Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

О персонале нового 1-го роддома

Роддом №1 (Киров, ул. Энгельса, 24). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: О персонале нового 1-го роддома

Сообщение Ярослава » 23 фев 2013, 00:21

девочки, вот уже несколько лет читаю про Воробьеву) я Вас умоляю, ну кто ее уволит, за что?
просто знайте, что работает такая женщина там, дык и не общайтесь с ней, не портите себе настроение
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: О персонале нового 1-го роддома

Сообщение zolotayafeya » 25 фев 2013, 16:10

Рожала в данном роддоме 11 февраля 2013 года.было плановое кесарево. Очень благодарна персоналу, первые сутки после операции тяжело, персонал постоянно подходил, спрашивал надо ли воды, надо ли укрыть и т д. Когда перевели в послеродовое. У всего персонала очень хорошее отношение, неонатологи, в том числе и воробьева все обьяснили и научили ухаживать за малышкой. Техслужащие и персонал кухни очень добрые. Удивляюсь откуда столькл любви и внимания в них. Спасибо всем большое. За вторым ребенком только в первый!
Изображение
zolotayafeya
 
Сообщений: 1746
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 11:42
Откуда: Дворец бракосочетания
Заслуженная репутация: 14

Re: О персонале нового 1-го роддома

Сообщение Natali87 » 03 мар 2013, 11:01

Рожала в 1 роддоме в июле 2012г. Я просто была в восторге от этого роддома. Хотя роды были тяжелые и самочувствие в послеродовом периоде было ужасное, но вспоминаю я недельное пребывание там с огромной радостью. Хочу отметить отзывчивый и добрый персонал (от санитарки до заведующей) и домашний уют. Я с детства не люблю лежать в больницах, но здесь я даже и не почувствовала дискомфорта, такое чувство, что побывала в гостях, ни разу не заскучала о доме. За неделю я успела полежать в 3х палатах и во всех было очень уютно и удобно.
Спасибо всему персоналу роддома за то, что Вы есть, что помогаете появлятся на свет малышам. И пусть роды я вспоминаю с ужасом, но сам роддом и персонал с огромной благодарностью и радостью.
Natali87
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 20:05
Заслуженная репутация: 0

Re: О персонале нового 1-го роддома

Сообщение анюта87 » 03 мар 2013, 12:37

Natali87 писал(а):Рожала в 1 роддоме в июле 2012г. Я просто была в восторге от этого роддома. Хотя роды были тяжелые и самочувствие в послеродовом периоде было ужасное, но вспоминаю я недельное пребывание там с огромной радостью. Хочу отметить отзывчивый и добрый персонал (от санитарки до заведующей) и домашний уют. Я с детства не люблю лежать в больницах, но здесь я даже и не почувствовала дискомфорта, такое чувство, что побывала в гостях, ни разу не заскучала о доме. За неделю я успела полежать в 3х палатах и во всех было очень уютно и удобно.
Спасибо всему персоналу роддома за то, что Вы есть, что помогаете появлятся на свет малышам. И пусть роды я вспоминаю с ужасом, но сам роддом и персонал с огромной благодарностью и радостью.
полностью с вами согласна *FLOWERS*
Аватар пользователя
анюта87
 
Сообщений: 1105
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 18:40
Откуда: район цирка
Заслуженная репутация: 4

Re: О персонале нового 1-го роддома

Сообщение неталка » 09 мар 2013, 09:47

zolotayafeya писал(а):Рожала в данном роддоме 11 февраля 2013 года.было плановое кесарево. Очень благодарна персоналу, первые сутки после операции тяжело, персонал постоянно подходил, спрашивал надо ли воды, надо ли укрыть и т д. Когда перевели в послеродовое. У всего персонала очень хорошее отношение, неонатологи, в том числе и воробьева все обьяснили и научили ухаживать за малышкой. Техслужащие и персонал кухни очень добрые. Удивляюсь откуда столькл любви и внимания в них. Спасибо всем большое. За вторым ребенком только в первый!

а кто делал КС и какая была анастезия, мне предстоит тоже плановое КС
Изображение
Аватар пользователя
неталка
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:20
Заслуженная репутация: 1

Re: О персонале нового 1-го роддома

Сообщение Zelana » 29 май 2013, 20:23

Это мой второй отзыв о 1-ом роддоме, и за три года с первых родов здесь ничего не изменилось - все так же отлично!! О персонале сказано много, но хочется написать про неонатолога Воробьеву Елену Ивановну. В первые роды я с ней не столкнулась, и в этот раз мне было до ужаса интересно, кто же этот "кошмарный" врач, про которого столько ужастиков написано *FUNNY*
Так вот, Елена Ивановна - это прекрасный специалист, это человек своего дела! То, что про нее пишут - это не более, чем результат послеродового падения уровня гормонов у девочек. Девочки-мамочки, если вам строгим голосом сделали замечание, то приглядитесь к себе. Может быть есть за что? В роддоме существуют свои правила, и им нужно следовать, они придуманы для нашего же блага. И когда мамочка, к примеру, оставляет на пеленальном столе мусор или кушает продукты, которые просто несовместимы с грудным вскармливанием, то строгие и даже суровые замечания будут очень уместны. А как этот детский доктор заботливо относится к деткам, надо просто это видеть и ощущать! И то, что Воробьева не сюсюкается и не гладит всех мамочек по головке не превращает ее в монстра, каким ее здесь все описывают. Она мне очень понравилась!!
А еще хочется выделить акушерку Елену Вилорьевну, просто наичудеснейший человек, который всегда придет на помощь и уделит столько времени и внимания, сколько потребуется.
В общем, всей команде первого роддома огромное спасибо!!
Zelana
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 10:16
Заслуженная репутация: 27

Re: О персонале нового 1-го роддома

Сообщение ЮКО » 01 июн 2013, 16:04

[quote="Zelana"
Так вот, Елена Ивановна - это прекрасный специалист, это человек своего дела! То, что про нее пишут - это не более, чем результат послеродового падения уровня гормонов у девочек. Девочки-мамочки, если вам строгим голосом сделали замечание, то приглядитесь к себе. Может быть есть за что? [/quote]
Я не думаю, что тут пишут про замечания со стороны воробьевой (маленькая буква - не опечатка) о еде или поведении. Я уже где-то писала, что старшего мне не носили, т.к. по ее словам был на грани "жизни и смерти" и с родственниками она общаться отказывалась и объяснять, что происходит с ребенком, но, как только она ушла в отпуск и пришла другая врач, так сразу мне принесли ребенка, который был здоровее здоровых и в выписке никаких отклонений не значится. Ему уже скоро 13 и он давно уже выше меня ростом)))))) А со второй - она была на родах у меня - так мне, кроме как меленькой писюльки)))) ничего не показали, на грудь не положили, она подходила, объяснять ничего не стала (у меня антитела были до родов - титр 1/8) и я практически 12 часов не знала, как обстоят дела с моей малышкой. А в целом 1 роддом самый лучший и люди в нем самые добрые и отзывчивые. А Елене Вилорьевне я еще раз сказала спасибо за первого (она мне делала массаж груди и расцеживала мой мастит, который появился из-за того, что воробьева не разрешала мне носить ребенка на кормления). Вот такие дела - со мной не согласятся наверное только единицы, или воробьева за последнее время наконец-то изменилась.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
ЮКО
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:18
Откуда: Нововятск, Глобус
Заслуженная репутация: 9

Re: О персонале нового 1-го роддома

Сообщение kudryash » 26 июл 2013, 12:50

Ничего плохого о Воробьевой Елене Ивановне не скажу. Сама начиталась перед родами о персонале 1 роддома, боялась с ней столкнуться. Теперь благодарю Господа, что именно Елена Ивановна моего сына реанимировала. Разговаривала со мной, действительно, немногословно, но как и подобает врачу. Но все объяснила, на все вопросы мои ответила. Боюсь представить, какие могли быть последствия после нашей гипоксии в родах. Благодаря всей бригаде врачей и акушерок, особенно Воробьевой, мой малыш здоров и крепок!Удачи всем роженицам, будьте, главное, спокойны и думайте, прежде всего, о своих малышах. остальное за вас сделают профессионалы роддома!
kudryash
 
Сообщений: 692
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 22:09
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 0

Re: О персонале нового 1-го роддома

Сообщение МамаДанила » 19 ноя 2013, 22:54

Оччень хороший персонал :-) Поразили своей внимательностью !!!! Все от врача до санитарочки, на кухне работают хорошие девушки! По поводу Воробьевой :-) хороший неонатолог, знает свое дело, внимательна к деткам. Немного дерзка :-) на вторые сутки у дочи началась желтушка, как раз в ее смену, и вот она спрашивает: у старшего сына была желтушка? Я грю была... она: с каким диагнозом выписали из роддома? Я пожала плечами, сказав что желтушка. И вот тут началось: вы - мать, обязаны знать точное название диагноза, хоть через 25 лет после выписки... я растерялась, даже стыдно стало :-) Позвонила мужу, послала его в поликлинику детскую, смотреть в карточке старшего диагноз *FUNNY* Женщина в регистратуре очень удивилась, т.к. диагноз желтушка новорожденных впринципе распространен :-) Сейчас я на всю жизнь запомнила -это ГИПЕРБИЛИРУБЕНИМИЯ. :D
Изображение
Аватар пользователя
МамаДанила
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:48
Откуда: Р.Люксембург-Володарского
Заслуженная репутация: 10

Re:

Сообщение radistka11 » 07 июн 2014, 21:36

Главный Врач Рд1 писал(а):Уважаемые Мамы! Большое спасибо за Ваши отзывы о нашем роддоме! Мы внимательно изучаем Ваши предложения и все Ваши замечания.На основании Ваших замечаний о работе нашего врача-неонатолога сделаны организационные выводы,проведена работа с данным доктором.Я надеюсь что после проведенной работы отношение данного врача к женщинам абсолютно изменится!

Уважаемый гл. врач роддома №1. Рожала зимой 2014 года, хочу сообщить, что отношение к роженицам вашего врача Воробьевой Е.И. ничуть не изменилось. Читаю отзывы, написанные 6 лет назад, все то же самое) Грубое, хамское поведение и с роженицами и с их посетителями (хотя людям уже не по 15 лет, все уважаемые взрослые люди), мой муж например вообще в шоке был как она с ним разговаривала. У нас в палате все мамочки достаточно взрослые, адекватные, приличные были. Про детей ни слова не услышали, ни совета, да и желания общаться с ней не было ни у кого, ее сразу с порога волновали вопросы выключенного света, закрытых жалюзи и т.п., при чем "ни здрасьте, ни до свидания", все в грубой форме глядя в стену. Заходила обычно один раз в день, хотя другие врачи несколько раз на дню приходили проверяли все ли хорошо у детишек. Т.е. получается, она больше выполняет обязанности завхоза, охранника, надсмотрщика. Очень неприятная женщина, мягко говоря. Профессиональные качества в плане приема родов и спасения детишек не умаляю, т.к. не в курсе таковых. Зато остальные врачи, сестры, санитарочки, кухонные работники просто замечательные! Всем большое спасибо, и отделению неонатологов и отделению гинекологии. Успехов и процветания вам!
radistka11
 
Сообщений: 3572
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 07:47
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 1

Re: О персонале нового 1-го роддома

Сообщение karavash » 15 июн 2014, 13:15

Выражаю свою благодарность всему персоналу роддома № 1, молодцы! Я рожала в мае 2012 года, у меня было внеплановое кесарево, операцию провели успешно, шов маленький, сейчас уже почти незаметный (даже швы не снимали). В послеоперационной хороший уход был, санитарочки попеременно каждые полчаса заходили, проверяли состояние, спрашивали как дела? все ли хорошо? ( чем меня очень удивили, было приятно). В палатах постельное белье цветное, как дома, рядом твой комочек. Все врачи были обходительные, доброжелательные, подскажут, помогут, если какие вопросы. В общем мне понравилось, осталось хорошее впечатление :D
karavash
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 18:23
Откуда: Коминтерн ДСК
Заслуженная репутация: 0

Re: О персонале нового 1-го роддома

Сообщение VChir » 18 июн 2014, 09:01

Я хочу поблагодарить врача Метелёву Светлану Владимировну и аккушера Казанцеву Ирину Сергеевну.Я рожала с сентябре были сложные роды и они так профессионально сработали....Спасибо им большое за дочку... *DANCE* А зав.отделение у них суперская...она строгая,но знает своё дело...Для того она и заведущая.Очень хороший роддом как в санатории побывала.Еда хорошая и отношение к роженицам тёплое.Правильно если зубки покажите так и к вам относится будут.У них бывают не одни роды за день, да и как мои если сложные. Врачи и так устают,а они ещё и улыбаются.
VChir
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 11:02
Заслуженная репутация: 0

Re: О персонале нового 1-го роддома

Сообщение ПЕНА » 02 июл 2014, 07:43

Девочки здравствуйте. Читаю про Воробьеву *FUNNY* и даже не удивляюсь. Я рожала 29 декабря 2013 года и мне повезло она присутствовала у меня на родах, правда пришла когда моя Владушка уже родилась, т.к. все очень быстро прошло, никаких упреков я не слышала в свой адрес, но помню вечно недовольный взгляд и резкие движения с ее стороны, даже по рукам мне треснула, мол держи ребенка крепче (меня зашивали, а на животе лежала дочка). Но девочки, милые, мне наверно так легко писать про нее, т.к. я вообще не обращала на ее упреки внимания (а может потому что с дочкой все хорошо было), мне даже прикольно было и можно сказать что я по ней скучаю, про такую говорят - спец в своем деле. В палату когда к нам приходила она ругала нас всех и всегда при этом смотря именно на меня, но я всегда смотрела на нее не показывая какой либо страх, или гнев, или шок, а все это присутствовало. А потом вообще я ее завалила вопросами, она попыталась на меня наехать, но я всем своим видом показала что мол не отстану пока она мне все не разъяснит, она даже удивилась моей наглости. Девочки, кто собирается рожать в этом замечательном роддоме, будьте более толстокожи при встрече с ней, она отличный врач и отлично делает свое дело, вам с ней деток не крестить, просто перетерпите этот момент, а ответной грубостью и перепалками вы ничего не добьетесь. Весь остальной персонал вам тоже поможет и ответит на все вопросы которые вас волнуют, хоть было и такое что пока сам все не расспросишь, так никто и не расскажет. Это мое мнение, надеюсь я никого не обидела. Всем удачи.
Аватар пользователя
ПЕНА
 
Сообщений: 804
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:37
Откуда: Озерки
Заслуженная репутация: 13

Re: О персонале нового 1-го роддома

Сообщение Tiger4314 » 18 окт 2014, 17:09

Девочки,я рожала в 2000г,от неё все ревели,когда её смена была,молока меньше становилось у всех)))Она живёт одна,ни мужа ,ни детей у неё нет,мы выяснили,я думала ,что она уже не работает)Хочу рожать второго в первом,но начиталась,и теперь думаю,что делать!!!Я думала что её за столько лет уже выперли от туда,такая хамка,неприятная женщина,сейчас она ещё ,наверное не выносима стала за столько лет!!!!Почему не принимают меры никакие!!!
Tiger4314
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 14 май 2014, 19:43
Заслуженная репутация: 0

Re: О персонале нового 1-го роддома

Сообщение kittens » 26 окт 2014, 22:10

Незнаю, я лично ничего не могу плохого сказать о Воробьевой. Рожала третьего ребенка в мае 2013 года. Очень выдержанный, грамотный врач. Да, делала замечания моим соседкам (в частности одной молоденькой девочке) по палате, но только по делу. на все вопросы всегда давала исчерпывающие ответы. Даже как- то лекцию провела нам ))) к малышам очень внимательна. Я удивлена была с какой заботой она брала детишек. Аккуратненько, при этом с ними разговаривала как со своими. Всем остальным врачам тоже огромное спасибо!!! все они мастера своего дела. Отдельное спасибо моей акушерочке Ириночке Казанцевой!!!!! Низкий поклон за мою красавицу дочку!!!!
Изображение
kittens
 
Сообщений: 1578
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 13:10
Заслуженная репутация: 4

Пред.След.

Вернуться в Роддом №1

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2