Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

С кем из врачей (фамилия) и акушерок (фамилия) вы рожали?

Роддом №1 (Киров, ул. Энгельса, 24). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: С кем из врачей (фамилия) и акушерок (фамилия) вы рожали

Сообщение DarDar » 06 авг 2012, 10:15

Еще пару слов про персонал, которые в палатах прибарются и на этаже: все были очень добрые, я бывало, что-то уроню, а поднять не могу - болит же все страшно, приходиось их просить, так ни разу от них ничего плохого не услышала. А когда туалет засорился - кто-то пардон прокладку в унитаз бросил, так только ласково пожурили, мол ай-ай, проказницы какие, и спокойно все прибрали. Это вроде мелочи такие, а очень важно - атмосфера благожелательная складывается, ведь тяжело после родов в первые дни, и физически, и морально...
Делайте обыкновенные вещи необыкновенно хорошо!..
Аватар пользователя
DarDar
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 14:19
Имя: Дарья
Заслуженная репутация: 20

Re: С кем из врачей (фамилия) и акушерок (фамилия) вы рожали

Сообщение мика » 02 окт 2012, 19:55

яна-зима писал(а):Хотела в 1-м рожать, у Кондратьевой, очень она мне нравится. Замечательный врач и человек очень хороший, но она уволилась, теперь не знаю куда податься. Говорят с марта в роддоме будут изменения, посмотрим...


:?:
Последний раз редактировалось мика 02 янв 2014, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
мика
 
Сообщений: 560
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:48
Заслуженная репутация: 2

Re: С кем из врачей (фамилия) и акушерок (фамилия) вы рожали

Сообщение Voha » 24 дек 2012, 22:04

Огромное спасибо Ларисе Леонидовне-очень отзывчивый и добрый человек, неонатологу Воробьёвой Е.И. за Варвару.
Voha
 
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:20
Заслуженная репутация: 1

Re: С кем из врачей (фамилия) и акушерок (фамилия) вы рожали

Сообщение Olya_Trolia » 25 дек 2012, 07:27

Родила сынишку карапуза 23 августа 2011 г.в 3м роддоме как зовут врачей ,к сожалению незнаю :oops: .всем спасибо большое!!!
Последний раз редактировалось Olya_Trolia 07 апр 2015, 21:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватар пользователя
Olya_Trolia
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 21:43
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: С кем из врачей (фамилия) и акушерок (фамилия) вы рожали

Сообщение Гущина юлия » 05 фев 2013, 15:17

Я рожала 21.12.12,плановое кесарево сечение.Операцию делали Кузмичева и Шакирова,огромное им спасибо,шовчик аккуратный и сын здоров!!!Очень понравилась врач анестизиолог,но к сожалению,не запомнила ее фамилию. :oops: Она поддерживала меня всю операцию и много раз подходила после.Еще большое спасибо акушерке Наталье Владимировне!!!За родными так не ухаживают,как она за мною ходила!!Здоровья Вам и успехов!Отдельно хочу выделить Симакину Елену Вилорьевну за доброе отношение!!
Гущина юлия
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:19
Заслуженная репутация: 0

Re: С кем из врачей (фамилия) и акушерок (фамилия) вы рожали

Сообщение piramidka » 10 май 2013, 16:45

Я рожала в первом роддоме в декабре 2010г. Приехала ночью, осматривала меня еще Кондратьева, а сменила ее уже Метелева (имя не помню). Всю ночь промучалась со схватками, но я девушка терпеливая, все выдержала, никакую анестезию себе не просила, не кричала, не орала ни в предродовой, ни на столе. Я думаю, это зависит от болевого порога каждой девушки. Как же я ждала утра, думала, ну вот наступит 8 утра и пойду на родовой стол, но не тут то было. Врачи и акушерки занимались с плановыми кесарятами. А на меня нацепили датчики КТГ, в руку капельницу с какой то тяжеленной штукой-стимуляция. Я даже с ней в туалет ходила. И только ближе к обеду взялись за меня. Дышать у меня не получалось, как бы не учили меня до этого. Ребенок чуть выходил, а потом как по пружинке, обратно. Метелева,вижу, уже нервничает, время тикает (часы надо мной висели). Только акушерка Соколова была спокойна, ну как мне показалось. Метелева ничего не могла сделать. Помогала мне только Соколова и еще одна акушерка, которая на подмогу пришла. Итог таков- время тикает, и Метелева делает эпизиотопию (надрез) и только тогда малышка просто вылетела. Хорошо еще щипцами не вытащили. Слава Богу, хоть предлежание было правильное, головой вперед. А пружинила она, оказалась из-за того, что двойное обвитие у шеи было, а не я была виновата, что не правильно тужилась. Огромное спасибо неонатологу Петуховой Светлане, она предприняла все, чтобы малашка задышала сама-раздался тоненький писк. С неонатологами нам очень повезло, а вот с врачами и детскими медсестрами не очень-грубоватые девушки. На все придирки я не реагировала. Мне было не до этого, и по фиг мне тогда было какой матрац и какая еда в столовой. У меня претензии остались только к своему гинекологу Емельяновой, хотя знаю, что многие ее хвалят. Я не буду.
Изображение
piramidka
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 22:16
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 0

Re: С кем из врачей (фамилия) и акушерок (фамилия) вы рожали

Сообщение неталка » 27 май 2013, 18:06

piramidka,напишите в личку какие претензии к емельяновой у вас,я тоже у нее наблюдаюсь, м.б. что то подскажите что и как
Изображение
Аватар пользователя
неталка
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:20
Заслуженная репутация: 1

Re:

Сообщение Ульяна Федоровна » 12 авг 2013, 12:17

Мне очень понравилась СОКОЛОВА ЛАРИСА ЛЕОНИДОВНА(это акушерочка) врач Домнина
настоящие профессионалы, такие добрые, все роды со мной были, успокаивали, и родила без разрывов их слушала!!!!! *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS*
Изображение
Аватар пользователя
Ульяна Федоровна
 
Сообщений: 2498
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:14
Откуда: угол Труда-Володарского
Заслуженная репутация: 19

Re: С кем из врачей (фамилия) и акушерок (фамилия) вы рожали

Сообщение АлисМария » 02 сен 2013, 14:11

Я рожала у Кондратьевой Марии Юрьевны, отличный специалист и внимательный человек! Жалко, что больше она там не работает. Акушерка была тоже замечательная, стыдно, что имя у нее не запомнила((
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
АлисМария
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 21:41
Заслуженная репутация: 0

Re: С кем из врачей (фамилия) и акушерок (фамилия) вы рожали

Сообщение molli » 04 сен 2013, 09:45

Краснопоясовская и Калинина.
Аватар пользователя
molli
 
Сообщений: 7289
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:17
Заслуженная репутация: 117

Re: С кем из врачей (фамилия) и акушерок (фамилия) вы рожали

Сообщение Cherchil » 09 дек 2013, 17:00

Рожала 16 октября 2013 года совместно с мужем. Смена была Домниной Татьяны Леонидовны (врач) и Соколовой Ларисы (акушерка) очень понравились специалисты, очень добры, вежливы, подсказывают, что и как делать, как дышать, когда тужится. Главное слушаться. Даже оценку поставили за роды "5" :D
мама маленькой тыковки
Аватар пользователя
Cherchil
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 13:51
Заслуженная репутация: 0

Re: С кем из врачей (фамилия) и акушерок (фамилия) вы рожали

Сообщение Мама Счастья » 20 дек 2013, 13:57

Хочется поблагодарить всю смену, которая работала с 29 на 30 ноября, а особенно выделить Акушерочку Соколову Ларису Леонидовну и Врача Счастливцева Максима Анатольевича. БОЛЬШОЕ ВАМ Материнское СПАСИБО и поклон до земли. Это золотые люди, которые помогли появиться на свет нашему малышу. Роды были длительные и все это время и во время схваток Лариса Леонидовна подходила, советовала, разговаривала, уговаривала,поддерживала, приносила водички попить и относилась как к родному и близкому человеку!!!Это ЛЮДИ с Большой буквы, которые отдаются своей профессии на все 100!!! Никогда не забуду ваш труд!!!
Еще хочется поблагодарить замечательный медицинский и обслуживающий персонал, а особенно отметить неонатологов Наталью Анатольевну и Светлану Александровну! По первому нашему обращению к медсестре с вопросами о высыпаниях или еще какими-нибудь проблемами малышей к нам вызывали неонатолога. Благодаря Вам, мы, мамочки, были спокойны за наших малышей, а вы помогали нам советами и вселяли уверенность в свои силы.
Процедурной медсестре Галине Георгиевне Большое Спасибо за отзывчивость, помощь и трепетное отношение к нам неопытным мамочкам.
Мама Счастья
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 12:42
Заслуженная репутация: 0

Re: С кем из врачей (фамилия) и акушерок (фамилия) вы рожали

Сообщение Даша Никулина » 09 фев 2014, 18:10

Я рожала 31.05.2012 но только сейчас дошли руки написать. Роддом замечательный и персонал тоже, я была в восторге, за исключением одного неонатолога, даже не знаю её фамилии. Фамилии персонала, который помог появиться моей дочурке на свет: врач акушер-гинеколог Метелёва Светлана Владимировна, неонатолог Ольгова Наталья Анатольевна, анестезиолог Лагунов В.Л., акушерка Азановская Нина Геннадьевна...
Огромное вам спасибо. Все медсёстры очень добрые и в любое время суток приходили к нам на помощь, с пониманием относились к нашим просьбам!!!
Даша Никулина
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:41
Заслуженная репутация: 0

Re: С кем из врачей (фамилия) и акушерок (фамилия) вы рожали

Сообщение Даша Никулина » 09 фев 2014, 18:10

Я рожала 31.05.2012 но только сейчас дошли руки написать. Роддом замечательный и персонал тоже, я была в восторге, за исключением одного неонатолога, даже не знаю её фамилии. Фамилии персонала, который помог появиться моей дочурке на свет: врач акушер-гинеколог Метелёва Светлана Владимировна, неонатолог Ольгова Наталья Анатольевна, анестезиолог Лагунов В.Л., акушерка Азановская Нина Геннадьевна...
Огромное вам спасибо. Все медсёстры очень добрые и в любое время суток приходили к нам на помощь, с пониманием относились к нашим просьбам!!!
Даша Никулина
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:41
Заслуженная репутация: 0

Re: С кем из врачей (фамилия) и акушерок (фамилия) вы рожали

Сообщение Даша Никулина » 09 фев 2014, 18:13

Я рожала 31.05.2012 но только сейчас дошли руки написать. Роддом замечательный и персонал тоже, я была в восторге, за исключением одного неонатолога, даже не знаю её фамилии. Фамилии персонала, которые помогли появиться моей дочурке на свет: врач акушер-гинеколог Метелёва Светлана Владимировна, неонатолог Ольгова Наталья Анатольевна, анестезиолог Лагунов В.Л., акушерка Азановская Нина Геннадьевна...
Огромное вам спасибо. Все медсёстры очень добрые и в любое время суток приходили к нам на помощь, с пониманием относились к нашим просьбам!!!
Даша Никулина
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:41
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Роддом №1

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2