Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Тиунова Н.В.

Перинатальный центр города Кирова (Киров, ул. Московская, 163). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: Тиунова Н.В.

Сообщение n-knyazeva » 19 май 2011, 11:32

n-knyazeva писал(а):Я рожала 8 лет назат бесплатно в смену Натальи Владимировны - очень спокойный, уравновешенный человек, роды приняла великолепно, хоть я и видела ее только в процессе рождения (ее смена только началась) - прибежала в родовую. надела перчатки и приняла ребеночка, но ее спокойный, уверенный голос, забота... в этот раз пойду рожать платно, надеюсь к ней попасть)))

платно я к ней не попала, пришлоь договор заключить с врачом, но, о счастье, попала в смену НВ и она снова приняла у меня роды, все как всегда превосходно!!!!!!! *FLOWERS*
Аватар пользователя
n-knyazeva
 
Сообщений: 2442
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:38
Откуда: Киров, Маяк
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 2

Re: Тиунова Н.В.

Сообщение Lelik81 » 04 июн 2011, 10:29

Я рожала 6 лет назад в смену Тиуновой Н.В. и Попыриной Н.С. очень им благодарна. Наталья Владимировна почти всё время сидела со мной, разговаривала, успокаивала, как только у неё терпения на меня хватило. Когда начались потуги она сказала простую фразу "какай"и мне сразу стало понятно как нужно тужиться. В итоге родила за 3 потуги - легко! Хотя у ребеночка ручка была вперед запрокинута под подбородок, но об этом они мне позже сказали чтобы я не пониковала раньше времени. Так что мне очень помогла эта фраза, может ещё кому поможет :wink:
Изображение
Аватар пользователя
Lelik81
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:17
Заслуженная репутация: 0

Re: Тиунова Н.В.

Сообщение demonessa08 » 28 июл 2011, 16:08

сегодня съездили заключили договор с этой акушеркой! :D :D :D спокойно на душЕ стало,а то рожать скоро,сначала думала о 1 роддоме,но там мест мало как всегда,не хочется на удачу надеяться,а тут уж приеду и все.эхх,родить бы поскорее! :lol:
Аватар пользователя
demonessa08
 
Сообщений: 2229
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:31
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 33

Re: Тиунова Н.В.

Сообщение lena-youla » 19 сен 2011, 17:41

Заключала договор с Натальей Владимировной, не пожалела ни на минуту,роды были почти 15 часов, а она постоянно была рядом...всё подсказывала, помогала, подбадривала, очень ей благодарна!!!
Изображение
lena-youla
 
Сообщений: 490
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 09:27
Заслуженная репутация: 1

Re: Тиунова Н.В.

Сообщение luda2506 » 21 сен 2011, 16:54

Рожала у нее в платном боксе,наблюдала за мной...и уколчики поставила и давление померяла и на мяче со мной...так скажем..поскакала. Родила хорошо,без разрывов. Спасибо Наталье Владимировне!!!
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
luda2506
 
Сообщений: 2146
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:12
Откуда: Киров, Чистые Пруды
Заслуженная репутация: 11

Re: Тиунова Н.В.

Сообщение luda2506 » 21 сен 2011, 16:55

Lelik81 писал(а):Я рожала 6 лет назад в смену Тиуновой Н.В. и Попыриной Н.С. очень им благодарна. Наталья Владимировна почти всё время сидела со мной, разговаривала, успокаивала, как только у неё терпения на меня хватило. Когда начались потуги она сказала простую фразу "какай"и мне сразу стало понятно как нужно тужиться. В итоге родила за 3 потуги - легко! Хотя у ребеночка ручка была вперед запрокинута под подбородок, но об этом они мне позже сказали чтобы я не пониковала раньше времени. Так что мне очень помогла эта фраза, может ещё кому поможет :wink:

тоже с ними рожала...также сказала пока "не покакаешь"-не родишь :lol:
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
luda2506
 
Сообщений: 2146
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:12
Откуда: Киров, Чистые Пруды
Заслуженная репутация: 11

Re: Тиунова Н.В.

Сообщение Ирочка. » 22 сен 2011, 09:47

luda2506 писал(а):
Lelik81 писал(а):Я рожала 6 лет назад в смену Тиуновой Н.В. и Попыриной Н.С. очень им благодарна. Наталья Владимировна почти всё время сидела со мной, разговаривала, успокаивала, как только у неё терпения на меня хватило. Когда начались потуги она сказала простую фразу "какай"и мне сразу стало понятно как нужно тужиться. В итоге родила за 3 потуги - легко! Хотя у ребеночка ручка была вперед запрокинута под подбородок, но об этом они мне позже сказали чтобы я не пониковала раньше времени. Так что мне очень помогла эта фраза, может ещё кому поможет :wink:

тоже с ними рожала...также сказала пока "не покакаешь"-не родишь :lol:


мне тоже это "какай" :D :D :D помогло при родах очень.
Изображение
Аватар пользователя
Ирочка.
 
Сообщений: 3598
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 09:34
Откуда: Московская/кирпичная р-н автосалонов
Заслуженная репутация: 11

Re: Тиунова Н.В.

Сообщение Gulbesheker » 13 окт 2011, 11:36

Рожала в конце июля, заключала джоговор с НВ. Очень рада, что на это решилась, хотя были мнения, что можно и сэкономить и родить бесплатно.
НВ все время была со мной, и мне не приходилось думать всё ли у меня идёт так как должно идти (страшно представить, что творилось в головах у девочек, которые рожали не по договору и к ним долго никто не подходил, т.к. в этот день был просто ШКВАЛ родов).

Человек очень спокойный, отвлекала меня разговорами, которые возвращали меня к реальности и не смотря на боль и вспоминала, что вот она, жизнь, за окном, и скоро я там окажусь вместе со своим малышом!
Большое спасибо Наталье Владимировне! За вторым пойду тоже к ней!
Изображение
Аватар пользователя
Gulbesheker
 
Сообщений: 595
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 16:11
Откуда: ЮЗР (банк Хлынов/Стоматологическая поликлиника)
Заслуженная репутация: 3

Re: Тиунова Н.В.

Сообщение julietta15 » 20 янв 2012, 17:47

Рожала 17.12.2011 бесплатно у Тиуновой Н.В.! прекрасная акушерка,замечательный человек. почти все время была рядом, очень переживала за меня и малыша т.к я от боли скакала с род-кровати и обратно. Спасибо огромное ей и врачу Онучину Л.А за моего сынишку!
Изображение
Аватар пользователя
julietta15
 
Сообщений: 3368
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:21
Откуда: г.Киров Юго-западный район
Заслуженная репутация: 6

Re: Тиунова Н.В.

Сообщение Juliasha » 06 май 2012, 09:30

Девочки, а в каом отделении она работает?
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! Оно не может не есть… а еще оно, это счастье, пьет, писиет, какает, спит в кроватке и шкодит с такой скоростью, что тайфуны нервно курят в сторонке…
Аватар пользователя
Juliasha
 
Сообщений: 6047
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:52
Откуда: Киров, Комсомольская
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 10

Re: Тиунова Н.В.

Сообщение Gulbesheker » 06 май 2012, 20:46

в обычном, т.е. не в обсервации
Изображение
Аватар пользователя
Gulbesheker
 
Сообщений: 595
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 16:11
Откуда: ЮЗР (банк Хлынов/Стоматологическая поликлиника)
Заслуженная репутация: 3

Re: Тиунова Н.В.

Сообщение gadget555 » 23 май 2012, 21:41

Поддерживаю всех девчонок, кто у нее рожал! Замечательный человек! Рожала тоже долго, ребеночек шел неправильно, мы долго пытались дочу повернуть. Но никак не получалось. В результате оказалось еще 3х-кратное обвитие пуповиной. Но все-таки мы родились естественным путем! Огромное ей СПАСИБО!!! Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни!
Аватар пользователя
gadget555
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 17:39
Откуда: ДК Космос, Автовокзал
Заслуженная репутация: 0

Re: Тиунова Н.В.

Сообщение Irochk@ » 26 июл 2012, 12:24

Я рожала с Натальей Владимировной в середине июля по договору. Нисколько не жалею, что заключила с ней договор, человек просто замечательный и профессионал в своем деле. В день моих родов была не ее смена, так она приехала так быстро, поддерживала, говорила как и что лучше сделать, водичкой поила и подушечку подкладывала под голову, когда я чуть в обморок не падала. Очень ей благодарна, что в момент моей слабости, когда я просила эпидуральную анестезию, отговорила и сделала просто укол но-шпы, иначе бы роды затянулись. Благодаря ей от родов остались одни положительные впечатления и уже через час после я была согласна второго рожать, правда Наталья Владимировна попросила следующего планировать на зиму, а то было черезчур жарко))) Спасибо ей огромное за дочку!!!
Изображение
Изображение
Irochk@
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 20:27
Откуда: р-н Коневского рынка
Заслуженная репутация: 1

Re: Тиунова Н.В.

Сообщение котофейка » 28 авг 2012, 16:37

Если бы не эта женщина, возможно, нас с дочкой и в живых не было... считаю, что она спасла нам жизнь....СПАСИБО, огромное ей!!!!
Аватар пользователя
котофейка
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:21
Откуда: Сурикова 41
Заслуженная репутация: 2

Re: Тиунова Н.В.

Сообщение Евга » 03 сен 2012, 22:52

Почитала все и слезы... Я два раза рожала бесплатно во втором и оба раза случайно попала к этой акушерке. Первый раз рожала долго, и правда, она как-то внимательно, по-доброму и по имени обращалась. Тогда после родов я была готова ей руки целовать! А второй раз (спустя полтора года) в родилку попала ночью и как только ее увидела, расстроилась, что она утром сменится(( но! родила в ближайшие полчаса (с первой же потуги...) и главное, что запомнила из тех родов, это ее слова: "Ну кто же так рожает?!..." Если когда-нибудь соберусь за третьим, то уже целенаправленно пойду конечно же к ней)
Аватар пользователя
Евга
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:20
Откуда: Красная горка
Заслуженная репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Перинатальный центр (Роддом №2)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2