Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Перинатальный центр города Кирова (Киров, ул. Московская, 163). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение юлек-огонек » 29 окт 2012, 11:03

Кто рожал осенью 2012 года в ПЦ БЕСПЛАТНО! расскажите как у вас это было.
Понятно что если платно то все в восторге, все вам улыбаются и пекутся. Но узнала сколько это сейчас стоит - ужас: 15000 за акушерку и 25000 за врача, и все это только за хорошее отношение? Ведь квалифицированную мед.помощь должны оказывать в любом случае, тем более бесплатными наши роды и так не назовёшь, родовой сертификат приносит учреждению немалую сумму.
Так что кто рожал недавно расскажите с момента приезда как вас встретили и весь процесс, ну я имею в виду приёмный покой, предродовая, сколько было рожениц и сколько персонала, как с вами общались, что разрешили с собой взять а что не разрешили. Может что посоветуете на своем опыте. Подсказывали ли вам медсестры и акушерки что делать, как дышать и пр.пр. И еще вопрос - сейчас что все 100% мест только мать и дитя? Когда рожала первого то первые пять дней ходила держась за стеночку и постоянно спала, если бы был еще ребенок на мне то послеродовая депрессия точно была бы. Понятно что если родила легко, да и то сутки на отдых все равно надо.
Кстати, буду рада если кто нибудь и из сотрудников ПЦ тоже ответит.
юлек-огонек
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 14:35
Заслуженная репутация: 0

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение Алена0806 » 29 окт 2012, 12:08

постою - послушаю :D
Изображение
8 девять 53 672 девять 6 3 девять
Аватар пользователя
Алена0806
 
Сообщений: 1400
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 15:28
Откуда: Киров (Кольцова)
Заслуженная репутация: 11

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение Дашенька Лапочка » 29 окт 2012, 12:15

Тоже послушаю :) , но одна слтрудница роддома сказала мне, что хорошего отношения можно не ждать, вот сейчас тоже интересно мнение других узнать.
Изображение
Аватар пользователя
Дашенька Лапочка
 
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 11:28
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 6

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение oksashka » 29 окт 2012, 12:58

Девочки я конечно рожала платно(успела еще за 10тыс.врача) во втором родовом отделении. Палата у меня была рядом с родовой, так что слышала как рожают круглые сутки. Я не знаю на счет других этажей,но на первом врачи и акушерки просто изумительные. Ни разу не слышала грубого обращения, а роженицы были всякие(одна в 3 ночи ввыскакивала в коридор и орала Спасите, сделайте чего нибудь,мама!).Так ей только Леночка-Леночка и не одного грубого слова.Единственное что там неонатолог мне не нравиться, но 5 дней ее.пережить можно
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение user013 » 29 окт 2012, 13:23

Рожала бесплатно, в августе, на пятом этаже. В приемном отделении чудо врачи все четко и спокойно, а вот когда меня на этаж перевели, то там просто ни души. нас было двое в палате. Девчонка первого рожала, так она так кричала, что я подумала что она уж умирает, сколько я ходила по коридору врача искала, так и не нашла. Они то появлялись, то исчезали, причем в коридоре ни души. Че хочешь то и делай. Когда девчонка сильнее заорала, они пришли и сказали не кричи, и плотно закрыли дверь. Ну я себя хорошо чувствовала и не привлекала к себе внимания.
Тут случайно медсестра зашла, ну я ее и спрашиваю, может уже пора рожать, она посмотрела и сказала, ну давай родим. Пришла врач и мы начали рожать, все прошло быстро и безболезненно. Отличный врач попался. Но видела я ее минут 30 от силы, когда роды принимала и когда зашивала. Кстати хоть шов мне сделала косметический. МОЕ мнение такое: Роды в ПЦ, это лотерея, кому как повезет. не хотите играть в лотерею, пожалуйста платные роды.
Катя
Аватар пользователя
user013
 
Сообщений: 1456
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 22:44
Откуда: Детский Мир
Заслуженная репутация: 4

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение Оля,Леша » 29 окт 2012, 13:46

Рожала летом 2011г. Сначала неделю перед родами лежала на обследовании(у меня 3 кесарево).Весь персонал, включая уборщиц был очень вежлив, всю неделю меня осматривала врач,которая будет делать операцию, так что идя на кесарево даже не сомневалась,что все хорошо(так и вышло). На операции анастезиологи были просто чудо- терпеливые,вежливые, никто никуда не торопится.Также сразу на операции присутствовал педиатр, оона ребенка сразу осмотрела, показала, потом запеленала, взвесила и снова мне принесла, сразу же был задан вопрос про прививку(на мой отказ отреагировала спокойно, а через 2 дня принесла бумажку об отказе от прививок). В палатах лежали вдвоем, каждый день приходил и врач и педиатр, все объяснят, на вопросы ответят(ни одного грубого слова). Медсестры тоже просто золото,на просьбы принести ребенка на кормление позднее всегда отвечали согласием, слова нет никто не услышал. Короче, просто праздник какой-то :D
Аватар пользователя
Оля,Леша
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 05 май 2012, 16:11
Заслуженная репутация: -1

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение Ula » 29 окт 2012, 17:21

Я рожала в сентябре 2012,было плановое-кесарво.Положили за неделю,осмотр анализы-заняло 4 дня.Лечащий врач предложила операцию на вых,а я попросила по-раньше (в четверг).И меня очень успокаивало, то что лечащий врач меня и оперировала.(Звали ее Александра Вадимовна)Отличный врач!.И т.к все прошло- специалист своего дела!
Анестезиолог тоже очень понравился,все спокойно,культурно и по-доброму...Сутки в реанимации,потом палата на 2-х.Пока лежала в реанимации наслушалась воплей рожающих...и не могла понять что так орать-то...Нас в реанимации было 6 человек и к одной когда просто врач подходил уже были вот такие глаза :shock: ,а когда ей живот трогал "кесареный" она орала как потерпевшая и махалась ногами.Мы все были в шоке от нее...Было больно ,но терпимо...
В послеродовой все тоже все тихо и спокойно,никто не орет и не грубит.Бывает только сделают замечание,моей соседке и то я думаю по-делу.Это же мед учреждение! и дети с нами тут же лежали, все должно быть чисто -стерильно...Кстати хотела рожать платно,ходила к врачу договариваться,но она мне сказала что нет смысла платить,и сказала подумать...Вот я и передумала и не жалею что рожала бесплатно во 2 м р/д.
Прошлые роды были УЖАСНЫЕ(экстренное-кесарево)думала что рожать никогда больше....
Теперь после 2-х родов хоть 3-го рожай :D
Последний раз редактировалось Ula 30 окт 2012, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Ula
 
Сообщений: 2357
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:48
Откуда: ЮЗР рд№2
Заслуженная репутация: 5

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение тави » 29 окт 2012, 17:40

Обоих мальчиков рожала в ПЦ бесплатно. Отношение медперсонала что 10 лет назад, что сейчас замечательное.
Изображение
тави
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 08:35
Заслуженная репутация: 2

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение Алена0806 » 29 окт 2012, 19:43

Ula писал(а): и к одной когда просто врач подходил уже были вот такие глаза :shock: ,а когда ей живот трогал "кесареный" она орала как потерпевшая и махалась ногами.Мы все были в шоке от нее...Было больно ,но терпимо...

Вот и мне так кажется,если ты адекватно ведешь себя то и к тебе по нормальному относятся. Девочка знакомая рассказывала, что ей было так больно, что она под кушетку залезла и на нее очень сильно ругались в РД. Хотя странно было бы если бы не ругались *FUNNY*
3 года назад рожала во РД№2 на первом этаже, все понравилось. ни кто с нами не сюсюкал, но этого от родственников ждать надо, а не от людей которые на работе.
Изображение
8 девять 53 672 девять 6 3 девять
Аватар пользователя
Алена0806
 
Сообщений: 1400
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 15:28
Откуда: Киров (Кольцова)
Заслуженная репутация: 11

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение Ульянчик » 29 окт 2012, 20:32

Рожала в сентябре, не советую в части отношения к людям. Роженицы как конвейер, 8 лет назад так не относились, хотя я думаю зависит от отделения. Там сейчас везут со всех районов с поталогией. Хотя и там бывают исключения, есть очень хорошие сотрудники, внимательные и понимающие. Но как специалисты, я считаю, что профессионалы свого дела. Ну и, конечно, кормят там очень вкусно :D
Ульянчик
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 07:25
Заслуженная репутация: 0

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение ульташа » 30 окт 2012, 13:40

Всех четырёх рожала в ПЦ , все КС . Бесплатно- только третью дочку . Отношение персонала очень отличается , но не смертельно , пережить можно , всё равно максимум 7-8 дней , а с ЕР быстрее выходят.
ульташа
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 08:32
Заслуженная репутация: 1

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение Nadyousha » 30 окт 2012, 15:43

Рожала в августе 2012. Экстренное кесарево после долгих диких схваток. Платно, с акушеркой. Отношение мед.персонала хорошее, мне понравилось, даже после того как патронаж моей акушерки закончился. Коридоры пустые, врачи около рожениц, которые рожают б/платно не сидят, по крайней мере я видела, что в род.зале мед.персонала не было, они в комнатке чаёк пьют или на посту сидят. А что касается рожениц, то я раньше тоже не понимала чего же некоторые кричат... а теперь понимаю - у каждой роды проходят по-разному, у кого-то боль настолько нестерпимая, что волей-неволей завоешь, тем более одно дело 7 часов схватки терпеть - другое дело 20. Поэтому осуждать никого нельзя. То же самое после кесарева: нас трое после КС было в палате, и девочки нормально себя чувствовали и ходили, я же не ходила, а еле ноги переставляла, а уж на обработку и уколы ходить - ложиться и вставать с кушетки - это пытка, поэтому давайте будем с пониманием относиться к тем, кому роды даются тяжелее чем нам :)
Аватар пользователя
Nadyousha
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 14:50
Заслуженная репутация: 0

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение Ula » 30 окт 2012, 17:42

Nadyousha писал(а):Рожала в августе 2012. Экстренное кесарево после долгих диких схваток. Платно, с акушеркой. Отношение мед.персонала хорошее, мне понравилось, даже после того как патронаж моей акушерки закончился. Коридоры пустые, врачи около рожениц, которые рожают б/платно не сидят, по крайней мере я видела, что в род.зале мед.персонала не было, они в комнатке чаёк пьют или на посту сидят. А что касается рожениц, то я раньше тоже не понимала чего же некоторые кричат... а теперь понимаю - у каждой роды проходят по-разному, у кого-то боль настолько нестерпимая, что волей-неволей завоешь, тем более одно дело 7 часов схватки терпеть - другое дело 20. Поэтому осуждать никого нельзя. То же самое после кесарева: нас трое после КС было в палате, и девочки нормально себя чувствовали и ходили, я же не ходила, а еле ноги переставляла, а уж на обработку и уколы ходить - ложиться и вставать с кушетки - это пытка, поэтому давайте будем с пониманием относиться к тем, кому роды даются тяжелее чем нам :)

а мне первые роды тоже нелегко достались 24 часа рожала итог кесарево экс.и неделя реанимации и 3 нед в гинекологии и все равно я себя так не вела как некоторые могут себе позволить!мысли все были о ребенке и о том как быстрее от туда выйти, а для этого надо слушать что врачи говорят, а не бессмысленно тратить силы...
Аватар пользователя
Ula
 
Сообщений: 2357
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:48
Откуда: ЮЗР рд№2
Заслуженная репутация: 5

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение Nadyousha » 01 ноя 2012, 16:25

Ula писал(а):
Nadyousha писал(а):Рожала в августе 2012. Экстренное кесарево после долгих диких схваток. Платно, с акушеркой. Отношение мед.персонала хорошее, мне понравилось, даже после того как патронаж моей акушерки закончился. Коридоры пустые, врачи около рожениц, которые рожают б/платно не сидят, по крайней мере я видела, что в род.зале мед.персонала не было, они в комнатке чаёк пьют или на посту сидят. А что касается рожениц, то я раньше тоже не понимала чего же некоторые кричат... а теперь понимаю - у каждой роды проходят по-разному, у кого-то боль настолько нестерпимая, что волей-неволей завоешь, тем более одно дело 7 часов схватки терпеть - другое дело 20. Поэтому осуждать никого нельзя. То же самое после кесарева: нас трое после КС было в палате, и девочки нормально себя чувствовали и ходили, я же не ходила, а еле ноги переставляла, а уж на обработку и уколы ходить - ложиться и вставать с кушетки - это пытка, поэтому давайте будем с пониманием относиться к тем, кому роды даются тяжелее чем нам :)

а мне первые роды тоже нелегко достались 24 часа рожала итог кесарево экс.и неделя реанимации и 3 нед в гинекологии и все равно я себя так не вела как некоторые могут себе позволить!мысли все были о ребенке и о том как быстрее от туда выйти, а для этого надо слушать что врачи говорят, а не бессмысленно тратить силы...

Разумеется, я не имею ввиду тех, кто орёт матом на врачей и тому подобное. Вообще люди у нас осуждать хорошие мастера, я призываю относится с пониманием. Я видела в родовой девочки лежали - кого им слушать, если рядом ни одного врача, а одна еле дозвалась, чуть на мяче не родила.
Аватар пользователя
Nadyousha
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 14:50
Заслуженная репутация: 0

Re: Бесплатные роды в ПЦ (РОддом №2)? Ваши отзывы.

Сообщение Ярослава » 01 ноя 2012, 16:46

Ula писал(а): и к одной когда просто врач подходил уже были вот такие глаза :shock: ,а когда ей живот трогал "кесареный" она орала как потерпевшая и махалась ногами.

я вот этот второй роддом с патологическим желанием давить на резаный живот не понимаю
видимо, какой то особый садизм
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

След.

Вернуться в Перинатальный центр (Роддом №2)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2