Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Прилуцкая Марина Владимировна

Перинатальный центр города Кирова (Киров, ул. Московская, 163). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение axarra » 27 фев 2014, 20:37

Моя знакомая рожала у Прилуцкой что ты врач О..ть какая крутая все прямо повизгивали, а сейчас у ребенка проблем ы, поэтому кто хочет вперед !!!!!!!!!!
axarra
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:30
Заслуженная репутация: 0

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение АндАна » 09 мар 2014, 02:05

Я рожала у Прилуцкой МВ в 2008 году. Было весьма доброжелательное отношение с её стороны до, во время и после родов. При чем не собиралась я во второй роддом, хотелось попасть в первый. Всю беременность были хорошие анализы, а потом как-то позвонили из женской консультации, попросили подойти к врачу, мол, с анализами у вас не все в порядке (там как раз последние анализы перед родами были, на тот момент было 35 недель, я сдавала кровь из вены на сифилис и мазок). Я сначала здорово испугалась, заревеееела, а потом думаю, наверно, молочница у меня, ну не сифилис же! И что же? Я прихожу на приём к врачу, а мне говорят, что у вас кресты (типа сифилис), но вы не волнуйтесь, у беременных такое бывает, пересдайте анализ и трали-вали, всё такое... Я пересдала - то же самое. Какой был шок и ужас у меня! Так расстроилась, что дело к родам пошлО, это уже было 36 недель. А когда в палате лежала, нас было 6 человек, каких только не наслушалась диагнозов у соседок, когда дошла очередь до моей фамилии, я готова была в той кровати-лодке провалиться до подполья. Назвали мою фамилию - анализы - хоть на выставку! Я аж выпрямилась: "Как?? У меня всё хорошо?" Мне ответили, что да, всё в порядке. Потом от своей знакомой я слышала, что действительно бывает у беременных такое. Но ведь это сколько нервов вымотаешь, я поэтому и раньше рожать начала, как говорится, на нервной почве...
АндАна
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 14:36
Заслуженная репутация: 7

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение lena_Ab » 02 июл 2014, 20:51

девочки,может,кто прочитает ,у меня 35 недель,хочу кесарево делать у прилуцкой,но хотелось бы бесплатно,и еще хочу сразу трубы перевязать,но мне сказали,что перевязывают только после 35 лет,а мне 33,жду второго ребенка,неужели откажут,хочу доехать до зав отделением второго роддома,как считаете?
lena_Ab
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:38
Заслуженная репутация: 0

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение Алевтина С » 13 июл 2014, 12:00

Не рожайте у Прилуцкой ! Злая !
Алевтина С
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:13
Заслуженная репутация: 4

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение sviristel-81 » 26 июл 2014, 14:54

Я рожала платно с акушеркой совсем недавно и как раз в обсервационном отделении. Но столкнулась и с работой зав.отделением. Так вот что хочу сказать про Прилуцкую М.В. - никакая она не злая. Профессионал своего дела, когда надо строгая, когда надо пошутит и поддержит, деликатная при обходах в послеродовом. Она в первую очередь врач. У меня были кое-какие осложнения после родов и Марина Владимировна меня оперировала. Меня трясло от страха, а она, и все кто был на операции, поддержали и вселили уверенность, что все пройдет легко и без последствий. Так и случилось. Вообще очень понравились контрактныне роды во втором родовом отделении- весь персонал очень доброжелательный и внимательный. Помогали и в процессе и после родов. Очень благодарна за своего сынулечку.
sviristel-81
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:26
Заслуженная репутация: 0

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение EniK » 20 сен 2014, 06:37

Девочки, вот тут писали, что договор заключают с врачом на 36-38 неделе. А с двойней как? Там же непонятно когда зарожаешь?
Аватар пользователя
EniK
 
Сообщений: 1037
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 09:53
Откуда: г.Киров, Антей, Парк Победы
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 4

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение EniK » 20 сен 2014, 06:38

И где найти, посмотреть прейскурант, так сказать, на платные услуги роддома? Платные роды, платная палата и т.д....
Аватар пользователя
EniK
 
Сообщений: 1037
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 09:53
Откуда: г.Киров, Антей, Парк Победы
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 4

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение Lordes » 20 сен 2014, 12:59

EniK писал(а):Девочки, вот тут писали, что договор заключают с врачом на 36-38 неделе. А с двойней как? Там же непонятно когда зарожаешь?

Я с двойняхами заключала договор в 36 недель))))
Удачи тебе!!!!
У меня кесарево делала Пасаженникова Екатерина ( зав.отд)-все идеально!!!
Прилуцкая тоже умничка!!! Вела у меня послеродовой период.
Последний раз редактировалось Lordes 08 ноя 2014, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Lordes
 
Сообщений: 4954
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:20
Откуда: ЮЗР Площадь М.Конева
Заслуженная репутация: 25

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение EniK » 20 сен 2014, 16:28

Lordes писал(а):
EniK писал(а):Девочки, вот тут писали, что договор заключают с врачом на 36-38 неделе. А с двойней как? Там же непонятно когда зарожаешь?

Я с двойняхами заключала договор в 36 недель))))
Удачи тебе!!!!
У кесарево делала Пасаженникова Екатерина ( зав.отд)-все идеально!!!
Прилуцкая тоже умничка!!! Вела у меня послеродовой период.

Спасибо)))
Аватар пользователя
EniK
 
Сообщений: 1037
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 09:53
Откуда: г.Киров, Антей, Парк Победы
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 4

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение EniK » 20 сен 2014, 16:28

Lordes писал(а):
EniK писал(а):Девочки, вот тут писали, что договор заключают с врачом на 36-38 неделе. А с двойней как? Там же непонятно когда зарожаешь?

Я с двойняхами заключала договор в 36 недель))))
Удачи тебе!!!!
У кесарево делала Пасаженникова Екатерина ( зав.отд)-все идеально!!!
Прилуцкая тоже умничка!!! Вела у меня послеродовой период.

Спасибо)))
Аватар пользователя
EniK
 
Сообщений: 1037
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 09:53
Откуда: г.Киров, Антей, Парк Победы
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 4

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение Anna Chikisheva » 30 сен 2014, 16:00

рожала в ПЦ договор был заключен с акушеркой, но естественных родов не получилось. экстренно прокесарили, Прилуцкая М.В. Спасибо ей огромное.
Anna Chikisheva
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 19:41
Заслуженная репутация: 0

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение Natikk » 24 окт 2014, 21:33

Была у нее на осмотре перед заключением договора на платные роды,понравилась,как человек,чувствуется,что знаток своего дела.Потом приходила уже в родах на меня посмотреть,жестковато конечно,зато когда родила,снова ко мне подходила,хорошо пообщались с ней и даже пошутили.Просто когда она в работе,лучше не пищать и не ныть,она этого не любит,а то,что жестковата она когда смотрит,так это она просто наверно сосредотачивается и на нытье наше внимания не обращает и не сюсюкается.
Изображение
Natikk
 
Сообщений: 965
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 09:30
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 2

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение Владлена Максимова » 08 ноя 2014, 15:39

Рожала у этого врача платно. Все хорошо. Знаток своего дела. Все, что делает объясняет. После родов постоянно контролирует состояние вплоть до выписки. Марина Владимировна, спасибо вам за сыночка!
Владлена Максимова
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 15:23
Имя: Владлена
Заслуженная репутация: 0

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение oksashka » 08 ноя 2014, 16:42

lena_Ab писал(а):девочки,может,кто прочитает ,у меня 35 недель,хочу кесарево делать у прилуцкой,но хотелось бы бесплатно,и еще хочу сразу трубы перевязать,но мне сказали,что перевязывают только после 35 лет,а мне 33,жду второго ребенка,неужели откажут,хочу доехать до зав отделением второго роддома,как считаете?

Вроде только после третьего перевязку делают.
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение Мама Niki » 08 ноя 2014, 20:02

Девочки, рожала в 2011 году. Заключила платный договор с акушеркой из обсервационного отделения. Тогда это было не дорого, и я могла себе это позволить, т.к. ребенок первый , очень переживала по этому поводу и посчитала, что если со мной будет находиться акушерка, то роды пройдут хорошо. Но все получилось не так, как я планировала. Попала рожать как раз на пересменку после ночной смены, в которой дежурила моя акушерка. Когда я ей позвонила утром, и сообщила, что собираюсь приехать, т.к. у меня схватки, она была не очень довольна, видимо не хотелось задерживаться на работе и хотелось побыстрее домой. Когда я приехала в роддом, каждые 2 минуты она спрашивала, как часто у меня схватки, перерыв был между ними 6 минут, видимо это ее не устроило, и она поняла, что рожать еще не скоро, быстро сбегала к Прилуцкой, договорилась с ней, и позвала меня в кабинет на кресло. Зашла Прилуцкая, сказала, что просто посмотрит меня, но проколола мне околоплодный пузырь. Девочки, без предупреждения, им важно было, чтобы я быстрее родила :evil: В тот момент, я конечно, не понимала, что со мной происходит, т.к. было очень больно, и я не могла понимать, что происходит. Резко усилились схватки, начались потуги, но родить я не могла, т.к. прокололи пузырь, резко отошли околоплодные воды, и у ребенка было обвитие пуповиной вокруг шеи с рукой еще :cry: Хотя на последнем узи, которое я делала за 3 дня до этого, обвития не показало. Значит все произошло, когда меня прокололи. Долго не могла родить, т.к. рука ребенка мешала, чтобы пройти нормально, началась гипоксия, сердцебиение ребенка значительно уменьшилось, но потом мне сделали разрез, и все, родила. Когда делали разрез, поранили голову у ребенка, до крови.. Но это не самое страшное, последствия гипоксии плода необратимы.., у нас проблемы начались сразу, и все из-за этого. Так вот, девочки, думайте, кого выбирайте, чтобы рожать своего малыша, 80% зависит от того, как пройдут роды, и кто в этот момент с вами будет. Вобщем я не советую :!:
Мама Niki
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:34
Имя: Анастасия
Заслуженная репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Перинатальный центр (Роддом №2)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2