Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Где купили ваши врачи дипломы?

Роддом №1 (Киров, ул. Энгельса, 24). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение Главный Врач Рд1 » 14 ноя 2012, 11:56

Уважаемая Ryzhik!здесь даже не нужно дискутировать по поводу халатности!!! Кости ооочень широкие,почему-то узкий таз,.... и благодаря Вашему УПРЯМСТВУ не сделали кесарево сечение. Результат: три месяца лечения в женской консультации( при этом пока не известны отдаленные результаты таких родов у РЕБЕНКА!!!). Мой Вам совет прочитайте тему " Клинический узкий таз" и сразу поймете разницу ,заодно проверите показания к операции кесарева сечения при клинически узком тазе, какие бывают осложнения у матери и самое главное у ребенка !!!При всем этом Вы не обратились с претензией ко мне? Разбирать каждый случай нужно предметно,... а не в плане "... и почему в этом году вишня неколосится?" Я регулярно читаю ВСЕ МНЕНИЯ о нашем роддоме( в каждом случае ищу рациональное зерно,если вижу недостатки в работе стараюсь их исправить), а вот судить о профессиональных навыках врача не понимая вроде бы на первый взгляд разницу в одном слове " клинический"???, я бы не смог.
С уважением, Шарапов Н.В.
Главный Врач Рд1
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 11:44
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение Ryzhik » 14 ноя 2012, 17:05

я имею ввиду что плохо обрабатывали швы после родов в роддоме, помажут только чуть-чуть для вида и все, они потом очень сильно гноились, заставляли делать зарядку всех, что мне гинеколог сказала, делать категорически нельзя было, говорили, что сидеть можно! а роды проходили долго не потому что клинически узкий таз, а потому что ребенок очень крупный 58 см( у нас у всех, что у меня, что у мужа в роду рождаются такие крупные, и как не странно все рожают сами!)и потому что ребенок родился не только головой вперед, но и к голове был приставлен кулак и потому что никто не помогал морально. а не потому что у меня таз узкий, это не правда. мне как тужится никто не объяснил! роды первые, сказали на курсы надо было ходить, но это же бесчеловечно так делать. и не надо меня запугивать здоровьем ребенка! ни за что больше не поеду в 1 роддом, вы привыкли, что у вас все быстро рожают, мне все другие врачи не из 1 рд говорили что для первых родов это нормально. у вас же такой порядок, приехала, родила быстренько за 2 часа, между прочим быстрые роды для ребенка тоже не есть хорошо
Нет недостижимых целей, - есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Ryzhik
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 16:21
Заслуженная репутация: 1

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение Главный Врач Рд1 » 15 ноя 2012, 09:52

Уважаемая Ryshik! Я видимо правильно понял.... Вы так и не прочитали мед. статьи !? Поверьте мне, не один врач не может сказать такие глупости: "1) у вас же такой порядок( про наш роддом № 1),приехала,родила быстренько за 2 часа. 2)а роды проходили долго не потому что клинически узкий таз,а потому что ребенок очень крупный 58 см."... ну понятно и весил ребенок не 3 кг!!!3) И задайте вопрос Вашему доктору в женской консультации- почему Вы не проходили "школу матери" и не подготовлены к родам?,у Вас же первые роды! Если все это не плод Ваших "бурных" фантазий ,то мой Вам совет: бегите от этого доктора как можно дальше!!!Для меня, лично, сохранность промежности женщины в родах - крайне важна!, наверное из-за того,что я знаю , какой ценой приходиться расплачиваться женщине.... позже!... но вернуть время вспять еще не кому не удавалось. А на курсы нужно ходить всем и обязательно. Роды это не "загородная прогулка",это ответственный шаг! и если женщина правильно ведет себя во 2 периоде родов( правильно тужится, дышит!!!!!! как нужно) - то.... не будет разрывов промежности,не будет эпизиотомии и соответственно швов.
С уважением, Шарапов Н.В.
Главный Врач Рд1
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 11:44
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение nata80li » 15 ноя 2012, 10:55

Про курсы- когда пришло время рожать, на прочь всё забыла! Пришла какая то паника. Спасибо врачам! Успокоили и заново всё обьяснили! Морально меня очень сильно поддержала акушерка и это очень много значит для роженицы!
Изображение
Аватар пользователя
nata80li
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 15:15
Заслуженная репутация: 2

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение pupidu » 15 ноя 2012, 11:15

Про быстрые роды - чушь. Со мной рожала первенца девушка - весь день провела в рд, ночью родила - никто ей ничего плохого не сказал и в родах помогали(как тужится и как дышать говорили - даже неонатолог) - я свидетель - на момент рождения ее ребенка я лежала за ширмочкой со своей новорожденной дочкой. Кстати, девочка из области и никому не "подмазывала"(как и я).
Аватар пользователя
pupidu
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 10:22
Откуда: р-н Окт.рынка
Заслуженная репутация: 1

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение Ryzhik » 15 ноя 2012, 12:37

pupidu писал(а):Про быстрые роды - чушь. Со мной рожала первенца девушка - весь день провела в рд, ночью родила - никто ей ничего плохого не сказал и в родах помогали(как тужится и как дышать говорили - даже неонатолог) - я свидетель - на момент рождения ее ребенка я лежала за ширмочкой со своей новорожденной дочкой. Кстати, девочка из области и никому не "подмазывала"(как и я).

значит со сменой повезло. или когда я рожала врачи были не в настроении, т к весь день провела там, на меня просто акушерка придет посмотрит так с презрением ни слова не скажет и уйдет
про курсы тоже считаю что это полная фигня, все подруги кто ходил на них,все равно все забыли и им в роддоме уже подсказывали
Нет недостижимых целей, - есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Ryzhik
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 16:21
Заслуженная репутация: 1

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение Ryzhik » 15 ноя 2012, 12:59

об этом мне сказала как врач в жк, так и врач с опытом из 2 р д, что для первых родов, рожать 14 ч это нормально, у меня врач в жк которая вела беременность, очень хороший специалист это не только мое мнение, я ей доверяю, уже ушла в платную клинику. если бы у меня был узкий таз я бы не родила сама. вы не думаете что мне просто было психологически не комфортно? сразу бы объяснили, что на схватках надо приседать или как то двигаться, ничего сложного в этом нет, а то на курсы не ходила, все теперь! мучайся и умирай тут. я просто высказала свое мнение про 1 рд. все это правда! можете мне не верить ваше дело. с вами в дискуссию я не вступала, мне не зачем вам все это рассказывать. просто начитавшись хороших отзывов о 1 роддоме,была крайне разочарована, потому что в жизни все совсем не так
Нет недостижимых целей, - есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Ryzhik
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 16:21
Заслуженная репутация: 1

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение pupidu » 15 ноя 2012, 16:24

А я читала отзывы - сразу видела что они разные. Мой отзыв - позитивный. Кстати про швы и загноение - мне во 2 рд где я рожала первый раз, сразу сказали - после каждого посещения туалета - мытье с мылом. Всех таскали на "помазание" по утрам - всем думаю его делали одинаково, но у соседки случилось загноение, у меня -нет(я свято блюла рекомендацию доктора, кот меня зашивала).
Аватар пользователя
pupidu
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 10:22
Откуда: р-н Окт.рынка
Заслуженная репутация: 1

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение Ксюха » 16 ноя 2012, 18:26

просто начитавшись хороших отзывов о 1 роддоме,была крайне разочарована, потому что в жизни все совсем не так

А вы думаете, что хорошие отзывы написаны "от балды"?
В жизни всякое бывает...
Я оба раза рожала в 1 рд и в 3ий раз пойду туда же :)
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья.
Малыш и Карлсон
Аватар пользователя
Ксюха
 
Сообщений: 3714
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 08:33
Откуда: запереездная
Заслуженная репутация: 5

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение Дарина-анираД » 09 фев 2015, 00:22

Думаю дело тут немного в другом: во 1-когда рожаешь у кого то мозг отключается так сказать не туда,беременная начинает себя жалеть,какая она бедная и несчастная,ни кто рядом с ней не стоит ,не погладит,не поддержит....Другим же это не надо,эти так сказать нежности расслабляют,ВО ВРЕМЯ РОДОВ-будущая мама постоянно должна прислушиваться к организму тк она чувствует и сотрудничать с врачами,что то забеспокоило спроси,не кто в лоб не даст. во 2 - беременная бывает не одна за сутки работы смены врачей,если весь персонал сядет у неё,что будет с другими роженицами. в 3 - ребёнок в безводном родовом процессе может находиться не более 11часов в водном больше точно не скажу сколько,не реально родить за 2 часа,точнее реально если у вас схватки проходили дома и вы приехали уже с большим раскрытием в роддом.

Я рожала обоих дочерей в этом роддоме.ПЕРВУЮ с отслойкой плаценты,проткнули пузырь сразу,раскрытие шло медляннои уже после 10 ч безводного процесса мне поставили укол окситоцина за полчаса с 3 раскрылось до 9....
Я БЛАГОДАРНА ВРАЧАМ ЗА ЭТО,ТК МОЯ ДЕВОЧКА РОДИЛАСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО,ДА СЛАБЕНЬКАЯ (ставили по узи обвитие и оно было),НО ВСЁ БЫЛО ЕСТЕСТВЕННО 4 БАЛЛ,ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ 8 БАЛЛОВ.

Пессимист,скажет плохой роддом,тк ребёнок родился 4 балла,врачи виноваты....Оптимист, скажет отличный роддом,врачи не ищут для себя лёгких путей в этом роддоме и сами рискуют не меньше за наших деток,СПАСИБО ИМ,за то что нет лишнего шва,что ребёнок жив и здоров и что родился естественным путём.

PS-у меня не было полного раскрытия,потому я конечно порвалась при родах,первую рожала не понимала что такое потугу,сама виновата !-поторопилась,врачи разрешили рожать я и рада (сплошная боль,хотелось скорее родить) В этот день было много рожениц я приехала в 1 ч ночи,а впереди ещё 7-8 часов работы мед.персонала на ногах Я ВИДЕЛА как они устали,просто бегом бегали,ни одного грубого слова я не услышала.И ОПЯТЬ ХОЧУ ИМ СКАЗАТЬ СПАСИБО,МОЖЕТ БЫТЬ ЕСЛИ Б БЫЛО ПОЛНОЕ РАСКРЫТИЕ,ТО БЫЛО Б ХУЖЕ МОЕЙ ДЕВОЧКЕ ОДНОЗНАЧНО....

ВТОРУЮ рожала там же,за весь день только я одна,представляете!!!-ни кто со мной рядом ни седел,но и про меня не забывали,всё оказывали во время.Как себя вести в родах мне не кто не говорил- и мне это не надо было,СЛУШАЛА САМУ СЕБЯ,СВОИ ОЩУЩЕНИЯ....не могу лежать-СТОЮ,не могу стоять-ХОЖУ,нет сил ходить-ДЕРЖУСЬ ЗА СПИНКУ КРОВАТИ И РАСКАЧИВАЮСЬ,это не помогает-СКАЧУ НА МЯЧИКЕ,ГЛАЖУ ПОЯСНИЦУ,РАЗГОВАРИВАЮ С МАЛЫШОМ-УСПОКАИВАЮ ЕГО,ДЫШУ...
Я не высокого роста всего 149-150,живот огромный был.Ребёнок родился крупный 4100,54см (первая тоже не маленькая 3600,52см)....Рожала трудно,головка в таз не хотела вставать....Врач сама руками мне направляла головку ребёнка в родовые пути,ребёнок был с боку и вывести головку было очень сложно,пока ребёнку и мне помогали пришлось перетерпеть ни одну потугу....родила головку,а потом потуги закончились :( ....помогли врачи -И ЕЩЁ РАЗ ИМ СПАСИБО- после роддома были конечно проблемки из-за сложных родов был эндометрит....НО Я ВРАЧАМ ПЕРВОГО РОДДОМА БЛАГОДАРНА-тк у моего ребёнка из за положения в животе могли бы быть проблемы при родах в виде даже смещения шейных позвонков,а при правильной оказании помощи этого не произошло.....

Дак вот другая б сказала мамочка,что плохой роддом,первая дочка слабая родилась,а после второй эндометрит.....

Я СКАЖУ ОТЛИЧНЫЙ РОДДОМ !!! -МОИ ДОЧКИ РОДИЛИСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ЖИВЫЕ И ЗДОРОВЕНЬКИЕ.
]Дети – это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни[/color][/i]
Мой номер 89536938024–МАРИНА
Аватар пользователя
Дарина-анираД
 
Сообщений: 2719
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:50
Откуда: Коминтерн,дск.
Заслуженная репутация: 2

Пред.

Вернуться в Роддом №1

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3