Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

С кем из врачей (фамилия) и акушерок (фамилия) вы рожали?

Роддом №1 (Киров, ул. Энгельса, 24). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: С кем из врачей (фамилия) и акушерок (фамилия) вы рожали

Сообщение mamacholly » 09 апр 2014, 16:11

Мою ляльку тоже принимала Соколова Лариса Леонидовна, так что присоединяюсь ко всем хорошим словам, сказанным в её адрес))) Мы рожали в декабре 2012 на партнерских родах, всё прошло супер замечательно. А с врачом-гинеколом и вовсе повезло: я всю беременность наблюдалась у Пасынковой Галины Васильевны и АЛИЛУЙЯ в нужный день была как-раз её смена))))
Изображение
mamacholly
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 02:07
Заслуженная репутация: 7

Re: С кем из врачей (фамилия) и акушерок (фамилия) вы рожали

Сообщение ПЕНА » 01 июл 2014, 21:23

Девочки здравствуйте. Свою первую дочь я рожала 25.06.2003 еще в старом корпусе, роды принимал Зыков Александр Николаевич, я сначала когда его увидела в ужас пришла, т.к. он весь такой вечно недовольный (я его еще с узи помню), хотя что ему было быть недовольным когда мои роды близились к разрешению, а он только на работу пришел (пересменка была) и я там вообще одна рожала, но потом уже в род зале даже шутил и помогал, чему была удивлена, акушерка помню что была такая молодая Соколова, а вот сейчас читала истории и там фигурирует Соколова Лариса Леонидовна, девочки это она наверно,вообщем супер человек, она когда я родила, сняла с себя халат и меня накрыла с такой теплотой, прошло 11 лет, а я до сих пор помню. А 29.12.2013 я родила свою вторую дочу, роды принимала Домнина Татьяна Леонидовна, тоже расписывать не буду, но ни одного упрека, такая прям врач-врач, она в конце пошутила мол какие нибудь волшебные слова знаешь, а я сразу то и не допёрла, только родила и конечно поблагодарила. Акушерку не запомнила как зовут т.к. все очень быстро произошло, в р/дом приехала в 16.30 а в 18.40 уже родила, но очень хочу узнать как её зовут, напишите кто узнал как её величают, молодая лет 35-37 примерно, волосы типо карэ, вроде русые а может каштановые какие то, симпатичная, хоть и борзоватая, все че то на меня ворчала в зале, а я на нее внимание не обращала, а когда родила и в зале 2 часа еще лежала, так вроде даже разговаривала со мной, мило побеседовали. Я всем им благодарна, спасибо за деток, даже ностальгия какая то пошла. Вот такая моя история!
Аватар пользователя
ПЕНА
 
Сообщений: 804
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:37
Откуда: Озерки
Заслуженная репутация: 13

Re: С кем из врачей (фамилия) и акушерок (фамилия) вы рожали

Сообщение mamacholly » 01 авг 2014, 07:40

Я в июле опять в 1-м рожала. Снова на партнерских и у той же смены, что и в 2012г, чему несказанно рада!!!! Акушерка даже узнала меня, спрашивает: "Вы 3 дня назад сюда не приходили? Лицо ваше знакомо..",а я ей: "Приходила! ...2 года назад... рожать к Вам!".
02.12.2012 всё прошло отлично)) и 19.07.2014 тоже))))
Вот имена этих супер людей, которые помогли появиться на свет 2 моим милахам:
Пасынкова Галина Васильевна - врач-гинеколог, наблюдала меня в ЖК, принимала первую дочку. Огромной трудоспособности и духовной силы женщина!Желаю брать с неё пример!!!
Лариса Леонидовна Соколова - акушерка, золотые ручки и добрый человек.
Наталья Анатольевна Олькова - врач неонатолог, внимательный и отзывчивый специалист.
Людмила Созонтова - медсестра-анестезист, по-доброму встретила в приемном покое, все подготовительные процедуры провела без лишнего дискомфорта, общалась ласково.
В общем, благодаря этим людям, мои впечатления о родах и роддоме самые положительные)))
Изображение
mamacholly
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 02:07
Заслуженная репутация: 7

Re: С кем из врачей (фамилия) и акушерок (фамилия) вы рожали

Сообщение AngeDuCiel » 21 ноя 2014, 19:53

Родила в августе у врача Метелевой и акушерки Азановской. Роды прошли удачно, не было эпизиотомии, разрывов, проблем с ребенком. Отношение было очень хорошее. Прекрасное впечатление от всего персонала и роддома в целом!
AngeDuCiel
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 16:31
Заслуженная репутация: 0

Re: С кем из врачей (фамилия) и акушерок (фамилия) вы рожали

Сообщение Мария 3178 » 23 дек 2014, 22:29

Родила 22 декабря у врача Метелевой С.В. и акушерки Азановской Н.Г. ,низкий им поклон,замечательные специалисты и отношение человеческое.Огромное им спасибо за дочку.
Мария 3178
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:31
Заслуженная репутация: 0

Re: С кем из врачей (фамилия) и акушерок (фамилия) вы рожали

Сообщение Ani4ka » 08 янв 2015, 20:40

Я рожала 19 декабря с Метелевой и Соколовой,обалденные врачи,спасибо за быстрые роды и за дочку!!!!!!
Ani4ka
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 21:07
Заслуженная репутация: 0

Re: С кем из врачей (фамилия) и акушерок (фамилия) вы рожали

Сообщение metelitca » 29 янв 2015, 19:59

Медперсонал действительно просто чудесный!!! Но вот неонатолог Воробьева - это просто кошмар!!! Врывалась в палату, хватала младенцев. На вопросы наши:"Куда ребеночка уносят?" отвечала очень грубо, что не наше дело и т.п. Разговаривала всегда на повышенных тонах. Глядя в её глаза, казалось, что просто бы задушила и нас, и малышей. Представляете наше состояние, когда такой человек утаскивает ребеночка... Мы её боялись и молчали, но вот одна девочка в нашей палате попыталась попробовала поспорить с Воробьёвой *SHOOT* После этого Воробьева ребенка всегда приносила дико кричащего. Девочки! Сердце кровью обливалось!!! Надеюсь, что её уволили. Но это один такой человек в роддоме. Остальной ПЕРСОНАЛ - ПРОСТО ЧУДО!!!!!
metelitca
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 21:25
Заслуженная репутация: 0

Re: С кем из врачей (фамилия) и акушерок (фамилия) вы рожали

Сообщение Ульяна Федоровна » 04 мар 2015, 15:05

metelitca писал(а):Медперсонал действительно просто чудесный!!! Но вот неонатолог Воробьева - это просто кошмар!!! Врывалась в палату, хватала младенцев. На вопросы наши:"Куда ребеночка уносят?" отвечала очень грубо, что не наше дело и т.п. Разговаривала всегда на повышенных тонах. Глядя в её глаза, казалось, что просто бы задушила и нас, и малышей. Представляете наше состояние, когдна такой человек утаскивает ребеночка... Мы её боялись и молчали, но вот одна девочка в нашей палате попыталась попробовала поспорить с Воробьёвой *SHOOT* После этого Воробьева ребенка всегда приносила дико кричащего. Девочки! Сердце кровью обливалось!!! Надеюсь, что её уволили. Но это один такой человек в роддоме. Остальной ПЕРСОНАЛ - ПРОСТО ЧУДО!!!!!

Никто ее не уволит, как специалист она хороший, а вот что ведет себя так это да, на нее жаловались многие, и руководство проводило с ней беседу, но видимо не надолго ее хватило
Изображение
Аватар пользователя
Ульяна Федоровна
 
Сообщений: 2498
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:14
Откуда: угол Труда-Володарского
Заслуженная репутация: 19

Re: С кем из врачей (фамилия) и акушерок (фамилия) вы рожали

Сообщение sneshka » 22 мар 2015, 15:04

Всем привет! Рожала давно и тоже в первом! У Кондратьевой Марии Юрьевны! Всё врачи замечательные! Роды были тяжелые,но благодаря хорошим специалистам все прошло успешно! Сейчас ждем второго тоже поеду в первый роддом! Жаль что Мария Юрьевна не работает там больше и найти ее не можем! Но думаю что все пройдет так же хорошо!
sneshka
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:58
Заслуженная репутация: 0

Re: С кем из врачей (фамилия) и акушерок (фамилия) вы рожали

Сообщение hurma » 16 апр 2015, 00:05

Я у Кузьмичевой Ирины Анатольевны рожала, акушерка Лариса Соколова была. Все прошло успешно. Ирина Анатольевна пообещала шов красивый наложить, если потерплю. Выполнила обещание. Также запомнила медсестру Веру. Она первая была, кто принесла мою дочку Верочку, и все все подробно рассказала неопытной. Неонатологи все замечательные, кроме строгой. Но с другой стороны мы ж не в детском саду. Разумно получать строгие ответы на глупые вопросы. Только тогда почему то ласки хотелось.
Аватар пользователя
hurma
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 16:07
Откуда: Старый мост (Федоровская церковь)
Заслуженная репутация: 25

Re: С кем из врачей (фамилия) и акушерок (фамилия) вы рожали

Сообщение lveno4 » 14 май 2015, 07:18

да нормальная Воробьева, замечания делает по делу...если мамочка по телефону болтает, ребенка без пеленки кладет на кровать...Я благодаря ее замечаниям до сих пор телефон на беззвучке держу, хоть ребенку уже больше года. И пеленку под него Ооочень долго подкладывала:)
Изображение
Изображение
lveno4
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 14:50
Откуда: Чистые пруды
Имя: Светлана
Заслуженная репутация: 0

Re: С кем из врачей (фамилия) и акушерок (фамилия) вы рожали

Сообщение pitonpiton » 16 май 2015, 15:26

на мой взгляд важен не факт сделанного замечания - а как она это делает - в грубой, порой унижающей форме :evil: Специалист специалистом, но еще и человеком надо оставаться.....
Аватар пользователя
pitonpiton
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 08:53
Откуда: дв.бракосочетания
Заслуженная репутация: 1

Re: С кем из врачей (фамилия) и акушерок (фамилия) вы рожали

Сообщение Рюньчик » 23 авг 2015, 20:15

у меня роды принимала замечательная акушерка перинатального центра ЛАННИК Ольга Александровна, она просто чудо-человечек,очень внимательная и замечательная, всем рекомендую. Я ей очень благодарна за сына Вовочку. *FLOWERS*
Рюньчик
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 17:45
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 0

Re: С кем из врачей (фамилия) и акушерок (фамилия) вы рожали

Сообщение G.P. » 25 авг 2015, 01:19

ПЦ.Врач Никольская и акушерка Гущина. Всё понравилось. Врач опытная, акушерка тем более.
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: С кем из врачей (фамилия) и акушерок (фамилия) вы рожали

Сообщение Эннита » 03 окт 2015, 15:54

Девочки а как можно узнать фамилию врача и акушера с которыми рожала если сразу не спросила.
Видимо на эмоциях совсем не до того было(((
Изображение
Аватар пользователя
Эннита
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:34
Заслуженная репутация: 4

Пред.След.

Вернуться в Роддом №1

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2