Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Где купили ваши врачи дипломы?

Роддом №1 (Киров, ул. Энгельса, 24). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: Рожайте в 1 только за деньги!!!

Сообщение zonova » 16 мар 2012, 15:54

Я рожала в 1 роддоме в 2004 и 2009 г.В 2004 родила здорового ребеночка ,т.к договаривалась с акушеркой заранее, а в августе 2009 во время родов акушерки-ХАМКИ рядом почему- то не оказалось,она позже соизволила подойти!Только молодая девушка врач(кот. только ахала"Что ты творишь?" )Вообще-то рожаю уже на родильном столе!В результате у нас второй ребенок инвалид!Конечно нужно было после этого безобразия обратиться с заявлением к гл. врачу,да не до этого было!Есть хорошая поговорка "НЕ ПОДМАЖЕШЬ-НЕ ПОЕДЕШЬ"Большое "Спасибооо" этой акушерке!
zonova
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:43
Заслуженная репутация: 0

Re: Рожайте в 1 только за деньги!!!

Сообщение пурпура » 18 мар 2012, 13:01

zonova писал(а):Я рожала в 1 роддоме в 2004 и 2009 г.В 2004 родила здорового ребеночка ,т.к договаривалась с акушеркой заранее, а в августе 2009 во время родов акушерки-ХАМКИ рядом почему- то не оказалось,она позже соизволила подойти!Только молодая девушка врач(кот. только ахала"Что ты творишь?" )Вообще-то рожаю уже на родильном столе!В результате у нас второй ребенок инвалид!Конечно нужно было после этого безобразия обратиться с заявлением к гл. врачу,да не до этого было!Есть хорошая поговорка "НЕ ПОДМАЖЕШЬ-НЕ ПОЕДЕШЬ"Большое "Спасибооо" этой акушерке!

А не подскажете фамилии этих"врачей"???Собираюсь рожать в первом и второго,но после прочтённого страшновато стало... :cry:
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
пурпура
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:25
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение zonova » 22 мар 2012, 10:49

К сожалению их фамилии уже не помню,врач молодая,прошло 2,6 года и я была в ужасном состоянии,думала только о ребеночке.Конечно таким акушеркам и врачам(тем более молодым )не место в роддоме!!!Рожайте лучше в 3 роддоме!
zonova
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:43
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение Дарина-анираД » 16 апр 2012, 21:43

Я рожала в этом роддоме в 2010 году,замечательные врачи и их отношение к мамам и деткам.У меня были не простые роды,приехала с отслойкой плаценты...дак вот родила сама.Я начитана о всех сложнастях родов с отслойкой плаценты.У меня слава богу родилась естественным путём дочь,спасибо врачам :D Слышала об одной маме с отслойкой плаценты во 2 роддоме сделали кесарево не задумываясь,я не говорю что это плохо,врачам виднее,НО В МОЁМ СЛУЧАЕ,Я Б СКАЗАЛА ЧТО ОНИ РИСКНУЛИ И ДАЛИ РОДИТЬСЯ МОЕЙ МАЛЫШКЕ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЁМ ЧТО ЛУЧШЕ ДЛЯ МЕНЯ И РЕБЁНКА.

:arrow: В АВГУСТЕ 2 РОЖАТЬ,ХОЧУ ТОЛЬКО К ВАМ,ДОВЕРЯЮ ТОЛЬКО ВАМ,ПРИЕДУ ТОЛЬКО К ВАМ :D
]Дети – это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни[/color][/i]
Мой номер 89536938024–МАРИНА
Аватар пользователя
Дарина-анираД
 
Сообщений: 2719
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:50
Откуда: Коминтерн,дск.
Заслуженная репутация: 2

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение Mary 83 » 18 апр 2012, 09:50

А мне не понятно, к чему создали тему? Такое ощущение, что писал ребенок. Столько ошибок! Ничего по существу, бездоказательные обвинения и ни разу никаких комментариев после этого всплеска эмоций. Просто странно! Хотел разжечь дискуссию? Или еще чего?
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Mary 83
 
Сообщений: 870
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 15:57
Откуда: киров, Сурикова-Щорса
Заслуженная репутация: 1

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение makarova » 18 апр 2012, 20:59

Mary 83 писал(а):А мне не понятно, к чему создали тему? Такое ощущение, что писал ребенок. Столько ошибок! Ничего по существу, бездоказательные обвинения и ни разу никаких комментариев после этого всплеска эмоций. Просто странно! Хотел разжечь дискуссию? Или еще чего?

Значит, у человека был веский повод, а в таком ссостоянии как у него не удивительно, что с ошибками, кто через это не проходил, тому не понять :!:
Болтун – находка не для шпиона, а для оператора сотовой связи.
Аватар пользователя
makarova
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:25
Откуда: мкр.Южный
Имя: Таня
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение Elena85 » 27 апр 2012, 11:26

Уж не знаю к чему эти возгласы и оскорбления. Врачи бывают разные и женщины бывают разные. Я считаю если что-то не понравилось - надо разобраться на месте а не писать "ленинские" призывы.

У меня были очень тяжелые роды в 1 роддоме, у малыша было двойное тугое обвитие, и да, может это я нервничала и малыш крутился - тогда мать виновата, может просто так случилось - на этот счет можно только догадываться и реагировать так не надо.

А что с вами будет дальше? Если молоко кончится - мать виновата, если у малыша кариес - мать что-то в беременность недополучила с пищей или генетика - тоже мать виновата.... - ну и что делать?
Будем везде брызгать слюной доказывая что вас оскорбили и не надо ходить в этот роддом или больницу???

Роддом чудесный и врачи тоже..при мне только поругали девочку что курила, и ПРАВИЛЬНО!
Меня саму трясет, когда вижу беременную с сигаретой и бутылкой пива, а потом маленьких малышей под мостом находят или на улице в газетке.

Так что уж обратите свою энергию в русло заботы о ребенке и прислушивайтесь к тому, что говорит врач, какого бы уровня образование ни было - все-таки оно медицинское.
Аватар пользователя
Elena85
 
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:50
Откуда: Киров, р-н Филармонии
Заслуженная репутация: 2

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение FarmSvet » 28 апр 2012, 20:43

а у меня на родах присутствовал сам Перфильев.....какую я несла чепуху!!!:)))))типа,Вилор..ээээ...Михайлович, не смотрите на меня так, а то у меня давление подскакивает))))ну об этом мне потом акушерка рассказала, еще я орала,что мужчина в родовой, что и женщина на корабле - плохая примета, муж узнает - убьет, поэтому прошу удалиться))))не послушался)))Но персонал действительно классный!!
FarmSvet
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 17:41
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение Elena85 » 29 апр 2012, 10:11

:D
Аватар пользователя
Elena85
 
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:50
Откуда: Киров, р-н Филармонии
Заслуженная репутация: 2

Re:

Сообщение rita » 07 май 2012, 16:33

Tanyushka писал(а):Очень долго думала, написать или нет. В августе 2009 г. родила второго сына в 1-ом роддоме. После родов в матке осталась часть последа. После выписки пытались убрать в женской консультации, не получилось, врачи тогда очень испугались, т.к. открылось кровотечение, даже денег не взяли. Угодила в гинекологию в 8-ую больницу. Подписывала согласие на удаление матки, но слава Богу все обошлось. Вот так. Да, персонал вежливый, но бывает всякое.

а узи в роддоме вам не делали пперед выпиской? :roll: странно
Аватар пользователя
rita
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:53
Заслуженная репутация: 2

Re: Рожайте в 1 только за деньги!!!

Сообщение rita » 07 май 2012, 16:38

zonova писал(а):Я рожала в 1 роддоме в 2004 и 2009 г.В 2004 родила здорового ребеночка ,т.к договаривалась с акушеркой заранее, а в августе 2009 во время родов акушерки-ХАМКИ рядом почему- то не оказалось,она позже соизволила подойти!Только молодая девушка врач(кот. только ахала"Что ты творишь?" )Вообще-то рожаю уже на родильном столе!В результате у нас второй ребенок инвалид!Конечно нужно было после этого безобразия обратиться с заявлением к гл. врачу,да не до этого было!Есть хорошая поговорка "НЕ ПОДМАЖЕШЬ-НЕ ПОЕДЕШЬ"Большое "Спасибооо" этой акушерке!

незнаю,ни кого не подмазывали,рожала в 1,все слава богу хорошо прошло *FLOWERS*
на мой взгляд самый хороший роддом :D
Аватар пользователя
rita
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:53
Заслуженная репутация: 2

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение Nezlobinka » 26 май 2012, 23:14

Рожала первого ребенка в 2006 г. в третьем роддоме, второго в 2008 г. - в первом. В первом роддоме понравилось гораздо больше. Никого не подмазывала, знакомых там тоже не было. Мне плохие люди там не встретились (кроме одной истеричной соседке по палате, которая достала и персонал, и пациентов).
Nezlobinka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 май 2012, 09:29
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение Mishanya » 08 окт 2012, 17:39

Заметьте, тему создал МУЖЧИНА=)))) + ещё 1 отзыв от мужчины неадеквата..)
Женщины рассуждают здраво)) и корректно. По факту так сказать)))
Mishanya
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 17:33
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение ялюша » 25 окт 2012, 18:27

Какая то интересная получается ситуация, все можно списать на неадекватное состояние женщины во время и после родов, и в истории все можно переписать и приписать, а кто будет отвечать за непофессионализм мед. персонала??? у нас тоже было обвитие пуповиной и тоже было обвинение, что виновата в этом Я!!!!! И как же разобраться кто прав, а кто виноват??? Все как всегда остается безнаказанным, а если обратитьсяч в Департамент г. Москвы????
ялюша
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:37
Заслуженная репутация: 1

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение Ryzhik » 09 ноя 2012, 23:30

поддерживаю автора темы. профессионализм большей половины врачей оставляет желать лучшего... лечилась потом в своей жк 3 месяца из-за их халатности, то что там заставляли делать, врач в жк категорически запретила. во время родов и схваток мне вдруг заявили, что у меня почему-то узкий таз, хотя кости у меня ооочень широкие) и сказали, будем делать кесарево, только благодаря моему упрямству этого не сделали, родила сама. накачали лекартствами, на которые я предупреждала при поступлении, у меня аллергия, потом на мне места живого не было... очень разочаровалась в этом роддоме. интерьер и ремонт супер, но врачи((
Нет недостижимых целей, - есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Ryzhik
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 16:21
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Роддом №1

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3