Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Отзывы о партнерских родах

Роддом №1 (Киров, ул. Энгельса, 24). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: Отзывы о партнерских родах

Сообщение Ксюха » 27 мар 2012, 20:35

Я ни о каких доплачиваниях не слышала :)
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья.
Малыш и Карлсон
Аватар пользователя
Ксюха
 
Сообщений: 3714
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 08:33
Откуда: запереездная
Заслуженная репутация: 5

Re: Отзывы о партнерских родах

Сообщение youkofka » 30 мар 2012, 10:34

доплачивать не надо, просто родзал семейный один, надо чтоб не занято было, тут как повезет, но если занято, то все равно могут вас в процессе перевести туда как освободится, муж приедет.
Р-н Центральной гостиницы
Аватар пользователя
youkofka
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:59
Откуда: Киров
Имя: Татьяна
Заслуженная репутация: 1

Re: Отзывы о партнерских родах

Сообщение Ольга Lagutenko » 22 сен 2012, 12:39

А я рожала 1сент.2011года,нас тогда родилось 8мальчиков! Мне очень понравилось! Рожала с мужем, и тоже случайно,т.к.бокс был свободен! Клёво! Такая поддержка родного человека! И в следующий раз только с ним! Спасибо всем! Врачи молодцы! Огромная им благодарность!
Ольга Lagutenko
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 17:40
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о партнерских родах

Сообщение aleksmx » 05 дек 2012, 10:34

Подскажите куда надо заранее подойти? к кому в больнице? чтоб заключить договор о партнерских родах со всеми нашими анализами и документами на руках?
Аватар пользователя
aleksmx
 
Сообщений: 1219
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 07:35
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о партнерских родах

Сообщение Ярослава » 05 дек 2012, 12:21

aleksmx писал(а):Подскажите куда надо заранее подойти? к кому в больнице? чтоб заключить договор о партнерских родах со всеми нашими анализами и документами на руках?

услуга бесплатная, заранее о ней не договориться
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Отзывы о партнерских родах

Сообщение gvokat » 18 дек 2012, 23:37

Талон флюорографии необходим давностью не более 6 мес., паспорт, опрятный внешний вид, чистая одежда и трезвость ума!!! ))) Вроде всё. (со слов зав. ЖК №1)
gvokat
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:57
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о партнерских родах

Сообщение mama alisy » 21 янв 2013, 15:14

собирались рожать вместе с мужем.очень расстроились по приезду в роддом, когда узнали, что палата занята и рожать мне придется одной.честно говоря, во время схваток я искренне была рада, что мужа нет рядом!!!!не знаю даже чем объяснить, но мне было легче без негоюне могу судить объективно, т.к не рожали вместе, но для себя я сделела вывод, что и за вторым ребеночком я пойду одно.не хочу, чтобы муж был рядом, хотя у нас очень теплые и доверительные отношения.выбор, конечно, за Вами!!
mama alisy
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 14:49
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о партнерских родах

Сообщение Юляшка@ » 03 фев 2013, 22:17

Ольга Lagutenko писал(а):А я рожала 1сент.2011года,нас тогда родилось 8мальчиков! Мне очень понравилось! Рожала с мужем, и тоже случайно,т.к.бокс был свободен! Клёво! Такая поддержка родного человека! И в следующий раз только с ним! Спасибо всем! Врачи молодцы! Огромная им благодарность!

а я рожала 3 сентября. и акушерка сказала: ну наконец то девочка!" вот значит кто мальчиков рожал. *RZHUNIMAGU* возможно мы виделись. я лежала на 3 этаже, палату уже не помню. я тоже в следующий раз с мужем пойду, тут что то не догадались.
Юляшка@
 
Сообщений: 746
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:38
Откуда: Парк Победы
Заслуженная репутация: 2

Re: Отзывы о партнерских родах

Сообщение mashiharo » 10 июн 2014, 17:10

Девочки, а как сейчас в 2014 годы обстоят дела с партнерскими родами? Практикуются ли они там еще? Какие анализы мужу сдавать надо? И нужно ли сейчас заранее записываться на предполагаемую дату родов? Кто что знает, ответьте, пожалуйста.
mashiharo
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 16:30
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о партнерских родах

Сообщение Natalia I » 11 июн 2014, 13:40

mashiharo писал(а):Девочки, а как сейчас в 2014 годы обстоят дела с партнерскими родами? Практикуются ли они там еще? Какие анализы мужу сдавать надо? И нужно ли сейчас заранее записываться на предполагаемую дату родов? Кто что знает, ответьте, пожалуйста.


Записываться на ПДР не надо. Если в день Ваших родов палата для партнерских родов будет свободна, у мужа будет флюорография и чистая одежда с собой - его пустят на партнерские роды.
Natalia I
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 20:25
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о партнерских родах

Сообщение mamacholly » 01 авг 2014, 07:46

Рожали с мужем в июле. На партнерские попали без проблем, за ранее не договаривались. Точнее пытались подойти к главврачу, но нас заверили, что ничего предварительно не требуется.
Тем, кто ещё сомневается насчет партнерских, хочу сказать - берите с собой кого-нибудь, если не мужа, то маму или подругу, легче всё проходит, когда кто-то близкий поддерживает.
Изображение
mamacholly
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 02:07
Заслуженная репутация: 7

Re: Отзывы о партнерских родах

Сообщение Марико-сан » 14 авг 2014, 11:02

Рожали в марте 2014 г., сразу были настроены на партнерские, поскольку собирались рожать вместе предыдущего ребенка, но у нас не получилось, рожала без него.Заранее разговаривали с зав.родильным отделением. От папы потребовалась свежая флюорография, чистая одежда и обувь. Поскольку папа у нас не пьет, да и приехали мы из Слободского, пункт про трезвость - не про нас. Рожали мы четвертого ребенка, поэтому неожиданностей не было. Когда мы собрались ехать в роддом, я позвонила, есть ли места и свободна ли палата для партнерских родов. Мне ответили утвердительно. Поскольку мы приехали уже со схватками с интервалом в 2 минуты, родили мы быстро и без проблем. Во время схваток папа массировал мне спину и придерживал живот, а во время потуг стоял у головы и дул в лицо, поскольку меня в жар кинуло. Родили с 1 потуги, без разрывов. Папа в обморок не упал, и даже чуть не прослезился, увидев Мишку, увидел он его,кстати, раньше меня - я так устала, что глаз открыть не могла. Папа же, в основном, и держал малыша, когда его выложили мне на живот. В родовом мы вместе были еще около часа, папа с малышом водился, сбегал мне за водичкой, попоил меня. Все было бесплатно, но очень грамотно и хорошо. Отношение со стороны персонала - замечательное, порадовала икона в родильной палате (в предыдущий раз рожала в этом же роддоме, но без папы в 2012 году, в род.зале иконы не было). До сих пор у меня не было таких легких и приятных родов.Тем, кто не определился, рожать ли с папой или нет, рекомендую рожать вместе, потому как такие моменты счастья лучше переживать вдвоем.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Марико-сан
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 17:17
Откуда: Слободской
Имя: Марика
Заслуженная репутация: 3

Re: Отзывы о партнерских родах

Сообщение Мурзик » 14 авг 2014, 14:55

Девочки,было ли у кого-нибудь кесарево сечение,а малыша потом папе на грудь положили.
Мурзик
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:53
Откуда: город Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о партнерских родах

Сообщение Маня-Маняша » 08 окт 2014, 22:48

Поздно наверно уже,но отвечу. У нас было кс и дочу папе положили. Ох,какой он был счастливый!!!врач неонатолог сфоткала их в эти первые минуты:-) когда меня зашили,то мы втроем еще 2 часа были в палате.
Маня-Маняша
 
Сообщений: 1139
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 22:57
Имя: Мария
Заслуженная репутация: 4

Re: Отзывы о партнерских родах

Сообщение Мурзик » 08 окт 2014, 23:28

Маня-Маняша писал(а):Поздно наверно уже,но отвечу. У нас было кс и дочу папе положили. Ох,какой он был счастливый!!!врач неонатолог сфоткала их в эти первые минуты:-) когда меня зашили,то мы втроем еще 2 часа были в палате.

Не поздно)))У нас еще все впереди.А где был папа во время операции?
Мурзик
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:53
Откуда: город Киров
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Роддом №1

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1