Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Где купили ваши врачи дипломы?

Роддом №1 (Киров, ул. Энгельса, 24). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение Kotrinyshka » 27 июл 2010, 12:23

Ага,Надюш,там и встретимся *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS*
Изображение
Аватар пользователя
Kotrinyshka
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:39
Откуда: Р-он Окт.рынка
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение cati090 » 29 май 2011, 21:56

Я рожала второго ребенка в 1 РД в июле 2010 г. Выбрала его в надежде на то, что в маленьком РД все же мне уделят больше внимания во время родов, чем в Перинатальном (рожала первого в 2005 г.) Надежды оправдались! Но вот послеродовый уход как за мамой, так и за ребенком, мне не понравился.
cati090
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 09 май 2011, 23:13
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение Наталюська » 25 июл 2011, 11:52

Я рожала в 1 роддоме. Мне все очень понравилось, особенно мед персонал. Такого отношения к себе я даже не ожидала. Очень внимательные и обходительные. у моего малыша было однократное обвитие пуповиной, но врачи то здесь причем??? Все прошло хорошо. Низкий им поклон.
Изображение
Изображение
Наталюська
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:20
Откуда: ЮЗР,Костино
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение IKA » 26 авг 2011, 20:50

Я рожала в 2010 г. впечатление о персонале двоякое....мне попалась врач молодая девушка, которая не упускала возможности на меня прикрикнуть: "да сколько тебе лет", "че ревешь, на курсы по подготовке не ходила что ли". Интересно она сама то рожала? Что ж такого ,если у меня текли слезы от боли когда она меня смотрела, при чем для сравнения, смотрела вторая врач или акушерка я уж не знаю, терпеть можно было!!!! В итоге экстренное кесарево и порез скальпелем у ребенка под глазом.....вот и судите сами.....
Не могу советовать где лучше рожать, мое мнение - кому как повезет!!!!
IKA
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:15
Откуда: Центр, р-н Трансагенство, ул.Володарского
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение Андрей1983 » 16 дек 2011, 00:24

Вообще-то я добрый человек, но всё, что касается женщин, выводит меня из себя. Есть два выражения: 1. женщина- это не человек; 2. родился женщиной- уже не повезло. Всем известно, что 99% ученых, писателей и поэтов, композиторов и т.д.- это мужчины. Но сейчас не об этом. ДАМЫ, что критикуют работу медперсонала!.. Не нравится работа людей в белых халатах- НЕ ХОДИТЕ К НИМ, НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С НИМИ. Рожайте дома и лечите дома всю свою урогенитальную патологию!!! Заметьте, это не они ходят к Вам, а Вы всё время шастаете к ним. И с возрастом всё чаще и чаще будите посещать медицинские учреждения. Врачи- люди от Бога (если Вы не читали библию, что скорее всего (ведь Вам не до мелочей: важнее накраситься посильнее да пообсуждать всех)). Нужно дружить с медиками, ведь самое главное в жизни- здоровье! И, в случае чего, Вы первым делом сломя голову броситесь в телефону и судорожно будите набирать "03" и кричать в трубку: "Помогите!!!" Заметьте, Вы стенете звонить не бухгалтеру, не почтальону и не продавцу- а на скорую. И Вас АБСОЛЮТНО не будет интересовать: ночь сейчас или день, праздник или обычный будничный день, Вас не будет интересовать, что врач после суток работы или что он сам плохо себя чувствует... Они учатся от 7 до 10 лет в академии, чтобы получить возможность самостоятельно работать, и по 6 дней в неделю, а по воскресениям дежурят в больницах. Идите и попробуйте отучиться с ихнее! Или ХОТЯ БЫ поступить в медакадемию. Судить легко, но как говорится- "не суди, да не судим будешь". Если уж суждено чему-то случиться, этого сложно избежать.
Желаю терпения всем медикам в их нелегкой профессии.
P.S. Извините, если кого обидел.
Андрей1983
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:48
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение Natalia I » 16 дек 2011, 11:11

.....
Natalia I
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 20:25
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение FeelGood » 17 дек 2011, 10:40

Андрей1983 писал(а):Вообще-то я добрый человек, но всё, что касается женщин, выводит меня из себя. Есть два выражения: 1. женщина- это не человек; 2. родился женщиной- уже не повезло. Всем известно, что 99% ученых, писателей и поэтов, композиторов и т.д.- это мужчины. Но сейчас не об этом. ДАМЫ, что критикуют работу медперсонала!.. Не нравится работа людей в белых халатах- НЕ ХОДИТЕ К НИМ, НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С НИМИ. Рожайте дома и лечите дома всю свою урогенитальную патологию!!! Заметьте, это не они ходят к Вам, а Вы всё время шастаете к ним. И с возрастом всё чаще и чаще будите посещать медицинские учреждения. Врачи- люди от Бога (если Вы не читали библию, что скорее всего (ведь Вам не до мелочей: важнее накраситься посильнее да пообсуждать всех)). Нужно дружить с медиками, ведь самое главное в жизни- здоровье! И, в случае чего, Вы первым делом сломя голову броситесь в телефону и судорожно будите набирать "03" и кричать в трубку: "Помогите!!!" Заметьте, Вы стенете звонить не бухгалтеру, не почтальону и не продавцу- а на скорую. И Вас АБСОЛЮТНО не будет интересовать: ночь сейчас или день, праздник или обычный будничный день, Вас не будет интересовать, что врач после суток работы или что он сам плохо себя чувствует... Они учатся от 7 до 10 лет в академии, чтобы получить возможность самостоятельно работать, и по 6 дней в неделю, а по воскресениям дежурят в больницах. Идите и попробуйте отучиться с ихнее! Или ХОТЯ БЫ поступить в медакадемию. Судить легко, но как говорится- "не суди, да не судим будешь". Если уж суждено чему-то случиться, этого сложно избежать.
Желаю терпения всем медикам в их нелегкой профессии.
P.S. Извините, если кого обидел.



Ну, блин, фантомас разбушевался *RZHUNIMAGU*
I am a woman in love...
Аватар пользователя
FeelGood
 
Сообщений: 26837
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 00:03
Заслуженная репутация: 2540

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение CruelKitty » 17 дек 2011, 20:23

я рожала в мае этого года, все прошло великолепно, врачи внимательные и отзывчивые. в день моих родов был большой поток рожениц, рожали практически через каждый час, но около каждой роженицы стояли по 5-6 врачей и помогали как могли. ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!!!
2 подруги тоже рожали тут, тоже все шикарно прошло. а сестра рожала в сентябре этого же года (я ей посоветовала рожать в первом). но вот ей не повезло, оставили кусок последа. так что кому как повезет видимо ((((. в каждом роддоме найдутся те, кто в восторге и те у кого остались ужасные впечатления.
Изображение
Изображение
CruelKitty
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:34
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение Chelga » 20 дек 2011, 13:46

Андрей1983 писал(а):Вообще-то я добрый человек, но всё, что касается женщин, выводит меня из себя. Есть два выражения: 1. женщина- это не человек; 2. родился женщиной- уже не повезло. Всем известно, что 99% ученых, писателей и поэтов, композиторов и т.д.- это мужчины. Но сейчас не об этом. ДАМЫ, что критикуют работу медперсонала!.. Не нравится работа людей в белых халатах- НЕ ХОДИТЕ К НИМ, НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С НИМИ. Рожайте дома и лечите дома всю свою урогенитальную патологию!!! Заметьте, это не они ходят к Вам, а Вы всё время шастаете к ним. И с возрастом всё чаще и чаще будите посещать медицинские учреждения. Врачи- люди от Бога (если Вы не читали библию, что скорее всего (ведь Вам не до мелочей: важнее накраситься посильнее да пообсуждать всех)). Нужно дружить с медиками, ведь самое главное в жизни- здоровье! И, в случае чего, Вы первым делом сломя голову броситесь в телефону и судорожно будите набирать "03" и кричать в трубку: "Помогите!!!" Заметьте, Вы стенете звонить не бухгалтеру, не почтальону и не продавцу- а на скорую. И Вас АБСОЛЮТНО не будет интересовать: ночь сейчас или день, праздник или обычный будничный день, Вас не будет интересовать, что врач после суток работы или что он сам плохо себя чувствует... Они учатся от 7 до 10 лет в академии, чтобы получить возможность самостоятельно работать, и по 6 дней в неделю, а по воскресениям дежурят в больницах. Идите и попробуйте отучиться с ихнее! Или ХОТЯ БЫ поступить в медакадемию. Судить легко, но как говорится- "не суди, да не судим будешь". Если уж суждено чему-то случиться, этого сложно избежать.
Желаю терпения всем медикам в их нелегкой профессии.
P.S. Извините, если кого обидел.

Вы говорите поступить в медакадемию сложно.В НАШЕ ВРЕМЯ?!Это смешно,когда все делается за деньги.Вы знаете какое отношение к платникам и бесплатникам?Заплатил-зачет!Заплатил-поступил!Заплатил-получи диплом!Вот откуда берутся квалифицированные специалисты в кавычках!И таких с каждым годом все больше и больше!ДОЛОЙ ПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!ЭТО ПЕРВОЕ ДЕЙСТВИЕ БОРЬБЫ С НЕКВАЛИФИЦИРОВАННОСТЬЮ!
Chelga
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:31
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение FeelGood » 21 дек 2011, 13:45

Думаю, разговоры с человеком, который заявляет, что "1. женщина- это не человек; 2. родился женщиной- уже не повезло", бесполезны.
I am a woman in love...
Аватар пользователя
FeelGood
 
Сообщений: 26837
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 00:03
Заслуженная репутация: 2540

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение K.Ira » 27 дек 2011, 09:45

...
Последний раз редактировалось K.Ira 24 апр 2012, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
K.Ira
 
Сообщений: 517
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:27
Откуда: ул.Сурикова
Заслуженная репутация: 2

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение Антарес » 27 дек 2011, 10:05

Ой, девочки, читаю Ваши отзывы и наскакивает мысль что роды это как совего рода лотерея. У кого все гладко проходит, а у кого-то нет. В каждом роддоме есть и хорошие специалисты, которые к своему делу подойдут со всей внимательностью, а бывают случая и наоборот. Читала много отзывов про наши роддома и во всех есть как положительные так и отрицательные. Как говорится, кому как повезет. Можно заключить договор с акушеркой или врачом, которого вы заранее выбирете, так будет спокойнее.
Аватар пользователя
Антарес
 
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 14:42
Откуда: Кстинино, коттеджный поселок Солнечная долина
Заслуженная репутация: 1

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение circus_girl » 29 дек 2011, 00:55

Ny glavnoe nadeites chto rojat bydete s jenshinoi-vrachem, a ne kakim-to amabalom, kotori daje pisat bez ishibok ne mojet, kakoi yj tam y nego diplom :) Ya rojala v pervom i esli kogda eshe nado bydet, to tolko tyda, ochen horoshie vrachi. A na schet yhoda za mamochkami i detmi, ny znaete, mne kajetsya nikto i ne obyazan za vami yhajivat, esli vse normalno, eto vasha rabota! A esli problemi ili voprosi, to tam vsegda pomogyt i otvetyat, prosto nado samim proyavlyat iniciativy, a ne jdat chto vse chitaut vashi misli! Yra 1my Roddomy! :)
circus_girl
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:36
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение пурпура » 04 мар 2012, 20:18

CruelKitty писал(а):я рожала в мае этого года, все прошло великолепно, врачи внимательные и отзывчивые. в день моих родов был большой поток рожениц, рожали практически через каждый час, но около каждой роженицы стояли по 5-6 врачей и помогали как могли. ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!!!
2 подруги тоже рожали тут, тоже все шикарно прошло. а сестра рожала в сентябре этого же года (я ей посоветовала рожать в первом). но вот ей не повезло, оставили кусок последа. так что кому как повезет видимо ((((. в каждом роддоме найдутся те, кто в восторге и те у кого остались ужасные впечатления.

Полностью согласна.Около меня стояли тоже человек 5-7,короче все!!!(Я рожала одна-повезло).Врач очень хорошая(к сожалению фамилию не помню)-тёмненькая маленькая-лет 40 ей.персонал ВЕСЬ понравился!Скоро,думаю,снова туда"наведаюсь" :D .....
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
пурпура
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:25
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Где купили ваши врачи дипломы?

Сообщение LERA » 09 мар 2012, 21:40

Андрей1983 писал(а):Вообще-то я добрый человек, но всё, что касается женщин, выводит меня из себя. Есть два выражения: 1. женщина- это не человек; 2. родился женщиной- уже не повезло. Всем известно, что 99% ученых, писателей и поэтов, композиторов и т.д.- это мужчины. Но сейчас не об этом. ДАМЫ, что критикуют работу медперсонала!.. Не нравится работа людей в белых халатах- НЕ ХОДИТЕ К НИМ, НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С НИМИ. Рожайте дома и лечите дома всю свою урогенитальную патологию!!! Заметьте, это не они ходят к Вам, а Вы всё время шастаете к ним. И с возрастом всё чаще и чаще будите посещать медицинские учреждения. Врачи- люди от Бога (если Вы не читали библию, что скорее всего (ведь Вам не до мелочей: важнее накраситься посильнее да пообсуждать всех)). Нужно дружить с медиками, ведь самое главное в жизни- здоровье! И, в случае чего, Вы первым делом сломя голову броситесь в телефону и судорожно будите набирать "03" и кричать в трубку: "Помогите!!!" Заметьте, Вы стенете звонить не бухгалтеру, не почтальону и не продавцу- а на скорую. И Вас АБСОЛЮТНО не будет интересовать: ночь сейчас или день, праздник или обычный будничный день, Вас не будет интересовать, что врач после суток работы или что он сам плохо себя чувствует... Они учатся от 7 до 10 лет в академии, чтобы получить возможность самостоятельно работать, и по 6 дней в неделю, а по воскресениям дежурят в больницах. Идите и попробуйте отучиться с ихнее! Или ХОТЯ БЫ поступить в медакадемию. Судить легко, но как говорится- "не суди, да не судим будешь". Если уж суждено чему-то случиться, этого сложно избежать.
Желаю терпения всем медикам в их нелегкой профессии.
P.S. Извините, если кого обидел.


Если человек учился 7 или 10 лет - это еще не повод работать "спустя рукава". И 7 лет учился - это еще не значит, что чему то научился. И есть множество профессий, где работают день и ночь, и от этого зависит жизнь других людей, не только врач. Если кто-то выбрал себе путь врача - нечего сетовать на трудности учебы или тяготы рабочих будней. Профессионал должен соответствовать своему статусу не смотря ни на что. . Не справляешься - иди в другое место. Врач - действительно профессия от Бога, но каждый понимает это по-своему.
Изображение
Аватар пользователя
LERA
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:34
Заслуженная репутация: 6

Пред.След.

Вернуться в Роддом №1

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2