Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Попырина Наталья Сергеевна

Перинатальный центр города Кирова (Киров, ул. Московская, 163). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: Попырина Наталья Сергеевна

Сообщение Len_oK » 10 янв 2017, 16:46

Мария_Гирева, спасибо за то что поделились!! У меня тоже не развернулся в затылочное, были очень сложные роды. Теперь боюсь)
Изображение
Len_oK
 
Сообщений: 1492
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 10:34
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 6

Re: Попырина Наталья Сергеевна

Сообщение Олелюшечка » 10 янв 2017, 17:30

Пришло время и мне оставить второй отзыв о Наталье Сергеевне. У меня были вторые роды, в срок 40 недель и 2 дня приехала на скорой. Первый раз рожала с акушеркой платно в отдельном боксе, врач была НС.В этот раз решила, что справлюсь сама и договор не заключала. Для меня стало большим приятным сюрпризом, что врачом оказалась снова НС. Я сразу же расслабилась и поняла, что в хороших руках, поэтому не переживала и родила сына через 4 часа, причём совсем невыносимо больно было лишь последние пол часа. А акушеркой оказалась моя приятельница, с которой учились вместе в институте. Вот так, не сговариваясь, не заплатив ни копейки, я попала в надежные руки! Спасибо врачу Наталье Сергеевне и акушерке Полищук Наталье Владимировне!
Олелюшечка
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:05
Заслуженная репутация: 1

Re: Попырина Наталья Сергеевна

Сообщение Staska » 09 апр 2017, 23:21

Я рожала в январе этого года на праздниках, вторые роды, приехала по скорой без договора. Сначала планировала заключать договор, выбирала врача, но потом родившие 2-х подруги убедили , что вторые роды как правило быстрее и что вообще не успею понять за что деньги заплатила ) Так и получилось - приехала со схватками и раскрытием 4см, пока меня неспешно оформляли отошли воды, короче еле успели поднять на каталке в родовую и переложить на стол. И какой же был приятный сюрприз, когда на бэйдже у врача я прочитала "Попырина Н.С." Все чётко , профессионально, в меру ласково и в меру строго, сразу почувствовала , что я в надежных руках. Так что очень рекомендую! И спасибо огромное Наталье Сергеевне и девочкам - акушерке и детскому врачу за дочку и приятные впечатления от родов!
Аватар пользователя
Staska
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:32
Заслуженная репутация: 1

Re: Попырина Наталья Сергеевна

Сообщение SSS » 03 май 2017, 20:03

Родила 30апреля 2017г у Попыриной Нвтальи Сергеевны и Артемьевой Ольги Сергеевны дочку. Это просто супер врач и акушерка. Очень-очень благодарна им за свою девочку. Врачи от Бога.
SSS
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 15:15
Заслуженная репутация: 3

Re: Попырина Наталья Сергеевна

Сообщение Lena Pavlovskaya » 20 май 2018, 12:35

Девочки, тоже поделюсь своим впечатлением. Рожала с Натальей Сергеевной, роды были с рубцом на матке (первое ПКС в 2014), анамнез был осложнен, но очень хотелось родить самой. Поскольку первые роды психологически дались очень тяжело (да и физически тоже), в этот раз я изучала много информации, на первой встрече спрашивала про все тонкости ведения родов с рубцом и про безводный период, и про эпизиотомию. Хотелось свести к минимуму медицинские вмешательства в родах, так Наталья Сергеевна всё подробно разъяснила и сказала, что без моего согласия никаких вмешательств не будет, и когда я начала спрашивать про показания к КС, она сказала даже не думай, ты родишь сама, и вот это вселило такую уверенность, что это именно тот врач, который на моей стороне и которому можно доверять. И в сам день родов все манипуляции она объясняла, всё четко, спокойно, отвечала на все мои вопросы, все мои пожелания в родах учитывались, я очень благодарна Наталье Сергеевне за то, что в день родов она была не просто врачом, а почти близким человеком, заботливым наставником. До момента рождения ребенка мне ни разу не поставили окситоцин, не делали никакого обезболивания, не было разрезов, было только КТГ, но его снимали по моей просьбе в любое время. Девочки, слава Богу, я родила сама, роды прошли максимально естественно для меня, без единого грубого слова, всё с мудрой и грамотной поддержкой Натальи Сергеевны. Акушеркой была Ольга Сергеевна Артемьева, очень аккуратная, терпеливая и доброжелательная акушерка, помню что в родах очень капризно себя вела и ей высказывала свое недовольство, но она терпеливо всё принимала и разговаривала со мной, хвалила. И после родов, хоть это и не входило в обязанности врача, она отвечала на мои звонки и вопросы, я приезжала в ПЦ, она меня смотрела и давала рекомендации по лечению и ещё говорила потом звонить если что-то беспокоит. Очень очень благодарна Наталье Сергеевне за такое доброе отношение ко мне, после пережитого очень рада, что нашла своего врача!
Lena Pavlovskaya
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 16:51
Заслуженная репутация: 0

Re: Попырина Наталья Сергеевна

Сообщение Lilianna » 19 ноя 2021, 05:05

Elechka13, я подтверждаю ваш комментарий. И пусть тут все в шоке, может кому то с ней повезло по отношению к родам. Но мне нет! Я у ней рожала 2020 году, поступила к ней со схватками к утру ранним, сначала она мне показалась деловой и серьёзной дамой. Но потом, когда схватки пошли мои впляс и положили меня на кгт ещё и обещали мне, что я полежу всего 20 мин. и отпустят, но этого не произошло, никто ко мне не походил и больше 20 мин. Ушли за стенку и сидели, чё там делали, хз. Я им кричала, подходили смотрели, типо лежи, дальше, я сама потом освободилась, пошла в туалет, а ещё там одна наглая акушерка была, распизд... типо того чего я встала и куда пошла. Я говорю от боли не могу долго лежать, ей бы так помучиться бы, как мне, у всех болевые схватки разные, может и не рожала она ни разу, да мне пофиг на неё, короче иди..ка. Я сходила в туалет, пришла обратно, эта акушерка успевает бежит опять меня подключать к кгт, и убежала, пришлось лежать, сил уже не было, тут у меня потуги пошли, как рожать начинаю, у меня опыт есть ведь не первого я рожала и помню, как это было. Я кричу, чтобы пришли, потому, как больнее внизу прохода стало, как в туалет хочу, а эта врач Попырина мне орёт, типо не приду, ты типо ещё не рожаешь, а побеспонтовой орёшь, я опять зову её, она опять говорит, что не приду. Короче издевались и решила она просто зайти и посмотреть, тут же с ней акушерка забежала, спросив её типо она меня будет трогать, щупать, Попырина так ответила, типо чё бы я, её щупала, так гляну. Я в шоке с таким отношением была. Но она всё равно ко мне подошла, начала щупать головку и офигела, что я точно уже рожаю, и быстрей роды начали принимать, а так бы не позвала и без них родила или хуже было бы, ужас какой, у меня страх был, шок, злость и обида, на этого человека. Я кстати русская, но вот прочитала, может правда не любит не русских, я похожа чуть чуть на не русскую. Но так всё равно нельзя к людям относится. И в перинатальный центр я бы не хотела больше попасть, там по отзывам не очень относятся, и я подтверждаю, даже при мне девченке, давили на живот, а она не давала, это когда её в послеродовой привезли и ей сказали не дашь живот обратно повезём в родовую, там с тобой типо не будут сюсюкаться. Короче персонал там отстой, не знаю, как другие врачи, но мне смена попалась не удачная и как я этого боялась. Мне моя врач говорила, как со сменой повезёт, видать знают таких твар... И до родов где лежишь, тоже не очень персонал, особенно врач есть один мужчина вечно прикапывается, забыла я его фамилию. И кстати у них там прикол есть роды, как они вызывают, одну даму позовут умную, она вам руки засунет, покапаетмя, надавить туда или ущипнет до крови, а потом аж пробка и кровь выходит и могут и роды начаться, мне так сделали, видит ли доеб.. до моих анализов, что плохие и надо роды вызывать. Хотели пузырь прокалывать, но и без этого началось, потому, как руками покапалась ещё. Вот так вот. И кстати тяжело для меня оказались эти не первые и не вторые роды. Ужас!!!
Lilianna
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 00:46
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Перинатальный центр (Роддом №2)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron