнь и вечно как вы выразилисб бегают по узи и врачам, но это же то ж не отхорошей жизни...возможно было много выкидышей или замерсших...а может после абортов долго не получалось..и теперь вот вот оно счастье и борются за него своими средствами...кто как может..и не все же понимают в медицине..приходится волей не волей обращаться к врачу...


а жаловаться вообще бесполезно, мы хотели, позвонили в роспотреб, на что нас опустили, намекнув на то что я возможно сама была больна всякой дрянью...чуть ли ни как бомжиха последняя которая со всеми трали вали....и из за этого такие ослажнения... желание знаете сразу пропадает...все они за одно...бесполезно дело иметь с врачами и ментам....в любом случае виноват ты останешься! (хотя и исключения то ж бывают)
Изображение
Аватар пользователя
Катерина080889
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 11:55
Откуда: цирк
Заслуженная репутация: 4

Re: Медицине нашей непутевой посвящается, или мои злоключени

Сообщение Элея » 24 мар 2014, 10:44

Ярослава писал(а):а я считаю, что любительницам больниц и врачей так и надо
дома им не сидится, вместо того, чтобы сохранять свою беременность от чужих глаз и молиться, шарахаются по УЗИ, анализам, да еще и на всякие опасные процедуры добровольно соглашаются
врачи домой не ходят, насильно свои услуги не оказывают, так что сами женщины во всем и виноваты

У меня была одна такая знакомая. К врачам не ходила, рожала дома в ванне. А сейчас ее уже нет :( Осложнения после родов оказались очень серьезные.
Аватар пользователя
Элея
 
Сообщений: 31186
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 18:51
Заслуженная репутация: 304

Re: Медицине нашей непутевой посвящается, или мои злоключени

Сообщение Ярослава » 24 мар 2014, 11:16

Элея писал(а):
Ярослава писал(а):а я считаю, что любительницам больниц и врачей так и надо
дома им не сидится, вместо того, чтобы сохранять свою беременность от чужих глаз и молиться, шарахаются по УЗИ, анализам, да еще и на всякие опасные процедуры добровольно соглашаются
врачи домой не ходят, насильно свои услуги не оказывают, так что сами женщины во всем и виноваты

У меня была одна такая знакомая. К врачам не ходила, рожала дома в ванне. А сейчас ее уже нет :( Осложнения после родов оказались очень серьезные.

у меня другая была, бегала по врачам, ребенка своего убила по медицинским показаниям, к счастью, вместе с ним потеряла и матку
а в роддомах смертельных случаев вполне достаточно, даже если наш форум почитать, но каждая думает, что ее то точно пронесет
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Медицине нашей непутевой посвящается, или мои злоключени

Сообщение Ярослава » 24 мар 2014, 11:18

Катерина080889 писал(а):но это же то ж не отхорошей жизни...возможно было много выкидышей или замерсших...а может после абортов долго не получалось..и теперь вот вот оно счастье и борются за него своими средствами...кто как может..и не все же понимают в медицине..приходится волей не волей обращаться к врачу...

а навык чтения у этих дам напрочь утрачен??
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Медицине нашей непутевой посвящается, или мои злоключени

Сообщение Катерина080889 » 24 мар 2014, 11:31

Ярослава писал(а):
Катерина080889 писал(а):но это же то ж не отхорошей жизни...возможно было много выкидышей или замерсших...а может после абортов долго не получалось..и теперь вот вот оно счастье и борются за него своими средствами...кто как может..и не все же понимают в медицине..приходится волей не волей обращаться к врачу...

а навык чтения у этих дам напрочь утрачен??

чтение не всегда может помочь..но хотя все равно насильно то не могут заставить ни чего делать...можно и отказаться..тут спорить то можно бесконечно...палка о двух концах
Изображение
Аватар пользователя
Катерина080889
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 11:55
Откуда: цирк
Заслуженная репутация: 4

Re: Медицине нашей непутевой посвящается, или мои злоключени

Сообщение Ярослава » 24 мар 2014, 11:48

Катерина080889 писал(а):чтение не всегда может помочь..но хотя все равно насильно то не могут заставить ни чего делать...можно и отказаться..тут спорить то можно бесконечно...палка о двух концах

автор вполне могла бы открыть интернет и найти информацию, что врачам нечем сохранять беременность до 12 недель
или спросить врача на месте, чем они смогут ей помочь
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Медицине нашей непутевой посвящается, или мои злоключени

Сообщение Катерина080889 » 24 мар 2014, 15:13

почему нечем...геценон и папаверин...ну это самое распростроненное...а там могут и рассказать что они хотят с ней делать...мы уже давно все сами через инет проверяем...ни кому верить нынче уже нельзя...

был и другой случай, когда у девочки произошли роды на 20 нелеле, потому что шейка матки короткая и гинеколог ведущая беременность не усмотрела , кольцо не поставила...воды запоткали...и все, спасти не удалось и тут дело не в том что мы вычитываем в интернете...тут дело веры все же в нашу медицину...хотя она не оправдывает наших надежд..даже платная!
а когда детей убивают на родильном столе, не давая женщинам разродится и примеров таких много, есть и у моих знакомых такой случай. а обвиняют нас, не знающих ни чего...нам же не видно что там...просто врачам проще убить ребенка чем прокесарить ( не всегда но очень часто) так что не наспрашиваешься
Изображение
Аватар пользователя
Катерина080889
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 11:55
Откуда: цирк
Заслуженная репутация: 4

Re: Медицине нашей непутевой посвящается, или мои злоключени

Сообщение indigo2014 » 24 мар 2014, 16:44

Катерина080889 писал(а):
Ярослава писал(а):а я считаю, что любительницам больниц и врачей так и надо
дома им не сидится, вместо того, чтобы сохранять свою беременность от чужих глаз и молиться, шарахаются по УЗИ, анализам, да еще и на всякие опасные процедуры добровольно соглашаются
врачи домой не ходят, насильно свои услуги не оказывают, так что сами женщины во всем и виноваты

тут дело не в узи...беременности разные бывают...но когда вы попадаете в больницу с угрозой, а врачи грешат на внематочную и кроме как о пункции слышать ни о чем не хотят...и ей бог заставляют силком и говорят что им лучше знать...ни чего и не остается...со мной лежала девушка, да простит пусть меня за рассказ!на маленьком сроке было кровотечение! заставили пункцию делать и не ьуда попали...пошла кровь, экстренно собрали всех врачей и на стол ее, потому что угроза жизни! живот вскрыли и ни чего нет, трубы целые и беременности нет...уже у нее произошел ранее выкидыш который они не смогли усмотреть!!! согласна и с тем что есть очень много мнимых мам...которые считают видимо что беременность болезнь и вечно как вы выразилисб бегают по узи и врачам, но это же то ж не отхорошей жизни...возможно было много выкидышей или замерсших...а может после абортов долго не получалось..и теперь вот вот оно счастье и борются за него своими средствами...кто как может..и не все же понимают в медицине..приходится волей не волей обращаться к врачу...


а жаловаться вообще бесполезно, мы хотели, позвонили в роспотреб, на что нас опустили, намекнув на то что я возможно сама была больна всякой дрянью...чуть ли ни как бомжиха последняя которая со всеми трали вали....и из за этого такие ослажнения... желание знаете сразу пропадает...все они за одно...бесполезно дело иметь с врачами и ментам....в любом случае виноват ты останешься! (хотя и исключения то ж бывают)


Под жаловаться я имела ввиду в письменной форме, а не звонить не пойми кому. или вы думали вам на том конце провода разъяснят как на них жаловаться надо правильно?
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

© Вильгельм Виндельбанд
Аватар пользователя
indigo2014
 
Сообщений: 807
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:28
Заслуженная репутация: 23

Re: Медицине нашей непутевой посвящается, или мои злоключени

Сообщение Mamo4ka » 24 мар 2014, 17:05

Ярослава писал(а):у меня другая была, бегала по врачам, ребенка своего убила по медицинским показаниям, к счастью, вместе с ним потеряла и матку
а в роддомах смертельных случаев вполне достаточно, даже если наш форум почитать, но каждая думает, что ее то точно пронесет

*MAD* какой ужас вы пишете. Я просто в шоке.

Под жаловаться я имела ввиду в письменной форме, а не звонить не пойми кому. или вы думали вам на том конце провода разъяснят как на них жаловаться надо правильно?

поверьте - это тоже бесполезно. "Плавали - знаем". И до суда дело доходило и даже определенное наказание было назначено, но больница подала апелляцию... и вдруг, оказалось - что их вины нет(если что - то это реальный случай, из жизни_)
Аватар пользователя
Mamo4ka
 
Сообщений: 12915
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:12
Откуда: ЮЗР-Ипподром/// ЧС, ваши сообщения не вижу
Имя: Таня
Заслуженная репутация: 50

Пред.След.

Вернуться в Ваши рассказы о беременности и родах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3