Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

ЭКО в Кировском перинатальном центре

Перинатальный центр города Кирова (Киров, ул. Московская, 163). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: ЭКО в Кировском перинатальном центре

Сообщение Alenka08 » 12 фев 2013, 14:07

Алиса Селезнева писал(а):Девочки, всем привет! Скажу честно, что восхищаюсь теми из вас, кто смог пройти через унижения и полное безразличие врачей в отделении репродуктивных технологий перинатального центра. Вы молодцы! Меня на прием записывал муж, т.к. у меня не хватило терпения дозваниваться до отделения целыми днями. Записал на 10 утра. Естественно, что по моим прогнозам (а опыт общения с подобными центрами у меня есть) я планировала освободиться часам к 11. Но сидя в огромной очереди женщин, пообщавшись с ними, я поняла, что была очень наивной. Большинство из присутствующих или не работали вообще или специально УВОЛИЛИСЬ С РАБОТЫ, чтобы иметь возможность посещать врача и проводить процедуру ЭКО. Я прошла через 2 ЭКО - не в Кирове. К сожалению, результат = 0. Но побывав на приеме в нашем родном перинатальном центре, я туда ни ногой. В общем, к 14 часам практически после моего скандала с медсестрой меня все-таки удосужились пригласить на прием к врачу. Я ее фамилию даже не запомнила - там всего их 2-е осталось и обе не кировские. Может быть, поэтому такое отношение к кировчанкам? От врача впечатления УЖАСНОЕ! Как из известного фильма - ДЕРЕВНЯ! Деликатности никакой! Но мне было на нее совсем наплевать, т.к. я провела в очереди 4 часа и пообщалась с женщинами, собрала сведения. Ужас! Меня все это впечатлило сильно, т.к. года 3 назад я была на приеме у гл. врача роддома - Семеновского - и после общения с ним очень надеялась на ЭКО у себя дома. Зря! Хотели как лучше, а получилось.... Все хорошие врачи уволились. Полное безразличие, унижение женщин, которым НУЖНА ПОДДЕРЖКА. Ведь в это деле главное - настроение и вера в себя и врача. К сожалению, в отделении репродуктивных технологий этого нет.

Полностью поддерживаю каждое слово,сейчас даже не вериться.что я это все выдержала.Терпения всем,кто решился пройти все круги отделения ВРТ в кировском ПЦ.
Alenka08
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:58
Заслуженная репутация: 1

Re: ЭКО в Кировском перинатальном центре

Сообщение Горчица1 » 18 фев 2013, 12:48

Полностью согласна на счет ПЦ и его работы. Была там 3 раза, хотела пройти там процедуру ЭКО, но не вынесла хамства и бардака. Ушла в платную клинику и в течение 2х месяцев все провели быстро и качественно))))) У нас дочка, ей 3 месяца))))) Держитесь девушки, терпение вам еще понадобится!!!
Горчица1
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 13:01
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в Кировском перинатальном центре

Сообщение enliseegott » 18 фев 2013, 21:02

Бывает ... Такое случайное совпадение
Аватар пользователя
enliseegott
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 00:03
Откуда: Russia
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в Кировском перинатальном центре

Сообщение ЖаннаВладимировна » 14 июн 2013, 16:20

Марюта писал(а):Ой девочки, читаю вас и удивляюсь. Наверно у вас действительно нет проблем с рождением ребенка. Вот когда у вас пройдет 14 лет хождениям по мукам, эко, и все напрасно, то задумываешься обо всем. Да, я тоже верующий человек, но если нам дали такую прекрасную возможность в нашем городе, почему же не воспользоваться. Ведь есть прекрасная пословица, На бога надейся, а сам не плошай. Не нужно останавливаться не перед чем идя к своей цели!


Поддерживаю!!!

свободные эмбрионы не обязательно пускать на косметику,их можно передать другим парам.у кого своих нормальных эмбрионов не получится.
Консультирую и продаю продукты пчеловодства и товары на их основе от производителя "Тенториум".Обращайтесь: 8(909)142-44-28
ЖаннаВладимировна
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:38
Откуда: Киров
Имя: Жанна
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в Кировском перинатальном центре

Сообщение мяськина » 07 сен 2013, 14:43

подскажите в перенотальном центре платный прием 1
мяськина
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 13:46
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в Кировском перинатальном центре

Сообщение ЖаннаВладимировна » 20 сен 2013, 09:38

мяськина писал(а):подскажите в перенотальном центре платный прием 1


бесплатный
Консультирую и продаю продукты пчеловодства и товары на их основе от производителя "Тенториум".Обращайтесь: 8(909)142-44-28
ЖаннаВладимировна
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:38
Откуда: Киров
Имя: Жанна
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в Кировском перинатальном центре

Сообщение asdfghj » 11 сен 2014, 13:14

Девочки, здравствуйте. Не знаю, интересна ли до сих пор эта тема, но если актуально, пишите, отвечу более подробно. Я сейчас на протоколе. К "эко в Кирове" подготовка заняла по времени около 1.5 года.
Это при условии, что я здорова и бесплодие у нас по мужскому фактору. Могло занять меньше, но предварительные записи, подгонка к месячным, отпуска врачей, бессистемность из-за недостатка информации и т.п. Оговорюсь, что практически всё я сдавала бесплатно и сейчас буду делать ЭКО по квоте. Итак, вкратце. В Перинатальный центр в отдел ВРТ надо идти в последнюю очередь уже с готовой картой анализов. Сначала вы идете к своему гинекологу в ЖК по месту жительства, объясняете ситуацию, делаете ряд анализов и если вам говорят, что да - эко - надо брать там направление к врачу-репродуктологу. В-репр-г работает также в Перинатальном центре, но в другом отделении (старый корпус 2го роддома) - в Центре Планирования Семьи. Там в регистратуре показываете направление и вас запишут (запись идет недели за 2 вперед). Репродуктолог в свою очередь даст вам список анализов для дальнейшего обследования (либо, если вы больны, ставит к себе на учет). Направления на все анализы, чтобы сделать их бесплатно, вам может дать ваш гинеколог в ЖК. Не делайте всё сразу, т.к. каждый анализ имеет свой срок (мазки, кровь - 10 дней, кольпоскопия месяц и т.д.). Самое "времяёмкое" и сложное по подгонке - это операции: МСГ, ГСГ и лапороскопия(последняя делается тем, у кого плохая МСГ - непроходимы трубы). МСГ и ГСГ мне делали там же во втором роддоме в ЦПС по направлению моего гинеколога. Запись на каждую за 2 месяца, да ещё под месячные надо подогнать и принести перечень анализов и чтобы все были хорошие. Все усилия направьте туда. А между делом можете пройти остальных специалистов (их заключения действуют 1 год): эндокринолога, терапевта, маммолога, генетика. В Кирове самое сложное попасть к бесплатным маммологу и эндокринологу (запись также за пару месяцев, поэтому к ним лучше идти с готовыми анализами из списка репродуктолога). Я делала платно УЗИ груди. На остальное мне дала направление мой чудесный терапевт (у меня это дело ещё и с диспансеризацией совпало). Эндокринолог и терапевт находятся в вашей поликлинике по месту жительства, маммолог в Онкоцентре на Строителей, генетик всё в том же втором роддоме в ЦПС. Кстати, генетик мне сказала, что делать хромосомный анализ мужу необязательно, т.к. он дорогой, мы не сделали. А на деле оказалось, что он обязателен для ЭКО. Делают его больше месяца в Институте Крови. Таким образом при всех сделанных анализах из-за этого одного мы потеряли ещё полтора месяца. Когда все анализы собраны, актуальны, болячки пролечены, вы или ваш врач-гинеколог (я сама делала) вбиваете результаты в специальную таблицу по форме, распечатываете с подписями и печатями врача и заведующей ЖК и несете репродуктологу. Если он пропускает вас дальше, то вы записываетесь сами к врачу ВРТ через электронную регистратуру (почитайте отзывы). У нас 3 врача: Долгушина, Зорина и Кострова. А от них уже будет четкий алгоритм и постановка на квоту. Удачи. И терпения
asdfghj
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:25
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в Кировском перинатальном центре

Сообщение asdfghj » 11 сен 2014, 16:51

сейчас перечитала свой пост, забыла несколько важных моментов. Самое главное - забирайте все оригиналы всех анализов и ксерьте их во множестве экземпляров, лучше заведите какую-нибудь папочку, чтобы не запутаться. Через годик вы будете разбираться в этих листочках как медик:). Врачам отдавайте ксерокопии, но оригиналы носите с собой. Второе, нигде не написала, что муж сдавал всё платно (это ведь у меня куча времени и нервов), на все про все у нас ушло тысяч 30, точно не считала. Самое дорогое: анализы на кореатипы, постоянные спермограммы. Я платно делала, когда горели сроки, или в случае с МСГ (они платников сразу отпускают, а бесплатников кладут в стационар, стоит около 1500). Третье, это тягомотно, нервно и долго, это ещё и больно периодически. Думайте о цели. Написала всё это не потому, что мне совсем нечем заняться. Просто, когда я была в начале пути, вообще не знала куда податься и что меня ждет. Надеюсь, кому-то поможет, ведь на запрос " эко в Кирове " гугл выкидывает на этот форум. Мне бы год назад точно помогло.
asdfghj
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:25
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в Кировском перинатальном центре

Сообщение _Вероника_ » 16 сен 2014, 22:00

asdfghj писал(а):Девочки, здравствуйте. Не знаю, интересна ли до сих пор эта тема, но если актуально, пишите, отвечу более подробно. Я сейчас на протоколе. К "эко в Кирове" подготовка заняла по времени около 1.5 года.
Это при условии, что я здорова и бесплодие у нас по мужскому фактору. Могло занять меньше, но предварительные записи, подгонка к месячным, отпуска врачей, бессистемность из-за недостатка информации и т.п. Оговорюсь, что практически всё я сдавала бесплатно и сейчас буду делать ЭКО по квоте. Итак, вкратце. В Перинатальный центр в отдел ВРТ надо идти в последнюю очередь уже с готовой картой анализов. Сначала вы идете к своему гинекологу в ЖК по месту жительства, объясняете ситуацию, делаете ряд анализов и если вам говорят, что да - эко - надо брать там направление к врачу-репродуктологу. В-репр-г работает также в Перинатальном центре, но в другом отделении (старый корпус 2го роддома) - в Центре Планирования Семьи. Там в регистратуре показываете направление и вас запишут (запись идет недели за 2 вперед). Репродуктолог в свою очередь даст вам список анализов для дальнейшего обследования (либо, если вы больны, ставит к себе на учет). Направления на все анализы, чтобы сделать их бесплатно, вам может дать ваш гинеколог в ЖК. Не делайте всё сразу, т.к. каждый анализ имеет свой срок (мазки, кровь - 10 дней, кольпоскопия месяц и т.д.). Самое "времяёмкое" и сложное по подгонке - это операции: МСГ, ГСГ и лапороскопия(последняя делается тем, у кого плохая МСГ - непроходимы трубы). МСГ и ГСГ мне делали там же во втором роддоме в ЦПС по направлению моего гинеколога. Запись на каждую за 2 месяца, да ещё под месячные надо подогнать и принести перечень анализов и чтобы все были хорошие. Все усилия направьте туда. А между делом можете пройти остальных специалистов (их заключения действуют 1 год): эндокринолога, терапевта, маммолога, генетика. В Кирове самое сложное попасть к бесплатным маммологу и эндокринологу (запись также за пару месяцев, поэтому к ним лучше идти с готовыми анализами из списка репродуктолога). Я делала платно УЗИ груди. На остальное мне дала направление мой чудесный терапевт (у меня это дело ещё и с диспансеризацией совпало). Эндокринолог и терапевт находятся в вашей поликлинике по месту жительства, маммолог в Онкоцентре на Строителей, генетик всё в том же втором роддоме в ЦПС. Кстати, генетик мне сказала, что делать хромосомный анализ мужу необязательно, т.к. он дорогой, мы не сделали. А на деле оказалось, что он обязателен для ЭКО. Делают его больше месяца в Институте Крови. Таким образом при всех сделанных анализах из-за этого одного мы потеряли ещё полтора месяца. Когда все анализы собраны, актуальны, болячки пролечены, вы или ваш врач-гинеколог (я сама делала) вбиваете результаты в специальную таблицу по форме, распечатываете с подписями и печатями врача и заведующей ЖК и несете репродуктологу. Если он пропускает вас дальше, то вы записываетесь сами к врачу ВРТ через электронную регистратуру (почитайте отзывы). У нас 3 врача: Долгушина, Зорина и Кострова. А от них уже будет четкий алгоритм и постановка на квоту. Удачи. И терпения
_Вероника_
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 18:51
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в Кировском перинатальном центре

Сообщение _Вероника_ » 16 сен 2014, 22:04

огромное спасибо за такую подробную информацию
_Вероника_
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 18:51
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в Кировском перинатальном центре

Сообщение Солнце84 » 27 сен 2014, 15:28

Девочки, я на форуме новенькая. Кто готовится на получение квоты на 2015 год? У меня трубный фактор.
Солнце84
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 08:23
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в Кировском перинатальном центре

Сообщение Nadia1985 » 21 янв 2015, 22:35

Девочки,здравствуйте. Хочу сказать, что после того когда ждешь 10 лет своего счастья то в какой то момент начинаешь не обращать внимание на очередь. Да приходилось ждать и по 4 часа, но это стоило того. В сентябре 2012 года я обратилась в центр, сдала все анализы и попала на прием только в конце декабря, пока врачи все заполняли в депортамент документы попали только к концу февраля. Сказали звонить когда будут выданы квото. В 2013 Году квото стали давать только в мае- было очень много людей. Мне делали короткий протокол,т.к. я с февраля была на подготовке. 19 Июня мне сделали подсадку 2 эмбрионов, в итоге один прижился. Я родила здорового мальчика в 2014 году,и я не сколько не жалею что через все это прошла. :P
Nadia1985
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 12:19
Имя: Надя
Заслуженная репутация: 1

Re: ЭКО в Кировском перинатальном центре

Сообщение мышка53 » 28 янв 2015, 11:18

привет девочки.желаю вам всем удачи в этом сложном и выстраданом деле.
мышка53
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 16:52
Откуда: Феликс на Филейке.
Имя: Ира
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в Кировском перинатальном центре

Сообщение Olsi13 » 05 мар 2015, 15:43

Девочки, кто сейчас делает в этом месяце ЭКО, у меня остались лекарства - Крайнон (прогестерон 8%), на 2 упаковки наберется, но единственное что у него подходит к концу срок годности. Хранила в холодильнике, как и положено. Пишите или звоните.
Olsi13
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:40
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в Кировском перинатальном центре

Сообщение Elizeee » 16 мар 2015, 13:52

Всем привет. Начала подготовку к ЭКО в Перинатальном центре... до этого всё перепробовали, старались 4 года - всё зря. У меня СПКЯ + трубный фактор,как выяснилось... на неделе ложусь на лапароскопию, возможно придётся удалить одну трубу. Напишу свои впечатления позже.
Elizeee
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 18:18
Имя: Лиза
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Перинатальный центр (Роддом №2)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1