Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

ПОСОВЕТУЙТЕ АКУШЕРКУ НА РОДЫ!!!

Перинатальный центр города Кирова (Киров, ул. Московская, 163). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ АКУШЕРКУ НА РОДЫ!!!

Сообщение ирина Elon » 08 апр 2013, 13:53

MAMA_Olga_84 писал(а):Девочки, кто недавно рожал, подскажите сколько сейчас договор с тоит с акушеркой и сколько с врачом. И в чем преимущества договора с врачом, ведь она все равно одна на смену?

Акушерка стоит 15т.р а врач 25т.р. Если у вас все хорошо, все беременность проходили нормально, нет никаких сопутствующих заболеваний то зачем вам врач! Акушерки будет достаточно. все равно большую часть времени вам быть с акушеркой, а врач с вами сидеть все не станет. Врачи итак там все хорошие опытные с высшими категориями и смыс переплаты я невижу. Ну а если у вас кесарево или отягащен анамнез то тогда можно задуматься и о враче.
:D
ирина Elon
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:21
Заслуженная репутация: 0

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ АКУШЕРКУ НА РОДЫ!!!

Сообщение -=Taigerlili=- » 11 май 2013, 11:19

Девочки, а рожал ли кто-нибудь с акушерками Орловой или Пушкаревой? Или посоветуйте еще кого-нибудь не из обсервации
-=Taigerlili=-
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:42
Заслуженная репутация: 0

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ АКУШЕРКУ НА РОДЫ!!!

Сообщение sensualkat1 » 13 май 2013, 16:51

Подскажите пожалуйста , если рожаешь по договору с акушеркой, то в отдельной палате ? или на общих основаниях просто акушерка с тобой находится?!
sensualkat1
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:01
Заслуженная репутация: 0

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ АКУШЕРКУ НА РОДЫ!!!

Сообщение Lina Stiv » 14 май 2013, 08:09

sensualkat1 писал(а):Подскажите пожалуйста , если рожаешь по договору с акушеркой, то в отдельной палате ? или на общих основаниях просто акушерка с тобой находится?!
Вам предоставляется отдельный пред- и родовой бокс. После родов на 2 часа посещение там же родственников, а затем переводят в обычную палату в зависимости от исхода родов: "Мать и дитя" или отдельно от ребёнка.
Изображение
Звонить можно с 9-00 до 20-00
Lina Stiv
 
Сообщений: 2187
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 13:21
Заслуженная репутация: 10

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ АКУШЕРКУ НА РОДЫ!!!

Сообщение sensualkat1 » 14 май 2013, 08:20

Спасибо большое!
sensualkat1
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:01
Заслуженная репутация: 0

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ АКУШЕРКУ НА РОДЫ!!!

Сообщение Marishkin28 » 16 май 2013, 12:38

Кудрявцева Татьяна Геннадьевна, акушер-гинеколог Лагоша Роман Юрьевич. Замечательные специалисты!!!! Благодаря их мастерству воспоминания о первой встрече с моим сокровищем вызывают улыбку))))
Marishkin28
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 19:08
Заслуженная репутация: 0

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ АКУШЕРКУ НА РОДЫ!!!

Сообщение Lina Stiv » 16 июн 2013, 11:28

100% Кудрявцева Татьяна Геннадьевна.
Изображение[/
Изображение
Звонить можно с 9-00 до 20-00
Lina Stiv
 
Сообщений: 2187
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 13:21
Заслуженная репутация: 10

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ АКУШЕРКУ НА РОДЫ!!!

Сообщение Julpo » 02 июл 2013, 15:38

Если хотите нанять акушерку, то выбирайте Балыбердину, она не только хороший специалист, она будет на время родов для вас родным человеком, окажет моральную поддержку, успокоит, не отойдет от вас ни на шаг!!! Заранее договоритесь с ней о родах, у нее очень много платных!
Julpo
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 15:02
Заслуженная репутация: 0

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ АКУШЕРКУ НА РОДЫ!!!

Сообщение Перышко » 14 июл 2013, 15:04

Julpo писал(а):Если хотите нанять акушерку, то выбирайте Балыбердину, она не только хороший специалист, она будет на время родов для вас родным человеком, окажет моральную поддержку, успокоит, не отойдет от вас ни на шаг!!! Заранее договоритесь с ней о родах, у нее очень много платных!

100% все эти слова относятся и к бесплатным родам! уже скоро 11 лет дочке, а я до сих пор помню, как она мне перед род залом сказала "давай умоемся и рожать пойем, и улыбайся, сейчас твоя главная встреча" очень добрый и душевный человек, действительно, ее советы помогли мне успокоиться и расслабиться, и ее хватило на всех, в предродовой нас было 3 или 4 - это уже не помню..
Наташа
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Перышко
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:01
Откуда: угол ленина и труда
Заслуженная репутация: 1

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ АКУШЕРКУ НА РОДЫ!!!

Сообщение Tekss » 15 июл 2013, 12:56

Перышко писал(а): а я до сих пор помню, как она мне перед род залом сказала "давай умоемся и рожать пойем, и улыбайся, сейчас твоя главная встреча"


Прям до мурашек!
Светлана Витальевна знает, какие сказать слова, с ней хотелось расслабиться и довериться, я очень ей благодарна, что в тот момент моей жизни она была рядом.
Tekss
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:34
Заслуженная репутация: 21

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ АКУШЕРКУ НА РОДЫ!!!

Сообщение LERA » 21 авг 2013, 23:14

Девочки, подскажите, а чем конкретно помогает акушерка, находится постоянно во время родов, смотрит ли раскрытие, если нужно позовет врача? Не сочтите за глупостью такие вопросы. Рожала в хваленом первом роддоме, акушерку видела только в приемном, + ктг устанавливала и непосредственно на родах. Врач смотрел при поступлении где-то около 22ч., затем до 3 ч. - 2 или 3 раза, а затем до 10 утра никто не соизволил подойти. Мне не надо, чтоб со мной сидели все время, просто хочу элементарно - узнать как идут дела, сколько раскрытие, а не догадываться, что после суток схваток - рожать мне еще нескоро. И как относятся врачи к тому, что оплатили акушерку, а не врача?
Изображение
Аватар пользователя
LERA
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:34
Заслуженная репутация: 6

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ АКУШЕРКУ НА РОДЫ!!!

Сообщение Lina Stiv » 22 авг 2013, 10:08

LERA писал(а):Девочки, подскажите, а чем конкретно помогает акушерка, находится постоянно во время родов, смотрит ли раскрытие, если нужно позовет врача? Не сочтите за глупостью такие вопросы. Рожала в хваленом первом роддоме, акушерку видела только в приемном, + ктг устанавливала и непосредственно на родах. Врач смотрел при поступлении где-то около 22ч., затем до 3 ч. - 2 или 3 раза, а затем до 10 утра никто не соизволил подойти. Мне не надо, чтоб со мной сидели все время, просто хочу элементарно - узнать как идут дела, сколько раскрытие, а не догадываться, что после суток схваток - рожать мне еще нескоро. И как относятся врачи к тому, что оплатили акушерку, а не врача?
Во-первых отдельная палата и акушерка весь период схваток с тобой. Врач приходил постоянно, контролировал тоже. Я лежала ВЕСЬ период схваток на КТГ, когда схватки стали частые и болючие, по аппарату врач выявил, что так часто они идти не должны и предложил эпидуралку. Акушерка естественно рядом была, мы с ней разговаривали и т.д. А теперь сравните, как Вам рожать лучше: б/п или платно. Ни одной потраченной копеечки не пожалела, что наняла акушерку, т.к. все со мной возились, а роды вспоминаю как сказку + к этому ч/з 15 мин после родов муж приехал и мы были 2 часа с малышкой втроём! Это чудо!!!
Изображение
Звонить можно с 9-00 до 20-00
Lina Stiv
 
Сообщений: 2187
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 13:21
Заслуженная репутация: 10

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ АКУШЕРКУ НА РОДЫ!!!

Сообщение Tekss » 22 авг 2013, 14:38

LERA писал(а): И как относятся врачи к тому, что оплатили акушерку, а не врача?


из тех 15 тыс. акушерка получает на руки чуть больше 4. львиная часть остального идет на налоги, ну и конечно же администрации, врачу, санитарке, т.е. всем, кто как-то участвует в процессе ваших родов. так что все участники происходящего что-то от этого имеют и заинтересованы в вас
Tekss
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:34
Заслуженная репутация: 21

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ АКУШЕРКУ НА РОДЫ!!!

Сообщение Маруся_11 » 30 авг 2013, 11:46

LERA писал(а):Девочки, подскажите, а чем конкретно помогает акушерка, находится постоянно во время родов, смотрит ли раскрытие, если нужно позовет врача? Не сочтите за глупостью такие вопросы. Рожала в хваленом первом роддоме, акушерку видела только в приемном, + ктг устанавливала и непосредственно на родах. Врач смотрел при поступлении где-то около 22ч., затем до 3 ч. - 2 или 3 раза, а затем до 10 утра никто не соизволил подойти. Мне не надо, чтоб со мной сидели все время, просто хочу элементарно - узнать как идут дела, сколько раскрытие, а не догадываться, что после суток схваток - рожать мне еще нескоро. И как относятся врачи к тому, что оплатили акушерку, а не врача?


Я рожала с Тиуновой Натальей Владимировной, остались только приятные воспоминания)) у меня воды начали отходить ночью, позвонила ей, без всяких проблем через полчаса она была уже в приемном отделении, всю ночь за мной наблюдала, утром от меня не отходила, отвлекала разговорами, научила правильно дышать, на мяче, можно сказать, со мной вместе прыгала, укольчики обезболивающие сделала, и роды прошли гладко и быстро, хотя малыш у меня был с обвитием, как-то такая атмосфера была спокойная, я не заметила как родила сынулю 54 см и 3760 кг. А врач у меня была Седавных Елена Аркадьевна, считаю, что тоже в этом мне очень повезло, она и специалист опытный и человек хороший, проверяла меня часто, спрашивала об ощущениях и самочувствии, подбадривала меня шутками, а потом так строго, ясно и спокойно дала указания, когда уже потуги начались, что я через 10 минут родила)))))) мне очень они понравились!!!! Всем теперь советую, хотя договор заключала только с Тиуновой. Еще очень понравилось, что после родов акушерка привела мужа, и пара подержал сына на ручках около часика, обменялись впечатлениями так сказать, обзвонили вместе родственников и друзей, рассказали о рождении малыша. Прямо в бокс мне обед принесли, хотя кушать, конечно, хотелось слабо))))) если и соберусь еще рожать, то только к Тиуновой Наталье Владимировне.
Изображение
Изображение
Маруся_11
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 08:30
Заслуженная репутация: 1

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ АКУШЕРКУ НА РОДЫ!!!

Сообщение NikaM » 05 сен 2013, 13:21

Я тоже за Тиунову Наталью Владимировну! Рожала с ней, и с врачем Махневой Светланой, это были просто отличные роды. Дали и попить, и покушать принести хотели, в душ сводили, все было классно, упускаю конечно ту боль безумную, но пойду вновь и именно с ней рожать! Тк у меня аллергия на анестезию было принято решения меня не рвать и не резать, Наталья Владимировна вы водила носик моей крохи очень аккуратно, и все получилось. Итог - летящей походкой я вышла из роддома, села в машину и уехала, вспоминаю роды-как лучшие моменты в жизни и ностальгирую!!Всем удачи!
Изображение
Изображение
NikaM
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:59
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Перинатальный центр (Роддом №2)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2