Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

И это называется перинатальный центр!!!

Перинатальный центр города Кирова (Киров, ул. Московская, 163). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: И это называется перинатальный центр!!!

Сообщение evgesha2410 » 06 авг 2016, 20:12

AnnaZab писал(а):
JuliaS писал(а):
AnnaZab писал(а):Проблема главным образом не в том, что не нравиться на вкус. Я эти пресловутые котлеты, которые давали каждый день, не ела главным образом не из-за вкуса. У меня был не единожды печальный опыт поедания их (а также сосисок) в больнице. Не помню точно подробности последствий: то ли пучило сильно, то ли несло, то ли и то, и другое вместе взятое. Я рада, что у Вас крепкий ЖКТ, но не забывайте про малышей. У них ЖКТ слабый еще, а ведь большинство кормит грудью. Вы можете плохого лично для себя и не заметить, а на ребенке скажется.

если у вас больной жкт, об этом следует сказать лечащему врачу, он назначит особую диету (медики, подскажите номер стола?).
В молоко котлеты и сосиски не попадают, так что если вы не будете их самих совать в рот новорожденного, то с ним ничего не случится.


Давненько не заглядывала в тему, меня тут трясут, оказывается. Во первых, по поводу моих проблем со здоровьем. Лечащий врач в курсе и в карте у меня все записано. В роддоме вообще нет подразделения столов и диет. У всех - общий стол. Во вторых, если вы не в курсе, молоко у матери образуется как раз из того, что эта самая мама съест, а не из духа святого и кормящим мамочкам, особенно с новорожденными, рекомендуется есть здоровую, хорошую пищу и вообще питаться хорошо, дабы поддержать лактацию. В третьих, кто это питание хвалит (кто-то там ранее хвалил в теме, лень перечитывать, заглянула только на последнюю страницу), не забывайте о том, что мы в разное время там лежали, в разные годы, возможно, когда я лежала, когда кто-то ответственный за питание был в отпуске, проверок небыло и я как раз в это время попала, поэтому было плохо. Дороничевскую продукцию (по поставке мясного в медучреждения, по крайней мере раньше, был заключен договор именно с Дороничами) я давно уже не покупаю. Они животных кормят чем-то таким, что они у них в месяц по 50 кг. набирают. Не исключено, что в.ч. и генетически модифицированными кормами. Качество у мяса никакое, вкус тоже, оно, возможно, даже вредное. Вкус у их колбасных изделий сделан только за счет химии. Вы попробуйте, купите дороничевское сырое мясо, приготовьте его и поймете , что это такое. Лучше вообще мяса не есть чем то, что мясом у Дороничей зовется.

есть там подразделение столов и диет. сама лежала 2 раза в послеродовом и 1 раз в патологии. у нескольких девочек был отдельный стол и отдельное меню,при том у каждое свое. одна точно была на безмолочной диете.
Изображение
Изображение
evgesha2410
 
Сообщений: 2035
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 20:09
Заслуженная репутация: 9

Re: И это называется перинатальный центр!!!

Сообщение Zzyf » 10 авг 2016, 14:43

Столы и диеты на сегодня точно есть - только что из столовой :-)
"Всё тупо холодное" - возможно раньше не так было, но на сегодня в столовой стоит СВЧ печь для разогрева.
"Мясо из дороничей опасно" - ну как бы раз в сутки одну котлету можно и не кушать, раз проблемы с ЖКТ и у мамы и у ребенка.
Примерно 90% тарелок после еды пустые, так что думаю еда нормальная, просто некоторые привиредливые.
Аватар пользователя
Zzyf
 
Сообщений: 1164
Зарегистрирован: 25 май 2010, 12:49
Откуда: Лепсе, ул. Народная
Заслуженная репутация: 0

Re: И это называется перинатальный центр!!!

Сообщение G.P. » 10 авг 2016, 22:04

AnnaZab писал(а):У меня ребенок и без того в сыпи был, супрастином кололи и тут же получаю пищу то красную, то с ароматизаторами и неизвестно из чего сделанную.

Вот с этим согласна, зачем тогда в брошюрах писать и раздавать их в роддоме, что не рекомендуется есть скумбрию, т.к.она аллерген (только её и дают), виноград (сок виноградный дают), ну и кисель действительно явно с красителями, яблоки красные. В общем в ПЦ дают тоже, что и во всех больницах без внимания, что тут кормящие мамы, чуть только лучше:йогурты плюс и соки .Ну что сказать это бизнес, который чиновники допускают делать за государев счёт, а то бишь за наш с вами. Помнится раньше во 2роддоме хорошо и веусно готовили повара...эхх
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: И это называется перинатальный центр!!!

Сообщение Шоколадовна » 06 фев 2017, 09:10

у нас просто беспорядок в медицине в целом...
Шоколадовна
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:25
Заслуженная репутация: 0

Re: И это называется перинатальный центр!!!

Сообщение anyutini glaski » 06 фев 2017, 11:21

G.P. писал(а):
AnnaZab писал(а):У меня ребенок и без того в сыпи был, супрастином кололи и тут же получаю пищу то красную, то с ароматизаторами и неизвестно из чего сделанную.

Вот с этим согласна, зачем тогда в брошюрах писать и раздавать их в роддоме, что не рекомендуется есть скумбрию, т.к.она аллерген (только её и дают), виноград (сок виноградный дают), ну и кисель действительно явно с красителями, яблоки красные. В общем в ПЦ дают тоже, что и во всех больницах без внимания, что тут кормящие мамы, чуть только лучше:йогурты плюс и соки .Ну что сказать это бизнес, который чиновники допускают делать за государев счёт, а то бишь за наш с вами. Помнится раньше во 2роддоме хорошо и веусно готовили повара...эхх

Такое чувство, что врачи там сами своих брошюр не читали, я конкретно про второй этап выхаживания.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: И это называется перинатальный центр!!!

Сообщение defender36 » 13 фев 2017, 16:00

Ярослава писал(а):
JuliaS писал(а): зачем в роддоме будут рисковать и сами и здоровьем рожениц, если в целом еда съедобна (не знаю как в роддоме, а в больницах врачи и медсестры едят то же, что и пациенты, а еще каждое блюдо обязательно пробует дежурный врач и расписывается в спец.журнале)

да я понимаю, что медикам на пациентов начхать, пусть голодные сидят или травятся несъедобной стряпней, лишь бы свой зад прикрытый был, но уважения это к ним не добавляет
к ним как в тюрьму попадаешь, сразу теряешь все гражданские права))
медперсонал в отличие от пациентов здоровы и имеет возможность дома поесть

Ярослава, я вообще не понимаю как вы живы то до сих пор. Вас послушать так медики враги номер один. и голодом вас заморить хотят и таблетками отравить хотят и едой отравить хотят и прививками погубить. прям вас послушаешь так на земле скоро одни медики останутся и те кто к ним не ходит.
Изображение
Изображение
defender36
 
Сообщений: 678
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 18:21
Заслуженная репутация: 6

Re: И это называется перинатальный центр!!!

Сообщение anyutini glaski » 13 фев 2017, 19:20

defender36 писал(а):Ярослава, я вообще не понимаю как вы живы то до сих пор. Вас послушать так медики враги номер один. и голодом вас заморить хотят и таблетками отравить хотят и едой отравить хотят и прививками погубить. прям вас послушаешь так на земле скоро одни медики останутся и те кто к ним не ходит.

Как говорится, не все медики одинаково полезны *DOCTOR*
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: И это называется перинатальный центр!!!

Сообщение Pestik » 19 июл 2017, 14:51

Читаю и волосы дыбом.... поримаю, что нам там повезло !!
Pestik
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:02
Откуда: ОЦМ
Заслуженная репутация: 2

Пред.

Вернуться в Перинатальный центр (Роддом №2)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1