Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Перинатальный центр города Кирова (Киров, ул. Московская, 163). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение ОляZ » 27 июл 2015, 09:29

Нет смысла читать отзывы о пц, т.к. все зависит от смены врачей. Какая-то смена как на подбор и вежливая и внимательная и доброжелательная, а какая-то просто тушите свет, хамки и грубиянки. Мне повезло, желаю всем попасть в руки хорошей смены))
Аватар пользователя
ОляZ
 
Сообщений: 1561
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:43
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 16

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение ОляZ » 27 июл 2015, 09:37

А по поводу того, что ребёнка сразу отдают, и самой нужно пеленать, подмывать, то это нисколько не утомляет, наоборот, приносит удовольствие. И ребёнок все время рядом, под маминым контролем. И ещё огромный плюс совместного пребывания мать-дитя, это возможность кормления по требованию, что поможет избежать проблем с грудью, малыш все расцедит лучше любого молокоотсоса.
Аватар пользователя
ОляZ
 
Сообщений: 1561
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:43
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 16

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение анюта 2812 » 30 июл 2015, 22:36

Если попадешь в поток или пересменку, то персонал надо звать. Я два раза рожала и оба раза приходилось искать медперсонала,т. к. рядом никого не было. Но, конечно, здесь самое лучшее оборудование, если будут какие-то проблемы.
анюта 2812
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 15:42
Откуда: ЮГЗ
Имя: анна
Заслуженная репутация: 0

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение G.P. » 31 июл 2015, 04:55

Мне всё очень понравилось. На схватках ко мне периодически приходили-проверяли, когда потуги начались, то и врач, и акушерка были со мной, неонаталог тоже подошла. Внимания мне хватило. В физиологии мне тоже очень понравилось: отношение врача (у нас Зонова Н. была- на все вопросы всегда ответит, да и назначит что надо), всё, что нам надо было выдавали, после родов медсестра всю ночь ко мне ходила- живот проверяла, чтобы матка сокращалась. Ну нет у меня претензий-всё понравилось. К слову у меня подруга в это время в столице по договору рожала за 90 тыс., так им даже подгузники не выдавали-свои надо было везти. Муж говорит, ну офигеть, вы бесплатно - и вам всё выдают.
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение Светлана333 » 02 авг 2015, 13:43

Я рожала в августе 2011 года, меня сразу отвели в родовую и я мучилась со схватками 14 часов на родильном столе, ко мне только подходила акушерка в течении этого времени с руганью и оскорблениями. Она заходила полить цветочки, меняла какие то баночки, скляночки и т.д. Говорила мне, что я не правильно лежу -переложила меня, в следующий раз сказала, что так я могу ребенка убить, надо лечь обратно как лежала. Говорила, что я необразованная, хоть и закончила ПЕД. - могла бы все про роды в книжках прочитать, как надо все делать. Еще я узнала, что она ненавидит мальчиков (слава Богу что я рожала девочку). А когда мне уже стало совсем невыносимо, я закричала, а она меня ударила по ноге со словами "не кричи, а то схватки прекратятся". Это были самые жуткие мои воспоминания в жизни. Если где и буду еще рожать, то только не там!!!
Светлана333
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 13:02
Заслуженная репутация: 0

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение lizok » 03 авг 2015, 22:34

читаю и офигеваю...акушерки женщин бьют,оскарбляют...какой кошмар....как и рожать?????
lizok
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 23:38
Заслуженная репутация: 2

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение Lento4ka » 04 авг 2015, 07:22

Знаете, моя соседка в первых родах так орала и стонала, самой хотелось врезать ей, чтобы держала себя в руках. Пришлось даже в платную палату сбежать от нее. Так что на некоторых бывает нужно прикрткнуть для их же пользы и спокойствия окружающих
8-909-131-94-61
Lento4ka
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 14:39
Откуда: Киров, Зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение ~Svetlana~ » 14 авг 2015, 15:26

я рожала в ПЦ в июне 2015. Когда приехала в ПЦ ночью, то в приемной мед.сестра приняла меня как будь-то сделала одолжение, и в карточку не все данные внесла. Выяснилось в родовом зале, так как у меня воды уже отошли дома, а она не написала в карту!, а акушерка все думала что у меня пузырь не лопнул, типа рано я начала тужиться... во общем все выяснилось там, и все прошло слава богу благополучно. Смена в родовой была хорошая (рожала на 6 этаже), никто на меня не прикрикнул, наоборот, помогали и словом и делом. После родов я оставалась еще 2 часа на столе, там же в родовой и малыш со мной лежал, грудь сосал, в родовую мне еще завтрак принесли. Позже меня привезли на 7 этаж в 2-х местную палату. В палате есть свой санузел, кровати удобные, кроватки для малышей, весы для малышей (ежедневно приходи на осмотр педиатр и осматривает при тебе), тв, тумбочка. В послеродовую малыша принесли не сразу, а через 2 часа, пока это время отдыхала лежа на животе. Персонал послеродового отделения хороший, от врача до санитарки. Кормили нормально, практически все девушки все съедали. В целом могу сказать мне там понравилось, в любом РД есть свои + и -, здесь практически одни +, так что я советую ПЦ.
Аватар пользователя
~Svetlana~
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:45
Заслуженная репутация: 1

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение Pestik » 19 июл 2017, 14:56

ОляZ писал(а):Нет смысла читать отзывы о пц, т.к. все зависит от смены врачей. Какая-то смена как на подбор и вежливая и внимательная и доброжелательная, а какая-то просто тушите свет, хамки и грубиянки. Мне повезло, желаю всем попасть в руки хорошей смены))


Аналогично !! Повезло и благодарна за это .
Pestik
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:02
Откуда: ОЦМ
Заслуженная репутация: 2

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение ЖаннаВладимировна » 20 июл 2017, 17:27

Очень много читала по ПЦ плохого здесь на сайте и на других,но пошла рожать туда. И мне всё от начала до выписки понравилось!!!! Никакой грубости не слышала. Никакого плохого отношения не наблюдала. Весь персонал хороший. Палаты удобные. В столовой женщины работают в отделении "Мать и дитя", так даже после того,как все покушали,ходят по коридору и в каждой комнате спрашивают: у вас все поели? Видимо,осталось что-то и они беспокоятся. И приносят сами еду тем,кто плохо себя чувствует и не может дойти до столовой. На родах очень понравилась акушерка Артемьева Ольга Сергеевна! И её напарница. Огромное им спасибо за доброту к роженицам! очень приятно было ощутить её на себе и послушать со стороны такое же отношение к другим. Хорошо,что есть такие люди в ПЦ!!! Я бы всем советовала туда идти рожать после своего опыта.
Консультирую и продаю продукты пчеловодства и товары на их основе от производителя "Тенториум".Обращайтесь: 8(909)142-44-28
ЖаннаВладимировна
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:38
Откуда: Киров
Имя: Жанна
Заслуженная репутация: 0

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение mamaegora525 » 31 авг 2017, 15:16

Рожала 2 раза в пц бесплатно, все было классно и отношение и комфорт и чистота. Нигде такого не встретишь. Спасибо персоналу за двух сыночков.
mamaegora525
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 18:16
Имя: nataly
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Перинатальный центр (Роддом №2)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2