Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Печенкина Н.С.

Перинатальный центр города Кирова (Киров, ул. Московская, 163). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: Печенкина Н.С.

Сообщение Seashell » 20 янв 2016, 11:52

лежала в 1й патологии в декабре 2015 на сохранении
лечащий врач - Печенкина Н.С.
поскольку я попала с угрозой, то состояние психическое у меня было - тушите свет, я паникерша, особенно в вопросах своего малыша. так Наталья Сергеевна не жалела времени поговорить со мной, все объяснить, привести в равновесие. никого в палате до слез не доводила. наоборот, когда видела, как резко акушерки разговаривают с беременными, - делала им замечания (я ее слов не слышала, но суть разговора была понятна). вообще, Наталья Сергеевна - единственный человек из персонала 1й патологии, кого я вспоминаю добрым словом
думала идти к Наталье Сергеевне на роды, но, послушав, что она всех кесарит, задумалась
Где Вы видели Кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши?
Seashell
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:42
Заслуженная репутация: 0

Re: Печенкина Н.С.

Сообщение G.P. » 15 фев 2016, 15:38

Насколько знаю ЕР она не занимается давно уже.
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Печенкина Н.С.

Сообщение Seashell » 15 фев 2016, 22:59

G.P. писал(а):Насколько знаю ЕР она не занимается давно уже.

дочка коллеги свекрови у нее рожала сама
так что платные роды, я думаю, она ведет в зависимости от показаний
а по плану пц делает кесарево
Где Вы видели Кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши?
Seashell
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:42
Заслуженная репутация: 0

Re: Печенкина Н.С.

Сообщение G.P. » 17 фев 2016, 08:11

Seashell писал(а):
G.P. писал(а):Насколько знаю ЕР она не занимается давно уже.

дочка коллеги свекрови у нее рожала сама
так что платные роды, я думаю, она ведет в зависимости от показаний
а по плану пц делает кесарево

Это б.наверное оч.давно. В 2015 г.лежала 5 раз у неё. Всегда говорили, что она не ведет роды. Либо вы фамилию спутали.
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Печенкина Н.С.

Сообщение katrin120681 » 19 фев 2016, 22:05

Мне Наталья Сергеевна год назад делала кс с двойняшками, до этого я пару раз лежала у нее в патологии, замечательный доктор, золотые руки, вторую дочу достала в плодном пузыре, это считается верхом профессионализма. Маленький шовчик, сейчас уже почти незаметный. Искренне благодарна ей за своих дочурок.
katrin120681
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 09:29
Заслуженная репутация: 0

Re: Печенкина Н.С.

Сообщение Seashell » 22 фев 2016, 23:53

G.P. писал(а):
Seashell писал(а):
G.P. писал(а):Насколько знаю ЕР она не занимается давно уже.

дочка коллеги свекрови у нее рожала сама
так что платные роды, я думаю, она ведет в зависимости от показаний
а по плану пц делает кесарево

Это б.наверное оч.давно. В 2015 г.лежала 5 раз у неё. Всегда говорили, что она не ведет роды. Либо вы фамилию спутали.

посмотрите сайт пц и список врачей, которые могут оказывать платные услуги. она как раз есть в этом списке.
фамилию я спутать не могла, потому как дважды за беременность лежала у нее в патологии. и в итоге в третий раз идти к ней же. родились самостоятельно. благодарна ей очень
Где Вы видели Кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши?
Seashell
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:42
Заслуженная репутация: 0

Re: Печенкина Н.С.

Сообщение G.P. » 24 фев 2016, 00:22

Seashell, так правильно, у неё платное КС делают...вы уже родились или предстоит?
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Печенкина Н.С.

Сообщение Seashell » 02 мар 2016, 21:36

мы уже родились. сами.
девочка со мной в патологии лежала на плановое кесарево. делала Наталья Сергеевна бесплатно
Где Вы видели Кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши?
Seashell
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:42
Заслуженная репутация: 0

Re: Печенкина Н.С.

Сообщение Steshka » 03 мар 2016, 11:24

Мне Наталья Сергеевна делала плановое кесарево в апреле 2015. До этого неделю лежала у нее в патологии. Замечательный доктор! Огромное ей спасибо! Очень много со мной разговаривала, отвечала на все вопросы, всё объясняла. Не понимаю девочек, недовольных Натальей Сергеевной.
Ещё хотелось бы отметить санитарочку в палате интенсивной терапии. К сожалению не знаю как зовут. Немолодая уже дама. Очень внимательная, отзывчивая. Спасибо!
Steshka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:49
Заслуженная репутация: 0

Re: Печенкина Н.С.

Сообщение symcin » 03 мар 2016, 11:30

Steshka писал(а):Мне Наталья Сергеевна делала плановое кесарево в апреле 2015. До этого неделю лежала у нее в патологии. Замечательный доктор! Огромное ей спасибо! Очень много со мной разговаривала, отвечала на все вопросы, всё объясняла. Не понимаю девочек, недовольных Натальей Сергеевной.
Ещё хотелось бы отметить санитарочку в палате интенсивной терапии. К сожалению не знаю как зовут. Немолодая уже дама. Очень внимательная, отзывчивая. Спасибо!

Как одно сообщение, так хвалебные ОДЫ про нее, не странно ли? *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* Почему не в другом разделе, а сразу сюда?
Аватар пользователя
symcin
 
Сообщений: 3359
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:56
Заслуженная репутация: 32

Re: Печенкина Н.С.

Сообщение Кисуля » 03 мар 2016, 17:24

Но при этом Steshka зарегистрирована на сайте в 2012 году, в роддоме согласно ее сообщению побывала 2015, что все это значит любители конспирологии пусть разбираются, если нечем заняться ...
а я повторю хамства и неуважения доктора по отношению к пациенткам в 2008 году я не наблюдала, все рассказывала, а некоторых кто рвался то домой, то на свадьбу к подружке уговаривала и разъясняла последствия очень терпеливо, я бы сказала слишком терпеливо
Кисуля
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 16:19
Заслуженная репутация: 3

Re: Печенкина Н.С.

Сообщение G.P. » 03 мар 2016, 23:07

Steshka писал(а):Мне Наталья Сергеевна делала плановое кесарево в апреле 2015. До этого неделю лежала у нее в патологии. Замечательный доктор! Огромное ей спасибо! Очень много со мной разговаривала, отвечала на все вопросы, всё объясняла. Не понимаю девочек, недовольных Натальей Сергеевной.
Ещё хотелось бы отметить санитарочку в палате интенсивной терапии. К сожалению не знаю как зовут. Немолодая уже дама. Очень внимательная, отзывчивая. Спасибо!

В какой вы палате лежали? Я как раз там и в апреле была.
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Печенкина Н.С.

Сообщение Afina » 09 мар 2016, 08:10

Осенью 2014 у нее лежала. Тихий и культурный врач. А по поводу не довольных. Скажу, хоть каким ангелом будь не довольные всегда найдутся. И еще видимо не попадали эти люди к сердитым врачам)
Аватар пользователя
Afina
 
Сообщений: 1266
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:55
Заслуженная репутация: 5

Re: Печенкина Н.С.

Сообщение G.P. » 09 мар 2016, 13:58

Afina писал(а):Осенью 2014 у нее лежала. Тихий и культурный врач. А по поводу не довольных. Скажу, хоть каким ангелом будь не довольные всегда найдутся. И еще видимо не попадали эти люди к сердитым врачам)

Как раз попадали к душевным, хорошим и профессиональным врачам, есть с чем сравнить.
Если врач говорит, что плацента в последнем триместре м."съехать" с 5 см до 2 см выше зева, то о каком профессионализме м.идти речь? Или говорит в 35 нед., что шейка нк готова к родам? До родов 5 нед. А вообще я в 37 нед.родила и шейка сама прекрасно открылась. А она пугала, мол о каких ест.родах м.идти речь? Ещё и другим девочкам говорила: вы же не сумасшедшая, чтобы самой рожать? На меня намекая, т.к.я всегда хотела сама...к слову, когда я поступила на роды в ПЦ и муж спросил как меня б.родоразрешать, врач сказала, что показаний к КС -НЕТ.
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Печенкина Н.С.

Сообщение Ташустик » 20 мар 2016, 17:57

Всем привет! Наблюдалась у Печенкиной в конце января- начале февраля 2015 года. Но у меня плановое КС было, без вариантов (двойня в одном пузыре и одна дочура не перевернулась), меня целенаправленно врач из КДЦ перинаталки Попова А.Л. к ней направила, т.к. Печенкина делает самые аккуратные шовчики, и вообще операции КС проводит отлично.
Да, человек немного странный, но в меру, ничего плохого сказать не могу, и в палате много народа лежало, никто от нее не ревел, и половина ушли сами рожать, не уговаривала она их на КС, никого...Девочка рядом тоже с двойней лежала, два пузыря у нее было, так сама родила, с двойней, и то не резалаи, только по показаниям... Разве что , может, меня надо было разрезать пораньше, не дожидаться 38 недели, а то у девочек моих гипоксийка была небольшая, но тут двояко - не доносить до срока тоже плохо. В общем, я в удивлении, не думала, что про Печенкину столько плохих отзывов(
Ташустик
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:28
Откуда: Киров, Ул.Чапаева
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Перинатальный центр (Роддом №2)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2