Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

1 роддом..

Роддом №1 (Киров, ул. Энгельса, 24). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: Как в концлагере

Сообщение Mashutka » 01 авг 2013, 00:51

а меня в 1-м роддоме все устроило.
рожала в августе 2010.
считаю, что все прошло благополучно.
мы с доченькой очень счастливы по сей день :D
Аватар пользователя
Mashutka
 
Сообщений: 1592
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 20:08
Откуда: г.Киров, ЮЗР
Имя: Мария
Заслуженная репутация: 16

Re: Как в концлагере

Сообщение Ленуля555 » 11 авг 2013, 12:17

Теперь я благодарна судьбе, что меня отшили из первого роддома и я уехала рожать в ПЦ! Как в санатории отдохнула, условия для людей, персонал приветливый, ласковый. Мы с доченькой очень счастливы! уходя всех благодарили!
Девочки, езжайте в ПЦ!
Ленуля555
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 07:49
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Как в концлагере

Сообщение Олюнка » 11 авг 2013, 13:03

Ленуля555 писал(а):Теперь я благодарна судьбе, что меня отшили из первого роддома и я уехала рожать в ПЦ! Как в санатории отдохнула, условия для людей, персонал приветливый, ласковый. Мы с доченькой очень счастливы! уходя всех благодарили!
Девочки, езжайте в ПЦ!

Вы не в ту темку пишете
Есть цель - иди к ней! Не получается - ползи к ней! Не можешь - ляг и лежи в ее направлении!
Аватар пользователя
Олюнка
 
Сообщений: 7190
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 15:50
Откуда: Лянгасово
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 67

Re: Как в концлагере

Сообщение Ленуля555 » 13 авг 2013, 16:43

Олюнка писал(а):
Ленуля555 писал(а):Теперь я благодарна судьбе, что меня отшили из первого роддома и я уехала рожать в ПЦ! Как в санатории отдохнула, условия для людей, персонал приветливый, ласковый. Мы с доченькой очень счастливы! уходя всех благодарили!
Девочки, езжайте в ПЦ!

Вы не в ту темку пишете


Именно в ту тему я пишу, читайте выше!
Ленуля555
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 07:49
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Как в концлагере

Сообщение Олюнка » 13 авг 2013, 18:05

Ленуля555 писал(а):
Олюнка писал(а):
Ленуля555 писал(а):Теперь я благодарна судьбе, что меня отшили из первого роддома и я уехала рожать в ПЦ! Как в санатории отдохнула, условия для людей, персонал приветливый, ласковый. Мы с доченькой очень счастливы! уходя всех благодарили!
Девочки, езжайте в ПЦ!

Вы не в ту темку пишете


Именно в ту тему я пишу, читайте выше!

Дело в том, что вы даже не были в первом, так что я читаю очень даже внимательно
Есть цель - иди к ней! Не получается - ползи к ней! Не можешь - ляг и лежи в ее направлении!
Аватар пользователя
Олюнка
 
Сообщений: 7190
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 15:50
Откуда: Лянгасово
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 67

Re: Как в концлагере

Сообщение anyutini glaski » 20 авг 2013, 11:22

Нда... Название темы автору явно не помешало бы поменять.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Как в концлагере

Сообщение ЛапуSHка » 08 сен 2013, 07:22

Абсолютно солидарна с главным рассказом. Все в точку. Рожала в январе 2012.Еще и лечение соответствующего не назначают. После ручной чистки не назначили антибиотики. Что могло привести к воспалению. А когда напомнила, так кололи со словами: "ну что выпросила? вот и терпи!"
Аватар пользователя
ЛапуSHка
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 20:49
Заслуженная репутация: 0

Re: Как в концлагере

Сообщение Natalia I » 21 сен 2013, 14:41

Я тоже рожала в январе 2012 и впечатление положительное. Врачи были очень внимательны.. да, в палатах было тесновато - так это благодаря не работавшему в то время ПЦ.. я тоже не наедалась в столовой, но это наверно моя особенность - у остальных в палате таких проблем не было )) я же постоянно хотела есть.. На счет смесей... как мы потом в палате сделали вывод - все зависело от смены неонатолога и дет.медсестры.. у меня долго молока не было - так мне без проблем давали смесь.. а как-то была смена - так медсестра вообще перед сном зашла и всем в палате предложила смесь, кому надо было!... сложно было допроситься смеси тем, у кого молоко было и в смену той самой известной "изергиль".. ну а с пересменкой и осмотрами утром - правда, я просто потом стала просить смесь заранее.

В общем сколько людей, столько и мнений. Меня во время пребывания в январе 2012г все устроило, на концлагерь это совсем не походило.
Natalia I
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 20:25
Заслуженная репутация: 0

Re: Как в концлагере

Сообщение Natalia I » 21 сен 2013, 21:08

кстати, во время пребывания в роддоме я несколько раз подходила к окну на кухне, когда ждала передачи - меня никто не гнал, никто на меня не орал.. на кухне была адекватная работница..
Natalia I
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 20:25
Заслуженная репутация: 0

Re: Как в концлагере

Сообщение олька2012 » 24 сен 2013, 23:31

Была там в июле 2012,понравилось отношение очень, всему учили, на все вопросы отвечали, показывали все по нескольку раз,пока не пришло молоко кормили смесью а дальше уже нам например не нужно было, молока вполне хватало, ночью приходили сами если малыш плакал, спрашивали нужна ли помощь, минусы столовой не врезались в память так как некогда было долго там высиживать,перевели нас с малышом на третий день на третий этаж, сказали если хотите то на ночь будем уносить ребенка, это ваше право, из минусов для меня были только проваливающиеся кровати а если в целом то за вторым сюда же поехала бы.
олька2012
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 23:11
Заслуженная репутация: 0

Re: Как в концлагере

Сообщение elen1686 » 14 ноя 2013, 08:34

мне делали кесарево 1 октября 2011 г. Все прошло очень хорошо, без осложнений. Даже не чувствовала, что операцию делали. На третий день уже без обезбаливающего обходилась. Персонал понравился, кроме Воробьевой. Халаты меняли каждый день, потому что от молока "колом стояли". Еда нормальная была, думала, что хуже кормят. Палата была трехместная, большая. За вторым снова сюда пойду!
Подруга тоже рожала в этом роддоме, роды были тяжелые, но она осталась довольна работой персоналом!

В послеоперационной палате грубых слов от персонала тоже не слышала. Заходили часто, проверяли состояние.
elen1686
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:32
Заслуженная репутация: 0

Re: Как в концлагере

Сообщение Natali Ruban » 15 ноя 2013, 17:21

я рожала в 2004 г нас мам в палате было 8 человек-тогда без детей лежали,1 умывальник,1 подмывочная на весь этаж,по 30-40 мин стояли в очереди,чтоб сделать все дела,кормили плохо-я ничего не ела...так что сейчас хорошие условия по сравнению с тем что было
Запомни раз и навсегда: Что Жизнь Одна! Она Твоя! Не надо слушать никого..Они не знают ничего... И в праве Только Ты одна Решать, Брать, Видеть, Говорить, Смеяться, Плакать и Мечтать! И не Бояться и ЛЮБИТЬ… Только тогда Поймешь, Что Значит Жить!!!
Изображение
Аватар пользователя
Natali Ruban
 
Сообщений: 6442
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 16:55
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 69

Re: Как в концлагере

Сообщение ЮКО » 19 ноя 2013, 16:45

Natalia I писал(а):кстати, во время пребывания в роддоме я несколько раз подходила к окну на кухне, когда ждала передачи - меня никто не гнал, никто на меня не орал.. на кухне была адекватная работница..

А меня через это окно муж расцеловал за дочу долгожданную и тоже никто ничего не сказал. А рожала, когда перенаталка была закрыта и тоже в 2х местной лежали 3 человека с детками, а потом перевели в 3х местную в которой нас было пятеро и все детки под лампами вместо маленьких люлек и только моей лампы не хватило, так мне в люльку положили какой-то комбезик с внутренней лампой. Халаты меняли по первому требованию, за 7 дней лежания у меня было 5 разных ночнушек поменяно. Постельное тоже по первой просьбе меняли и прокладки хорошие приносили как просили. Ну а Воробьева в своем репертуаре (я с ней "познакомилась" рожая первого в старом здании). Про смеси - так я считаю, что даже хорошо, что не давали, т.к. лично я прикладывала по первому шевелению дочи в люльке и "расдоилась" *RZHUNIMAGU* только благодаря этому. С первым молока не было вообще, т.к мне его не носили первые 3 дня, а я не сцеживалась (после операции была в анабиозе :? ), после чего Елена Вилорьевна мне потом каждые четыре часа приходила и сцеживала - ВОТ ЭТО БЫЛО БОЛЬНО, но я же сама была виновата, что дрыхла все время. А уж халат поднять над унитазом...., так у меня вообще в голове не укладывается- разве эта проблема? Мне кажется надо присмотреться к себе, оценить всю ситуацию спустя время и понять свои ошибки.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
ЮКО
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:18
Откуда: Нововятск, Глобус
Заслуженная репутация: 9

Re: Как в концлагере

Сообщение МамаДанила » 19 ноя 2013, 19:43

А я хочу только благодарить персонал роддома!!! Настолько все доброжелательные, что врачи, что санитарочки! Акушерочка Лариса Леонидовна по моей просьбе не отходила от меня час до родов, ну и само собой во время!!! Уж как я переживала, начитавшись плохих отзывов.... ничего вышенаписанного отрицательного не было, даже неонатолог Воробьева не испортила моего впечатления :D СПАСИБО!!!
Изображение
Аватар пользователя
МамаДанила
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:48
Откуда: Р.Люксембург-Володарского
Заслуженная репутация: 10

Re: Как в концлагере

Сообщение Natalia I » 20 ноя 2013, 20:33

ЮКО писал(а):
Natalia I писал(а):кстати, во время пребывания в роддоме я несколько раз подходила к окну на кухне, когда ждала передачи - меня никто не гнал, никто на меня не орал.. на кухне была адекватная работница..

А меня через это окно муж расцеловал за дочу долгожданную и тоже никто ничего не сказал. А рожала, когда перенаталка была закрыта и тоже в 2х местной лежали 3 человека с детками, а потом перевели в 3х местную в которой нас было пятеро и все детки под лампами вместо маленьких люлек и только моей лампы не хватило, так мне в люльку положили какой-то комбезик с внутренней лампой. Халаты меняли по первому требованию, за 7 дней лежания у меня было 5 разных ночнушек поменяно. Постельное тоже по первой просьбе меняли и прокладки хорошие приносили как просили. Ну а Воробьева в своем репертуаре (я с ней "познакомилась" рожая первого в старом здании). Про смеси - так я считаю, что даже хорошо, что не давали, т.к. лично я прикладывала по первому шевелению дочи в люльке и "расдоилась" *RZHUNIMAGU* только благодаря этому. С первым молока не было вообще, т.к мне его не носили первые 3 дня, а я не сцеживалась (после операции была в анабиозе :? ), после чего Елена Вилорьевна мне потом каждые четыре часа приходила и сцеживала - ВОТ ЭТО БЫЛО БОЛЬНО, но я же сама была виновата, что дрыхла все время. А уж халат поднять над унитазом...., так у меня вообще в голове не укладывается- разве эта проблема? Мне кажется надо присмотреться к себе, оценить всю ситуацию спустя время и понять свои ошибки.


Простите, если вы кому-то "отвечаете" ("а уж халат поднять над унитазом" и т.п.) - могли бы найти "автора" и его цитировать, а не меня!
:evil:
Natalia I
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 20:25
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Роддом №1

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3