Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Попырина Наталья Сергеевна

Перинатальный центр города Кирова (Киров, ул. Московская, 163). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: Попырина Наталья Сергеевна

Сообщение Helen_4345 » 03 окт 2011, 17:09

Когда заключаешь договор, то НС сразу предупреждает, что если ты рожаешь в её дежурство, то внимания будет меньше, а если не в её дежурство, то она будет постоянно с тобой. Я говорю ТОЛЬКО ПРО ПЛАТНЫЙ РОДЫ. Я рожала не в её дежурство и она постоянно была со мной, и КТГ делала постоянно через каждый час наверное и ПОВТОРЮСЬ НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА ПОПЫРИНА ОДНА ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ!!!!!!!
ИРОЧКА, ТО ЧТО ТЫ ПИШЕШЬЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!
Helen_4345
 
Сообщений: 447
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:41
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Попырина Наталья Сергеевна

Сообщение мама Ясика » 11 окт 2011, 15:56

Helen_4345 писал(а):Когда заключаешь договор, то НС сразу предупреждает, что если ты рожаешь в её дежурство, то внимания будет меньше, а если не в её дежурство, то она будет постоянно с тобой. Я говорю ТОЛЬКО ПРО ПЛАТНЫЙ РОДЫ. Я рожала не в её дежурство и она постоянно была со мной, и КТГ делала постоянно через каждый час наверное и ПОВТОРЮСЬ НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА ПОПЫРИНА ОДНА ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ!!!!!!!
ИРОЧКА, ТО ЧТО ТЫ ПИШЕШЬЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!

Я, например. рожала у Натальи Сергеевны в ее дежурство. она от меня практически не отходила. Может, конечно, повезло, что народу не много было, но я очень довольна и акушеркой и врачом. Роды у меня были платные, мужа с мамой она пригласила сразу после родов, сама распеленала малыша, показала папе, даже нас фотографировала. Еще я заключала договор с гемабанком на забор пуповинной крови - Наталья Сергеевна все сделала как надо! После родов она к нам с малышом приходила в палату в послеродовом отделении, интересовалась как наши дела. Вообщем, ничего плохого сказать не могу, только хорошие воспоминания о ней как о враче, хотя я сама в родах вела себя не очень... Несмотря на обвитие пуповинкой, малыш развивается хорошо, прибавили за первый месяц на 1500г, за второй на 1200г, подрастает каждый месяц на 4 см. СПАСИБО, Наталья Сергеевна!!!
Изображение
Изображение
мама Ясика
 
Сообщений: 885
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 20:20
Заслуженная репутация: 1

Re: Попырина Наталья Сергеевна

Сообщение Wikusik » 11 окт 2011, 22:55

В середине сентября рожала у Попыриной Н.С. и осталась довольна. По рекомендациям своего гинеколога и уже родившей подруги первоначально собиралась заключать договор с Мошкиной С.Л., но почитав о ней нелестные отзывы в инете засомневалась, к тому же на момент необходимости заключения договора она оказалась в отпуске. В итоге встретилась с Попыриной Н.С., пообщались, она все подробно, но в то же время четко и конкретно объяснила. Сложилось хорошее впечатление, я перестала сомневаться и через неделю мы заключили договор. После этого я несколько раз приезжала к Наталье Сергеевне на осмотры, звонила ей, когда возникали какие-то вопросы. В 40 недель она позвонила и сказала, что нужно уже ложиться в стационар (мне конечно не хотелось, но потом я не пожалела), оставила мне место, устроила к хорошему врачу (Казакова Е.В. - оочень понравилась, хотя я лежала там всего 2 дня). Роды начались вечером, Наталья Сергеевна и акушерка сразу приехали. НС сразу сделала КТГ и делала потом постоянно. На протяжении всех родов она объясняла, что сейчас происходит, комментировала каждое свое действие: что, зачем и почему (для меня, например, это очень важно). Во время схваток поила меня водичкой, говорила что-то хорошее, но я это почти не помню, я все старалась дышать правильно )). Но мои роды оказались не из простых. Уже в конце первого периода поднялась температура, в итоге - кесарево через 12 часов. Все прошло нормально, я сквозь сон слышала, как Наталья Сергеевна во время операции говорила, что шов мне надо обязательно красивый сделать - аккуратненький и получился )). Потом НС приходила ко мне в реанимацию и в послеродовое отделение на следующий день. Вообщем, я не пожалела, что заключила договор с Натальей Сергеевной, спасибо ей! Хороший врач, хороший человек. Если бы собралась за вторым, то к ней.
Wikusik
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:49
Заслуженная репутация: 1

Re: Попырина Наталья Сергеевна

Сообщение Надя&Маша » 25 окт 2011, 21:02

Рожала у Попыриной Н.С. платно и в ее дежурство. Во время схваток не могла находится на одном месте, видно поэтому все 6 часов моталась по коридорам, и что-то ко мне ни врач ни акушерка не подходили (думаю, все время на меня в коридоре смотрели). Пришли только когда уже потуги начались. А я что-то решила, что мне рожать рано, и пыталась сдерживаться :) Так они надо мной посмеялись, еле на кресло перетащили... А дальше все нормально... Главное, что советы как врача, так и акушерки были крайне своевременными... Так что за все им спасибо!
Изображение
Аватар пользователя
Надя&Маша
 
Сообщений: 1206
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 19:19
Откуда: Дом обуви
Заслуженная репутация: 6

Re: Попырина Наталья Сергеевна

Сообщение Анюта1985 » 23 дек 2011, 21:52

Девочки рожала у Натальи Сергеевны в июне 2010.Не платно просто попала в ее смену и смену Овчинниковой Г.А.Очень по-человечески благодарна,т.к.воды изначально были зеленые и просто океан какой-то,КТГ делала постоянно,поддерживала и шутки к месту про мужа которого надо вместо меня положить :D .Так как почти все 13 часов с капельницей лежала,приходили постоянно Ни одного слова плохо не могу сказать,только ОГРОМНОЕ спасибо.А то что разрывы были так сынок постарался крупный родился,может и моя вина есть,но уж не НС не ГА в этом не виноваты,супер специалисты очень рада что по случайности,но попала именно к ним!В след.раз надеюсь так же удачно родить. *FLOWERS* Благодарю!!!!
ИзображениеИзображение
Анюта1985
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:38
Откуда: Парк Победы
Заслуженная репутация: 0

Re: Попырина Наталья Сергеевна

Сообщение РОЗОВЫЙ ФЛАМИНГО » 23 дек 2011, 22:07

Я тоже рожала у Попыриной в июле этого года. Не могу сказать ничего плохого и хорошего. Попала в ее дежурство. Со мной все время находилась акушерка, А НС подоша пару раз и все. Попырина пару раз крикнула, чтоб не орала, не в лесу (уж очень высок у меня болевой порог-без криков не обошлось).
Аватар пользователя
РОЗОВЫЙ ФЛАМИНГО
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 18:54
Откуда: Оцм, Стахановская 14а
Заслуженная репутация: 0

Re: Попырина Наталья Сергеевна

Сообщение Elly » 27 дек 2011, 21:42

Я рожала в августе бесплатно. Вместе со мной еще 5 девочек рожали, так что понятно, что она ко мне не часто заходила. Но когда уже начались сами роды, очень помогла, хвалила меня, поддерживала, говорила, что делать. Очень благодарна Наталье Сергеевне!
Изображение
Изображение
Elly
 
Сообщений: 1800
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 11:08
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 6

Re: Попырина Наталья Сергеевна

Сообщение mariya.parysheva » 05 янв 2012, 00:56

тоже рожала у натальи сергеевны в июле этого года.роды были бесплатные.мучалась двое суток до нее была мошкина это вообще врач который не умеет разговаривать!наталья сергеевна на протяжении 10 часов постоянно подходила ко мне и успокаивала меня и держала за руку!роды прошли благоприятно!очень благодарна ей!!!!!!!!!!!!!
mariya.parysheva
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:36
Заслуженная репутация: 0

Re: Попырина Наталья Сергеевна

Сообщение botanik36 » 27 фев 2012, 18:22

огромное спасибо Наталье Сергеевне за жизнь моей малышки. Мы здоровы и счастливы благодаря её работе.
botanik36
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:33
Заслуженная репутация: 0

Re: Попырина Наталья Сергеевна

Сообщение Ханума » 14 мар 2012, 20:44

в ночь на 30.12.11 родила дочку с помощью Натальи Сергеевны. Спасибо Вам большое за помощь и поддержку!
Ханума
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 20:36
Заслуженная репутация: 0

Re: Попырина Наталья Сергеевна

Сообщение deh.mal » 18 мар 2012, 08:42

Рожайте с Натальей Сергеевной девчонки! Я родила 23 января 2012 года роды не из легких.Супер-врач и супер-женщина я попала в её смену принимала роды Овчинникова Г.А.и Попырина Н.С. огромное им спасибо за всё.
deh.mal
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:46
Заслуженная репутация: 0

Re: Попырина Наталья Сергеевна

Сообщение ЯгодкаЕжевика » 15 апр 2012, 23:05

В августе 2011 у мня вызвали роды на 38 неделе,схватки были,но шейка не открывалась и я мучилась с нарастающими болями почти сутки,за это время рожало очень много девчонок,но Наталья Сергеевна прибегала и несмотря на такой конвейер подбадривала,но шейка так и не раскрылась и приняли решение о кесаревом сечении,операция прошла нормально очень хороший и совсем не уродский шов получился,даже после операции всё быстро зажило и проблем не было,в этом я очень благодарна Наталье Сергеевне.Заранее её не выбирала,но рада что именно она помогла появится на свет моей доченьке,за вторым очень бы хотела к ней,но живу в другом городе и вряд ли получится(((Все будущим мамочкам удачки и хороших родов)))
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
ЯгодкаЕжевика
 
Сообщений: 807
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 12:15
Заслуженная репутация: 16

Re: Попырина Наталья Сергеевна

Сообщение olga.sudnishnikowa » 10 июн 2012, 09:53

я рожала в декабре 2011,бесплатно,чудесная женщина,золотце,постоянно подбадривает,ласковые словечки говорит...конечно подходит очень редко,но ее понять можно......
olga.sudnishnikowa
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:22
Заслуженная репутация: 0

Re: Попырина Наталья Сергеевна

Сообщение Asna » 14 июл 2012, 11:53

Уважаемая Наталья Сергеевна! Данилу уже исполнился годик *BABY* , но ни я ни супруг никогда не забудем Вас: профессионала своего дела, понимающего и заботливого человека, приятной женщины! Спасибо за Вашу работу, поддержку, понимание, спасибо за то, что Вы есть! Очень хочется пожелать, чтобы и Вам в жизни почаще встречались такие отзывчивые добрые люди, как Вы сами!
Asna
 
Сообщений: 1508
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 10:52
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 4

Re: Попырина Наталья Сергеевна

Сообщение IRISHA_88 » 16 июл 2012, 17:26

Милые Мамочки!! подскажите пожалуйчта сколько стоят платные роды во втором роддоме? и врач? и акушерка? И кладут ли в роддом заранее или со схватками нужно приезжать? Если платно рожаешь то какие палаты предоставляют? заранее спасибо!
IRISHA_88
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 11:14
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Перинатальный центр (Роддом №2)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2