Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

О персонале нового 1-го роддома

Роддом №1 (Киров, ул. Энгельса, 24). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

О персонале нового 1-го роддома

Сообщение Маковейка » 20 окт 2008, 14:03

Я тоже рожала в 1-м роддоме, в новом корпусе. Все было замечательно, особенно акушерки девочки очень помогали. У меня первый ребенок, и хоть в теории я много знаю, но на практике я полный ноль. Вот и показывали акушерки как пеленать, как сцеживаться и на массу других дурацких вопросов отвечали всегда доброжелательно :-)
Очень помогали и успокаивали неонатологи, все кроме заведующей неонатологическим отделением. Единственный осадок неприятный остался от нее - я не спорю - это самый сильный специалист в городе. Но зачем так ненавидеть всех мамаш? У нас от нее вся палата ревела безостановочно. Человек, озвучивая всякие страшные детские диагнозы, вообще ничего не объясняла и на вопросы не отвечала. Всегда была неприветлива и жестко (если не жестоко) разговаривала. А у нас ведь у всех "послеродовый психоз" :-) всего боимся и чуть что - рыдать :-)
В ее смены всегда было тяжело (
Но все это это конечно мое субъективное впечатление.
Про мою малышню она много "страшного" сказала, я в истерике 3 дня была, думала молоко пропадет. Может мне просто повезло, но мы уже подросли, а ни один диагноз и близко не подтвердился.
Отдельно хотелось бы поблагодарить Шакирову Наталью Икрамовну - сильный специалист и золотой человек!
Маковейка
 
Сообщений: 7043
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 14:52
Заслуженная репутация: 394

Сообщение Yuka » 29 окт 2008, 17:22

Мне тоже не понравилась одна врач-неонатолог, правда, я не знаю, как ее звали и является ли она заведущей, но судя по вашим отзывам, я думаю о том же человеке. Т.к. история, которую Вы рассказываете, абсолютно совпадает и с моей. Вдаваться в подробности не буду, т.к. вспоминать даже не хочется ее слова про моего малыша!
мой тел. 78-51-96
Yuka
 
Сообщений: 4539
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 20:30
Откуда: Киров, Энгельса, за Алыми парусами тел. 78-51-96
Заслуженная репутация: 13

Сообщение Алексашка » 29 окт 2008, 20:31

Да, это точно завотделением. Жуть. Я сама от нее ревела :(
Аватар пользователя
Алексашка
 
Сообщений: 3473
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 18:19
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Маша 2008 » 29 окт 2008, 20:44

У меня она же была, но мы с одной девушкой(соседкой по палате) ее так достали с вопросами, что она к нам потом доброжелательно относилась. А третья девченка пристала к ней с вопросом "вы нас выпишите? Она ей"мне ребенка надо посмотреть и тогда скажу", а девченка ни в какую ребенка не дает, пока та не скажет что она их выпишет. Ну тогда она сорвалась, а как тут не сорваться???
Изображение
Маша 2008
 
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 09 май 2008, 21:42
Заслуженная репутация: 0

Сообщение YankaLA » 29 окт 2008, 20:58

Маша, наверное, это была не она! Та, что заведующая церемониться бы не стала. Достаточно одного ее обхода, что бы отбило любое желание спрашивать у нее, о чем либо. Нам особо «повезло» она присутствовала на родах, и соответственно о состоянии новорожденного она мне таких ужасов наговорила, что я, как только не молилась, пока не увидела свою кровиночку. Мне там понравилась одна женщина неонатолог: светленька, не высокого роста все вопросы я старалась задавать ей и выписывала нас тоже она.
Аватар пользователя
YankaLA
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 21:49
Откуда: Киров, Радужный
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Еленик » 30 окт 2008, 09:42

Не хотелось бы конечно ябедничать,но реально жалобы есть на кое кого из персонала.Я хоть и была там почти 6 лет назад и меня не обнесла сия чаша..Тоже ревела горючими слезами после обходов..Ну нельзя же так,женщины и так после стресса некоторые,а тут ещё...А ведь остальной персонал-замечательный просто!Мы вот тут пишем-пишем,а ведь на сайте есть темка с ответами главврача 1 роддома.Может,кинем у него в темке ссылочку на нашу,тока должны быть названы конкретные фамилии,без них несерьезно как то...А,модераторы???
Изображение
Если спросить мужчину, что ему нужно: женщина в бикини или сковородка, то ответ будет однозначным!!! Пока не наступит время обеда....
Аватар пользователя
Еленик
 
Сообщений: 1725
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 08:44
Откуда: Киров,Московская.
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Yuka » 30 окт 2008, 10:18

вот фамилии того врача, что мне дико не понравилась, я, к сожалению, не помню. Зато помню Олькову Наталью Анатольевну, она в возрасте, светлая, не высокая, в очках. Вот она мне очень понравилась, добрая такая, никогда не пугала. Мой малыш родился слабеньким, худеньким. Та врач хотела отправить нас в стационар, а Олькова - выписала, понимая, что дома нам будет лучше, отъедимся, а в остальном врачи подскажут и помогут.
мой тел. 78-51-96
Yuka
 
Сообщений: 4539
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 20:30
Откуда: Киров, Энгельса, за Алыми парусами тел. 78-51-96
Заслуженная репутация: 13

Сообщение YankaLA » 30 окт 2008, 13:10

Yuka писал(а):вот фамилии того врача, что мне дико не понравилась, я, к сожалению, не помню. Зато помню Олькову Наталью Анатольевну, она в возрасте, светлая, не высокая, в очках.

Точно Наталья Анатольевна, хорошая женщина и врач (все интересующие вопросы задала именно ей).
Аватар пользователя
YankaLA
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 21:49
Откуда: Киров, Радужный
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Маша 2008 » 30 окт 2008, 19:33

Не та доводила всех, просто я молчать то не буду, когда мне не хотят говорить, вот и задавала вопросы которые хотела, ну правда отом и другим теже задавала, что б проверить и если что то не совподало, то ей прямо так и говорила
Изображение
Маша 2008
 
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 09 май 2008, 21:42
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Маковейка » 12 ноя 2008, 09:26

Фамилия неонатолога, от которого многие так рыдали, - Воробьева, она заведующая неонатологическим отделением. Я, с одной стороны, врачей понимаю - им лучше перестраховаться и "по-максимуму" диагноз поставить, чтоб мы же не говорили, что нас не предупреждали. Как говорится, "лучше перелечить, чем недолечить". Это для малыша же лучше. Но вопрос в другом - почему это все в такой грубой и жестокой форме произносится? Почему ничего не разъясняется, почему считается нормальным хамское общение?
А Наталья Анатольевна нам всем в палате "реанимацией" служила после нашего общения с Воробьевой.
Маковейка
 
Сообщений: 7043
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 14:52
Заслуженная репутация: 394

Сообщение Yuka » 12 ноя 2008, 12:35

Я тоже задавала всем врачам одинаковые вопросы и сравнивала ответы, так вот, на вопрос надо ли пеленать ребенка Наталья Анатольевна сказала, что днем лучше не пеленать, пусть ребенок будет свободен, играет ручками-ножками, а на ночь лучше пеленать, чтобы он не разбудил себя руками. А вот вторая врач (Скорее всего Воробьева, но я точно фамилию не помню), на этот вопрос посмотрела на меня таким взглядом, типа "как это я, мамаша, могу ТАКИЕ вопросы задавать" и сказала: ВАШЕГО ребенка надо пеленать ВСЕГДА! Я конечно понимаю, Ромик родился маловесный, слабенький, но уж можно было как-то и по добрее ответить... Кстати, Халева Н.В., в "Ладе" нам сказала вообще не пеленать ребенка ни утром, ни ночью. Как, кстати, мы и делали, т.к. ребенок не любил пеленаться, а заставлять я его не стала.
мой тел. 78-51-96
Yuka
 
Сообщений: 4539
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 20:30
Откуда: Киров, Энгельса, за Алыми парусами тел. 78-51-96
Заслуженная репутация: 13

Сообщение Мама Мира » 12 ноя 2008, 13:39

да уж, про Воробьеву много плохих отзывов о её общении с мамочками, зато врачи в 1 роддоме говорят, что она для малышей бывает просто спасением.
Я, когда в 2004 первую рожала, она под конец родов пришла и так охала, что я неправильно рожаю, хотя я вытолкнула доченьку за 5 минут.
А потом в палату к нам пришла послеродовую (на 1 этаже), мы с девочками и рожали втроем и лежали потом вместе, и заявила:" Вы рожали на "2", а ты - на"3"
Типа, похвалила меня!
Ой, да и ну!

В общем, по персоналу, мне очень понравились санитарочки, они о нас такую заботу проявляли! Чудо! они меня после кесарева во второй раз просто выходили, именно санитарки :!: , хотя я с жизнью чуть не попрощалась.
Ну и, естественно, спасибо и врачам, и медсестрам.
Изображение
Мама Мира
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 16:48
Откуда: гражданин мира
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Ленчик » 19 ноя 2008, 10:40

Я рожала в 2005 во втором, описываемая здесь неонатолог (Воробьева) случайно в то время не там работала. Или у нее есть сестра-"близнец" по поведению, потому что она просто копия того врача, который осматривал моего ребенка. *CRY*
Ленчик
 
Сообщений: 1068
Зарегистрирован: 09 май 2008, 16:00
Откуда: Театральная площадь
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 6

Сообщение Главный Врач Рд1 » 24 ноя 2008, 09:28

Уважаемые Мамы! Большое спасибо за Ваши отзывы о нашем роддоме! Мы внимательно изучаем Ваши предложения и все Ваши замечания.На основании Ваших замечаний о работе нашего врача-неонатолога сделаны организационные выводы,проведена работа с данным доктором.Я надеюсь что после проведенной работы отношение данного врача к женщинам абсолютно изменится!
С уважением, Шарапов Н.В.
Главный Врач Рд1
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 11:44
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Алексашка » 24 ноя 2008, 09:44

Спасибо большое за ответ!
Мы верим, что специалист хороший, для детей абсолютно незаменимый.
Просто когда девочки только родили, любая мелочь выводит из равновесия, в итоге сначала плачем от того, что про малышей что-то не то сказали, а потом из-за того, что от расстройств молока не будет... Так вот и психовали :oops:
Аватар пользователя
Алексашка
 
Сообщений: 3473
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 18:19
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Роддом №1

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2