Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Перинатальный центр города Кирова (Киров, ул. Московская, 163). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение OlgaGryhina » 08 дек 2014, 16:32

Перед родами я лежала сутки во втором отделении паталогии, врач отличный, отношение у всего персонала вплоть до санитарок доброе, никто не грубил, все очень ласково разговаривали. А вот когда перевели в родовое в новом здании все поменялось. Схватки начались в десять вечера, очень частые, меня привели в родовую и оставили на неск часов, когда звала чтоб меня посмотрели вдруг матка уже раскрылась, в ответ слышала - да рано ещё, вы же в первый раз рожаете.
Хотя организм у всех разный. Привели ещё одну девушку со схватками и оставили, даже не посмотрели на сколько у неё матка открылась. В общем ночная смена была ужасная, ни кому до нас дела не было. Утром наконец то смена поменялась, ко мне сразу подошли, посмотрели, потом каждые минут 10 подходили подбадривали, успокаивали, как можно помогали и я наконец родила. В общем новая утренняя смена очень хорошая оказалась, очень добрые и хорошие специалисты Николаевская Н.Л, Зверева С.А., Кормщикова Г.Н. большое им спасибо, кто до них был фамилии не знаю и не хотела бы я с ними ещё раз встретиться в след раз. Потом перевели на 6 этаж в "мать и дитя" там тоже все хорошо было кроме столовой, действительно еду давали которую нельзя кормящим, не всегда конечно, но лучше иметь ссобой запас овсяных печенек, а так про персонал ни чего плохого не могу сказать, пару раз была грубая тётенька, которой не нравилось что мы приходим на детский пост и спрашиваем как например носик малышу чистить.
В общем роды это лотерея. Больше конечно у меня сложилось хорошее впечатление, кроме ночной смены и алергенной еды.
Желаю удачи, чтоб со сменой повезло девочки!
OlgaGryhina
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 15:55
Имя: OlgaGryhina
Заслуженная репутация: 0

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение MarySlu » 08 дек 2014, 18:14

Читаю отзывы некоторых и ощущение,что про разные роддома пишем. Рожала в ноябре 2014, и не могу понять откуда столько отрицательных отзывов! Рожала долго,застала 2 смены,ни про одного из персонала ничего плохого сказать не могу,все отзывчивые,доброжелательные,ни одного плохого слова или грубого отношения,только моральная поддержка,постоянный контроль. В родовом 9 часов была,регулярно приходили ко мне,то врач,то акушерка,то медсестра,девочки-интерны,объясняли как дышать,облегчить боль,действительно,морально очень помогали! Сами роды прошли быстро,спокойно благодаря врачу акушеру-гинекологу Суворкиной Е.Н., акушерке Усцовой Т.В. очень им благодарна за профессионализм! В отделении "мать и дитя" тоже всё замечательно,регулярный контроль,постоянно выдают всё чистое, одноразовые пеленки,подгузники,прокладки,такого в других роддомах нет! При обращении к персоналу всегда помогут,объяснят что нужно,как кормит,пеленать и тд,кормят хорошо,разнообразно. Каждый день осмотры врачей! Я очень довольна и всем благодарна! Могу сазать,что многое зависит от настроя самой роженицы,если вы приходите с наглой недовольной рожей,какого отношения стоит ожидать? Будьте сами доброжелательны и вежливы и к вам будут относиться также!
MarySlu
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:47
Имя: Мария
Заслуженная репутация: 1

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение 2разамама » 15 дек 2014, 23:34

Рожала в феврале 2014 бесплатно, все прошло отлично, врач с акушеркой очень помогали, отношение хорошее, роды были вторые. Палаты мать и дитя комфортные, одним словом все понравилось!
2разамама
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 16:15
Откуда: ЮЗР
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 2

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение OlgaP74 » 16 дек 2014, 23:32

Случайно заглянула в данную тему, поделюсь своими впечатлениями. Рожала в марте 2014
Роды 3, неделю лежала в патологии , днем выписали - домой уехала в 14 были редкие схватки, а в 22 час приехала обратно рожать (зачем отправили домой :?: :?: ) привели в родовую уже где-то 23,врач посмотрел говорит -а 3роды все знаешь. Правда в патологии посетила дыхательную гимнастику - отдельное огромное спасибо- очень помогло (с первыми когда рожала дышала совсем не правильно и никто даже не подсказал). Следующий раз через часа 3 проткнули пузырь -еще говорит подождем, а я говорю наверно все быстрее пойдет всё-таки не первые роды. Еще через 2часа заглянули - мы идем на кесарево , вот придем через 2 часа и будем рожать. Какой там 2часа, через 20минут сама позвала врачей - пришел другой врач который меня видел впервые раз. Пока кровать пультом поднимали уже роды начались, медсестра убежала за халатом для врача (такой одноразовый) я за 2схватки родила. Ладно хоть с ребенком все нормально. Когда пришла мой врач который меня принимала -я уже все-а она ну молодец даже не посмотрела, а которая принимала роды тоже ушла. Принесли завтрак - я поела. А когда пришли за мной и ребенком,чтоб перевести в палату мать и дитя,тут то все и начелость. Оказывается я вся изкровили, тут все забегали. Одни говорят надо чистить, но чистить под наркозом, анастезиолог как узнала что я уже позавтракала в замешательстве - как теперь наркоз делать. Целый консилиум, врачи на акушерок кричат - мол почему про глядели. Я тоже в панике ничего не понимаю, бумагу на подпись суют - что я мол согласна на наркоз. Вообщем уснула проснулась под капельницей ( целых 6 или 7 подряд сделали), перекинули потом на каталке и увезли уже не в палату мать и дитя. Это я сейчас понимаю всю серьезность ситуации. А тогда только думала - хорошо что с ребенком хорошо.
Желаю всем хороших родов и вам и вашему малышу.
:) :) :)
Аватар пользователя
OlgaP74
 
Сообщений: 1708
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:37
Заслуженная репутация: 0

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение axarra » 24 дек 2014, 12:21

Рожала в октябре 2013, мне все понравилось сделали кесарево , делала врач Сунцова Светлана Александровна очень замечательная девушка все объяснила , пришла после родов в реанимацию проверить состояние и потом на осмотры приходили и другие врачи врачи , ни одного грубого слова я не услышала ни от санитарки не от врача, мне все понравилось там. А вот 2 этап выхаживания это ГЕСТАПО отдыхает (((((
axarra
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:30
Заслуженная репутация: 0

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение ксения я » 24 дек 2014, 13:37

:? :?
Аватар пользователя
ксения я
 
Сообщений: 1485
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:18
Заслуженная репутация: 55

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение Полина Фоминых » 25 дек 2014, 10:53

хоть пиши отзывы, хоть не пиши, а по сути в нашем городишке и выбора особо нет, особенно если планово ложиться! К счастью КС (с их то текучкой и пофигизмом). Тут как рулетка, кому как повезет, летом 2013 видно все переполнено было, так в крошечной палате 4 огромные кровати не развернуться (послеродовое), какие там дети? Может мать и дитя хорошо, но общие палаты - это капец!!! В выходные каждый день врач меняется, всем по сути на все пофигу. Детские врачи нормальные, разговорчивые, приходят, все рассказывают. радуюсь, что все хорошо, тут кому как повезет! Бытовые условия и питание нормальные!
Полина Фоминых
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 11:30
Имя: Полина
Заслуженная репутация: 7

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение Alia43 » 29 дек 2014, 22:13

Я рожала в 2009, в принципе все понравилось, кроме кормежки :-)))
Alia43
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 21:48
Имя: Алла
Заслуженная репутация: 0

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение AnnaZab » 08 янв 2015, 00:56

Рожала в перинатальном в Июле 2014, бесплатно. Роды принимало 2 смены: сначала ночная, потом дневная. Те и другие носились со мной как с писаной торбой, очень всем благодарна. Оборудование все современное, тоже плюс. Послеродовое - замечательное. Перед выпиской обязательно УЗИ. Питание только отвратное. Оно не просто аллергенное, а очень плохое, даже по сравнению с той же Северной больницей, в которой лежала на полгода раньше.
AnnaZab
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 17:50
Заслуженная репутация: 7

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение Черешенка » 08 янв 2015, 21:09

Рожала оба раза бесплатно в ПЦ. Первый раз в старом корпусе, а второй в новом. Все отлично, все понравилось. Смысла вообще не вижу в платных родах, но это кому как. Первый раз понятно страшно, ничего не знаешь. А со вторым все знаешь, все понятно, почиталась ещё умные советы в инете. В послеродовой отделении тоже все понравилось.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Черешенка
 
Сообщений: 1716
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:55
Откуда: мкр. Южный
Заслуженная репутация: 3

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение Анастасия5555 » 26 янв 2015, 16:19

Девочки кто делал в ПЦ плановое кесарево?За сколько легли?Как сама операция?
Анастасия5555
 
Сообщений: 505
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 09:58
Имя: Настюшка
Заслуженная репутация: 1

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение мама Льва » 30 янв 2015, 20:40

Мне делали плановое кесарево в сентябре 2014, до этого неделю лежала в патологии, но меня из консультации направили, тк у меня по ночам тренировочные схватки были. Сама операция прошла нормально, оперировал врач Лидер АГ (с инициалами могу ошибаться). Анастезиолог тоже хорошая тётечка попалась, почти всю операцию около меня простояла, разговорами меня отвлекала (тк волновалась я очень, даже давление подскочило). После операции сутки в реанимации лежат, так там тоже повезло с медсестрой и санитаркой, веселые такие дамочки. Потом правда перевели меня в отделение (не помню как называлось) на 5 этаже, там деток только на кормление приносят, так вот оттуда я думала как бы побыстрее выбраться, не знаю толи персонал на меня так подействовал, толи само отделение))
Изображение
Изображение
мама Льва
 
Сообщений: 783
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:04
Заслуженная репутация: 6

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение Дробязкина » 08 фев 2015, 19:53

Подскажите пожалуйста , обезбаливающее какое нибудь колят роженицам?
Дробязкина
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 14:10
Откуда: г. Киров .
Имя: Татьяна
Заслуженная репутация: 1

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение solomina.krist » 10 фев 2015, 16:54

Дробязкина писал(а):Подскажите пожалуйста , обезбаливающее какое нибудь колят роженицам?


Бесплатная анастезия только по показаниям. А вот если платную хотите, то нужно много кабинетов оббежать и собрать со всех подписи, чтоб разрешили, что нет противопоказаний и т.п. Неделю назад лежала во 2й патологии. У девочек из палаты спрашивала тоже, кто там уже рожал
solomina.krist
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:22
Заслуженная репутация: 0

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение артемида90 » 11 фев 2015, 14:41

всем доброго дня мои роды прошли относительно успешно :( в 8 утра отошла пробка я пошла рожать проткнули пузырь и начались часы схваток с интервалом в 5 минут что только не делали раскрытия не было в итоге в 21 ЧАС меня кесарили если бы так не намучалась осталась бы довольна.в целом бесплатные роды это как рулетка кому то везет кому то нет
артемида90
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:18
Имя: артемида90
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Перинатальный центр (Роддом №2)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4