Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

мед. справка для садика

Всё о путёвках в детские сады Кирова: обсуждение, обмен...

Re: мед. справка для садика

Сообщение Olya_lya » 27 май 2016, 15:46

Мы прошли всех бесплатно. Остался педиатр и анализы в августе. К хирургу, психиатру и окулисту очередь была 2 мес. Уролога сказали педиатр напишет, из нашей поликл не направляют если хирург пишет Здоров (Дзержинского 18). К психиатру у нас был - дурдом: записывают по 2 человека через 5 минут, в итоге полный коридор детей измученных и зашли только через час от своей записи. К хирургу тоже по 2 чел на одно время через 5 минут, но запись в начале приема и все быстро прошло.
Изображение
Аватар пользователя
Olya_lya
 
Сообщений: 5527
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 10:59
Откуда: ДК Родина
Заслуженная репутация: 50

Re: мед. справка для садика

Сообщение Маня-Маняша » 27 май 2016, 16:13

У нас та же самая поликлиника. Как мы записались к психиатру я уже писала. Толпы не было,может потому что начало приема было. И даже без записи мамочка пришла,ее примут сказали. Принимали по одному ребенку на указанное время. А у хирурга по два. Нам осталось окулиста пройти(аж на середину июня записали) и педиатр с анализами потом. Тоже всех проходим бесплатно,с апреля и по июнь,хорошо что я не работаю,столько отгулов бы никто не дал. Нам рекомендовали консультацию у логопеда,к нему пойдем платно. Но это наше решение. В поликлинике всё равно с малышами такими не работают. Так что сразу пойдем к тому кто занимается именно ранним возрастом.
Маня-Маняша
 
Сообщений: 1139
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 22:57
Имя: Мария
Заслуженная репутация: 4

Re: мед. справка для садика

Сообщение ПринцессАлина » 27 май 2016, 21:02

Мы относимся к поликлинике на Пролетарской, там нам сказали, что психиатра проходить не надо. Ортопед и дерматолог только в том случае, если стояли на учете или есть жалобы. А так мы всех врачей прошли за один день и ни к кому не записывались, все в живую очередь и довольно быстро. Только к неврологу ездили на другой день и ближе к окончанию рабочего дня (в 6 вечера)- приняли без всяких упреков!
ПринцессАлина
 
Сообщений: 680
Зарегистрирован: 07 май 2013, 20:23
Заслуженная репутация: 3

Re: мед. справка для садика

Сообщение неталка » 27 май 2016, 21:24

ПринцессАлина писал(а):Мы относимся к поликлинике на Пролетарской, там нам сказали, что психиатра проходить не надо. Ортопед и дерматолог только в том случае, если стояли на учете или есть жалобы. А так мы всех врачей прошли за один день и ни к кому не записывались, все в живую очередь и довольно быстро. Только к неврологу ездили на другой день и ближе к окончанию рабочего дня (в 6 вечера)- приняли без всяких упреков!

Мне сначала так же сказали,потом я через какое то время позвонила в регистратуру и уже другое говорят,что психиатра все же надо проходить :?
Изображение
Аватар пользователя
неталка
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:20
Заслуженная репутация: 1

Re: мед. справка для садика

Сообщение ПринцессАлина » 27 май 2016, 22:12

неталка писал(а):
ПринцессАлина писал(а):Мы относимся к поликлинике на Пролетарской, там нам сказали, что психиатра проходить не надо. Ортопед и дерматолог только в том случае, если стояли на учете или есть жалобы. А так мы всех врачей прошли за один день и ни к кому не записывались, все в живую очередь и довольно быстро. Только к неврологу ездили на другой день и ближе к окончанию рабочего дня (в 6 вечера)- приняли без всяких упреков!

Мне сначала так же сказали,потом я через какое то время позвонила в регистратуру и уже другое говорят,что психиатра все же надо проходить :?

Нет, нам ничего не сказали, мы уже карточку забрали и печати сходили поставили, так что все в порядке *FLOWERS*
ПринцессАлина
 
Сообщений: 680
Зарегистрирован: 07 май 2013, 20:23
Заслуженная репутация: 3

Re: мед. справка для садика

Сообщение К@тик » 31 май 2016, 20:20

Не понимаю почему во всех поликлиниках разные списки врачей.У нас на Волкова.пришла записаться к врачам,в регистратуре записали к 4 хирург.лорана.окулист,невролог.По гинекологу сказали звонить.По стоматологу на юровскую.и все больше ни про кого.сегодня зашли за карточкой и врач выдала листок где напечатано что необходимо,вот там 10врачей.куча копий(но это не проблема).Если нет манту то консультация фтизиатра(это в другой теме обсудим)).вопрос по врачам,что за бред в 10?логопеда и педиатра убираем остается 8.А мне сказали про 6.идти к ортопеду и психиатр.
К@тик
 
Сообщений: 1362
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:08
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: мед. справка для садика

Сообщение натуся1171 » 31 май 2016, 22:37

К@тик писал(а):Не понимаю почему во всех поликлиниках разные списки врачей.У нас на Волкова.пришла записаться к врачам,в регистратуре записали к 4 хирург.лорана.окулист,невролог.По гинекологу сказали звонить.По стоматологу на юровскую.и все больше ни про кого.сегодня зашли за карточкой и врач выдала листок где напечатано что необходимо,вот там 10врачей.куча копий(но это не проблема).Если нет манту то консультация фтизиатра(это в другой теме обсудим)).вопрос по врачам,что за бред в 10?логопеда и педиатра убираем остается 8.А мне сказали про 6.идти к ортопеду и психиатр.

Я слышала от девочек, что психиатр в отпуске, поэтому мед. справку подписывают без него. А наш педиатр к ортопеду нас отправила, хотя я читала на форуме, что не надо
натуся1171
 
Сообщений: 1042
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:40
Откуда: Ипподром
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 1

Re: мед. справка для садика

Сообщение SNS » 02 июн 2016, 07:46

К@тик писал(а):Не понимаю почему во всех поликлиниках разные списки врачей.У нас на Волкова.пришла записаться к врачам,в регистратуре записали к 4 хирург.лорана.окулист,невролог.По гинекологу сказали звонить.По стоматологу на юровскую.и все больше ни про кого.сегодня зашли за карточкой и врач выдала листок где напечатано что необходимо,вот там 10врачей.куча копий(но это не проблема).Если нет манту то консультация фтизиатра(это в другой теме обсудим)).вопрос по врачам,что за бред в 10?логопеда и педиатра убираем остается 8.А мне сказали про 6.идти к ортопеду и психиатр.

Мы 8 врачей прошли, хотя изначально тоже меньше говорили(( тоже на Волкова
SNS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 14:14
Имя: Наташа
Заслуженная репутация: 0

Re: мед. справка для садика

Сообщение julia*M » 05 июн 2016, 08:23

Подскажите результаты анализов сколько дней действительны? Когда их можно сдавать?
julia*M
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:43
Откуда: ЮЗР
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 0

Re: мед. справка для садика

Сообщение Маня-Маняша » 05 июн 2016, 08:35

julia*M писал(а):Подскажите результаты анализов сколько дней действительны? Когда их можно сдавать?

Наша педиатр сказала ,что надо сдать анализы сейчас и сдать карту в детский сад тоже сейчас. Не спросила, но думаю ,что в сентябре,когда фактически пойдем в садик, придется их опять сдавать.
Маня-Маняша
 
Сообщений: 1139
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 22:57
Имя: Мария
Заслуженная репутация: 4

Re: мед. справка для садика

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 05 июн 2016, 11:43

Маня-Маняша писал(а):
julia*M писал(а):Подскажите результаты анализов сколько дней действительны? Когда их можно сдавать?

Наша педиатр сказала ,что надо сдать анализы сейчас и сдать карту в детский сад тоже сейчас. Не спросила, но думаю ,что в сентябре,когда фактически пойдем в садик, придется их опять сдавать.

Сейчас сдаете анализы и медкарту, в сентябре просто справку от педиатра, что ребенок здоров
Дюдюка Барбидокская
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 23:06
Заслуженная репутация: 38

Re: мед. справка для садика

Сообщение АНГЕЛИНА1 » 07 июн 2016, 14:18

Подскажите где бесплатно принимает ортопед?
АНГЕЛИНА1
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 16:11
Имя: АНГЕЛИНА1
Заслуженная репутация: 0

Re: мед. справка для садика

Сообщение Olya_lya » 07 июн 2016, 14:21

АНГЕЛИНА1 писал(а):Подскажите где бесплатно принимает ортопед?

на красноармейской. к садику его нет в списке врачей
Изображение
Аватар пользователя
Olya_lya
 
Сообщений: 5527
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 10:59
Откуда: ДК Родина
Заслуженная репутация: 50

Re: мед. справка для садика

Сообщение Юляна 85 » 08 июн 2016, 15:41

АНГЕЛИНА1 писал(а):Подскажите где бесплатно принимает ортопед?

к ортопеду в журнал ожидания на конец августа записывают. И то не факт, что будет. Говорят, приказ вышел, что к садику ортопеда не обязательно проходить
Изображение
Аватар пользователя
Юляна 85
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 20:56
Заслуженная репутация: 7

Re: мед. справка для садика

Сообщение К@тик » 11 июл 2016, 17:11

Кто-нибудь знает сколько по времени делают мед справку к садику в поликлинике? Есть ли какие то сроки или они сами как придумают? Отдала все документы врачу и она очень расплывчато сказала не знаю когда и заполню точно не за неделю.
К@тик
 
Сообщений: 1362
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:08
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Путёвки в детские сады Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3