Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

а вам слабо родить за час!?

Расскажи другим как это было у тебя

Re: а вам слабо родить за час!?

Сообщение Весёлая » 11 окт 2011, 09:08

Ярослава писал(а):хочу так же третьего родить, имеется ввиду так же быстро *FUNNY*

Ты уже в ожидании третьего? Поздравляем!! *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS*
Тел. 45-75-55 (сот)
МЕГА РАСПРОДАЖА ТОВАРА !!! ТУТ (жми, обновила 3.10)
Аватар пользователя
Весёлая
 
Сообщений: 15389
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:48
Откуда: Алые паруса
Заслуженная репутация: 62

Re: а вам слабо родить за час!?

Сообщение nastya1986 » 11 окт 2011, 09:21

у меня знакомая тоже очень быстро родила. проснулась она в 5 утра от того что сыро, вызвала скорую, пока ходила и собиралась, скорая приехала, это было около 5.45, в 6.05 - была в роддоме, где ей сказали, что матка полностью раскрылась и отвезли в родовую. в 6.15 - родился сыночек! без схваток и потуг...
Изображение
Аватар пользователя
nastya1986
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 13:43
Откуда: Киров, Захарищевы
Заслуженная репутация: 0

Re: а вам слабо родить за час!?

Сообщение Весёлая » 11 окт 2011, 12:59

nastya1986 писал(а):у меня знакомая тоже очень быстро родила. проснулась она в 5 утра от того что сыро, вызвала скорую, пока ходила и собиралась, скорая приехала, это было около 5.45, в 6.05 - была в роддоме, где ей сказали, что матка полностью раскрылась и отвезли в родовую. в 6.15 - родился сыночек! без схваток и потуг...

ну вот я ее на 15 опередели *FUNNY*
Тел. 45-75-55 (сот)
МЕГА РАСПРОДАЖА ТОВАРА !!! ТУТ (жми, обновила 3.10)
Аватар пользователя
Весёлая
 
Сообщений: 15389
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:48
Откуда: Алые паруса
Заслуженная репутация: 62

Re: а вам слабо родить за час!?

Сообщение Ярослава » 11 окт 2011, 14:00

Весёлая писал(а):
Ярослава писал(а):хочу так же третьего родить, имеется ввиду так же быстро *FUNNY*

Ты уже в ожидании третьего? Поздравляем!! *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS*

а чего тормозить то? год кролика как никак
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: а вам слабо родить за час!?

Сообщение Весёлая » 11 окт 2011, 14:16

Ярослава писал(а):
Весёлая писал(а):
Ярослава писал(а):хочу так же третьего родить, имеется ввиду так же быстро *FUNNY*

Ты уже в ожидании третьего? Поздравляем!! *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS*

а чего тормозить то? год кролика как никак

а роды в этом году или в след.? :)
А кто будет?
Тел. 45-75-55 (сот)
МЕГА РАСПРОДАЖА ТОВАРА !!! ТУТ (жми, обновила 3.10)
Аватар пользователя
Весёлая
 
Сообщений: 15389
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:48
Откуда: Алые паруса
Заслуженная репутация: 62

Re: а вам слабо родить за час!?

Сообщение Ярослава » 11 окт 2011, 15:25

Весёлая писал(а):Ты уже в ожидании третьего? Поздравляем!! *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS*

а чего тормозить то? год кролика как никак[/quote]
а роды в этом году или в след.? :)
А кто будет?[/quote]
в октябре (ПДР 18)
мальчик
я решила, что теперь так рожать буду: мальчик - девочка, мальчик - девочка
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: а вам слабо родить за час!?

Сообщение Nazhdyann » 12 окт 2011, 19:53

Весёлая писал(а):А я хочу поделиться своей историей, т.к считаю что тоже родила не обычно, но уж точно не как все!
В 11 утра отвела старшую дочку на курсы по подготовке в школу и с другой мамочкой пошли в кафешку. Сделали заказ и сидим ждем! Чувствую у меня сыро становиться в штанишках, говорю "Наташ, у меня по моему воды отходят!" У нас у обеих паника, Что делать? Смотрю на часы 11.15. Говорю ладно я побежала на такси, а ты забери мою дочку с курсов. Выбежала из кафе, прыгаю в такси, таксисту говорю " Быстрее", он "Почему быстрее" , говорю "Рожаю", таксист "Круто, первый раз такой пассажир" И как даст по газам, очень быстро домчали до дома, влетаю на третий этаж, ору мужу - Я РОЖАЮ!!!!! Вызвали скорую, начались схватки не сильные. Пока ждали скорую написала девочкам здесь на форуме что у меня началось всем пока я в родом ! Приехала скорая, пока ехали все кочки собрали и у меня начались ТАКИЕ схватки что ближе к больнице я уже ехала на карачках, а муж сидел бледный как поганка ! Привезли меня, давай говорит оформляться! Я говорю я в туалет хочу, показали где туалет, а у меня схватка есть -хочу в туалет по большему, схватки нет - не хочу, вот я и бегаю туда сюда (ну естественно из меня ни чего не выходит). Врачиха давай меня уже ловить и из туалета доставать, а я за косяки хватаюсь и не даюсь ( блин хотя я чел то адекватный по жизни, но там жесть была че я делала). Вообщем она позвонила моей врачихе( у нас был договор на платные роды) пришла моя врач, говорит, садись на кресло, я говорю не могу и ору. Они давай с меня колготки снимать , а они сырые и антиварикозные ( кто носил знает что антиварикозные колготки фиг просто так оденешь и фиг просто так снимешь), еле еле стащили с меня их, запихали на кресло и врач говорит" быстрее каталку - она рожает !!! Со скоростью ветра меня доставили с первого на четвертый этаж, перекинули на родовой стол и говорят " Тужься!!" Я говорю, "как тужься, что так бывает что ли ?" " Тужься говорят мне давай!" Я как потужусь как заору - готова!!! Вот она моя доченька, мое солнышко 2710 и 49см. Смотрим на часы 12.15 Офигеть!!! Родила за час , причем воды отошли совсем в другом конце города, за этот час я успела на такси прокатиться, на скорой , тусануть дома, побывать на кировчанке, устроить переполох в приемной покататься на каталке (кстати, клево так на ней гонять(но не дай Бог еще раз на ней оказаться))и РОДИТЬ!! Ни одного разрывчика!!! Потом пустили мужа ко мне и свекровь показали им малышку и при них приложили к груди. Муж смотрит на меня и не верит что это я так корчилась в скорой, а сам довольный и счастливый и я еще лежу и ржу на родовом столе ( еще бы тут не заржать так легко отделалась).К вечеру сходила выпросила ребенка на кормления, а на другой день врач сказала, что я готова к выписке и меня хоть в космос можно отправлять мне даже перед девочками по палате было стыдно, они все чего нить да перенесли а я как и не рожала, честно как в туалет сходила - по-другому и не назвать. За что только 12000штук заплатили ! Вот так!! Кто побьет мой рекорд?!Кстати так хотела опробовать мячик, но вот не судьба видно!


Очень позитивный рассказ! Честно, хочется так же, хоть и говорят, что так быстро - не норма. Все мои подруги рожали по 10 - 12 часов. И расскказы далеко не такие забавные. Сказал бы кто заранее, как ОНО будет, и главное - КОГДА. А то срок уже, а все сидим и на выход не торопимся...
Аватар пользователя
Nazhdyann
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 15:18
Откуда: Филармония
Заслуженная репутация: 0

Re: а вам слабо родить за час!?

Сообщение Весёлая » 12 окт 2011, 19:56

Nazhdyann, терпения и только терпения.
Легких вам с Ярославаой родов, крепких и здоровых малышей и много молочка!!
Ярослава, молодец, респект, за третьим пошла *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS*
Тел. 45-75-55 (сот)
МЕГА РАСПРОДАЖА ТОВАРА !!! ТУТ (жми, обновила 3.10)
Аватар пользователя
Весёлая
 
Сообщений: 15389
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:48
Откуда: Алые паруса
Заслуженная репутация: 62

Re: а вам слабо родить за час!?

Сообщение Ярослава » 13 окт 2011, 01:17

Весёлая писал(а):Nazhdyann, терпения и только терпения.
Легких вам с Ярославаой родов, крепких и здоровых малышей и много молочка!!
Ярослава, молодец, респект, за третьим пошла *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS*

присоединяйся! потому что твой рекорд никто не побьет, кроме тебя самой!
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: а вам слабо родить за час!?

Сообщение Ведруша » 01 ноя 2011, 21:50

Весёлая писал(а):А я хочу поделиться своей историей, т.к считаю что тоже родила не обычно, но уж точно не как все!
В 11 утра отвела старшую дочку на курсы по подготовке в школу и с другой мамочкой пошли в кафешку. Сделали заказ и сидим ждем! Чувствую у меня сыро становиться в штанишках, говорю "Наташ, у меня по моему воды отходят!" У нас у обеих паника, Что делать? Смотрю на часы 11.15. Говорю ладно я побежала на такси, а ты забери мою дочку с курсов. Выбежала из кафе, прыгаю в такси, таксисту говорю " Быстрее", он "Почему быстрее" , говорю "Рожаю", таксист "Круто, первый раз такой пассажир" И как даст по газам, очень быстро домчали до дома, влетаю на третий этаж, ору мужу - Я РОЖАЮ!!!!! Вызвали скорую, начались схватки не сильные. Пока ждали скорую написала девочкам здесь на форуме что у меня началось всем пока я в родом ! Приехала скорая, пока ехали все кочки собрали и у меня начались ТАКИЕ схватки что ближе к больнице я уже ехала на карачках, а муж сидел бледный как поганка ! Привезли меня, давай говорит оформляться! Я говорю я в туалет хочу, показали где туалет, а у меня схватка есть -хочу в туалет по большему, схватки нет - не хочу, вот я и бегаю туда сюда (ну естественно из меня ни чего не выходит). Врачиха давай меня уже ловить и из туалета доставать, а я за косяки хватаюсь и не даюсь ( блин хотя я чел то адекватный по жизни, но там жесть была че я делала). Вообщем она позвонила моей врачихе( у нас был договор на платные роды) пришла моя врач, говорит, садись на кресло, я говорю не могу и ору. Они давай с меня колготки снимать , а они сырые и антиварикозные ( кто носил знает что антиварикозные колготки фиг просто так оденешь и фиг просто так снимешь), еле еле стащили с меня их, запихали на кресло и врач говорит" быстрее каталку - она рожает !!! Со скоростью ветра меня доставили с первого на четвертый этаж, перекинули на родовой стол и говорят " Тужься!!" Я говорю, "как тужься, что так бывает что ли ?" " Тужься говорят мне давай!" Я как потужусь как заору - готова!!! Вот она моя доченька, мое солнышко 2710 и 49см. Смотрим на часы 12.15 Офигеть!!! Родила за час , причем воды отошли совсем в другом конце города, за этот час я успела на такси прокатиться, на скорой , тусануть дома, побывать на кировчанке, устроить переполох в приемной покататься на каталке (кстати, клево так на ней гонять(но не дай Бог еще раз на ней оказаться))и РОДИТЬ!! Ни одного разрывчика!!! Потом пустили мужа ко мне и свекровь показали им малышку и при них приложили к груди. Муж смотрит на меня и не верит что это я так корчилась в скорой, а сам довольный и счастливый и я еще лежу и ржу на родовом столе ( еще бы тут не заржать так легко отделалась).К вечеру сходила выпросила ребенка на кормления, а на другой день врач сказала, что я готова к выписке и меня хоть в космос можно отправлять мне даже перед девочками по палате было стыдно, они все чего нить да перенесли а я как и не рожала, честно как в туалет сходила - по-другому и не назвать. За что только 12000штук заплатили ! Вот так!! Кто побьет мой рекорд?!Кстати так хотела опробовать мячик, но вот не судьба видно!

Вот это да!!!!!!!!!!!!!! Молодчина!!!!
Ведруша
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:50
Откуда: Попова, Чистые пруды
Заслуженная репутация: 0

Re: а вам слабо родить за час!?

Сообщение Marinka » 27 дек 2011, 15:09

Ого! я думала так не бывает!
Веселая, ты молодец! :)
Marinka
 
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:55
Заслуженная репутация: 1

Re: а вам слабо родить за час!?

Сообщение мама ате » 21 янв 2012, 17:48

Я дома за 2 суток до родов не могла ни спать ни лежать.Ничего не беспокоило.Знала что подходит срок но 2 ночи просто лежала,не спалось.Живот тянуло немного, в течение дня хотела постоянно сходить в туалет "по маленькому" ,но не могла как-будто что-то все пережало мочевой пузырь.В 21.30 пришла в роддом чтоб меня посмотрели, и что-нибудь сделали например катетер поставили, потому что думала живот лопнет. Меня осмотрели и сказали ,что уже открытие 8см,прокололи пузырь.Еще пол часа полежала.посмотрели и повели на стол.Родила в 23.00.И то мне хватило этого часа на столе.
мама ате
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:36
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 0

Re: а вам слабо родить за час!?

Сообщение vladoyka » 16 авг 2012, 19:43

Оль...прочитала рассказик...ты молодчинка *FLOWERS*
я мама дочки и сына)))люблю свою семью***
Аватар пользователя
vladoyka
 
Сообщений: 1818
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 12:44
Откуда: р-н ЖД вокзала.
Имя: Светлана
Заслуженная репутация: 4

Re: а вам слабо родить за час!?

Сообщение ходырёныш » 25 авг 2012, 08:08

Я тоже быстро родила и даже не поняла ничего, чему очень рада. В 19:52 отошла пробка, в 20:40 родила здоровенькую дочку Софушку. Теперь и за вторым не страшно идти. Всем желаю легких и быстрых родов!!! :)
Изображение
Изображение
ходырёныш
 
Сообщений: 1696
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:35
Откуда: Кирово-Чепецк
Имя: Оксана
Заслуженная репутация: 7

Re: а вам слабо родить за час!?

Сообщение яНяшка » 15 янв 2014, 14:29

Весёлая, попробую переплюнуть.
Вторая беременность. Жду двойню. Мой врач направляет меня за 2 нед. до срока родов в стационар. Утром собираюсь в патологию в 1 роддом. Меня разворачивают: мест нет, звоните завтра. Возвращаюсь и ложусь спать. В 11 час. просыпаюсь от того, что отошли воды. Звоню мужу. Он летит с Лепсе-Сормовской до Театралки за 15 мин, грузимся, и снова в 1-ый. Приезжаю уже практически у сына на голове. Меня оформляют, что-то спрашивают, а я между схватками, которые практически не прекращаются, что-то отвечаю. Через 5 мин. выдыхаю: "Всё. Рожаю." Акушер: "Дышите. Дышите..." Меня быстро на кресло, а там уже головку видно, потом на стол. В 12:05 родила сына, через 10 мин дочь. От родов осталось впечатление, что всё несётся куда-то бешеным темпом, катится кубарем с горы и это не роды, а пулемётная очередь... В послеродовой, лёжа на животе, документы подписывала. соседки надо мной ржали.
Дети как родились стремительно, так и бегают как реактивные двигатели уже 6 лет, остановить невозможно.
Аватар пользователя
яНяшка
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:13
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Ваши рассказы о беременности и родах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4